Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Разное

Что происходит в Днепропетровске?

 ↓ ВНИЗ

Swans0ng форум
Старожил форума
27.04.2012 15:18
Оттуда есть кто-нибудь? Что творится?
Соколёнок
Старожил форума
27.04.2012 15:26
Точное число взрывов, произошедших в городе, пока неизвестно. Официально подтверждены четыре взрыва, в которых пострадали свыше десяти человек. Однако СМИ сообщают, что взрывов было более пяти.
Взрывные устройства, как отмечалось были заложены в урны.
Алексей Б_ форум
Старожил форума
27.04.2012 18:06
И скажите после этого, что Батька быт не прав...
До Украины добрались...
Надымчанин
Старожил форума
27.04.2012 18:36
СМИ сообщили о перестрелке между милицией и террористами в Днепропетровске
1 час назад, 17:07

В Днепропетровске, возле торгового центра «Караван» (на левом берегу Днепра), украинские правоохранители вступили в перестрелку с предполагаемыми террористами. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» . Предположительно, милиция пыталась задержать кого-то из террористов, но тот в ответ начал отстреливаться.

Издание также опровергло информацию о том, что днепропетровский вокзал был эвакуирован в связи с угрозой взрыва.

Между тем, как передает информационный портал «Мост Днепр» со ссылкой на источник в в ГУ МВД Днепропетровской области, уже задержаны первые подозреваемые в организации взрывов. Официального подтверждения этого пока не поступало.
Серия взрывов произошла в Днепропетровске днем в пятницу. Официально подтверждены четыре из них, хотя местные СМИ сообщали об одиннадцати взрывах. Часть из сработавших взрывных устройств была спрятана в урнах. Предварительное число пострадавших составляет 27 человек, погибших нет.
http://news.rambler.ru/13740654/
Пассажир Лёха
Старожил форума
27.04.2012 18:47
коллега Ваше слово, Вы на форуме Представитель Братской Украины
Соколёнок
Старожил форума
27.04.2012 21:51
Восемь пострадавших в результате сегодняшних взрывов в Днепропетровске находятся в отделении реанимации, четверо из них - в тяжелом состоянии. Пять человек уже прооперированы в областной больнице имени Мечникова. Одну из самых тяжелых травм получил 63-летний мужчина - ему ампутировали руку. Ранее МВД в Днепропетровской области сообщило, что число пострадавших от взрывов увеличилось до 29 человек.
...Отсутствие комментов Коллеги удивительно. И подозрительно.
лелик2
Старожил форума
27.04.2012 22:01
..Отсутствие комментов Коллеги удивительно. И подозрительно.
=============================================================
Более чем. И ветку не он открыл. Видимо выехал на место. Крупный спец по всем вопросам.
трейдер
Старожил форума
27.04.2012 22:19
Напомним, оппозиция заблокировала работу ВР еще 24 апреля, требуя немедленного отчета в парламенте Генерального прокурора и председателя Государственной пенитенциарной службы Украины по поводу заявления Юлии Тимошенко о ее избиении в Качановской колонии Харькова. http://obozrevatel.com/politic ...

2012-04-27 15:43:26
Верховная Рада экстренно собирается из-за ситуации в Днепропетровске http://wek.com.ua/article/66905/

Сергей Сас заявляет о готовности фракции разблокировать трибуну и президиум парламента только в том случае, если на внеочередном заседании будут рассматриваться только взрывы в Днепропетровске. http://obkom.net.ua/news/2012- ...


Прикрываясь трагедией в Днепропетровске, они проголосовали вопросы, которые их больше всего волновали+ это кредит, кадровые назначения и присяга омбудсмена, который сможет давать "правильные" данные о том, что происходит в Качановской колонии с Тимошенко. http://www.segodnya.ua/news/14 ...
Petro
Старожил форума
27.04.2012 23:47
Алексей Б_ | форум автора сообщения

И скажите после этого, что Батька быт не прав...
До Украины добрались...

==========================
да уж два года как добрались! Спасибо жителям даун баса за перзидента... ананаса!
Petro
Старожил форума
27.04.2012 23:49
Пассажир Лёха | форум автора сообщения

коллега Ваше слово, Вы на форуме Представитель Братской Украины

================================================================
Коллега в подвале сидит. В обнимочку с бутылем домашнего вина. Там оно как то спокойнее, чем
наверху:-)
Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
28.04.2012 00:34
Petro

================================================================
Коллега в подвале сидит. В обнимочку с бутылем домашнего вина. Там оно как то спокойнее, чем
наверху:-)
_____________________________
А в чём вы сидите, дон Педро?
И кто вас таки обнимает?
трейдер
Старожил форума
28.04.2012 02:16
Несколько интересных мнений(на мой взгляд) из сайта Днепропетровска: http://forum.gorod.dp.ua/showt ... "Я так скажу...единственно логическим объяснением может быть лишь только подготовка к этим долбанным выборам. перед тем как обсерать эту версию приведу логические рассуждения. 1) на кой фиг беркутовцы с автоматами и БТРами в центре города? джипиков корейских не хватит, или они перестрелку хотели устроить? нет уж, бронетехнику в город вводят только в случае военного положения но не в случае 4-х взрывов, которые были (положа руку на сердце) сделаны так что б был прецедент а не жертвы. Вывод первый-кроме следственных работ которые проводили милиционеры, центр где расположены все основные здания (гор.совет, банки, почта, вокзал, офисы) тупо блокировал беркут. 2) почему пропала мобильная связь...перегруз мобилок прошлый век. такое могло быть 5 лет назад но не сейчас. сигнал просто блокировали потом на время включили (минут 15) потом опять выключили и включили уже в часа 3. какая задача выполнялась таким образом? тренировка для того что бы парализовать любую возможную связь в данном конкретном областном центре. 3) проверялись и обыскивались люди в центре. опят вернемся к логике-вы бы гуляли с бомбой в рюкзаке возле места своего злодияния? если вы не шизофреник то НЕТ. а тут доблестная милиция прям сама осторожность и придирчивость. вывод-готовятся выявлять возможные боевые расчеты которые могут появится в городе после выборов...ясный пень что появятся такие несогласные с режимом после введения военного положения. а как оно введется? на примере все еще нашего города-подрыв одного из офисов партии регионов и обстрел милицейского отделения-начнутся крики про адскую тимошенко, буржуазных националистов и их союзников, которых дружно закроют в сизо под придлогом борьбы с терроризмом. не верите мне? у нас будет шанс проверить это."

"...Лица татарской национальности - типа Ахметова- сами заинтересованы отбить деньги , вложенные в строительство стадионов- ждут Еврофутбол- как манну небесную. Им нет интереса сорвать еврочемпионат. Они больше того - ждут инвестиций и очередной транш МВФ -что бы его раздерибанить- а это огромные деньги. Они так же вложили кучу денег в Украину- зачем им ее позрить- свое имущество ? Они хотят инвестиций из-за границы - это возможность поживиться еще в свой карман. Позор Украины - выгоден тому, кто все теряет - и цепляется за последнюю соломинку- кому уже нечего терять , кроме своих цепей арестантки, у кого все в УКРАИНЕ уже отняли - тому выгодно подрывать авторитет Украины - в надежде , что шантажом вырвутся хотя бы из тюрьмы. Ведь властьимущие не захотят позорить свое имущество и собственность. Вы пишите , что от клейма террористки не отмыться ? А ей есть что терять ? Она может еще отмыться ?! После ЕЭСУ и Щербаня- ей уже нечего терять. Что касается - других аргументов , якобы власть устраивает это , что бы принять какой-то закон или еще что-то сделать, то НЕ ВЕРЮ- наша власть и так делает - что ей нужно,что хочет, и не заморачивается. За чем ей такие сложные постановки ? Они и так в стране хозяева - делают что хотят - поводов и предлогов не ищут. А вот Тюля теряет последнюю надежду - Карпачеву.Ей нужны поводы взывать к Европе, а поводов у нее нет. И ара мелких синячков - не обеспокоят Европу, если это "волнение" не проплачено. У кого из нас не было синяков - и что о них говорить - проходят за неделю. Возникают , даже если руку придавить слегка. Даже от поцелуев в засос ! Кстати мы такое видели в камере.Меня возмущает дико эта история с тремя мелкими -бледными пятнышками - синячками - кому они интересны ? Это что - страшное преступление ?! Не уверен , что она их не нарисовала сама ,или не насосала, и она сообщала , что ранее у нее появлялись синяки просто самопроизвольно- было и такое заявление. У нее просто плохие капилляры. Не пойму в чем проблема - попала в тюрьму не за подвиги , а за кражи у своего народа. У всех бывают синяки - ну и что ? К ней применили силу - на то и тюрьма. Требовала врачей и ВИП условий - комиссий из Европы- ей все устроили . хотя " болезней " у нее даже нет . Есть бычный износ позвоночника в ее возрасте- стареет тетя.Что касается разборок за влияние в городе , так все так и так упирается в одни и те же политические и криминальные фигуры."

"От "экономико-бандитских" исполнители перешли к "политическим" взрывам. По-другому эти взрывы (теракты) я назвать не могу.
Двадцать лет страна к этому шла, а точнее катилась, и вот ...докатилась. Когда очень богатые хотят продолжать богатеть теми же темпами и приемами (криминальными) и при этом появляется изобилие обиженных (униженных в их понимании) богатых, да еще и объединенных организационно, резко возрастает вероятность именно "политических" взрывов, что мы и наблюдали сегодня.
Заложниками этих разборок большой политики становятся простые граждане-избиратели - вот что жаль, именно они и страдают в основном от "политических" взрывов (терактов)."



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru