Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

 ↓ ВНИЗ

123

adan
Старожил форума
07.03.2012 15:33
vaschunin



Всё таки, на самолёте, хозяин и Главный человек, это, -Пилот (в воздухе)
На земле, самый главный, это Техник самолёта. Он принимает решение, он даёт разрешение на вылет самолёту и пилоту. Так было раньше...

adan может продолжать ржать.
Весна... Все хронические заболевания обостряются...
==================================
Да СД-шники ребята веселые. Даже слишком. Сами непрочь поржать.
А тут комплексы.
grigory
Старожил форума
11.03.2012 12:14
в продолжении темы
А стволы считают, что самолет есть всего лишь лафет для пушки.
-------------------------------------------------------------
самолет(СУ-25) крепится к пушке 4-мя болтами
123




 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru