Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Новый тел. развод (хотя может и старый)

 ↓ ВНИЗ

gugas300 форум
Старожил форума
10.10.2011 12:54
Получаю смс - типо уважаемый товарищ! Вам крупно повезло! Типо в рамках проводимой нашей компанией акции, вы выиграли автомобиль "Mitsubishi Lancer" все подробности на сайте http://www.contestcar.ru/
Ну чё делать, залажу на сайт, открываю раздел "Акция", и читаю некую длинную и запутанную муть (моск можно сломать) о правилах акции.

Вот небольшая цитата :-))))

. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии.

6. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора.

7. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.

8. Порядок получения призов настоящей Акции.

8.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде sms-пакета и на сайте www.contestcar.ru.

8.2. Абоненту выигрышного номера для получения ценного приза, указанного в sms-уведомлении, необходимо со дня прохождения стандартной регистрации предъявить сгенерированный 8 (восьми) – значный код, дающий право на получение самого приза, либо 2 (два) 8 (восьми) – значных кода, дающих право на получение денежного эквивалента ценного приза, указанного в sms-уведомлении; и документ, подтверждающий личность победителя (в данном случае, паспорт).

Примечание. Выигрышному абоненту необходимо дозвониться до операторов информационно-справочной службы (в случае согласия с условия и правилами проведения акции) не позднее 1 (одних) суток с момента получения sms-уведомления о выигрыше. В противном случае, ценный приз снимается с данного номера и разыгрывается далее среди абонентов сотовой связи, пользующихся услугой “ОСМП” (“терминал самообслуживания”.)

8.3. Победители определяются независимо, а именно путем электронного отбора среди пользователей услуги “ОСМП” (“терминал самообслуживания”).

8.4. Если Вы увидели свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам необходимо заполнить Анкету учaстникa или дозвониться до операторов справочно-информационной службы для присвоения Вашему номера персонального регистратора.

8.5. Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата, дающего права на получение Вашего приза, либо его денежного эквивалента), необходимо в течение одного часа после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом – партнером проводимой акции) и пополнить баланс своей выигрышной sim-карты в размере не менее 1% от суммы выигрыша.

Примечание. Пополняя баланс своей выигрышной sim-карты на 1%, Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 8 (восьми) – значный код (либо 2 (два) 8 (восьми) – значных кода), дающий право на получение приза (либо его денежного эквивалента).

Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной sim-карты, и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения и т.д. согласно Вашему тарифному плану).

8.6. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов: т.е., когда Вы будете готовы пополнить свой баланс не менее чем на 1% от суммы выигрыша, при этом находясь возле аппарата самообслуживания (терминала), сначала необходимо дозвонится до нас, попросить связать Вас с вашим регистратором и подключить ваш номер на регистрацию. Регистратор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8 (восьми) – значный код (2 (два) 8 (восьми) - значных кода), дающий право на получение приза, либо, соответственно, денежной компенсации.

Примечание. Выплата денежных компенсаций производится только обладателям призов, стоимость которых свыше 90 000 рублей.

8.7. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому: не допускайте ошибок перед пополнением своего номера, обязательно нужно дозвониться и подключить номер на регистрацию, баланс которого Вы пополняете.


:-)))))))))
soleg60
Старожил форума
10.10.2011 13:59
Есть одна давняя и всем известная истина про сыр в мышеловке :)
Все про нее знают, но аромат халявы действует безотказно. Пусть не на всех, но процент имеется постоянно.
Извините, но ваш пост смотрится, как реклама упомянутого ресурса :)
gugas300 форум
Старожил форума
10.10.2011 14:05
Я же пишу - РАЗВОД. Какая уж тут реклама :-)
soleg60
Старожил форума
10.10.2011 14:19
Ну, реклама ресурса, на котороый народ втыкает из любопытства. Это вовсе не утверждение, просто любое упоминание ресурса приводит к увеличению числа втыков :)
Водилка
Старожил форума
10.10.2011 15:58
Мне такая же смс-ка пришла))) Вам-то только Мицубиси, а мне вот на Ауди целую расщедрились))))) Благо "душа уже давно под наркозом", я даже как-то и не прореагировала, вот увидела - вспомнила.
Гром форум
Старожил форума
10.10.2011 17:16
Мне тоже на Ауди приходила, Я посмеялся и сразу стёр.
Для soleg60:


"Ну, реклама ресурса, на котороый народ втыкает из любопытства."
Да ну, у меня даже мысли не возникло, по ссылке сходить.
Зил130 форум
Старожил форума
10.10.2011 18:30
Так в чем прикол? Допустим лох решил положить 1% денег на телефон,но он же должен дозвонится до мифических регистраторов. Зачем этот пункт у них ,интересно. В чем вообще цель лохотронщиков в данном случае? Где здесь кидалово? Или это оператор крутит,чтобы бабла больше кидали на телефон?
gugas300 форум
Старожил форума
10.10.2011 20:31
Ну наверное что нибудь в духе - вся муть для того чтобы кинуть процент от стоимости приза на счет (в данном случае это автомобиль)скажем процент составит 5 тыс. руб. Далее звонки операторам, то-сё, в конце что нибудь типо - отправьте смс с секретным кодом (который сообщит оператор) на секретный номер хххх, далее 5 штук исчезают, акция закончена, все довольны.
Счастливый участник акции ждет автомобиль, хитрожопый организатор считает бабки.
Зил130 форум
Старожил форума
10.10.2011 20:48
логично
zlin
Старожил форума
10.10.2011 21:28
Зил130 | форум автора сообщения


Так в чем прикол? Допустим лох решил положить 1% денег на телефон,но он же должен дозвонится до мифических регистраторов.
************************************************
прикол в том, что телефон мифических регистраторов есть такая хрень, нат которую звоня сливаешь им деньги со счета, как за мобильный контент
вот и весь прикол
зараз
Старожил форума
10.10.2011 23:23
soleg60:
Есть одна давняя и всем известная истина про сыр в мышеловке :)
---
да, но если две мышки, то вторая точно вкусит аромат халявы...



zlin:
прикол в том, что телефон мифических регистраторов есть такая хрень, нат которую звоня сливаешь им деньги со счета, как за мобильный контент вот и весь прикол
---
в этом случае, как я понимаю, "победителя" должны держать на трубе до тех пор, пока он не положит деньги на свой счет, если конечно "лохотронщики" ведя беседу сразу не загоняют "купившегося" в минуса на крупную сумму...
Гром форум
Старожил форума
11.10.2011 02:21
Для зараз:
"да, но если две мышки, то вторая точно вкусит аромат халявы..."
О как! Умная мысль! И логично... Никогда раньше не слышал...
Инженер60 форум
Старожил форума
11.10.2011 02:57
зараз
да, но если две мышки, то вторая точно вкусит аромат халявы...
----------------------------------------
Это еще вопрос! Нормальная мышеловка многоразовая. Мы на рыбалке осенью, когда мыши озверели и стали грызть все подряд, прикапывали здоровую эмалированную кастрюлю, на дно на пару пальцев воды и чего-нибудь вкусненькое подушистее. Пряники ванильные - самое то. За три ночи штук двести залезли. Ночи осенью холодные, водичка около нуля, мокрые мыши просто замерзают за пару минут.
зараз
Старожил форума
11.10.2011 08:39
Инженер60:
...Ночи осенью холодные, водичка около нуля, мокрые мыши просто замерзают за пару минут.
---
вот так и жулики без капли жалости разводят людей...
по сравнению с такими, Mавроди самый гуманный жулик, хоть давал поживиться...
Зил130 форум
Старожил форума
11.10.2011 09:16
вот так и жулики без капли жалости разводят людей...
по сравнению с такими, Mавроди самый гуманный жулик, хоть давал поживиться...
11/10/2011 [08:39:36]

-----------------------------------------------------------
Вроде как опять дает. Недавно видел огромную рекламу на доме- МММ и сайт его.
зараз
Старожил форума
11.10.2011 10:16
Когда написал свой предыдущий пост и попытался отправить, мне пишут: "сообщение содержит запрещенные к публикации слова", не мог понять какое слово запрещено, вроде ни одного ругательного слова, оказалось Mавроди, пришлось подобрать латинскую букву...

очевидно так хотят уберечь людей от жуликов, но это ведь не способ...
zlin
Старожил форума
11.10.2011 10:28
зараз
в этом случае, как я понимаю, "победителя" должны держать на трубе до тех пор, пока он не положит деньги на свой счет, если конечно "лохотронщики" ведя беседу сразу не загоняют "купившегося" в минуса на крупную сумму...
***************************************
а зачем им какие то беседы вести?
-Здрасьте, я по акции
-Какой акции?
-Ну машину разыгрываем!
-Извините, Вы не туда попали!!!!!!!

а деньги списываются на подобных фишках по факту соединения, а не по длительности оного
Дема
Старожил форума
11.10.2011 10:47
gugas300, то, что вы привели на обозрение публике- неновый развод, бывает, правда ещё примитивнее- просят прислать денег то ли на обплату пересылки, то ли ещё на что, порядка 30 тыщ, после чего связь и организаторами пропадает. Я таким образом "выигрывал" "Шевроле -Лачетти", в СМС приведены были реальные телефонные номера , видимо, московские. Видимо, подобный трюк перестал приносить доход, поэтому и придумали нечто другое, хотя по сути все равно одна затея- извлечение денег из гражданина. Ещё мне как-то звонило некто, и железным голосом робота якобы из центра технической поддержки Билайн пугало меня тем, что у меня проблемы со связью, и мой номер ( страшное дело)высветился у них на компутере, после моего ответа , что мне столь страшное событие по барабану, "робот" сменил стиль и быстренько , уже обычным голосм стал мне сообщать , что им надо протестировать мою "Симку" ( делее видимо, надо было позвонить куда-то, после чего с моего счета улетели бы все деньги) , поскольку дело было в обед, и рядом присутствовала мама, то пришлось банально прекратить разговор, без ответного спектакля со сквернословием.
зараз
Старожил форума
11.10.2011 10:50
zlin:
а деньги списываются на подобных фишках по факту соединения, а не по длительности оного
---
не буду спорить, потому, что не знаю... да и 1% от стоимости машины эт много для одного соединения, мне так кажется...

просто вспомнились ТВ передачи, где нужно было за вознаграждение угадать слово или фамилию человека изображенного на фотографии, слова и фото были легко угадываемые, поэтому многие пытались позвонить, но им отвечал автоответчик и просил подождать на линии, а тем временем капали денежки...
Маркус форум
Старожил форума
15.10.2011 13:14
Вместо того, чтобы лазить по сайтам жуликов, зайдите разик на сайт того же билайна.
Прямо на главной странице ссылка - "осторожно мошенники!".
Там информация про то, как нас разводят.
И про автомобили и про подарки и про смс и про вирусы.
Читайте, вникайте и будет вам счастье.
Кто предупреден, тот вооружен.
Дема
Старожил форума
16.10.2011 04:57
Да из без всякого сайта Билайна почему-то не всегда и не всем понятно, что никто и никогда этом мире не заинтересован в том, чтобы облагодетельствовать кого-то абсолютно на "халяву" новым автомобилем (компутером, квартирой в Москве, выигрышем в 100 тыщ долларей) и тому подобной радостью .
JetTime
Старожил форума
16.10.2011 07:33
я уже, таким образом, две шевроле лачетти "выигрывал" :))) также деньги просили перевести на свой-же сотовый, смски стер, а на сайт ихний без слез и взглянуть было невозможно, сразу было видно: "развод" неприкрытый.
зараз
Старожил форума
16.10.2011 10:28
на моей памяти (может ещё кто помнит) в советские времена появилась лотерея, 10 р. стоила, так вот она была практически беспроигрышная, могу ошибаться, по моему денег в розыгрыше не было, были только товары ценой дешевле и дороже 10 рублей... я тогда часы выиграл..
зараз
Старожил форума
16.10.2011 16:08
зараз
Старожил форума
16.10.2011 16:11
случайно "отправить" нажал, если gugas300 удалит, буду признателен...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru