Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Российские аэропорты сохранят офшорных владельцев

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
09.09.2011 08:31
AEX.RU: Российские аэропорты сохранят офшорных владельцев 08.09.11 21:14 Российские аэропорты сохранят офшорных владельцев, так как власти разрешат офшорам, которые принадлежат гражданам России, покупать аэропорты без согласования в правительстве.
супер бывалый
Старожил форума
09.09.2011 08:31
интересно,получает ли мзду железнодорожник от ист лайна?
Алекс Самолетов
Старожил форума
09.09.2011 12:40
Это всего лишь обыденная тенденция последнего времени.. Стоит всего лишь лишний раз посмотреть совещание у господ Медве-Путов и ужаснуться от действительности - никому из них нет дела до проблем государства и гражданская авиация тому ярчайшее подтверждение.. Заседают, красиво говорят, что-то обсуждают.. порой стыдят "мнимых провинившихся" и не более того. Все посидели, с видом отпетых двоечников и разгильдяев с красными ушами, потупив глаза в свои дорогущие именные ежедневники(так на минуту призадумаемся - это ведь руководители министерств, члены правительства РФ, а не смешные карапузы на детском утренике собрались) да и разъехались по дачам в Ницце, Каннах, Монако (наверное в рабочую командировку..). Все ведь через мою контору летают, поэтому - знаю куда, да сколько раз в год.
Но вернемся к вышеизложенному - в очередной раз случилось страшное горе - а/п "Домодедово". Президент (чей только непонятно) издал ряд государственных распоряжений, призванных на выявление и устранение ошибок И ЧТО??? через месяц на Киевском вокзале.. помните прекрасно дальше эту историю... И Вы думаете, что г-н Медведев еще что-то может решать в одиночку?
Видно так и надо - это нормальное состояние страны?!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru