Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Росавиация отозвала у "Авиановы" часть допусков на чартерные рейсы

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
06.05.2011 20:21
AEX.RU: Росавиация отозвала у "Авиановы" часть допусков на чартерные рейсы 06.05.11 16:06 В период с 6 по 8 апреля текущего года Комиссия Росавиации провела внеплановую проверку обстоятельств отмены 1398 рейсов ООО «Авианова» за сезоны навигации «лето – 2010» и «зима – 2010/2011».
Beck
Старожил форума
06.05.2011 20:21
интересно, а почему Аэрофлот или Тёкиш может отменять рейсы, а Авианова не может
Yan
Старожил форума
07.05.2011 14:39
Мне Авианова до сих пор не вернула деньги за билеты около 9тыс рублей. Обещают вернуть. До них не дозвониться по 10 минут по бесплатному телефону. У меня ощущение, что они используют мои деньги, которые должны вернуть, как беспроцентный кредит, пока деньги обесцениваются от инфляции.

Я не против лоукостов, но взаимоотношение должно быть человеческим без ущемления интересов. В первую очередь, я хотел бы нормального возврата денег за билеты-максимум три дня. Сейчас всё автоматизировано. Везде компьютеры. Банки должны работать, как часы круглосуточно, без перерывов и без задержек.

Мне кажется, Авианова не очень плотно, не гибко и не качественно взаимодействует с клиентами. Поэтому они копят риски гнева пассажиров.

Я бы кстати не отказался от ночных полётов из Питера и в Питер. Посадка когда темно это здорово! Главное, чтобы аэропрт был приличный, чтобы можно было посидеть дождаться вылета или транспорта в город. Сейчас аэропорт больше напоминает торговоразвлекательный центр в городе.

процедуру досмотра тоже было бы неплохо упростить, усовершенствовать, сделать удобнее и менее гемморойной.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru