Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Российская авиация: Результаты закономерны, перспективы …

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
14.02.2011 13:30
AEX.RU: Российская авиация: Результаты закономерны, перспективы … / Антон Корень / Интервью / 14 февраля 2011 года О нынешнем состоянии гражданской авиации как отрасли авиаперевозок, конфигурации рынка, перспективах развития региональных авиаперевозок, наземной инфраструктуре и о многом другом мы беседуем с генеральным директором Центра стратегических разработок в гражданской авиации Антоном Коренем.
Tvardovsky
Старожил форума
14.02.2011 13:30
Все верно и по сути Антон Владимирович говорит. По поводу отложенного спроса хорошо отмечено и разъяснено пожалуй это и дало такой толчок на рост перевозок
Region89
Старожил форума
14.02.2011 15:00
действительно правильно все отмечено. Корень говорит про Ембраеры и пилатусы действительно много завотся, да и наш авиапром совсем забросил производство региональных самолетов. хорошо закупим технику, обучим персонал без господдержки все равно не будут работать, нужны будут деньги на поддержку из бюджета, иначе история с регион-авиа будет повторяться и у других эксплуатантов. Так не лучше ли деньги давать на наши самолеты? Мы вот рассматриваем АН140, машина отличная и в эксплуатации и прибыль приносит как на северах, так и повсюду! Не лучше ли господдержку давать не эмбраерам и пилатусам, а нашим самолетам!
SMK
Старожил форума
14.02.2011 15:44
Смотрела на сайте ассоциации и на сайте ЦСР про подходы в ATQM, задала им вопрос если этот системный для аэропортов подход поддерживается ассоциациями то почему ассоциации по нему не посылают на м информацию?

Давно искала и первый раз увидела то что нужно дирекции по производству аэропорта да и всему аэропорту при СМК, думаю нужно рекоменовать СМИ и этим ассоциациям чтобы направляли нам информацию о новинках, а то в информационном вакууме находимся.Где можно получить дополнительную информацию про СКК, в интернете информация есть но мало?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru