Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Уральские авиалинии" проводят расследование из-за вызова полиции к пересевшей в бизнес-класс пассажирке

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
31.01.2020 09:33
AEX.RU: "Уральские авиалинии" проводят расследование из-за вызова полиции к пересевшей в бизнес-класс пассажирке 30.01.20 17:09

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит служебное расследование в связи с информацией о вызове полиции к пассажирке, чей ребенок испугался лететь один и пересел в бизнес-класс.

Serge2k
Старожил форума
31.01.2020 09:33
Вообще, конечно, семьи рассаживать всегда чревато. Особенно так. Надо было просто заапгрейдить двух одиночных пассажиров, предварительно уточнив, согласны ли они на это. В идеале вообще письменное согласие по данному факту получать в виде подписи на бланке, где в числе прочего указано, что пассажир понимает и принимает правила, а также готов понести полную ответственность в случае их нарушения. После этого при любом незапланированном визите друга/родственника из эконома можно сразу садиться в ближайшем аэропорту и передавать нарушителя полиции.

P.S. И вообще что-то сильно не клеится в этой истории. Сначала Мария сидела с дочерью в хвосте, а муж с сыном -- в бизнес-классе, потом они ПОМЕНЯЛИСЬ местами. И далее посыл "девочка боялась лететь ОДНА". Вопрос -- куда делся муж? И такие ли ужасные фобии испытывала 10-летняя (!) девочка, которая до этого без проблем прилетела на выходные в Красную Поляну.
Налицо потребительский экстремизм и, как говорится, обочечники детектед.
Serge2k
Старожил форума
31.01.2020 09:45
Кстати, ещё один сценарий -- получив вполне справедливый отказ на пролёт дочери в бизнес-классе, можно было просто поменяться местами с соседом (или соседкой) мужа из хвоста. Думаю он или она не отказались бы от бизнес-класса. И всё! Семья воссоединилась, как и хотели... Или хотели всё-таки "на шару" протащить всё семейство в бизнес-класс, как та лиса из сказки, что в избушку погреться попросилась?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru