Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Юрий Борисов заявил о недостаточных темпах улучшения послепродажного обслуживания самолетов

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
04.08.2019 15:07
AEX.RU: Юрий Борисов заявил о недостаточных темпах улучшения послепродажного обслуживания самолетов 02.08.19 15:13

Вице-премьер РФ Юрий Борисов считает недостаточными темпы улучшения послепродажного обслуживания российских самолетов. Вице-премьер считает, что для снижения количества простоев самолетов, необходимо сформировать фонд запасных частей и увеличить количество ангаров для ремонта

Sergei1234
Старожил форума
04.08.2019 15:07
Каждый должен заниматься своим делом: промышленность строить и модернизировать самолеты, эксплуатант их обслуживать. Так работает весь мир. Опять делается ошибка как десять лет назад с RRJ95.
Склады должны быть в авиакомпаниях, и они должны отвечать за исправность ВС (а не Рубцов А.И, что смешно).
mmike
Старожил форума
04.08.2019 15:20
Sergei1234 - вообще-то, обслуживанием "во всём мире" занимаются не эксплуатанты, а как раз промышленность в лице специализированных компаний-провайдеров. Ну и чтобы склады работали, надо сначала в необходимом объёме соотвествующие компоненты произвести/заказать.
GRV
Старожил форума
04.08.2019 21:13
Sergei1234
Каждый должен заниматься своим делом: промышленность строить и модернизировать самолеты, эксплуатант их обслуживать. Так работает весь мир. Опять делается ошибка как десять лет назад с RRJ95. Склады должны быть в авиакомпаниях, и они должны отвечать за исправность ВС (а не Рубцов А.И, что смешно).
Откуда Вы берете весь этот бред? Это при СССР промышленность что-то производила и сбрасывала на эксплуатанта, а тот потом с этим трахался как мог. А в это время во всем мире именно производитель отвечал за весь жизненный цикл своей продукции. Поэтому они нас и сделали по качеству и надёжности техники по всем другим параметрам. Пора просыпаться. Ау! СССР нет уже почти 30 лет.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru