Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиационные интерьеры – неотъемлемая часть рынка гражданской авиации

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
26.01.2011 10:51
AEX.RU: Авиационные интерьеры – неотъемлемая часть рынка гражданской авиации / Алексей Кондратов / Интервью / 19 января 2011 года Не только владельцы бизнес–джетов придают огромное значение интерьеру самолета, цель любой авиакомпании – обеспечить комфортный полет, максимум удобств. «ВЕМИНА Авиапрестиж» празднует в этом году свое 10-летие. Эта компания стояла у истоков российского рынка переоборудования интерьеров воздушных судов. За прошедшие годы российскими предприятиями приобретен большой опыт, навыки и хорошую репутацию, у заказчиков. Что говорить, если интерьеры от «ВЕМИНА Авиапрестиж» теперь устанавливаются в салоны воздушных судов первых лиц государств. Мы и раньше уделяли немалое внимание этой теме, но сейчас, спустя годы, нас заинтересовал вопрос: а как показали себя российские интерьеры и как правильно ухаживать за ними, чтобы максимально продлить срок службы? Об этом нам любезно согласился рассказать Виталий Александрович Романюк – президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров, Ген. Директор производственного холдинга «ВЕМИНА Авиапрестиж».
Слон-техник форум
Старожил форума
26.01.2011 10:51
Сибирь техник в Новосибе делает ТО интерьера ЗП закрытыми глазами, причем уже давно и в больших колличествах! А их все в Москву, в Москву тянет...
fast scaner
Старожил форума
11.04.2011 22:09
Интересно, не ВЕМИНА престиж делала интерьер для президентского Ту-214? Ведь там затрещал интерьер, который крепился к физеляжу без учета того, что фюзеляж дышит. В результате и у премьера стресс, он до сих пор забыть не может. И генконструктор "туполей" от расстройства и грубости умер, и президента Оак попросили.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru