Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Каждому грузу требуется индивидуальный подход"

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.01.2011 17:17
AEX.RU: "Каждому грузу требуется индивидуальный подход" / Ольга Масюкевич / Интервью / 17 января 2011 года Еще пару десятилетий назад сфера грузовых авиаперевозок была не самым престижным местом работы. Однако времена изменились, и возникла острая необходимость в высокотехнологичных комплексах, занимающихся обработкой грузов. Построенный чуть больше года назад Почтово-грузовой комплекс международного аэропорта Внуково (ПГК) стал полноценным бизнес-центром, соответствующим всем современным требованиям в сфере грузовых перевозок. Идея строительства грузового комплекса возникла у руководства аэропорта Внуково в 2004 году. Руководителем проекта был назначен Штурмин Валерий Юрьевич, который участвовал в строительстве грузового терминала в Санкт-Петербурге, а также имел богатый опыт работы на разных должностях в области гражданской авиации.
Ежевика
Старожил форума
17.01.2011 17:17
Красиво поет. Но я сам лично наблюдал дурдом, когда к ним перешли грузы от регулярки Ютов. 4 рамки на просвет загрузки ВВЛ однозначно мало. Да и порядок оформления и сдачи груза не совсем удачный.
airkhv
Старожил форума
18.01.2011 08:12
Грузовой терминал построен с учетом конъюнктуры рынка. Таких в РФ по-пальцам пересчитать можно. На счет, комментариев с оценками общего содержания ("дурдом", "однозначно мало", "не совсем удачный") - необъективно! Факты "дурдома", пожалуйста, или примеры "совсем удачного" грузового авиатерминала.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru