Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Новая Авиакомпания в Омске

 ↓ ВНИЗ

Дмитрий-Oмск форум
Старожил форума
16.01.2011 10:46
AtlasJet и правительство Омской области планируют уже до конца 2010 года создать и зарегистрировать в Омске авиакомпанию, которая получит статус регионального авиаперевозчика с организацией регулярных рейсов как на внутренних, так и на внешних линиях. "Правительство Омской области, которое является акционером омского аэропорта, становится соучредителем новой авиакомпании, тем самым приобретая право влиять на тарифную политику и формирование маршрутной сети регионального перевозчика", - говорится в сообщении.
Национальный авиаперевозчик Турции готов также выступить в роли партнера и потенциального инвестора достройки аэропорта Омск-Федоровка: AtlasJet намерена участвовать в конкурсном отборе на завершение строительства международного авиаузла в Омске, который, как ожидается, будет объявлен в первой половине 2011 года.

Президент AtlasJet Марат Эрсой отметил, что компания готова делиться своим десятилетним опытом авиаперевозок и вкладывать средства в развитие воздушного пространства Омской области. "Российский рынок авиаперевозок - растущий и очень перспективный рынок. Мы горды, что нам предоставляется возможность передать богатый опыт и наши ноу-хау. Безграничное гостеприимство Омской области и опыт работы наших омских партнеров дает нам абсолютную уверенность, что этот проект будет успешно реализован", - заявил Эрсой.

Так же стало известно что AtlasJet планирует передать Новой Омской авиакомпании три A32.

Кому что известно когда ее создадут??? Очень волнуюсь и переживаю за Омский аэропорт..
Нордический
Старожил форума
04.02.2011 00:41
Дык вроде на дворе уже 2011??!!
and2000
Старожил форума
24.02.2011 17:54
Так создать и зарегистрировать ООО большого ума не надо.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru