Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Трансаэро" не допустит действий, порочащих и дискредитирующих высокий профессионализм и деловую репутацию работников и авиапредприятия в целом

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
30.12.2010 17:21
AEX.RU: "Трансаэро" не допустит действий, порочащих и дискредитирующих высокий профессионализм и деловую репутацию работников и авиапредприятия в целом / Александр Плешаков / Заявление / 30 декабря 2010 года После серьезнейшего технического и технологического сбоя, приведшего к прекращению работы терминала и инфраструктурных объектов в аэропорту Домодедово, коллектив авиакомпании «Трансаэро» беспрерывно в течение четырех суток самоотверженно работал над выполнением своей основной функции – безопасной доставки пассажиров к местам их следования.
Svyatoslav
Старожил форума
30.12.2010 17:21
Весьма забавно прозвучало самоприсвоение авиакомпании Трансаэро "высокого профессионализма и деловой репутации". Сам имел "счастье" пользоваться услугами названного перевозчика - отвратительно. Знаком со многими бывшими пассажирами авиакомпании, которые употребляли такие глаголы как "ненавижу эту авиакомпанию". Согласен. Трансаэро может быть только крайним выбором, когда ты перед лицом полной безисходности.
Хачикян
Старожил форума
30.12.2010 20:11
Недавно воспользовался услугами названной а/к. Москва-Магадан-Москва. Вполне себе доволен. Доставили из пункта А в пункт Б с приемлемым комфортом, без каких-либо приключений, если не считать ожидания погоды в Магадане в течение 3х дней - циклон.
И это было много лучше, чем старый добрый почивший ДАЛ.
Мухаметшин Тагир Анварович форум
Старожил форума
30.12.2010 20:13
Что за моду взяли? Чуть что, так с жалобой прямо к самому главному...
Мухаметшин Тагир Анварович форум
Старожил форума
30.12.2010 20:19
Мне кажется, что негативное отношение к "Трансаэро" связано во многом с "околоавиационными" проблемами!?
Надо признать, что, как авиакомпания, "Трансаэро" достаточно прочно и достойно заняла своё место в ГА РФ и ещё немало сделает в увеличении своего вклада в развитие отрасли!
Блин...
Старожил форума
30.12.2010 23:42
г-ну Плешакову - звание Народного Артиста. Вне очереди.
пилот ту
Старожил форума
01.01.2011 09:29
В ответ пусть авиакомпания обнародует авиационные события с ее воздушными судами за последние 2 года ))))))
aab
Старожил форума
01.01.2011 18:09
Это просто УМИЛЯЕТ: "Мы еще раз в дополнение к извинениям, которые звучали в аэропорту и на бортах самолетов, приносим свои извинения и выражаем сочувствие всем пассажирам, пострадавшим вследствие ситуации в аэропорту Домодедово и ее последствий."
Соответственно вопросы:
1. И ЭТО ВСЕ?
2. Что было сделано и что делается, чтобы с пассажирами обращались по человеческми, включая полнейшее информирование о ситуации?
3. Какие санкции, включая судебные, компания сделала/ готовится сделать к истлайну, как владельцу аэропорта за все произошедшее?
4. Какие санкции применены/будут применены к сотрудникам компании, и прежде всего р-ву, вследствии их нераспорядительности?
Ссылки на форс-мажер не тянут.
Sherioma
Старожил форума
05.01.2011 23:20
Плешаков- оказался самым честным и понимающим из авиационных "топов"..
Единственный, кто хотя бы перед СМИ заступился за коллектив..



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru