Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиакомпании в России могут быть разделены на группы по уровню долга

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.01.2018 19:00
AEX.RU: Авиакомпании в России могут быть разделены на группы по уровню долга 17.01.18 10:03

Российские авиакомпании собираются разделить на три категории — с приемлемым, средним и высоким уровнем долга. Чрезмерно закредитованные предприятия будут находиться под пристальным вниманием регулятора - при ухудшении их положения могут налагаться ограничения на полеты. Новые критерии оценки подготовлены Аналитическим центром при правительстве РФ и Минтрансом России. Цель нововведений — профилактика ситуаций, в которой оказалась авиакомпания «ВИМ-Авиа» и тысячи ее пассажиров.


Rust2008
Старожил форума
17.01.2018 19:00
***Чрезмерно закредитованные предприятия будут находиться под пристальным вниманием регулятора - при ухудшении их положения могут налагаться ограничения на полеты. ***
То есть, получается, полеты авиакомпаний будут ограничены, следовательно, основной источник их доходов будет перекрыт, что приведет к еще большему ухудшению их финансового состояния. А если информацию об ограничении полетов Росавиация еще и опубликует на своем сайте (а она обязательно это сделает), потенциальные пассажиры вообще перестанут рассматривать эту авиакомпанию как вариант перелета.
Молодцы!
RESOS124
Старожил форума
19.01.2018 00:11
Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь надо. Россавиция не может не понимать, что ограничивая авиакомпанию в возможности работать они лишают её возможности расплатиться по кредитам. Значит им нужно угробить авиакомпании, которые может быть и встали бы на ноги.
RG550
Старожил форума
19.01.2018 08:28
Если развить мысль далее, ищи кому выгодно. Кто будет поглощать то что развалит Росавиация да и зачем такой развал создается? Похоже что большой дефицит пилотов на сегодня к примеру в Аэрофлоте,что признал Савельев. За счет развала Аэрофлот соберет самое вкусное, а остальное как-нибудь само рассосется. Идет процесс поглощения и Росавиация помогает в этом. Мое личное мнение.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru