Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Правительство ужесточит требования к субсидированию региональных авиаперевозок

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
19.09.2017 19:54
AEX.RU: Правительство ужесточит требования к субсидированию региональных авиаперевозок 19.09.17 15:53

Правительство решило ужесточить требования к субсидированию региональных авиаперевозок. Начиная с 2018 года перевозчиков хотят обязать использовать госдотации в полном объеме.

Kvinta
Старожил форума
19.09.2017 19:54
В 2016 году Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) направила письмо в Минтранс с просьбой увеличить предельный тариф на субсидируемые перелеты в Крым, Калининград и Дальний Восток.
-----
Что-то уж больно много вопросов к этой околоминтрансовской, но мистической ассоциации.
1. А что это за организация такая - которая понятия не имеет о провальных проектах Минтранса РФ по региональным авиаперевозкам?
2. А может и эта круглостольная организация тоже принимала участие в заведомо известном не исполнении решения задачи, поставленной Президентом РФ по развитию региональных авиаперевозок?
3. А была ли АЭВТ в курсе как минимум по двум аферам, в результате которых были приобретены неприемлемые для региональных авиаперевозок самолёты?
4. А в курсе ли АЭВТ, что в результате этих афер ненужными и непригодными для региональных авиаперевозок оказались 18 новых самолётов, приобретённых специально под федеральные программы.
5. А если АЭВТ на самом деле в курсе, что государство потеряло огромные бюджетные средства - то где была эта ассоциация?

Похоже, что эта организация только и может заниматься ИБД и направлять Минтрансу РФ письма и предложения с разрешения самого Минсранса РФ.
Каландровожатый
Старожил форума
20.09.2017 16:20
Про 18 самолетов можно подробней - что имеется в виду? Спасибо.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru