Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Особенности работы эксперта-криминалиста на объектах воздушного транспорта

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
09.12.2010 20:30
AEX.RU: Особенности работы эксперта-криминалиста на объектах воздушного транспорта / Евгений Надежденский / Комментарий / 8 декабря 2010 года Московский воздушный узел ежедневно обрабатывает несколько десятков тысяч пассажиров. Огромное количество граждан приезжает в столицу, большой процент из них составляют иностранцы. В связи с обострившейся международной обстановкой и постоянной угрозой проведения террористических актов, как никогда важна работа экспертов ЭКЦ УТ МВД России по ЦФО . Как известно, технический прогресс не стоит на месте и ежедневно появляются новые образцы – потенциальные объекты для нашей работы.
Orion
Старожил форума
09.12.2010 20:30
Официозная "вода". Хороший текст для какой нибудь газеты 60-х. Рассказали бы несколько случаев поимок, как это происходило. Побольше жизни нада в тексте.
madfighter
Старожил форума
04.04.2011 22:53
Автор только забыл сказать, что когда у "экспертов" авиационной безопасности не хватает образования, что бы определить что они видят, они тупо "заворачивают" почтовые отправления с наглой формулировкой "Возвращено по требованию отправителя". Так, что кроме презрения сотрудники данной "безопасности" не вызывают.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru