Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Ядерное безумие: хронология человеческих амбиций

 ↓ ВНИЗ

Russland форум
Старожил форума
12.08.2010 12:52
Очень интересная анимация - мерцающий свет, звук и цифры на карте мира показывают, когда, где и сколько экспериментов были проведены каждой страной. Это пугает

http://www.popmech.ru/blogs/po ...
kotorosl
Старожил форума
12.08.2010 13:20
Страх и ужос-с-с-с-с!!!
Abdere silentium
Старожил форума
12.08.2010 13:38
Ага... Фобос и Деймос!
Луис
Старожил форума
13.08.2010 01:09
Пора бы окончательно запретить всякие ядерные оружия...
Orion
Старожил форума
13.08.2010 06:41
Природу жалко, людей нет.
Водопроводчик
Старожил форума
13.08.2010 11:59
Благодаря этому безумию, мы еще живы пока. В Европе 65 лет мира за исключением мелких конфликтов это воообще невиданная вещь.
ЮСИК
Старожил форума
15.08.2010 23:19
И чего? Никакого света, звука и цифр нет. Кстати, есть враньё по фактам.
Abdere silentium
Старожил форума
15.08.2010 23:40
Миф о существовании ядерного оружия создан мировой клерикальной закулисой с целью дискредитации демократических сил, стремящихся к глобализации и гармонизации общественных отношений между народами независимо от политических и общественных устройств государств, которые они населяют.
Всем, кто минимально разбирается в теории физики высоких энергий, совершенно очевидно, что никаких «цепных ядерных реакций» по типу взрывных, в природе существовать не может. Для сокрытия этого факта на специализированных факультетах ведущих ВУЗов десятилетиями готовятся «физики-теоретики» и «инженеры», т.н. «специалисты по ядерному оружию», а на самом деле – специально подготовленные офицеры службы информационного противодействия и дезинформации.
Факультеты эти находятся на положении совершенно секретных организаций, при поступлении от каждого абитуриента отбирается подписка о неразглашении сведений, содержащих государственную тайну по форме «2», чтобы исключить всякую возможность утечки подлинной информации о их назначении. По этой же причине и т.н. «федеральные ядерные центры» и «объекты ракетных войск стратегического назначения» также окружены плотной завесой режима и секретности, чтобы попав на них, никто не смог разоблачить всю бутафорскую их сущность, призванную вводить в заблуждение прогрессивную мировую общественность и постоянно держать её в состоянии ядерной истерии и недоверия к соседним странам и их народам, сея рознь и подозрительность.
Именно в такой обстановке продолжает реализовываться в наши дни старинный плутократический принцип «Divide et impera!» (разделяй и властвуй).
Fenidon
Старожил форума
15.08.2010 23:44
Ой! А мужики то и не знают! Пойду жителям Хиросимы и Нагасаки расскажу!
Fenidon
Старожил форума
15.08.2010 23:46
то ЮСИК
Если есть вранье по фактам то озвучьте свою версию пожалуйста. Да и кстати как вы определили вранье если ни света ни цифр вы не видите.
Abdere silentium
Старожил форума
15.08.2010 23:48
Ну вот, уже ходоки образовались. "И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: суди его Бог!"©
Несподручно, чай, пешком-то шлёпать в Японию, "по воде, яко посуху"? Хотя, охота пуще неволи. Это благородная миссия - нести народам мира Правду и Истину. И ещё многое можно нести...
Fenidon
Старожил форума
16.08.2010 00:02
Ну дык если появляются пророки, которые несут новое знание на землю, то должны появлятся и адепты которые понесут их Слово по городам и весям. Слово Ваше меня потрясло и сразу перевернуло все мое мировозрение. Придется взять сию нелегкую ношу на свои плечи.
Abdere silentium
Старожил форума
16.08.2010 00:28
Истинно речёте, сын мой, ибо слова Ваши благолепия и верноподданного смирения полны. Благославляю Вас на этот великий подвиг самоотвержения! Несите народам свет Знания с честью и достоинством, и да воздастся Вам сполна по добрым делам Вашим.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru