Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

США надеются, что Россия и Украина сообща установят причину гибели Boeing

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
12.08.2014 13:46
AEX.RU: США надеются, что Россия и Украина сообща установят причину гибели Boeing 12.08.14 10:36

Госсекретарь США Джон Керри потребовал, чтобы виновные в катастрофе Boeing на Украине были привлечены к ответственности.

гидроплан
Старожил форума
12.08.2014 13:46
В смысле, что Украина сможет замазать свою вину в катастрофе более или менее правдоподобно, а Россия не сможет доказать западу очевидные в этом отношении вещи. Как то так, наверное
Фотограф форум
Старожил форума
16.01.2021 07:47
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп объявил о том, что намерен рассекретить некую интересную информацию по Украине, намереваясь тем самым устроить массу проблем новой администрации и Джо Байдену. По оценкам аналитиков, Трамп планирует раскрыть подробности уничтожения пассажирского авиалайнера Boeing 777 в небе над Донбассом.
В настоящий момент Дональд Трамп не стал раскрывать какие-либо подробности, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что всего лишь через несколько дней после крушения Boeing 777 в США заявили о том, что имеют некие секретные спутниковые снимки, что не исключает вероятности того, что Трамп хочет серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.
«Учитывая, что США и так обвиняют Россию в крушении Боинга на Донбассе, секретные сведения Трампа, очевидно, раскроют роль в этой трагедии Украины, что явно подпортит репутацию и Байдену, и самому Киеву, на фоне явного охлаждения отношений между Киевом и Трампом в последние месяцы», - отмечает аналитик.
Подробнее на: https://avia.pro/news/donald-t ...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru