Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Илья Тарасенко избран президентом ГСС

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
31.07.2014 22:42
AEX.RU: Илья Тарасенко избран президентом ГСС 31.07.14 16:03

30 июля 2014 года состоялось заседание Совета директоров ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС). Решением Совета директоров в связи с переходом на другую работу завершены полномочия действующего Президента ЗАО «ГСС» Андрея Калиновского. Новым Президентом ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» избран Илья Тарасенко, c 2011 года занимавший должность Первого заместителя Генерального директора ОАО «РСК «МиГ».

flanker198510
Старожил форума
31.07.2014 22:42
"На сегодняшнем этапе развития программы SSJ100 мы успешно вышли на серийное производство и видим отличные результаты эксплуатации самолетов у целого ряда заказчиков..." Разлюбезный ты наш, погосянпетрович, может для Урюпинска и проканает. Но своим робятам не свистел бы. Ась?
Gook
Старожил форума
04.08.2014 10:47
Представления не имею, кто такой Илья Тарасенко, но с уходом Калиновского поздравляю коллектив ГСС от всей души. Хотя, разгребать теперь после предыдущего погосяновского протеже - неподъемная задача. Надеюсь, с уходом Калиновского закончится этот цирк с привлечением клоунов в авиацию.
vlTepes
Старожил форума
04.08.2014 10:56
При Калиновском ГСС действительно вышел на темпы производства, близкие к плановым. И вопрос сейчас действительно острее стоит с продажами, нежели с темпами производства. А ведь не так давно, многие "специалисты" от авиации утверждали, что на имеющейся производственной базе ГСС не сможет выйти на темп 4 самолета в месяц. Одна беда - кто-нибудь слышал об успехах нового президента на поприще продаж, желательно коммерческих (все-таки военные продажи, скажем, МИГ29К отличаются несколько от коммерческих продаж).



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru