Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

О дураках и бесполетных зонах

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
31.07.2014 01:38
ВПК: О дураках и бесполетных зонах Михаил Ходаренок / 30 июля 2014 года

Катастрофа малайзийского «Боинга» заслонила почти все другие вопросы, связанные с конфликтом на Украине. Но они от этого не исчезли и никуда не делись. В частности, вооруженное противоборство в незалежной привело к резкой активизации разного рода «круглых столов», дискуссионных вечеров, ток-шоу и прочих многочисленных представлений. Все бы ничего, но к толкованию военно-политической обстановки в соседней стране привлекаются многочисленные военные псевдоэксперты и лжепророки, а то и просто откровенные шарлатаны. Разберем всего один вопрос – не так давно прозвучавшее предложение (еще до катастрофы «Боинга») о введении со стороны России в некоторых регионах Украины бесполетных зон.

GRV
Старожил форума
31.07.2014 01:38
Господин Ходаренок погорячился. Чтобы говорить о бесполетной зоне не нужно быть военным экспертом. Это вообще чисто гражданский вопрос. Достаточно прочитать докумненты ИКАО. Государство самостоятельно вольно распоряжаться своим воздушным пространством, открывать и закрывать его для полетов. Для этого не нужны резолюции СБ ООН.
mad bird
Старожил форума
06.08.2014 07:46
Михаил, а Вы для кого это писали? Столько эмоций, столько интеллекта)). Вы случаем не военный эксперт? Хотя военные лишены этого задорного максимализма...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru