Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Специальный брифинг Минобороны России по вопросам катастрофы рейса MH17 в небе Украины

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
22.07.2014 17:22
AEX.RU: Специальный брифинг Минобороны России по вопросам катастрофы рейса MH17 в небе Украины / Министерство обороны РФ / Брифинг / 21 июля 2014 года

Брифинг с представителями СМИ, посвященный вновь выявленным фактам, связанным с авиационной катастрофой малазийского самолета «Боинг-777».

DJ Pax
Старожил форума
22.07.2014 17:22
У Су-25 высота полета максимальная какая? Вроде не более 7 000?
AMEGA
Старожил форума
23.07.2014 13:50
Имеется информация с находящихся в данное время проходящих бортов? У них тоже должны быть средства контроля воздушной обстановки.
горын форум
Старожил форума
24.07.2014 00:50
Имеется информация с находящихся в данное время проходящих бортов? У них тоже должны быть средства контроля воздушной обстановки
========================================================
Заодно на случай "испорченной" записи (диспетчер - борт МН17) послушать с их чёрных ящиков что там кто командовал. Частота то общая...
Фотограф форум
Старожил форума
16.01.2021 07:57
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп объявил о том, что намерен рассекретить некую интересную информацию по Украине, намереваясь тем самым устроить массу проблем новой администрации и Джо Байдену. По оценкам аналитиков, Трамп планирует раскрыть подробности уничтожения пассажирского авиалайнера Boeing 777 в небе над Донбассом.
В настоящий момент Дональд Трамп не стал раскрывать какие-либо подробности, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что всего лишь через несколько дней после крушения Boeing 777 в США заявили о том, что имеют некие секретные спутниковые снимки, что не исключает вероятности того, что Трамп хочет серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.
«Учитывая, что США и так обвиняют Россию в крушении Боинга на Донбассе, секретные сведения Трампа, очевидно, раскроют роль в этой трагедии Украины, что явно подпортит репутацию и Байдену, и самому Киеву, на фоне явного охлаждения отношений между Киевом и Трампом в последние месяцы», - отмечает аналитик.
Подробнее на: https://avia.pro/news/donald-t ...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru