Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Контрольная карта анализа недостатков ГосПБП

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
21.07.2014 21:38
AEX.RU: Контрольная карта анализа недостатков ГосПБП / СРОО МАРАП, СРО АБ / Аналитическое исследование / 21 июля 2014 года

15 июля на портале было опубликовано решение 41-го заседания Клуба командиров авиапроизводства России на тему «Управление безопасностью авиационной деятельности: итоги и перспективы», состоявшегося 19-20 июня с.г. в Санкт-Петербурге. В рамках заседания состоялись общественные слушания по вопросу готовности государства к предстоящей в ноябре 2014 года проверке ИКАО.

Продолжая публикацию итогового документа 41-го заседания Клуба командиров авиапроизводства России, предлагаем вашему вниманию приложение к решению Клуба и рассчитываем на его широкое обсуждение в профессиональном сообществе.

Clown форум
Старожил форума
21.07.2014 21:38
• Возвращаться из отпуска - увлекательно интересно, сразу в глаза бросаются вещи непонятные, невозможные и несовместимые с военной службой на море. А в голове долгое время настойчиво свербит одна и та же мысль: "Почему мы до сих пор не сгорели и не утонули", но через пару дней поневоле к безобразиям привыкаешь, хотя и дергаешься некоторое время во сне.

Вице-адмирал Радзевский Геннадий Антонович


Каждое слово применимо к ГА РФ, к сожалению...

Что подтверждает и красно- желтая карта



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru