Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

На Украине разбился самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.07.2014 22:32
AEX.RU: На Украине разбился самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines 17.07.14 20:08

Самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, разбился 17 июля на территории Украины в 60 км от границы РФ. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли.

ДедБезКрыла
Старожил форума
17.07.2014 22:32
Увы... чувствовал, что чем-нибудь подобным это кончится. Хохлам не впервой пассажирский борт валить, а потом морду кирпичом делать. Не то чтоб я так симпатизирую донецким/луганским, но тут виновный для меня ясен: украинские диспетчеры направили борт в зону боевых действий. Он вообще должен был сильно южнее пройти. Только на днях перечитывал материалы про южнокорейский 747-й.
Впечатлило заявление Порошенко: он пригласил голландских экспертов на расследование. Правила ИКАО говорят чётко: расследует страна, где произошла катастрофа + страна-эксплуатант ВС + страна-производитель ВС. И причём тут Нидерланды? Впрочем, Порошенко своё расследование уже закончил, виновные найдены.
гидроплан
Старожил форума
17.07.2014 23:54
Разговоры в российских сми о том, что это АВИПРОИСШЕСТВИЕ, тоже не добавляет оптимизма и по поводу нашей стороны. Вообще корейский сценарий очень подходит. Янки ни перед чем не остановятся для дискредитации России. А жизни людей даже своих для них это ничто.
Ямомото
Старожил форума
18.07.2014 00:07
С Порошенко всё понятно, объелся пальмового масла... А вот американская деревенщина крови нам ещё попортит. Надо готовиться!
mad bird
Старожил форума
18.07.2014 07:03
у сша от эгоцентризма отключены мозги, как это бывает когда от непомерного чувства безнаказанности человек всех считает идиотами, так было 9 сентября, так было с южнокорейским боингом, почему бы такое не устроить в Украине? Никто не поймет - весь мир идиоты... Самолет отклонился от курса - уже первый звонок, от которого нужно плясать, его отклонили не ополченцы-терорристы, не Россия, далее его заводят в зону боевых действий и сами же сбивают... Думаю заокеанские твари локти кусают что боинг не долетел до границы.
Ямомото
Старожил форума
18.07.2014 11:53
Некоторые авиакомпании заявили об отказе транзита через кукраину. Согласно данным flightradara другие продолжают транзитный пролёт. По ящику показывают интервью с украинского тв о желании сбивать Российские самолёты. Гарантии что украинские военные не ошибутся снова нет. Посмотрите на flightradar и сделайте выводы, какими компаниями стоит летать, а кто экономит на горючке, цена - вчерашнее событие.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru