Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

О незамедлительных мерах по совершенствованию системы управления безопасностью авиационной деятельности

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
16.07.2014 09:32
AEX.RU: О незамедлительных мерах по совершенствованию системы управления безопасностью авиационной деятельности / СРОО МАРАП, СРО АБ / Решение / 15 июля 2014 года

В связи с предстоящей в ноябре 2014 года проверкой Российской Федерации Международной организацией гражданской авиации (ИКАО) представители авиационного бизнеса, науки и общественности провели на 41-м заседании Клуба командиров авиапроизводства России, состоявшемся 19-20 июня 2014 года в Санкт-Петербурге, общественные слушания по вопросу готовности государства к данной проверке.

Clown форум
Старожил форума
16.07.2014 09:32
Слушали, постановили - это хорошо...

Только для решения проблемы потребуются более жесткие меры.
il476
Старожил форума
23.07.2014 13:28
4.2. использовать при разработке/совершенствовании систем управления безопасностью авиационной деятельности на своих предприятиях практику создания и функционирования СУБ в ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», группе компаний «Волга-Днепр», ЗАО совместное предприятие «Авиашельф», ООО «Сибирь Техник» и других
=============================================================================
В группе компаний «Волга-Днепр» нет практики создания и функционирования СУБ. Она есть только в Авиакомпании "Волга-Днепр".
Maroos
Старожил форума
28.07.2014 11:30
Информация, полученная из размещенных здесь материалов, меня ошеломила. Я в страшном сне не могла представить, что все так запущено. По своему роду занятий часто летаю на самолете и совершенно не осознавала, какой серьезной подвергаюсь опасности. Российская авиация должна полностью соответствовать международным стандартам безопасности полетов. Особенно в нынешней политической ситуации, когда Россия должна стать неуязвимой для международных санкций. Недопустимо давать новые поводы для изоляции России. Требую повысить безопасность полетов!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru