Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Украина, мать родная

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
20.06.2014 17:30
Аргументы недели: Украина, мать родная Владимир Леонов / 19 июня 2014 года

Президент Украины Порошенко запретил сотрудничество с Россией в сфере ВПК. Теперь эксперты гадают: какой из стран от запрета будет хуже? По всему выходит, что к большим трагедиям на юго-востоке Украины добавятся и «маленькие» на предприятиях оборонки. В то же время кооперационные связи промышленности по обе стороны границы никуда не делись. В трудной политической ситуации профессионалы всё равно пытаются рационально распределить силы и не загубить производство.

flanker198510
Старожил форума
20.06.2014 17:30
..."Умному наступать на грабли дозволено не более одного раза". Ключевое слово этой перефразированой народной сентенции - "умному". Можно было бы добавить ещё и "не купленному" или " не продавшемуся", что есть суть одно и то же. А в нашем царстве-государстве иногда даже высказывания "галерных рабов" попахивают, мягко выражаясь, дремучей некомпетентностью...
air-squirrel
Старожил форума
20.06.2014 17:54
На самом деле мы сейчас пришли к epic fail такого словосочетания, которое очень любит ОАК, как "международная кооперация".
И теперь нашей стране придется реально заниматься модернизацией (это слово полюбили наши чиновники в 2008г, правда ничего не изменилось..) производства....правда вот тут мешает один костыль ввиде вступления в ВТО нашей страны.
Ну а Украине своя промышленность так же видно не нужна, возможно USA им пообещали ярды долларов от добычи сланцевого газа на юго-востоке Украины.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru