Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Представители Boeing и Airbus на встрече с Денисом Мантуровым подтвердили готовность работать в России

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
26.05.2014 21:42
AEX.RU: Представители Boeing и Airbus на встрече с Денисом Мантуровым подтвердили готовность работать в России 26.05.14 16:54

Представители компаний Boeing, Airbus, а также ABB Group на встрече с Министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подтвердили готовность продолжать работу с российскими партнерами.

PMP
Старожил форума
26.05.2014 21:42
Что и требовалось доказать. Boeing и Airbus не идиоты терять такой рынок, который только-только созрел до больших заказов на большое количество новых самолётов.
-=Vasiliy=-
Старожил форума
27.05.2014 17:05
Кстати, заметили, то, что у нас столько покупается зарубежом, оказалось еще и плюсом в конфликтной ситуации. Т.е. Россия встроилась в глобальную экономику ссориться невыгодно никому.
Но все равно, у нас в стране ничего не производится -- купил овощи в магазине -- Голландия, картофель -- Египет, самолеты -- Америка, Европа, да сколько перечислять? Что производится у нас в стране? Даже если производится, сырье, часто иностранное. У нас только самое простое -- ископаемые.
As Well
Старожил форума
27.05.2014 18:59
In the USA everything is made in China and nothing happens /
Ndakota
Старожил форума
28.05.2014 06:57
As Well
да неужели? китайских самолетов и автопрома точно не замечено.
В принципе, как и лекарств, кардиостимуляторов, спутников и пр.
Другой вопрос комплектующих
-=Vasiliy=-
Старожил форума
28.05.2014 11:02
По-прежнему американские самолеты лучше китайских, тоже самое с автомобилями, да с чем угодно. Конечно хорошо когда в мире все делается совместно, но хотелось, чтобы страна могла чем-то гордиться, делать что-то так, как не могут другие.
А чиновникам надо делать доходы эквивалентно достижениям в вверенном им хозяйстве. А то несправедливо, когда к примеру, в здравоохранении достижений существенных (в сравнении с мировыми нет), а чиновник ездит на мерседесе и живет богато. Сделай дело, потом ездий.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru