Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

К зарубежным рейсам допустят только авиакомпании, летающие в Крым

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
16.05.2014 14:41
AEX.RU: К зарубежным рейсам допустят только авиакомпании, летающие в Крым 16.05.14 13:01

Участие в программе субсидирования перевозок в Крым будет одним из условий выдачи авиакомпаниям назначений на международные маршруты. Об этом замминистра транспорта Валерий Окулов говорил представителям авиакомпаний в кулуарах недавнего совещания, посвященного крымским перевозкам.

Francis Drake
Старожил форума
16.05.2014 14:41
"А если не захотят брать лотерейные билеты, отключим газ"
" Я не знаю как в Лондоне, я там не была, может быть у них собака друг человека, а у нас управдом друг человека"
Читайте (смотрите) классику господа!!!
Читатель 1
Старожил форума
18.05.2014 11:27
Всё верно, а ещё поручить сильным АК типа АФЛ и ТСО взять самолёты малой вместимости например такие как L-410 ну или CRJ. Раскатывать и раскручивать социально нужные маршруты по стране. Приучать население к тому что есть такой рейс. Возможно не без поддержки со стороны государства. И будет у компаний что-то типа яслей для выпускников лётных училищ
Дядя форум
Старожил форума
18.05.2014 15:31
На самом деле речь идет о появлении нового критерия при выдаче допусков на полеты за бугор- участие в программе субсидированных перевозок.
Таганрог форум
Старожил форума
18.05.2014 21:35
Читатель 1
Поддерживаю!
Ndakota
Старожил форума
19.05.2014 07:03
>Приучать население к тому что есть такой рейс

если рейс действительно на своем месте и в свое время - никого ни к чему приучать не придется. А свести все участие в соцзначимых программах к крыму и на этом основании выдавать разрешения на полеты зарубеж - бред полный. Впрочем, от Окулува иного сложно ожидать.
А так будет как всегда - за светлые инициативы гос-ва будут расплачиваться те, кто летает загранку - компании-то себе в убыток работать не будут.
Odindomik
Старожил форума
19.05.2014 14:16
А про Суперджет забыли? Куда уж более "социально-значимый" проект! Вот и денежки появились! К социально-значим проектам можно отнести: поддержку ветеранов авиакосмической отрасли, строительство детских садов для работников авиапрома, оплата обучения в аваистроительных вызах, бесплатный перелет для работников авиазаводов и членов их семей, обеспечение (их же) путевками на курорты, и много-много чего другого!!! Правда, надо помнить, что в итоге все равно получится один большой "АНТИсоциально-значимый" результат - все поездами будут ездить....



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru