Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пророчество Рогозина сбывается

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Phil.K
Старожил форума
27.05.2016 21:44
i-vent:
«а обещали как? письменно или устно?»
Так РДО в этом большой специалист, он как раз при той "Нате" был посланником, которая обещала, что поползновений на восток не будет.
black roger
Старожил форума
27.05.2016 21:46
i-vent:

Выводят на орбиту спутники военного назначения. Обещали, что спутники не будут работать против нас.

а обещали как? письменно или устно?

27/05/2016 [21:34:49]



В основном выводили спутники GPS, которыми практически каждый из нас и пользуется. У меня, к примеру, телефон не поддерживает Глонасс и на точности пользования навигацией лично для меня никак не сказывается. Даже без дифференциальных поправок WAAS или EGNOS.
Бывалый.
Старожил форума
30.05.2016 20:16
За время своего вице-премьерства Рогозин успел сделать множество фантастических обещаний, и одним зубом тут не отделаешься. Совсем недавно, в 2014 году Дмитрий Олегович рассуждал, например, об острой необходимости скорейшей колонизации Луны, а затем и Марса силами Роскосмоса. Даже при цене на нефть более ста долларов за баррель эти прожекты вице-премьера казались несколько неадекватными на фоне уровня жизни российских граждан и постоянных аварий российской космической техники. К 2030 году Рогозин планировал покорить Луну, после чего двинуться к Марсу и поясу астероидов. Но даже этого Дмитрию Олеговичу казалось мало, отчего он предлагал правительству обсудить национальный проект «Изучение дальнего космоса». Об этом он писал в статье для «Российской газеты» — в разделе «Звездолет на атомном двигателе». В конце 2015 года стало известно о том, что Россия от колонизации Луны отказалась — у Роскосмоса больше нет денег. Однако Дмитрий Олегович как ни в чем не бывало продолжает рассказывать в своем твиттере сказки об успехах отечественных технологий.
***
Сплошное политиканство
https://www.youtube.com/watch? ...
http://ria.ru/world/20140503/1 ...
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook заявил, что хотел бы поменять "все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru