Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хочу летать!!!!!!!

 ↓ ВНИЗ

12

Силна
29.04.2010 01:34
...: "Хочу в Париж"!
III: "Опять в Париж"?
...: "Опять ХОЧУ"
Лампочка
03.05.2010 18:47
Силна

Спасибо за совет, вы правы СИЛНА. Надо ко всему с рассуждением относиться, а романтика рассуждению не поддается. :(
И вам тоже всего доброго!
прочти прежде
04.05.2010 01:37
Егор735
04.05.2010 01:52
Почему, здесь на форуме все считают, что профессия пилота это что то гениальное. Жизнь показывает, что простая домохозяйка может управлять Цесной 152. Так почему здоровый, умный мужик не может потратить денег и пару лет, что бы стать пилотом. Пилот и машинист скоростного поезда на сегодняшний день отличается только тем, что машиниста надо учить пол года, а пилота два. По этой причине 10 лет назад поработав в ГА, после армии и решил завязать с авиацией в профессиональном смысле. слишком нудно, однообразно. Захотелось, чего то больше. И, так обидно стало за потраченные 8 лет жизни. Что такую нудную профессию выбрал и шел к ней через весь наш маразм. Но, мы воспитывались в СССР, а там профессия летчика была геройской и для избранных. Поэтому, не тупите. Если хотите по 10 часов сидеть в стальном кабинете, сутками не бывать дома. То, дерзайте. Езжайте в европу, штаты. Там и в сорок можно начать и не плохо продвинуться. Но, даже там эту профессию считают более менее удачной по одной причине, что выучиться на нее много денег надо.
ТУ-160
04.05.2010 22:23
И всё же, реально стать ЛЁТЧИКОМ в 35 лет? Сколько это стоит в $? Я с Украины. Общее положение в авиации представляю еще с 92-94гг во время службы в ВВС -полёты резко прекратились- нет топлива, з/частей, из МИГов А/П в лётном состоянии несколько штук, стратегические бомберы вывели, затем скорее всего порезали, или догнивают где- нибудь. В общем, спали мы и пили водку. А в ХИЛ набирали на штурманов и пилотов вертолётов. А мне бы- ИСТРЕБИТЕЛЬ! В общем, позитива, даже 15 лет назад- никакого. А МЕЧТА ОСТАЛАСЬ!
Силна
05.05.2010 23:13
И все мы здесь по-своему правы.
Ещё каких-нибудь 35-30 лет назад, чтобы стать истребителем, надо было учиться 5 лет (бесплатно, правда). И ком.звена капитан - лётчик 1го класса. И каждый год подтверждать надо было этот класс. А сейчас ком.АЭ 3-й класс и то хорошо. Это я о том, сколько топлива и сколько часов можно налетать.
А МЕЧТА! ОНА всегда прекрасна потому, что она МЕЧТААААААААААА
А профессия лётчика всегда была геройской и будет ею всегда.
А что для избранных, так не МНЕ это слышать. Я не считаю, что моя семья избранные люди, однако, у нас 2 поколения мужчин лётчики-истребители.
А в США в сорок уж ВЫ точно не станете классным лётчиком.
Егор 735, не морочьте голову молодёжи
А на форуме считают и ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮТ, лётчик - геройская профессия.
А вот словосочетание "ЧТО-ТО гениальное" я бы не употребила.
А "здоровый и умный" этого еще мало, чтобы стать лётчиком.
А еще - обидно за ребят, которые недоучились, недолетали, недомечтали..
А про простую домохозяйку тоже сказочки не надо. Читайте Г.Крайга "Психология развития" или еще кого-нибудь, теперь это доступно.
Егор 735
Я прочла ваш пост и, читая, понимала, что вы в жизни своей все время делали все наоборот, что должны были бы делать. Но время у вас еще есть, УДАЧИ ВАМ!
А романтики будут всегда и ДА ЗДРАВСТВУЮТ РОМАНТИКИ!!!


ZOGAR
Старожил форума
05.05.2010 23:29
А иногда бывает, что кажеться что это мечта а подходиш к ней и думаеш а вроде уже и не хочится.
Я раньше тоже хотел летчиком быть но как-то не сложилось. А тут появилось возможность ППЛ sделать. Я v кабину Ц-172 прыг, триал лессон взял, крутанул пару кругов и понял что уже не тянет а тянет уже в другую сторону.

Мечта на то и должна быть мечтой чтобы идти и не достигнуть. Тогда и смысл ест жить. А когда достигаеш нужно либо новую искать, либо сопьешся к черту. По опыту знаю.
Лампочка
06.05.2010 16:04
Силна, сильно написали! А вы летаете?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru