Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ситуация с РЮО.

 ↓ ВНИЗ

1..262728..122123

Up
11.08.2008 18:37
соменвающийся:

просто так, беззлобно, но осторожно - чтобы меня по айпи не вычислили и не пришлось случайно завалить в подъезде пару местных пидреотов, задам вопрос:

зто действительно поможет нам вывести из коматоза нашу промышленость и сельское хозяйство?

* 1. Максимально отодвинутые от промышленно-аграрного Юга России границы;

России нужен порядок на Кавказе и она его наведет.
Rolgen
11.08.2008 18:49
Грузинские танковые подразделения сравняли с землей мемориальное кладбище во дворе школы №5 в Цхинвале. При этом полностью разрушен располагавшийся там православный храм.


Беженка из Цхинвала, Качмазова Ванда, эвакуированная только что из Южной Осетии рассказала о зверствах грузинских войск, передаёт из Владикавказа корреспондент портала “Евразия” Эрнст Плиев.

Танк, на котором впереди значилась надпись "миротворцы", а сзади "грузинский спецназ", сравнял с землей мемориальное кладбище во дворе школы №5 в Цхинвале.

На кладбище были захоронены герои Осетии, защитившие город в 1991-1992 годах. Данный мемориальный комплекс был одним из святых мест Цхинвала
Жоржъ Милославский
11.08.2008 18:54
Мишико бегает, суетится, не знает в какую сторону поехать.
Они там все укуренные
http://edition.cnn.com/video/# ...
ТС
11.08.2008 18:57
Ребята, а реквизиты материальной помощи в Осетию здесь выставленные реальные? Хочу внести посильный вклад.
гога-1
11.08.2008 18:58
А может простим его, выделим персональную пенсию и сделаем мэром Тэлави? Просто стало жалко убогого Мишко после этого видео, а? Надо показать миру что мы не воюем с женьщинами, детьми и психически ненормальными людьми. А когда он будучи мэром попадется на воровстве или растлении малолеток вот тогда можно со спокойной совестью повесить:)
С-300
11.08.2008 18:58
Как!? может Президент рвануть убегать раньше чем его заставляет это сделать его охрана?!?! Одни эти кадры говорят все об этом человеке.
фыва
11.08.2008 18:58
Интересно было бы посмотреть на Медведева в Цхинвали. Только что-то мне подсказывает, что он туда не поедет.

Мишико бегает, суетится, не знает в какую сторону поехать.
Они там все укуренные
Просто инфа
11.08.2008 19:02
ПРОЧИТАНО НА БЛОГЕ

Военнослужащий США - о грузинской армии: «Их надо держать от НАТО дальше»

В субботу Тбилиси объявил, что отзывает домой 2000 своих военнослужащих, находившихся в Ираке в составе международных сил. Они считаются одним из самых боеспособных подразделений грузинской армии.

Но вот какой отзыв о них нам удалось разыскать на одном из блогов в США. Американский военнослужащий под ником Dominique сообщает о своем опыте общения с грузинскими солдатами в Ираке:

«...Несмотря на то, что они одеты в форму, похожую на американскую, вооружены американским оружием, они не имеют ничего общего с частями армии США. С дисциплиной огромные проблемы. Они крадут все, до чего только могут добраться. Включая радиостанцию и антенну с бронемашины HMMWV. Когда обратились за разъяснением к их командиру, он сделал невинные глаза...


На базе в Кувейте их постоянно ловили на воровстве в других подразделениях. Они взламывали контейнеры и тащили из них оптические прицелы, форму. Пару раз из-за них случались возгорания, потому что они курили там, где это было запрещено, и т. д. Пока они не прекратят всю эту свою х..., никаких разговоров об их приеме в НАТО и быть не может...

Вот говорят, что, получив помощь от США, грузинская армия готова вернуть Осетию и Абхазию... Да я бы не доверил им даже готовить мясной фарш в «Макдоналдсе». Офицеры - дрянь. Похоже, их больше интересует то, что можно выпросить или спереть у американцев... Им потребуется как минимум лет 5 - 10, чтобы перестроить свою армию. А до этого их надо держать от НАТО как можно дальше...»
для 333
11.08.2008 19:03
Если и вправду грузин отдали как отвлекающий маневр для агрессии против Ирана, то про Мишу забудут с первым авиаударом по Ирану и вспомнят тока тогда когда война с Ираном закончится полным его разгромом
taunta
11.08.2008 19:08
Просто инфа: - оригинал тут http://www.militaryphotos.net/ ... ... там еще много что про грузин с точки зрения американцев.
Finn2
11.08.2008 19:08
Такая байда - http://www.rsoc.ru/site/news/? ...
На www.warandpeace.ru с учетом этого дали такое объявление: "Администрация сайта просит пользователей воздержаться от бессодержательных выкриков в комментах". Толку большого не будет (а может будет?!), но тем не менее... Как это - "Будьте бдительны" и "Не болтай!"
333
11.08.2008 19:08
для 333:

Если и вправду грузин отдали как отвлекающий маневр для агрессии против Ирана, то про Мишу забудут с первым авиаударом по Ирану и вспомнят тока тогда когда война с Ираном закончится полным его разгромом

11/08/2008 [19:03:18]


Пес его знает...
С Ираном тоже не так просто, там ребята более фанатичные чем в Ираке, дядя Сэм может побомбить, но похоже пушечного мяса у него не хватит для контроля территории от Персидского залива до Пакистана....
А Мишка действительно никого не интересует, кроме родственников убитых осетин. От души пожелаем убогому оказаться в их руках.
Андрей Петрович
11.08.2008 19:09
Охрана не даст застрелится.
Мишу америкосы сдадут.
Будет долгий зимний трибунал, почему-то мне видится в Питире.
А зона будет долгая, в Нижнем Тагиле. И жена нидерландка будет снимать дешевый номер в гостинице.И кочегар-истопник Миша , постаревший и не бритый будет филосовски рассуждать о судьбах мира.13 Колония и не таких видела!!!
ТС
11.08.2008 19:09
Робята, кто реквизиты счета для помощи приводил? У меня интернет-банк ИНН требует. Какой ИНН у Министерство труда и социального развития РСО-Алания?? Нули что-ли вставлять???
Прото-пакс
11.08.2008 19:10
Вспомните Калоева. А сейчас калоевых сотни. Возможно, тысячи. Мишико зарежут. Могут порезать и всю семью. Это кавказ. От личных мотивов мести их надолго уже ничего не спасёт. Может стреляться.
летчик ИБА
11.08.2008 19:14
2 Пишу для летчика ИБА:
А я и не хочу бомбить мирных грузин.Они наивные, как дети. Я сказал " бомбить ТОГО КОГО НАДО".Говорю же :опыт есть, немалый ...бондбы бросать именно по военным целям, не затрагивая , тех кто сидит и уроки учит.
Наши базы в Абхазии и ЮО будут..Иначе всё пойдёт в жопу.И солдатики наши в очередной раз спросят:"- Дяденьки ! А за что же мы воевали и жизни свои отдавали?!"

333
11.08.2008 19:18
2 Андрей Петрович:
Неужели в нижнетагильской зоне начальник такой идиот, что доверит этому муд.аку кочегарку?
Да он же разморозит все нах!
Ему по его будущей масти только очки драить...
KLM
11.08.2008 19:20
Не знаю, честно, все эти дни настроение ни к черту. На работе не работается, мысли только об одном. Как хотелось бы что бы этого не было, не было крови и насилия. Знаете если взглянуть вглубь истории, то мы русские в душе нашей российской добрые и доверчивые. Но так вышло, что на нашу долю выпали испытания которые не испытывал не один народ в мире. Нас порабащали - мы давали отпор, мы сами себя уничтожали в гражданскую и в сталинские года , нас уничтожали как нацию фашисты , наши отцы и деды не были счастливы и не жили никогда в достатке, мы жили в коммуналках, сидели с друзьями в прокуренных кухнях и говорили о высоких ценностях. Мы читали Солженицина, разочаровывались и мучались понимаю правду о нашей стране. Мы сами смеемся над собой, над нашиими слабостями, в душе переживая это очень больно. Да много чего отличает нас от благополучных шведов или норвежцев, которые и малой доли не выдержали бы того, что пришлось испытать нашей стране за всю её историю. Пусть так и будет, и я не хочу им всем желать того что пережили наши предки и преживаем мы. Но!!!!!! Не трогайте нас!!!!!!!Не лезьте в наши израненые души!!!!!! Оставте нас в покое!!!!!!! Мы не кого не трогаем!!!! Ну а если влезете то знайте, что получите так, что надолго еще будете помнить порснувшегося доброго медведя. Да будет мир !!!!!!!!!!
для 333:
11.08.2008 19:20
Саакашвили сегодня убегая спасал свою жизнь, не думая, что за ним бегут граждане которые могли бы превратиться в фарш в случае реального а не этого наигранного авиаудара, это типа капитан побежал первым с корабля????
Ааа
11.08.2008 19:22
.... нет... он нужен живой и в Москве на допросе, как Радуев
Все правильно. А потом тихая кончина от сердечного приступа.. (кому надо, тот сделает соответствующие выводы). Современная фармацевтика творит чудеса. А ему можно просто наркоту не давать, в ломках издохнет.
дима123
11.08.2008 19:25
Сейчас Саака нам надо береч и охранять. Пока он у власти мы имеем полное право вести наступление и гнобить грузию. А если он погибнет, то даже суда не будет и он будет считаться невиновным. С грузин взятки гладки. Поэтому и очкует Саак, понимает, что сейчас свои завалить могут.
Прото-пакс
11.08.2008 19:25
Что вы издеваетесь :)! Ну не доучили его чему-то в американских гуманитарных институтах демократии.
11.08.2008 19:26
В Грузию направлены две роты батальонов из Чечни

В составе вооруженных сил, приданных российским миротворцам, находятся две роты батальонов «Запад» и «Восток», постоянно дислоцированных в Чеченской республике.

Об этом сообщил сегодня представитель Минобороны России. // ИТАР-ТАСС
гога-1
11.08.2008 19:27
2 KLM, зачотно, плюс адын:)
.
11.08.2008 19:27
для 333: :

От души пожелаем убогому оказаться в их руках.


И что??? Порванный труп в клочья и звери "русские" которые его порвали в глазах иностранных СМИ .... нет... он нужен живой и в Москве на допросе, как Радуев, вот это будет супер, а зная его истеричность, он будет рыдать на допросах рассказывая как раскалывается, одна истеричная пробежка сегодня верховного главнокомандующего грузии которого его охранники еле смогли поймать чего стоит, какой человек управляющий страной мог бы позволить себе такую слабость?



Да, согласен. Пусть на допросах в слезах в камеры всяких CNN плачется и признается. Сдаст всех до последнего.
Неэксперт
11.08.2008 19:30
Саакашвили НЕПОДСУДЕН! Вот увидите, его просто признают шизофреником. В этом варианте США сохранит лицо объявив, что он сошел с ума из-за агрессии России, хотя они его таким убогим сами привели к власти, о этом Леонтьев говорил более года назад.
http://rutube.ru/tracks/916872 ...
мое мнение
11.08.2008 19:31
человек который командует воюющими войсками не имеет права бежать перед камерами даже от чужих самолетов, ракет, снайперов, танков, это как капитан корабля, ты управляешь всем и уходишь на дно со своим кораблем, моя земля, и я тут буду до конца, а бежать и прыгать за борт... ну как бы мне жалко его солдат увидивших это, как можно идти за тем кто бежит от противника??????????????
Joker
11.08.2008 19:40
Чего вы над Мишкой издеваетесь? У человека нервы на пределе... Подумаешь, перепутал человек сороку с ТУ-22. Бывает.
Интересно, операторы, когда за ним бежали, запашок характерный прочувствовали?
Мишико бежит, наплевав на свой народ. Он спасает свою большую и мягкую попу
11.08.2008 19:40
Полюбуйтесь на это!
11.08.2008 19:43
В связи с трагическими событиями в Южной Осетии примечательно признание госминистра Грузии по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили, озвученное им в призыве к абхазскому народу не ввязываться в войну. Вот что заявил Якобашвили дословно: «… Ситуация в Южной Осетии должна служить примером, так как там очень большие потери, и это представляет опасность уничтожения малых народов». Данное заявление Якобашвили было опубликовано ИА REGNUM 10 августа. Таким образом, Якобашвили, непосредственно занимающийся урегулированием территориальных и межэтнических конфликтов в Грузии, прямо признает факт уничтожения малого народа — осетин, и предупреждает другой малый народ — абхазов о возможности повторения этой участи и для них.

http://news.mail.ru/politics/1 ...
Ofer
11.08.2008 19:54
если начнуться бомбежки Ирана

Сколько можно нести пургу? Почитайте хотя бы тут -
http://zetatalk.com/russia/zet ...
luft
11.08.2008 19:54
Понимаю что не до юмора, но может кому-нибудь из наших парней поднимет настроение:

Звонок грузина другу в Зугдиди из Москвы
(подражание Новикову)

Вано, паслюший, очин плохо слишно
Зачэм так долго трупка нэ бралас?
Я знаю, тилифон испортил Миша
Чтоб я с табой нэ вихадил на связь.
Как наши рэзэрвисти, как там Гиви?
Живой ищо? – я очин силно рад!
А здэс, Вано, встречаютса такие,
На Гиви гаварат – паганый гад!
Пусть из Цхинвала привезет вина и чачи
А лучше самагонный аппарат
И риса пять мешков, а то иначе
У вас там скоро нехрен кушат, гаварат.
Тут пишют, что ужасные апхазцы
От вас савсэм уже нидалико
Ти там, Вано, канчай хадит купацца –
Отстрелят яйца, будит плакат Сулико.
Сматрел я Рейтер – рассияни суки!
Я в телевизир плакал и ридал!
(Да, кстати - пэрэдай прэвэт Мамуке,
Он мертвого так здорово сиграл!).
Канчаю гаварит, пришли скинхеди
Сичас их буду палька разгонять.
Давайте там скарэй впиред к пабеде...
А лучше сдайтесь.
Ну их на хуй, блядь. (с) FatNigg
Епифан
11.08.2008 19:58
Наши взяли Зугдиди!
http://www.ng.ru/cis/2008-08-1 ...
северянин
11.08.2008 20:00
Мишу бы поймать и отдать матерям, тем кто всех потерял в ю-осетии. Им даже оружие никакое не понадобится. Одно плохо. Уж больно быстро они его на заплатки раздербанят, помучаться не успеет...

Вот только, увы, миша не главный во всем этом. марионетка...
Хорошая новость с третьего фронта
11.08.2008 20:05
Армения с конца недели разрешает неограниченный отстрел шакалов
19:27 11/08/2008
ЕРЕВАН, 11 авг - РИА Новости. Сезон любительской охоты, в течение которого разрешается неограниченный отстрел волков и шакалов, сообщил в понедельник отдел по связям с общественностью республиканского минэкологии.

Как передает агентство "Новости-Армения", также в неограниченных количествах разрешается отстреливать бродячих собак, кошек, норок, сорок и серых ворон.

С.Данилов
11.08.2008 20:07
to333
Я 8-го и 9-го был за границей. Ящик смотрел.
Не хочу особо говорить. Писал уже на какой-то ветке.
Вчера В.Чуркин сделал все мог. Грамотно и внятно объяснил позицию страны.
Но маловато, имхо, мы ведем информационную борьбу. Западные шлюшки не гнушаются ни чем. А мы аморфно, на мой взгляд, ПРАВДУ доказываем. У моей семьи знакомая семья в Ю.Ю., мне много рассказали что там было в первые часы обстрела С200. Многие факты не рассказываются. Факты, понимаешь 333! А их нужно сунуть этим падлам из сиэнэн, и пр.
Да я ж не против. Хотел бы радоваться, что мы выигрываем на всех фронтах.
Мишико плохо выглядит
11.08.2008 20:11
С-300
11.08.2008 20:13
Для интересующихся

Координаты 31-го завода в Тбилиси по Google Earth

41°39'57.08"С
44°52'47.68"В

и его испытательного аэродрома

41°39'2.18"С
44°56'6.14"В

Отлично видно насколько близко он находится от международного аэропорта

Ну и до кучи -танкоремонтный завод-коробочки видно хорошо

41°40'19.36"С
44°53'19.35"В

Рядышком все так, компактненько.
Гори гори, моя звезда...
11.08.2008 20:14
19:55 Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Каха Ломая заявил, что российские войска заняли город Гори близ границы с Южной Осетией. Он же сказал агентству Рейтер, что грузинские войска стягиваются к столице страны. От Тбилиси до Гори - 60 км.

http://news.bbc.co.uk/hi/russi ...
повседневные группы частот (МГц) вооружённых сил Грузии
11.08.2008 20:15
(по данным за 2007 год); частоты рабочие, объекты постоянно
отмечаются в связи, возможно пройдет что-нибудь интересное.

- 7415.0 7033.0 6523.0 6451.0 6341.0 5672.0 5415.0
5321.0 5131.0 4721.0 4605.0 4555.0 3824.0 3723.0 3652.0 3541.0

- 7425.0 7045.0 6583.0 6551.0 6351.0 5780.0 5425.0 5351.0 5320.0
5235.0 4735.0 4645.0 4625.0 4545.0 4535.0 3745.0 3645.0 3565.0

- 7780.0 7725.0 7705.0 7580.0 7500.0 6950.0 6855.0 6695.0 6255.0
5530.0 5335.0 5290.0 5200.0 4970.0 4780.0 4505.0 4015.0 3785.0
3755.0 3700.0

-9125.0 7255.0 7125.0 7000.0

- 6995.0 6650.0 5455.0 5430.0 5425.0 5400.0 5335.0 5330.0 5290.0
5125.0 4970.0 4780.0 4550.0 4505.0 4500.0 4015.0

- 11235.0 11110.0 10470.0 10273.0 10173.0 9305.0 9137.0 8210.0
8123.0 7673.0 7555.0 6305.0 6283.0 6210.0 5465.0 5235.0 5120.0


4235.0 4123.0 4075.0

- 6203.0 5203.0 5103.0
Dre
11.08.2008 20:16
зсиняйте за офф-топ,

в свете последних событий на украине готовят новые карты

http://reb1100.nosorog.org/img ...
333
11.08.2008 20:23
2 С.Данилов:

Тут по-моему дело видите в чем:

1. Самое главное не проиграть информационную войну на своей территории, как произошло во время первой чеченской войны.

2. А доказывать европейцам и американцам, что-то помимо того, что у них вбито в голову дело пока не благодарное. Вспомните, сколько было разногласий даже по-поводу гитлеровских военных преступников, ну к примеру Клаусс Барбье однозначно палач, потому, что орудовал во Франции, а Степан Бандера например по их мнению боролся со сталинизмом, хотя методы одни и те же.
К сожалению от двойных стандартов эти недоумки могут отойти только 11 сентября да и то на несколько часов.
Rolgen
11.08.2008 20:24
В зоне грузино-абхазского конфликта на земле уничтожены два грузинских вертолета

Владикавказ. 11 августа. - Силами авиации группировки российских войск в зоне грузино-абхазского конфликта уничтожены два грузинских вертолета, сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник помощник командующего группировкой Александр Новицкий.
"На взлетно-посадочной полосе грузинской авиабазы Сенаки уничтожены два вертолета: Ми-8 и Ми-24, принадлежащие ВВС Грузии", - сообщил Новицкий.
С-300
11.08.2008 20:29
Как бы штатам не стало совсем не до Грузии

http://www.gazeta.ru/news/lent ...
Подумать только
11.08.2008 20:34
http://edition.cnn.com/video/# ...

Полная версия бегства Саакашвили... А хаммер то стоит взять "на карандаш"...
Валерий Загиев
11.08.2008 20:36
Ребята! Может быть кто-то меня помнит. Прочитал несколько страниц. Привез детей и сейчас назад. Там было страшно, они хуже фашистов. Спасибо вам русские люди.
Вертолет
11.08.2008 20:39
20:21 11/08/2008
РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ДВА ГРУЗИНСКИХ ВЕРТОЛЕТА НА АВИАБАЗЕ В ГОРОДЕ СЕНАКИ - ПОМОЩНИК КОМАНДУЮЩЕГО МИРОТВОРЦАМИ.

РИА НОВОСТИ.
Joker
11.08.2008 20:41
Валерий Загиев

Мы с вами!!!
Rolgen
11.08.2008 20:48
11.08.2008 года
Батальоны специального назначения "Восток" и "Запад" из Чеченской Республики в Южную Осетию не перебрасывались
Сообщения о переброске батальонов специального назначения "Восток" и "Запад" в Южную Осетию не соответствуют действительности.

Управление пресс-службы и информации МО РФ
1..262728..122123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru