Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новонежино

 ↓ ВНИЗ

1..757677..9192

Паршин с Ми-6
16.12.2009 19:38
Петро привет!!! Никаких ниточек пока не нащупал. Найдём, дело времени. Ты то как? А Келя из Германии убежал, знаешь?
Паршин с Ми-6
16.12.2009 19:42
Шефу-2.
Карьеру все закончили майорами: папа, мама и я. Пока все живы но не очень здоровы( папик прихварывает).
Паршин с Ми-6
16.12.2009 19:50
Валера Курлатенко откликнись, жду.
А кто знает где Бракоша( Володя Бракоренко)?
VladimirVasilievich
16.12.2009 20:02
Не любит Валера компьютер..
Паршин с Ми-6
16.12.2009 20:14
Vladimir Vasilievichu:
Пусть полюбит на несколько минут, я потерял номер его сотового, передайте пожалуйста.
МИ-14
16.12.2009 21:04
Келя в Москве с Бещетниковым.
Бижко Николай
17.12.2009 17:55
Всем кто помнит привет!
Пролистал последние странички, особо Сане Шипунову, Юре Пешкову.
В нашей провинции все спокойно, Очаков городок маленький, народу на политику наплевать.
Меня можно найти в моем мире на майл.ру и в однокласкиках.
Паршин с Ми-6
17.12.2009 18:56
МИ-14
Я тебя вычислил, это ты разъе....л мой моцик Минск (зелёного цвета) и сам чуть не убился, Я прав? А у Бещика и Кели Я был весной, прекрасно живут, летают и т.д.
МИ-14™
17.12.2009 19:05
Паршин с Ми-6:
Прав, это я.
Этот мотоцикл технически не был подготовлен к эксплуатации мной)))
Ну не очень то и "разъе....л", так по мелочам ))))
Мне вообще "везло" с мотоциклами в Н-Нежино ))))
Игорь, заходи на Одноглазники.Я там под своей фамилией.Поговорим.
Я щас на работу отъеду.


Паршин с Ми-6
17.12.2009 19:18
Новонежинцы передайте пожалуйста от меня огромный привет Борисову Сергею Александровичу.
Шило
17.12.2009 19:20
http://juliette-rus.livejourna ...
Помним все: и временный устав ВС.(каждый суслик-агроном)и шоковую
терапию, и ваучеризацию и разрушение привычного уклада жизни и ....
Начало массового исхода. Полностью поддерживаю Максима Калашникова.
Паршин с Ми-6
17.12.2009 20:02
МИ-14
В одноклассниках зарегестрироваться не успел. Сижу в моём мире.
мой ящик porshen-i@mail.ru пиши, потрещим, у меня много вопросов
и на многие я чую ты знаешь ответы (есть скайп).
Николай Комышный
18.12.2009 11:46
Всех НОВОНЕЖИНЦЕВ поздравляю с наступающим Новым Годом.Счастья и здоровья Вам, Вашим детям и внукам. Пусть "костлявая" как можно реже посещает наши ряды.
Тяжело смотреть во что превращены нашими правителями Армия, Авиация и флот, сложно понять чем они думают и каков следующий шаг, но самое тяжелое состоит в том что мы понимая полную абсурдность их действий ничего не можем сделать.Одно радует, что разваливать и сокращать больше некого, за исключением самого министерства обороны и руководителей не существующих Родов войск.Но как говорится в народе-Бог им судья, как аукнится так и окликнится. Будем надеется что в новом 2010 году мы еще будем разговаривать в нашей стране на русском языке, смотреть запуски наших ракет, спуск на воду наших кораблей и летать на наших самолетах.
Peter Gross
18.12.2009 13:49
Игорь с Келей встретился случайно в Аэропорту в Москве. Я возвращался из командировки . Был в Минусинске, Абакане, по работе от фирмы.Летели с ним в Германию вместе. Было это в средине декабря 2008.Он после сдачи зачётов ехал к семье на новогодние праздники.Созванивался с его супругой, он продолжает лётную деятельность, похоже что переберутся в Россию.О Бракоше нет информации.Если хочеш посмотреть ноших сослуживцев вернись на 46ю страницу, там многие присутствовали.Есть фотографии и Фильм о праздновании 50летия полка.
Юрий u
18.12.2009 14:05
ИВАН АНДРЕЕВИЧ
18.12.2009 16:56
ПAРШИНУ И Телефон КУРЛАТЕНКО B 89146977740 ПРИВЕТ БОРИСОВУ А С передам
ИВАН АНДРЕЕВИЧ
18.12.2009 16:58
ПAРШИНУ И Телефон КУРЛАТЕНКО B 89146977740 ПРИВЕТ БОРИСОВУ А С передам
МИ-14™
18.12.2009 18:51
Запомнился Курлатенко замполитом отдельной.
Перед отъездом во Вьетнам в октябре 87-го таки уломал меня подписаться на Красную Звезду и ещё какую-то Вахту Боевую на 88-й год.Говорю, что я не смогу получать и изучать эти произведения, так посоветовал после подписки кому-нибудь перепродать )))
Демцюра Николай
19.12.2009 11:02
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!! http://www.radikal.ru/GALLERY/ ...
Реуцкий Юрий
19.12.2009 20:50
Пусть Новый год в сияньи снежном с добром и радостью придёт, пустьон исполнит все надежды и много счастья принесёт!
Фатеев Сергей
21.12.2009 23:53
25 декабря сего года в Санкт-Петербурге, в стенах Военно-Морской академии, на кафедре "Морской авиации" будем чествовать генерал-майора авиации в запасе, заслуженного летчика России Артамонова Александра Александровича. Самому молодому командиру 710 окплвп 19 декабря исполнилось 60 лет. Телефон для поздравлений 8 (812) 4319275.
jarhead
22.12.2009 06:23
Мне всегда нравилось вводить в свой анус разные предметы. Когда мне было 12 лет, я впервые попробовал проникнуть в свою попку пальчиком. Потом были корпуса от шариковых ручек, карандаши и ручки зубных щеток, потом свечи и рукоятки инструментов. Больше всего мне нравилось испытывать чувство легкой боли, когда твой анус расширяется и медленно впускает в себя толстый предмет. Я долго пытался ввести в свою попку черенок от лопаты, но это никак у меня не получалось. И не смотря на то, что я очень хотел ощутить его в своем анусе, он никак не хотел принимать такой размер, пока я не придумал, как это делать.
Как обычно, оставшись один дома, а решил немного помучать свою опку, и нашел для этого подходящий предмет - овощная полка холодильника была завалена огурцами разных размеров. Для начала я выбрал самый тоненький, но даже он был вполне велик для моей мальчишеской попки. Обильно смазав свою дырочку маслом, я попробовал ввести его внутрь. Кольцо сфинктера плотно обхватило его со всех сторон, приятно зудя от напряжения.

Xoлодный огурчик в попке - это восхитительно!
Михаил Никонов
22.12.2009 10:18
Поздравляю однополчан с Новым годом!!! Завтра у Горских золотая свадьба. Пишите, поздравления передам.
Шипулину Александру.
22.12.2009 12:56
Что там за проблемы Санёк ! Только, только собрались пытать тебя всякими вопросами, а адресата-то ... нет ! Александр Трамов.
Пётр Г росс.
22.12.2009 13:04
Сердечные поздравления с золотой свадьбой.Борис Федосеич мой первый командир в Новонежино.Нач. ТЭЧ ноябрь 1972год, там же работала работала Галина Яковлевна в группе прибористов у Машкина Рудольфа Иосевича.Рад за юбиляров.Здоровья вам и благополучия.
Пётр Г росс.
22.12.2009 13:33
Фатееву Сергею.Рад встрече на сайте давно ищу тебя.Прошу передать Сан Санычу мои поздравления с юбелеем. Здоровья, счастья, успехов.Первое знакомство на нашей свадьбе, он был свидетелем.Капитан Артомонов Зам командира полка.Фото есть на странице в однокласниках.Первый полковник командир полка.Первый генерал вертолётной авиации, это наша гордость.Всего самого наилучшего.Помню совместные полёты на траление.
VladimirVasilievich
22.12.2009 15:01
Пётр Г росс.:
Петр! А Литвинов, Сафонов, Никитин, Смирнов, Никольский!?..Они тоже были полковниками до Артамонова..
VladimirVasilievich
22.12.2009 15:12
При всем уважении к Сан Санычу-он и не первый генерал среди вертолетчиков.. а вот среди вертолетчиков Морской Авиации-пожалуй-да! ( Не утверждаю.Надо освежить знания..)
ж((*))а
22.12.2009 17:39
VladimirVasilievich:
Жаба давит?
Смысл надо понимать, а не буквально воспринимать.
Освежите моск)))
Что ни пост, то пальцем в ж...у.
VladimirVasilievich
22.12.2009 21:02
Что-то я не знал среди своих однополчан ни одного по фамилии Жопа!..Придурок!
VladimirVasilievich
22.12.2009 21:56
Кстати..Мне лично Сан Саныч в жизни помог очень здорово! И не один раз!И я это помню с благодарностью!..
А то, твою мать, "жаба давит"!..Вставил бы я тебе эту жабу в одно место!!!
ВЛАД
22.12.2009 22:12
Михаилу Никонову:Поздравляем семью Горских с замечательным юбилеем-золотой свадьбой!!!Крепкого здоровья, счастья и еще долгих лет жизни!!!Семья Осадчих.
Peter Gross
22.12.2009 22:27
Владимир Васильевич вы вероятно начали службу раньше меня.Я прибыл в часть в ноябре 1972го.Литвинова и Сафонова не застал хотя эти фамилии слышал от сослуживцев.Никитин и Смирнов в моей памяти ушли с переводом на повышение.По крайней мере Смирнова я впервые увидел в звании полковника когда он приезжал с инспекцией.Никольский по моему был после Сан Саныча.Время уходит и всё с большим трудом вспоминается последовательность смены командования.Главное что годы службы не забудутся.Насчёт Сан Саныча я и имел ввиду что он первый в вертолётной морской Авиации.Хотя может быть что и на других флотах были свои генералы.Но Сан Саныч наш и многим довелось с ним полетать. Жаль что на эту страницу пролазят отдельные личности со своими пошлостями.НЕ обращайте внимания, каждый хочет показать свою не воспитанность их не переделать. Снаступающим новым годом!
Фатеев Сергей
22.12.2009 23:06
Михаилу Никонову. Я думаю что не ошибусь, если передам поздравления с золотой свадьбой Борису Федосеевичу и Галине Яковлевне Горским от Артамонова Александра Александровича и Тимофеева Александра Васильевича (Начальник штаба 710 окплвп 1981-1983гг) и от себя лично. Михаил передай привет от меня сыну Горских - Александру Борисовичу Горскому, мы с ним вместе в Барнауле учились, я надеюсь что он будет на юбилее. С уважением Сергей Фатеев.
Фатеев Сергей
22.12.2009 23:10
Петру Гросс:
Петро, рад что не забыл. Благодаря этой страничке мы в курсе основных событий происходящих в Новонежино. Регулярно просматриваем. У нас из отдельной, по моему, один Игорь Малышев перемещается без ограничений во времени и в пространстве и все на вертолете, остальные как на Сухой Речке, ждут погоды. С Игорем встречался минувшим летом дважды, он и прилетал в составе экипажа вертолета в Питер, и приезжал в гости в деревню ко мне в июле на Псковшину. Я продолжаю служить в ВС РФ. Живу в Питере. Дочь, сын. Внук, внучка. мой е-mail: fateevsv@yandex.ru. С уважением Сергей Фатеев.
VladimirVasilievich
23.12.2009 06:56
Peter Gross:

Нет, Петр! Мы пришли в полк на месяц позже-в декабре 72..Да и я в голове все не держу-это когда мы собирались в Сызрани, в пошлом году-нам приготовили буклеты с информацией по полку. Они теперь лежат недалеко и можно с их помощью выпендриваться!)))))
Про Смирнова В.А ты правильно подметил..по-моему он ушел(ушли!) после катастрофы Наумова.. Я до сих пор помню тот диалог в ДОФ, когда на вопрос Начальника, проводившего разбор-Кто виноват?, Александрыч ответил то, что и положено:-Я! А полковника он получил позже?
Никольского-помню!..Полковника отмечали на речке!

Всего доброго тебе и близким! С наступающим Вас!
ИВАН АНДРЕЕВИЧ
24.12.2009 13:48
ФAТЕЕBУ СЕРГЕЮ СAН СAНЫЧA С ЮБИЛЕЕМ ЗДОРОВЬЮ ЕМУ И СЕРДЦЕМ НЕ СТAРЕТЬ ! ! ! С УВAЖЕНИЕМ СОПЕЛЬНЯК
Гнидаш Сергей
24.12.2009 14:03
Фатееву Сергею.
Прошу передать самые искренние поздравления с юбилеем Сан Санычу Артамонову, лётчику от бога!
Многие из нас, беря пример с этого человека, стали профессионалами как в лётном деле, так и на гражданке.
Счастья, здоровья, удачи Нашему Генералу!


Гнидаш Сергей
24.12.2009 14:10
Всех НОВОНЕЖЕНЦЕВ поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а следующий принесёт только позитив!
Всем счастья, удачи, здоровья!
Шеф-2
24.12.2009 18:05
Всех католиков с Рождеством! А жителей Республики Беларусь с очередным выходным днем!
ж((*))а
25.12.2009 09:35
2 VladimirVasilievich
Ваванчик, не знаю, где ты ж..у нашёл.
Это знак звезды по имени Солнце, ацтэки так писАли, а надпись-жара.
ж((а*р))а-так ястно?
Ты не о том думаишь.Старик, не злись, ты уже в возврасте, нервы не к чорту, память тож.
А написано было так, что ты обзавидавался весь и всё проверить надо.
Ваенным на слово надо верить.И не махай кулачисчами )))Ты смешон))))
Я стариков и дитей не трогаю, это принцып, ну если тока шалабан или подзатыльник.
Лучше займись своим жабёнком)))), взбадрись, можит и получицца )))
Ни обижайся, потянись и улыбнись.
С Наступающим! )))))))ГЫ ))))))))
Юрий u
25.12.2009 09:36
ШЕФ-2:

Юра, а Юнуса как поэдравить с Новым Годом? Т.е. через кого?
Виктор Комыза
25.12.2009 14:46
Ребята, не нужно опускаться ниже плинтуса, во-первых, по отношению к себе! Это касается Ж((*))А. Тебе не кажется, что ты со своими высказываниями просто выглядишь клоуном?. И потом, если лезешь на всеобщее обозрение, пиши грамотно. Зачем скрываться за АЦТЭКСКИМИ иероглифами, откройся кто ты есть. Я не в обиду кому нибудь. Просто очень и очень неприятно читать такую галиматью на НАШЕЙ ветке, не важно в чей адрес. Тут люди вспоминают самое-самое, и вдруг вылазит какой-то бред. Понимаю, что рискую вызвать чей-то гнев в свой адрес, в частности, от Ж((*))А, но надоело читать всякие помои. В конце концов-будь мужиком, если ты мужик, а не баба. Если есть какие-то старые обиды, сойдись один на один (или в сети, или реально), и расскажи оппоненту всё, что думаешь. С уважением...
МИ-14
25.12.2009 17:46
Юрий u:
Юра, через Дениса попробуй передать привет.
Это сын его.Он есть в Одноклассниках, там и дочь Настя есть.
Так что проблем нэмае.
Чуток поотсутствуешь, а тут говорящие жопы появляются )))
Василич, что они к тебе все липнут?
Эй, солнечное очко, пора принять лекарство, достаточно одной таблэтки (с) ))))))
http://i071.radikal.ru/0909/e2 ...

kvv-rambler
25.12.2009 19:17
Всех НОВОНЕЖЕНЦЕВ с наступающим очередным десятилетием!!!
УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
VladimirVasilievich
25.12.2009 19:27
МИ-14:
Самое смешное, что мы его оба знаем!..Я так думаю!..
Александр Федотов
25.12.2009 21:35
Всех с натупающм Новым Годом!Всех благ а главное здоровье!От ругани оно не прибавляется.
ж((*))а
25.12.2009 21:57
VladimirVasilievich&МИ-14
Не парьтесь старички ;-))))))))
Не тот возвраст чтоб напрягатся моском.
С Наступающим!!!))))ГЫ)))
Михаил Никонов
26.12.2009 10:26
Большое спасибо от Бориса Федосеевича и Галины Яковлевны за поздравления!Приехал, зачитал, растрогал, приятно, что их помнят. Золотая свадьба прошла на высшем уровне. Орфография предыдущего (как назвать - не знаю) вызывает недоумение: не умеешь ездить - не садись за руль...не научился писать - ...соответственно. Ещё раз с Новым годом! Новонежино засыпало снегом, выпало его больше полуметра, так что приморская зима наступила вовремя...Часто бывало в последнее время, что на новый год только пронизывающий ветер пыль поднимал, а сейчас...здорово!!! Наилучшие пожелания всем ребятам на ветке!
Михаил Никонов
26.12.2009 10:46
Хотя дело не в орфографии, конечно! Неприятно, когда гадости пишут, да ещё усиленно шифруются...
1..757677..9192




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru