Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новонежино

 ↓ ВНИЗ

1..737475..9192

Юрий u
23.11.2009 15:02
Друзья, особенно те которые сейчас в Украине. Интересно узнать ваше мнение насчет результата грядущих выборов в Президенты самойстийной...
Николай Чемодуров
23.11.2009 22:21
Юра, победит кандидат от "Единой России".
А.Трамов.
23.11.2009 23:32
Побойтесь Бога ! - Ребята ! ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ !!! вот как должен выглядеть лозунг по выборам Президента Украины !
Юрий u
24.11.2009 08:28
Да собственно мало сомнений в итоге выборов, но что-то подсказывает – не может быть все так просто прогнозируемо. Учитывая заявления великого кормчего..
Шеф-2
24.11.2009 09:04
Политзаинтересованность-это прелестно. Есть разные варианты и прогнозы, а по поводу женщины, то занимающиеся политикой люди-политологи высказали интересное мнение, что пришедшая к власти женщина в качестве "Благодарности" подарит город Севастополь братьям слованом. Вообще-то все прогнозы весьма интересны, это не Беларусь, где все стабильно в плане выборов.
Юрий u
24.11.2009 09:57
Юра, я с тобой согласен, но скажи все-ли так просто в самостийной с результатом? Или есть варианты?
игорь ващук
24.11.2009 10:10
ребята, президентом будет Янукович!а кто бы мог еще?Юрик, Зуям рривет передал, тебе алаверды!!!
игорь ващук
24.11.2009 10:11
ребята, президентом будет Янукович!а кто бы мог еще?Юрик, Зуям рривет передал, тебе алаверды!!!
игорь ващук
24.11.2009 14:55
кто знает где Сашка Хохлов?
Юрий u
24.11.2009 15:10
Игорь Ващук:
Спасибо, Игорь. Им тоже алаверды:)))
Про Хохлова писали на этой же ветке. Посмотри выше, где то в середине.
Elena_M
24.11.2009 16:43
Посмотрите!!! Это по поводу выборов на Украине!!! Ответ на все ваши вопросы!!!
http://www.youtube.com/watch?v ...
А.Трамов.
24.11.2009 18:53
При таком накале страстей в Украине, думаю вряд-ли найдётся человек полагающий, что всё пройдёт тихо и мирно.Если немного вспомнить прошлые выборы, то можно ещё с большей уверенностью предположить: ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ !!! но если в прошлый раз ДАМА позволила сесть в кресло какому-то " Пи....ру " сейчас пожалуй её очень сильно не просто разозлили, но и предали.
Юрий u
25.11.2009 14:44
Elena_M:
Не посмотрели!!!Сайт заблоктрован!!!
Виктор Комыза
25.11.2009 15:01
Elena_M
Спасибо за ссылку! Посмотрели всей семьёй. Посмеялись от души. Но смех сквозь слёзы. Именно так всё и будет, может немного помягче и не так откровенно. Это мнение людей, живущих на самом "дальнем востоке" Украины
Виктор Комыза
25.11.2009 15:02
Elena_M
Спасибо за ссылку! Посмотрели всей семьёй. Посмеялись от души. Но смех сквозь слёзы. Именно так всё и будет, может немного помягче и не так откровенно. Это мнение людей, живущих на самом "дальнем востоке" Украины
Юрий u
25.11.2009 16:31
Lenta.ru: Комментарии: http://lenta.ru/articles/2009/ ...
25.11.2009, среда, 16:21:02
Обновлено 25.11.2009 в 14:33:42

В Москве 24 ноября завершились переговоры топ-менеджмента "Газпрома" и "Нафтогаза", на которых было подписано дополнительное соглашение к газовым контрактам. Россия, как и обещала, не будет применять к Украине штрафные санкции за недобор газа в этом году и позволит Киеву снизить объем закупок в 2010-м. Этими уступками Москва ясно показала, что Юлия Тимошенко является для нее самым предпочтительным из существующих кандидатов на пост президента Украины.
Как выясняется теперь, премьер Украины явно знала что-то такое, чего не знали другие. Еще неделю назад казалось просто невероятным, что Москва не только добровольно откажется от возможности давить на Киев, но, самое главное, оформит эту договоренность на бумаге. Позже, отвечая на вопрос, чем ей удалось так "взять" российского коллегу, украинский премьер созналась: "Я думаю, такой же прагматичностью и такой же жесткостью".
Подписанные 24 ноября документы, без сомнения, стали сильным ударом по Виктору Ющенко, лишив его самого беспроигрышного предвыборного тезиса, пускай и неофициального, – требования пересмотреть январские газовые контракты с Москвой. Впрочем, судя по текущему политическому рейтингу Ющенко, он и так уже не нуждается в нокаутирующем ударе, поэтому остается предположить, что дополнение к контрактам было подписано совсем по другой причине.
И все же подлинные причины демарша Москвы скрыты от глаз широкой публики, ведь отношения Путина и Тимошенко целиком построены на взаимных договоренностях, "прагматическое" содержание которых, похоже, известно только им двоим. Однако даже если Тимошенко и удастся выиграть выборы президента, нет никаких гарантий, что новый лидер Украины тут же не денонсирует все прежние договоренности с Россией.

Николай Чемодуров
25.11.2009 20:43
Согласитесь, я был прав, победит "Единая Россия".
А.Трамов.
25.11.2009 20:50
Эк брат Юрий , мы вообще-то начали с домыслов и наших прогнозов, а дошли уже до гарантий ( Ранова-то будет ! ) а так как мнение людей в Украине мы уже и видели, и слышали, и читали, думаю не стоит нам или по крайней мере мне : " УМНИЧАТЬ !!! "
Юрий u
26.11.2009 08:40
Ну, хорошо. Победит Юля или Витек – найдем общий язык, а куда же они денут «голодомор» и день рождения Стяпана Бендеры? Или сепаратуум востока от запада?
Хотя по большому счету нас (обывателей) интересует беспрепятственный проезд в Крым больше чем результат выборов в уважаемой нами Украине.
Шеф-2
26.11.2009 09:21
Кто будет президентом- решает народ. А что решит народ, решает президент.
Лина
26.11.2009 12:53
Только что со страниц форума узнала о смерти Клары Федоровны Наумовой. Я проработала с ней в медсанчасти 10 лет. Очень много светлых воспоминаний о ней. она всегда давала хорошие жизненные советы, которые мне очень помогали. Светлая память Кларе Федоровне...Соболезнования ее родным и близким. Огромный привет ее дочере Ирине.Ирочка, я теб очень благодарна за все, что ты сделала для нас с Анечкой. Мы всегда будем помнить твою маму. Очень надеюсь. что ты прчтешь мое послание.
Лина
26.11.2009 12:56
Только что со страниц форума узнала о смерти Клары Федоровны Наумовой. Я проработала с ней в медсанчасти 10 лет. Очень много светлых воспоминаний о ней. она всегда давала хорошие жизненные советы, которые мне очень помогали. Светлая память Кларе Федоровне...Соболезнования ее родным и близким. Огромный привет ее дочере Ирине.Ирочка, я теб очень благодарна за все, что ты сделала для нас с Анечкой. Мы всегда будем помнить твою маму. Очень надеюсь. что ты прчтешь мое послание.
МИ-14™
26.11.2009 17:54
Шеф-2:
Не обобщай.
Это у вас решает Президент, а у нас Премьер )))))
А на Украине никто ничего не решает, как будет, так и будет.
Юрий u
27.11.2009 09:18
МИ-14:
Очень смело...
Загран паспорт не просрочен?:)))
Юрий u
27.11.2009 10:43
«Российская газета» пишет, что после реформы вместо 340 частей и соединений ВВС в боевом строю останется 180. Из 65 тысяч офицеров в ВВС останется 38 тысяч, численность летно-подъемный состав уменьшится с 12 до 7 тысяч.

Шило
27.11.2009 17:30
Авиации не будет - штурман заболел!
МИ-14™
28.11.2009 13:59
Юрий u:
Загран. паспорт новяк, этого года.
И я ничего не боюсь, у нас демократическая страна))
7 тыс чел лётноподъёмных-много.На чём они летать будут, на симуляторах? ))
Надо полностью сократить авиацию, зачем кормить эти 38 тысяч?
Тока шоколад жрут и по два яйца.
Шило
28.11.2009 18:00
Тогда по два яйца и шоколадку скоро будут жрать янки.
Николай Чемодуров
28.11.2009 18:31
Вы знаете, что все они (През и Прем ) об этом знают, владеют информацией, для них это не новость.Они такие же как мы, и многое от них не зависит.Они администраторы, не более.Поэтому, Володя, пользуйся старым паспортом.
МИ-14
28.11.2009 20:38
Как пользоваться старым, если я его поменял на новый?
А от кого зависит, если не от них?
А вообще то мне пофиг, чтоб меня не трогали и постил я с "улыбками".
Не стоит так серьёзно относиться к виртуальной жизни )))))))))))
Шеф-2
29.11.2009 12:03
У Ми-14 два хороших принципа:
- кто с....., тот гибнет и
- с пушек по воробьям не стреляют!
МИ-14
30.11.2009 09:59
Шеф, а третий?
Не пороть чушь, а то она повизгивает)))))))))Помнишь?
А с.... не надо-страха нет))))))))
Юрий u
01.12.2009 10:56
С НОВЫМ ГОДОМ!
МИ-14
01.12.2009 14:41
Ну да, пора уже начинать, а то опоздаем )))
Юрий u
01.12.2009 16:47
На Украине обращают внимание, что, в отличие от Владимира Путина, Дмитрий Медведев вовсе не проявляет интереса к Юлии Тимошенко. Зато имя российского президента все чаще связывают с Виктором Януковичем. Например, в Киеве давно заметили, что Янукович является, по сути, рупором Медведева: он не только доносит, но и расшифровывает украинской общественности заявления российского президента. Так было во время войны в Грузии, когда лидер Партии регионов чуть ли не первым поддержал инициативу признания Южной Осетии и Абхазии и даже пытался провести это решение через верховную раду. Этой же стратегии Янукович придерживался, когда Медведев распространил видеообращение к Ющенко, обвинив его в разрушении русско-украинских отношений. Несмотря на то что на Украине многие восприняли выпад Медведева как вмешательство в дела суверенного государства (по мнению социологов, это даже подняло, хоть и несущественно, рейтинг Ющенко), Янукович с упорством объяснял соотечественникам смысл видеообращения: "В России надеются, что новое политическое руководство Украины будет готово выстраивать между нашими странами такие отношения, которые будут на деле отвечать подлинным чаяниям наших народов, интересам укрепления европейской безопасности". По мнению собеседников "Власти", основания надеяться на поддержку Медведева у Януковича есть: в 2004-м Медведев с ним работал во время предвыборной компании как руководитель администрации президента России.
ВЛАД
01.12.2009 20:58
Юрий u:
Писать-то без ошибок научитесь...?!
МИ-14
01.12.2009 22:02
Кто здесь грамотный появился?
Юрий u
03.12.2009 08:41
Это моя первая учительница Владиславна.

Хорошо, милая, выйдем из запоя и сразу исправимся::))
Шеф-2
03.12.2009 09:17
Добрая беларуская мова! "Ж" і "Ш" праз "Ы" і уся граматіка! Вось.
А вам Юрий надо прекратить панибратские отношения с педагогами. Научились, понимаеш ли "милая"! Завтра с родителями в пивбар. Для закрпления материала!
Юрий u
03.12.2009 09:31
Шеф-2
Вовчик, я вспоминаю наши совместные полеты на тральщике № 50 с ком. Володькой Поваляевым.
Потом поездки на совершенно новой автомашине ВАЗ 2106 с Юнусом, Рыбаком, МИ-14по буеракам на «школьную».
Наверное оттуда (со школьной) панибратство с учительницами и им подобным::)))
Юрий u
03.12.2009 09:32
Шеф-2
Юра, я вспоминаю наши совместные полеты на тральщике № 50 с ком. Володькой Поваляевым.
Потом поездки на совершенно новой автомашине ВАЗ 2106 с Юнусом, Рыбаком, МИ-14по буеракам на «школьную».
Наверное оттуда (со школьной) панибратство с учительницами и им подобным::)))
Юрий u
03.12.2009 09:33
Звиняйте за первое сообщение.... Причины понятны:::))))
МИ-14
03.12.2009 10:06
Юра, мы летали на ПээЛе, на тральщике Поваляев не летал.
Во время одного такого полёта зависли по ветру, я сказал-Вова сделал, все висят как надо, а мы поперёк шерсти и пох веники )))А ты с Шерстнёвым уже в грузовой кабине ...)))), а на земле в нетерпении ждал Коля Кузьмин, потом на речку от лишних ртов, как говорил татарин))))
Поездки на твоём легковом аппарате помню, такое не забывается )))), особенно возвращение в Н-Н с багажником полным пива.
Шеф, люблю беларускую мову.Исчо погавари ))))
Шеф-2
03.12.2009 10:15
Шеф-2
03.12.2009 10:19
Ми-14
Не погавары, а паразмауляй. Село!
Юрию.
А больше всего мне запомнилась поездка в богажнике и туда и обратно. Салон в шестерке оказался маловат, а желание оказалось сильнее неудобств.Вот.
Юрий u
03.12.2009 10:20
Мэйби ПЛ. Память уже не та.. Сколько лет прошло. Но все равно приятно вспоминать.
Юрий u
03.12.2009 10:24
ШЕФ-2
Юра, паразмауляй ещё:::)))
Шеф-2
03.12.2009 10:42
Юрію.
Калі мяне спыталі, каб я что-то сказал по белоруски, то я адмовіу : "Хлопчык на ровере!" Яны не зразумелі, але вельмі смяяліся.
А еще мне помниться чья-то любимая песня про белый теплоход.
МИ-14
03.12.2009 10:50
Не погавары, а паразмауляй. Село!
===========
Погавары-это на русском )))). Город!
ЗЫ:У нас хорошее село, но большое.Пока с околицы до околицы на метре доедешь ))))
Шеф, ты всегда был экстремалом.Так, что поездка в багажнике по сравнению с остальным-небольшой штрих в биографии ))))Даже революционЭры рядом не стоят.
Шеф-2
03.12.2009 11:03
Посмотрел фотографии на 50-ти летие 710 полка, как-то стало тоскливо, что снесли "Серую лошадь". Её бы ленточками опоясать и памятные доски, а по комнатам водить экскурсии. Когда-то ( 198?-1990 год) приезжала проверка из МО и один проверяющий сказал, что судя по вашему шлагбауму, на вьезде в поселок, то мои мечты развеялись, в том плане что все хорошо. Я думал, что таких гарнизонов давнооо НЕТ!
1..737475..9192




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru