Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 72

 ↓ ВНИЗ

1..848586..100101

sibnavigator
28.03.2010 16:16
2 sibnavigator:
Егор Кнутов

Егорушка! А_уууууу!!!!
Ну... и хде мы есть?!
Куды пропали?!
немного посторонился, не хочу в блевотину испачкаться
(Егор Кнутов)

Да зря ВЫ так! Я ведь ВАМ только добра и желаю. И, по доброте своей, спешу поделиться советом:

Егорушка! А_уууууу!!!!
Ну... и хде мы есть?!
Куды пропали?!

Немного посторонился, не хочу в блевотину испачкаться

Согласитесь, что так намного читабельнее? А то ведь и не поймёшь, от которой буквы это пачкалово и начинается...
На злобу дня. Б.Ш.ОКУДЖАВА
28.03.2010 16:16
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.
Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
которую не выдумать и не описать.
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?

1979




Коллеги, держитесь!
28.03.2010 16:18
ростовчане, не сдавайтесь, недовольство нарастает.... скоро подоспеем...еще не вечер!
ФПАД
28.03.2010 16:19
Московский Центр АУВД присоединился к коллегам из Ростова. Утренняя смена авиадиспетчеров АДЦ (около 30-ти челове)осталась в центре в комнате отдыха и изучает проекты КД.
sibnavigator
28.03.2010 16:22
Егор Кнутов

Егорушка! А_уууууу!!!!
Ну... и хде мы есть?!
Куды пропали?!
немного посторонился, не хочу в блевотину испачкаться
(Егор Кнутов)

Да зря ВЫ так! Я ведь ВАМ только добра и желаю. И, по доброте своей, спешу поделиться советом:

Егорушка! А_уууууу!!!!
Ну... и хде мы есть?!
Куды пропали?!

Немного посторонился, не хочу в блевотину испачкаться

Согласитесь, что так намного читабельнее? А то ведь и не поймёшь, от которой буквы это пачкалово и начинается...




Ай, МАЛАДЦА, МОСКВИЧИ!!!! Ай, МАЛАДЦА!!!!
Беру все свои слова плохие, которые я когда-то говорил в ваш адрес! Прощаю все долги Золотой Орде, если встанете и простоите столько, сколько нужно.

А то ведь у нас другого выхода то и нету вовсе. И полный кретин тот, кто думает, что можно отсидеться. Если мы сейчас свои права не отстоим, то развязка будет стремительной. Пострадают все - и крикуны, и тихушники, и работяги, и насчальнички наши, так рьяно сейчас позицию работодателя отстаивающие...
МЦ
28.03.2010 16:22
тут Москали решили поддержать, пикетировать здание ГК ОрВД , кто подскажет когда? Или где можно инфу прочесть...
Брат2
28.03.2010 16:22
Егор Кнутов: "Клоун, читай мой пост выше!"

Егорка, я завсегда готов. Позавчера только такому же как ты отвесил в Якутске в рыло. В первой декаде апреля прилетаю в родимый Ростов. Готов размяться. Живу в ЗЖМ. Встретимся тут через 2 недели. Ок?
2МЦ
28.03.2010 16:27
1111
28.03.2010 16:28
2МЦ

30 марта 2010г. с 10.00 до 12.00 мск. по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.1 (у входа в здание Росавиации со стороны ТЦ «Старт») проводится пикет с целью «публичного выражения отношения работников ФГУП « Госкорпорация по ОрВД» к действиям работодателя, выражающихся в невыполнении условий Коллективного договора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на 2007-2010гг., а также уклонении от ведения коллективных переговоров по новому Коллективному договору ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» с количеством участников до 150 человек. http://www.fatcurus.ru/main.html
Коллегам:
28.03.2010 16:35
Коллеги, сразу пишите, где какие изменения происходят! Связь с коллективами налажена, новая информация сразу поступает в смены!Респект москвичам и всем, кто открыто защищает права Российского авиадиспетчера! Мужчины наши дорогие, держитесь, мы Вас любим, мы с вами!!!
Обращение
28.03.2010 16:36
Уважаемые коллеги! Не реагируйте, пожалуйста, на посты провокаторов. Как кто-то здесь правильно заметил, генеральские прокладки и тампаксы. У генералов, уже и так полные штаны. Сейчас в ход пойдут подгузники. Всё равно этим шестёркам вы ничего не докажите. А они своими действиями уводят формчан от проблем насущных. И потом злорадостно хихикают.
sibnavigator
28.03.2010 16:38
Егор Кнутов:

ТовариСЧ! А как ВЫ воспринимаете прозвучавшую информацию под НИК'ом "ФПАД"?

(И, вообще, бегать - не есть халасо; назвался груздем - имей счастё его заполучить по самую шляпку. А то ведь такое ощущение, что ВАМ перед каждой отпечатанной буквой в кабинет на подпись бегать приходицо..)
мазила
28.03.2010 16:40
Да хватит про " юродивого " Егорушку ! Не реагируйте на его посты ! А в ВАКУУМЕ еще не кто не выживал!
Егор Кнутов
28.03.2010 16:40
ох хохулички господа. наслушался я от Вас всякого и угроз и оскорблений... господь с Вами(слава богу, что большая часть авиадиспетчеров, в отличии от здешних писак, в основном умные и адекватные люди, которые понимают, что лодку до беспредельства раскачивать нельзя, она может и перевернуться),
вот только невнимательно Вы читали мой самый первый пост, мой путь, он мой путь, и пойду я его с теми кто мне больше годится в попутчики, не с генералами и с не Человеком, бегущим в шлепанцах, на запах пирожка со сдобой, Человеком который знает всего три слова на ненавистном, нерусском языке, из за которого ему не платят много денежков, и который не хочется учить, который ненавидит приходящую ему на смену молодежь умную, грамотную и перспективную, который не хочет видеть дальше своего носа...будте здоровы
приносим извинения:
28.03.2010 16:42
Как кто-то здесь правильно заметил, генеральские прокладки и тампаксы...

Жены тоже не в стороне, вот и приходится пускать вход предметы личной гигиены (др.сравнение в тот момент на ум не пришло). Вы уж, дорогие наши, извините, но, прорвало...сил уже нет на это все смотреть. Мужей жалко, ответственность офигенная, здоровья кучу забрала уже, что там впереди...а ведь мы, жены, еще и не успели порадоваться толком их присутствием дома! Если даже муж и дома, то мыслями все равно в нынешней ситуации!
Егор Кнутов
28.03.2010 16:43
2 Брат2:

Встретимся тут через 2 недели. Ок?
конечно ОК, об чем базар???
Кнутову:
28.03.2010 16:49
Егор Кнутов:
который ненавидит приходящую ему на смену молодежь умную, грамотную и перспективную

больше не за что зацепиться? Как раз молодежи мы рады, не рады только тому, какое образование им дают (но не их вина в этом). По три-четыре раза приходится по кругу гонять, а давши допуск, долго потом не можешь отойти на пару минут. Так что, знание англ-это еще не все УВД! Молодой толковой смене мы рады- не лепи Кнутов, горбатого к стенке, сейчас не об этом речь.
sibnavigator
28.03.2010 16:54
мазила:

Ну, как моно?! Я вот прихожу с работы, а тут такой вумный товариСЧ целых три страницы исписал? Не, с таким писателем не грех и пообсчаться...
ФПАД, добавьте...
28.03.2010 16:55
30 марта 2010г. проводится пикет с целью «публичного выражения отношения работников ФГУП « Госкорпорация по ОрВД» к действиям работодателя, выражающихся в невыполнении условий Коллективного договора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на 2007-2010гг., а также уклонении от ведения коллективных переговоров по новому Коллективному договору ФГУП

ко всему изложенному впору добавить пункт и о методе (насильственном) заключения КД на "Юге".
2 Егор Кнутов
28.03.2010 16:57
. наслушался я от Вас всякого и угроз и оскорблений... господь с Вами(слава богу, что большая часть авиадиспетчеров, в отличии от здешних писак, в основном умные и адекватные люди, которые понимают

К сожалению общий стиль, заданный неудачниками в профессии, второклассными диспетчерами из третьеклассных аэропортов, здесь на форуме именно таков. Грубость, хамство, отсутствие конструктивного диалога с теми, чьё мнение отлично от их одиозного. Раньше заходил сюда часто. Сейчас раз в месяц и то, после этого "посещения" иду мыть руки. На форуме читаю только "информативные статьи". С политикой дегенерала абсолютно не согласен и не поддерживаю его ни в коем случае. Однако и с позицией "основных" сибирских горлопанов согласиться не могу. Зависть, алчность, хамство - об этом говорилось и не раз. Но. "Горбатого могила исправит". Где-то так.
sibnavigator
28.03.2010 16:59
ФПАД, добавьте...:

Заявка уже оформлена и утверждена. Сам добавишь, поймав за шкирку журналажку, что он должен написать и какими буквами... ;)))))
мазила
28.03.2010 17:02
2sibnavigator


посмотри личку , сам знаешь где !
Я о другом добавлении.
28.03.2010 17:03
понятно, что утверждена, я о добавлении этого пункта жирными красными буквами в виде лозунга..
клюв
28.03.2010 17:05

...с позицией "основных" сибирских горлопанов согласиться не могу. Зависть, алчность, хамство - об этом говорилось и не раз.


Бывает. Но только в ответ на хамство. Либо если у человека чрезмерно завышенная самооценка, помогают на мир реальными глазами посмотреть. Как ни крути - а помощь.
sibnavigator
28.03.2010 17:08
А лозунг ты можешь написать какой угодно.

Вообще-то, я бы попробовал пробить разрешение на усилители всякие и выписал бы группу с Марковниковым. И пусть бы они вдарили рок в этой деревушке на фоне соответствующих плакатов!!!
Трещали бы потом об этом мероприятии в различных СМИ очень и очень долго...
Олег ПАД
28.03.2010 17:12
Ну, как говорится, процесс пошел.
"Основному"
28.03.2010 17:13
Бери отпуск и вперёд!Самому то слабо к пикету присоедениться? Или из тёплого сортира легче указания рассылать?
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ
28.03.2010 17:14
АВИАДИСПЕТЧЕРЫ ЯНАО, ХМАО ВСТАВАЙТЕ. УЖЕ МОСКВА БУНТ НА КОРАБЛЕ УСТРОИЛА .
sibnavigator
28.03.2010 17:18
Я вот тоже задумалсо; ТОЛИ МНЕ ИСЧО РАЗ ЗАБОЛЕТЬ И В МОСКАУ ЗА ТАБЛЕТКАМИ СГОНЯТЬ, А?!
(Интересно, зид по работе с персоналом ф-ла ЗапСибаэронавигация Ромащенко В.П. выживет очередную подляну, или сердце не выдержит?! За прошлые маскоффские таблеточки он ведь объяснительной от меня так и не дождалцо... (ну, смайллик, типа плачу)
78регион
28.03.2010 17:22
Ряд филиалов находятся пока в переговорах, но это 2-3 дня, максимум до дня дурака. Потом начнется в АСЗ и АСВС, АУ, АСУ.
Думается, что и АЗС подтянется, поддержать коллег и себя.


А пока ждем всех, кто может на пикет 30 марта в 10.00 у здания Росавиации. Выразим Александру Васильевичу Нерадько наше отношение к беззаконию и хамству руководства корпорации.
Алёшеньке-болезному
28.03.2010 17:22
ТОЛИ МНЕ ИСЧО РАЗ ЗАБОЛЕТЬ И В МОСКАУ ЗА ТАБЛЕТКАМИ СГОНЯТЬ, А?!

А прежний диагноз уже психиатр снял? Мания величия, мания преследования.... Это разве лечится?
sibnavigator
28.03.2010 17:26
28/03/2010 [17:22:45]:

Боюсь, что диахноз мой "Годен к работе диспетчером УВД" исчо лет десять не снимут...
sibnavigator
28.03.2010 17:29
Грустно мне с такими ребятками язык разминать... :(((

Уважаемый Валерий Михайлович!
А у Вас чё, их интеллектуалов в команде никого не осталось?
мазила
28.03.2010 17:29
Алёшеньке-болезному:

ТОЛИ МНЕ ИСЧО РАЗ ЗАБОЛЕТЬ И В МОСКАУ ЗА ТАБЛЕТКАМИ СГОНЯТЬ, А?!

А прежний диагноз уже психиатр снял? Мания величия, мания преследования.... Это разве лечится?


Ваше место возле параши !
sibnavigator
28.03.2010 17:32
Ну вот и опять ашиППки пошли!
Эх, вот с кем поведётесь, с тем и наиппётесь...

Бедная моя училка русскаго. :((((
ДиаХноз
28.03.2010 17:32
Я тебе твой диаХноз озвучил. А психические болезни выявляются трудно.Но сейчас весенне обострение? Спроси у Психиатора.
Медведеву
28.03.2010 17:36
Уважаемый Валерий Михайлович!
А у Вас чё, их интеллектуалов в команде никого не осталось?

Уважаемый? Это радует! Молодец Медведев! Мядаль табе!Сцыш, значит уважаешь!
sibnavigator
28.03.2010 17:38
ПСИХИАТУР мне абсолютно не нужен, Любезнейший.
Хотя бы п.ч. требования ко мне таковы, что до психиатура дело и не доходит. А вот вас, сцук, я бы через него прогонял каждые полгода. И один раз в месяц - ЧЕРЕЗ ДЕТЕКТОР ЛЖИ...
мазила
28.03.2010 17:38
2ДиаХноз:


Сударь , а чье говнецо мнете в ручках беленьких , А ?
терпят Русичи ,но всему есть предел!
28.03.2010 17:40
Го ты слышишь?
-Ну ты кажется разбудил МУЖИКОВ!
-держись, не за кресло, за сердце если оно утебя есть....
sibnavigator
28.03.2010 17:45
28/03/2010 [17:36:28]:

Блин, как у вас, одноклеточных, всё запущено!
Противника, каков бы он ни был, УВАЖАТЬ НУЖНО! В противном случае в полное г а в н е ц о вступишь от недооценки сил и средств, расставленных на поле боя.
По вам видно, что вы противника не уважаете и не хотите считаться с тем, что он может вам противопоставить на поле боя. Именно поэтому и проигрываете.
Уважать - не значит бояться и проявлять слабину. Уважение врага - это признак силы. Победи своего врага и, отдав дань Уважения, с ъ е ш ь его сердце!

з.ы.: Уважение уважению - р о з н ь!!!
Уважение уважению - р о з н ь!!!
28.03.2010 18:02
Маладес! Михалычу передам, что ты на форуме объявил его своим врагом. За реакцию можешь не сомневаться! готовься.
sibnavigator
28.03.2010 18:02
Олег ПАД:
С.Ковалёв:

Ну, пока товарисч желчью заправляется, поведайте нам чего нужного, а?!
Народ висит (по всем видам связи), бурлит и требует информации.
за правду
28.03.2010 18:02
А почему бы не подключить представителя СКФО Холопонина, все таки большое количество диспетчеров работают и в этом федеральном округе?
мазила
28.03.2010 18:05
Уважение уважению - р о з н ь!!!:

Не забудь лизнуть !
Москве распект!
28.03.2010 18:07
Теперь дело за Питером
мазила
28.03.2010 18:07
2РПА:от РПА ЖЕШЬ !
sibnavigator
28.03.2010 18:10
Маладес! Михалычу передам, что ты на форуме объявил его своим врагом. За реакцию можешь не сомневаться! готовься.


Детский сад, штаны на лямках...
Да мне что, с твоим Михалычем малосольненькие огурчики делить, ли_чё_ли?! Ат ты готовься, раз так дрожишь. Поверь естественному закону обитания в дикой природе - первым сжирают дрожжащую тварь, а вот тока с голодухи страшной - чё загрызть сумелось...
СевСиб
28.03.2010 18:11
Для тех кто на броневике:

Господа! Мы не господа -мы рабы. Не за то боремся. Пока существуют т.н. КД, мы все всегда будем зависеть от хозяина. Добиваться нужно того, чтобы наши знания и опыт признали в мире. Т.е. изначально программы обучения должны быть "заточены" под цивилизованный мир и у диспетчера была возможность выбирать место работы. Африка, Австралия, Южная Америка - да пожалуйста. Тогда создадутся условия, при котором государство обязано будет решать вопросы удержания кадров. Дебил -генерал ничего сделать уже не сможет. Реальный пример - маленькая Эстония. Как первый шаг - необходимо обратиться в Евроконтроль с просьбой рассмотреть возможность аттестации тех российских спецов, кто пожелает работать за границей. Вопрос сложный, перспективный, но заниматься этим необходимо. Границы в мире стираются. Идут процессы интеграции в мировое сообщество, а мы боремся с дебилами за копейки.

Поддерживаю!!!
И про посольство хорошая идея! Сибнавигатор еще предлагал написать заявление об отказе от гражданства!
Дед 3
28.03.2010 18:13



Завтра 29.03. с 08.00 к акции присоединяется Ставрополь

Батагов Юрий
1..848586..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru