Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 72

 ↓ ВНИЗ

12..99100101

Exit
21.02.2010 16:43
Ссылка на часть 71:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
sibnavigator
21.02.2010 16:48
Уютненько!
И, главное, ещё чистенько...
Exit
21.02.2010 16:50
Уважаемые друзья!

С праздником мужчин отважных
Я сегодня поздравляю,
И всего, что в жизни важно
Вам сегодня пожелаю!
Пожелаю вам везенья
И удач на много лет,
Боевого настроенья
И в любых делах побед!

С уважением, капитан в отставке Exit.
Old herr
21.02.2010 16:58
Не посрамим!
Обалдевший.
21.02.2010 16:59
Боевого настроенья
И в любых делах побед!

Скоро, похоже, нам понадобятся боевые действия, не знаю как где, а у нас в Сибири после ознакомления Проекта КД от работодателя народ звереет потихоньку, наконец то стали проясняться для многих лабиринты мозгозапудривания обещаниями, что все будет в прежнем виде.
Так держать, ЭРТОСники, присоединяйтесь!
КР
21.02.2010 17:18
Хочу чтобы все авиадиспетчеры в России жили хорошо и счастливо!
Ростовский дисп
21.02.2010 17:25
Счaстья всeм, дaром, и пусть никто нe уйдёт обижeнным (Пикник нa обочинe)
КР
21.02.2010 17:31
А Го и его сподвижники почему-то не хотят, чего мы им сделали?
spotlight
21.02.2010 17:44
мы требуем того, что нам положено по колдоговору и закону. мы требуем уважения к себе.
sibnavigator
21.02.2010 17:52
Хочу чтобы все авиадиспетчеры в России жили хорошо и счастливо!
(КР)

А я просто хочу! И всё тут...
Вопрос
21.02.2010 17:58
Сибнавигатор, а что не с кем? :-)
Ростовский дисп
21.02.2010 18:03
Сибнaв eсли просто хочeшь то нaвeрно тeбe нaдо в тaй смотaться в ближaйший отпуск, посeтишь go-go (нифигaсeбe кaлaмбурчик) a тaм удовлeтворят всe твои жeлaния зa прямтaкисмeшныe дeньги:)
из ЦСА
21.02.2010 18:17
Старый чукча

Наибольший вклад в развал когда то стройной системы УВД на мой взгляд внесли НСД.Считаю-имею право так говорить.(повидал много различных на просторах нашей необъятной).Как ни странно усугубился процесс почему то одновременно с вступлением в должность ГО.Поясняю-на этот момент НСД, практически, обладали неограниченными правами в кадровых вопросах(так в службах появилось много случайных людей-дети(ка правило дочери)друзей, пилоты из АК-банкротов и тп 12месячники.Эта новая волна очень далека от УВДшных проблемм.Они пришли за легкими деньгами-отсюда отношение к работе, отсюда отношение к диспетчерам у, по прежнему, слабо информированного обывателя.Профессия потихонечку дискредитируется и, что особенно обидно, при непосредственном участии, как правило, хороших диспетчеров в прошлом(имеются в виду НСД).Может немного не в тему-просто крик души...
Пяток копеечек сюда можно?
Прав, коллега, НСД когда-то решали все, и пришли они, поверь, (самому предлагали) на эти места, не за «легкими деньгами», а, с откровенным и искренним желанием что-то сделать на благо СД, что-то изменить.
И вляпались, как кур в ощип… по самое нихачу.
Знаю, что когда наш НСД осознал, что ничего он не изменит, ничего нового не создаст, и удел его отчеты писать, позвякивать и подвякивать филиалу и выполнять филиала бредовые указания, решил уйти обратно, в рядовые. На что ему четко было разъяснено: для тебя вакансий в рядовых у нас нет, у нас, как в ГРУ (читаем В.Суворова «Аквариум») вход рубль, а выхода ваще нет. Или ты НСД, или пиши заявление по собственному. (Если я не прав, действующие НСД меня поправят). Что знаменательно (есть повод подумать) то зарплата НСД в нашем центре равна з/п диспетчера 1 класса (4 уровень) со всеми надбавками. Не больше.
И сейчас я вижу нашего НСД в постоянном расстройстве, с мешками под глазами, нервного и дерганного, постоянного недовольного.
И это не потому в СД плохие работники, или службу не тянут, косячат постоянно, этого нет, люди службу несут справно, а потому, что всякой по+ебенью из Филиала его засыпают, потерялся Он в отчетах и исполнении бредовых тлг и указаний..
Ну, и в ту же тему: взялся за ГУЖ… и т.д. и т.п.
НСД не жаль, каждый сам свой путь выбирает. Сочувствие ему в его нелегкой работе, понимания л/с и стойкости от поливания гавнизма сверху.
Кукурузина
21.02.2010 18:23
Весной зайцы становятся, как известно, серыми, а зимой - шапками.
5 копеечек про НСД
21.02.2010 18:27
Пяток копеечек сюда можно?
Прав, коллега, НСД когда-то решали все, и пришли они, поверь, (самому предлагали) на эти места, не за «легкими деньгами», а, с откровенным и искренним желанием что-то сделать на благо СД, что-то изменить.
И вляпались, как кур в ощип… по самое нихачу.
Знаю, что когда наш НСД осознал, что ничего он не изменит, ничего нового не создаст, и удел его отчеты писать, позвякивать и подвякивать филиалу и выполнять филиала бредовые указания, решил уйти обратно, в рядовые. На что ему четко было разъяснено: для тебя вакансий в рядовых у нас нет, у нас, как в ГРУ (читаем В.Суворова «Аквариум») вход рубль, а выхода ваще нет. Или ты НСД, или пиши заявление по собственному. (Если я не прав, действующие НСД меня поправят). Что знаменательно (есть повод подумать) то зарплата НСД в нашем центре равна з/п диспетчера 1 класса (4 уровень) со всеми надбавками. Не больше.
И сейчас я вижу нашего НСД в постоянном расстройстве, с мешками под глазами, нервного и дерганного, постоянного недовольного.
И это не потому в СД плохие работники, или службу не тянут, косячат постоянно, этого нет, люди службу несут справно, а потому, что всякой по+ебенью из Филиала его засыпают, потерялся Он в отчетах и исполнении бредовых тлг и указаний..
Ну, и в ту же тему: взялся за ГУЖ… и т.д. и т.п.
НСД не жаль, каждый сам свой путь выбирает. Сочувствие ему в его нелегкой работе, понимания л/с и стойкости от поливания гавнизма сверху.

не знаю
21.02.2010 18:30
тест
2 5 копеечек про НСД:
21.02.2010 18:34
Ты случаем не про нашего...? До боли знакомый образ.
5 копеечек про НСД:
21.02.2010 18:38
Про нашего? Центр намекни. Оно жен все на виду.
2 5 копеечек про НСД
21.02.2010 18:46
От начальника службы движения
все верно подписываюсь.
КР
21.02.2010 19:00
sibnavigator:

Хочу чтобы все авиадиспетчеры в России жили хорошо и счастливо!
(КР)

А я просто хочу! И всё тут...

Только закусить возьми чего-нибудь!)))))))
Кукурузина
21.02.2010 19:09
http://www.fatcurus.ru/novostu ... Типа Баден-Баден? :)
Не везучий
21.02.2010 19:28
Везет вам с НСД. Наш еще будучи РП говаривал, стать бы мне НСД них.я тогда делать не буду. Так получилось, что стал. И как мечтал, так и стал делать. Точнее них.я не делать. Для людей ничего, для предприятия ничего, но сынишку послал на курсы РП и вскоре им и поставил. Мешки под глазами тоже есть, но не от дум, а от беспробудного пьянства. В общем обыкновенный никчемный негодяй. Да, Саша?
2Не везучий:
21.02.2010 19:31
УЕЛЛ, да?
Ростовский дисп
21.02.2010 19:32
Цaрицa полeй a при чём тут Бaдeн-Бaдeн? В пeрeводe с нiмецького кстате означает купаццо-купаццо:)
УЕЛЛ, да?
21.02.2010 19:44
А что такие Саши еще где-то есть?
из Тюменской области
21.02.2010 19:57
Объясните мне глупому:На куя нужен НСД?
Авиадиспетчер
21.02.2010 20:02
Приехали...
из Дальнего
21.02.2010 20:06
И мне тогда. А директора в каждом порту? З/плата на карту, налоги филиал платит, отпуск там же оформляют и т.д. Неужели только ластики и ручки покупать?
********
21.02.2010 20:08
Нада Федя, нада.....
5 копеек
21.02.2010 20:11
Знает про кого сказано было, а, по большому счету кажинный НСД с этим согласится.
с прошлой ветки
21.02.2010 20:12
Военный РП:

хал...:

хочу работать диспетчером. я вот вот закончу авиационное училище в г. Ейск. правда я военный. но с этим я разберусь. что нужно, чтобы попасть в приличный аэропорт, кроме английского?

Сынок!Немедленно снимись с ручника-у нас сейчас в большинстве авиаполков в ГРП и на КП зарплата с учетом всех премий от 65 до 100 т.р, через полтора года такая зарплата будет у всех +квартира на халяву от государства (у нас половина специалистов в прошлом году получила квартиры, в этом получат остальные).Пенсия у тебя будет уже в 38 лет, ты где у граждан такое видел?Мечты военного о гражданских аэропортах это уже вчерашний день!Если хочешь тупо всю свою жизнь до 55 лет провести за экраном и скулить про генерала Горбенко, заработать кучу болячек-пожалуй тогда тебе туда.
УЕЛЛ, да?
21.02.2010 20:19
Авиадиспетчер
Приехали...

Саню жалко, да? :-)
Кукурузина
21.02.2010 20:20
2 Ростовский дисп:

Цaрицa полeй a при чём тут Бaдeн-Бaдeн? В пeрeводe с нiмецького кстате означает купаццо-купаццо:)

Эт я к тому, чтоб поправили. Хотя, когда тебя дважды называют уважаемым - чертовски приятно :)))
Авиадиспетчер
21.02.2010 20:40
УЕЛЛ, да?:

Авиадиспетчер
Приехали...

Саню жалко, да? :-)


Тут весь вопрос КОГО жалеть. А в порядке обсуждения, с трудом представляю службу без начальника. Тем более, в такой стране как Россия :(
Вопрос
21.02.2010 20:44
Авиадиспетчер
А что с Россией не так? Не пойму...
ИНЖЕНЕГР
21.02.2010 21:00
Вопрос, да говорят, в России основная масса населения - это потомки холопов и крепостных, а остальных (буйных) в Революцию и после выкосило. Вот и нада ими как-то управлять... начальниками.
ИНЖЕНЕГР
21.02.2010 21:07
А что с Россией не так? Не пойму...

Да все так с Россией. Прочти документ "12 заповедей административного работника Германии на восточных территориях" и все поймешь. Только не путай с "12 заповедями солдата Рейха". Доки реальные, в Сети есть.
РПА
21.02.2010 21:48
Встречаются на автосалоне представители ВАЗ и концерна Хонда.
ВАЗовцы спрашивают:
- Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность?
Представители Хонды отвечают:
- Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен.
ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала.
РПА
21.02.2010 21:51
В больнице утренний обход врача.
В первой палате:
- какой диагноз?
- геморрой.
- чем лечат?
- йодом мажут.
- жалобы есть?
- нет.
Во второй палате:
- какой диагноз?
- геморрой.
- чем лечат?
- йодом мажут.
- жалобы есть?
- нет.
В третьей палате:
- какой диагноз?
- ангина.
- чем лечат?
- йодом мажут.
- жалобы есть?
- да, пусть мне первому мажут.
КР
21.02.2010 22:04
Это чё было - майн кампф?
Ростовский дисп
21.02.2010 22:15
дa нe, нe мaйнкaмпф, похожe нa журнaл ярбух фюр психоaнaлитик унд пaрaпсихологик:)
УПС
21.02.2010 22:33
Паранойя убляйтунг
ютубенг
21.02.2010 23:18
2УПС ты об этом имеешь ввиду http://www.youtube.com/watch?v ... ??? Майн фюрер вир хабе говнише вестен, дер русен андерскайп ферботен:))))
КР
21.02.2010 23:20
Тогда это пришелец!
Не боюсь!
21.02.2010 23:30
Нравится мне наш инженер.
Сам задал вопрос, сам ответил, сам прокомментировал.
Театр одного актера...левой руки:)
Олег ПАД
21.02.2010 23:42
2 Ларионов из Тюмени:

Олег! Я посылал документы диспетчера Лынникова по билетам его дочери. Когда ее ОАО" Трансавиа" за границей кинула.Если они до тебя дошли, скажи на мой Email можно что либо сделать для него? Я понимаю, что сейчас проблем полно, но парень скоро с английского выйдет и спросит у меня про его вопрос.

Документы у нас. Предварительно могу сказать, что шансов мало. Можно подать в суд. Время еще есть. Подумаем.
КР
21.02.2010 23:43
Может создать форум одного инженера?
7 копеечек
22.02.2010 00:42
Ещё фразочка про НСД. Бедняжки... Особенно у нас в Питере. Так рвался, так рвался... А сейчас "так завален работой, что просто не продыхнуть". Всё бы ничего, только вот ни РП ни старшим ни дня не работал. Не довелось. Всё дела профсоюзные. Заседания, выступления, опять заседания... Зато теперь - умный вид, живот вперёд и указания как жить. Ах он бедненький. Только вот синих кругов под глазами от дум неспокйных про нас, про болезных, чегой-то не видать...
Олег ПАД
22.02.2010 00:47
Еще раз даю ссылки по КД и индексации (в связи с открытием новой ветки)

Ответ Минтранса - http://www.fatcurus.ru/novostu ...
Ответ Минздравсоцразвития - http://www.fatcurus.ru/novostu ...
Проект Колдоговора от гендирекции(для филиала)
- http://forum.atcprof.ru/forum/ ...
Проект Единого КД от ЕПО работников - http://forum.atcprof.ru/forum/ ...
kwor
22.02.2010 01:57
И сейчас я вижу нашего НСД в постоянном расстройстве, с мешками под глазами, нервного и дерганного, постоянного недовольного.
И это не потому в СД плохие работники, или службу не тянут, косячат постоянно, этого нет, люди службу несут справно, а потому, что всякой по+ебенью из Филиала его засыпают, потерялся Он в отчетах и исполнении бредовых тлг и указаний..

Очень знакомая ситуация... Я уж было подумал что это про нашего начальника АРДЦ. Пока РП был - многим фору давал, одно удовольствие с ним в смене работать было, а сейчас... Грустно(((
12..99100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru