Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Были ли американцы на Луне?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..272273274..295296

Sport
Старожил форума
22.01.2016 22:20
Пирожок скорее всего тролит.
А Дмитрию вопрос. Как снимали лунные фотографии и видео? Не игнорируйте мой вопрос. Как подделывали рельеф, освещение? Сначала нужно разобраться хотя бы с этим. А потом уже грунт, сигналы. В теме нужен креатив.
Sport
Старожил форума
22.01.2016 22:21
Пирожок скорее всего тролит.
А Дмитрию вопрос. Как снимали лунные фотографии и видео? Не игнорируйте мой вопрос. Как подделывали рельеф, освещение? Сначала нужно разобраться хотя бы с этим. А потом уже грунт, сигналы. В теме нужен креатив.
Сергей DKBF
Старожил форума
22.01.2016 22:38
Пирожок скорее всего тролит.
А Дмитрию вопрос. Как снимали лунные фотографии и видео? Не игнорируйте мой вопрос. Как подделывали рельеф, освещение? Сначала нужно разобраться хотя бы с этим. А потом уже грунт, сигналы. В теме нужен креатив.

А у Вас есть таки настоящие фотографии с Луны? Есть с чем сравнить освещение, рельеф?
НАСАвское фуфло не предлагать!!!!!!!!!!!
Sport
Старожил форума
22.01.2016 22:56
Так как же подделывали? Очень охота креатива.
Sport
Старожил форума
22.01.2016 22:59
Афон с форума неизвестно кому известного Балансира - мой кумир. Я выкладывал ссылки на его труды. Гораздо интереснее Юрия - опровергателя опровержений Попова.
Sport
Старожил форума
22.01.2016 23:13
Общепринято, что лунные фото настоящие. Ученые это подтверждают. Если же кому-то кажется, что они земные, надо указать, как их удалось заснять. Если же никто не захочет этого рассказать, я могу уйти в глубокий тролинг.
Jeremiah
Старожил форума
23.01.2016 10:29
Сергей DKBF:
А у Вас есть таки настоящие фотографии с Луны? Есть с чем сравнить освещение, рельеф?
НАСАвское фуфло не предлагать!!!!!!!!!!!

Эк веселуха пошла - полнолуние :)
А за фотки надо физика поспрощать, он должен вернуться вот вот..
Китяйские зайки ..ой.. фотки не пойдут ? ;)
immelman
Старожил форума
23.01.2016 10:36
Блин это уже не актуально. Вот "будут ли русские на луне?" это вопрос. Деньги то выделяются, "федерация" проектируется. Не дай бог как в Сочи перед олимпиадой, на честном слове и на одной солнечной батарее.
Shakaran
Старожил форума
23.01.2016 10:52
Sport:

Общепринято, что лунные фото настоящие. Ученые это подтверждают.


Надо бы указать , что это " британские ученые " подтвердили.
http://masterok.livejournal.co ...
Victor_nav
Старожил форума
23.01.2016 11:00
Деньги то выделяются, "федерация" проектируется....

а как здорово-то прозвучит: Российская Федерация улетела на Луну... :)))
Sport
Старожил форума
23.01.2016 11:27
У нас есть Dmitrij79, Сергей DKBF и Sharakan. Вот и расскажите, как удалось лунные пейзажи подменить земными. А то я уйду тролить любителей обсужлать Обаму и Берию.
Shakaran
Старожил форума
23.01.2016 23:55
как удалось лунные пейзажи подменить земными.


эээ... веть какбе наоборот было ? не ?
Пакс сто процентов
Старожил форума
24.01.2016 08:20
Я просто поражаюсь героизму Алика.

В наши славные времена прилюдно заявлять, что, мол, американцы куда-то там летали, это то же самое, как по улице ходить с еврейской звездой на лапсердаке или татуировкой во весь лоб: "я - пятая колонна".

Для телесного здоровья лучше пребывать в некотором сумлении: Мухен-шмухен, Леонов-шпионов...

Умные люди давно уже в этой теме не отмечаются.

..."Он знал, что вертится Земля, но у него была семья..."
Пакс сто процентов
Старожил форума
24.01.2016 08:20
Я просто поражаюсь героизму Алика.

В наши славные времена прилюдно заявлять, что, мол, американцы куда-то там летали, это то же самое, как по улице ходить с еврейской звездой на лапсердаке или татуировкой во весь лоб: "я - пятая колонна".

Для телесного здоровья лучше пребывать в некотором сумлении: Мухен-шмухен, Леонов-шпионов...

Умные люди давно уже в этой теме не отмечаются.

..."Он знал, что вертится Земля, но у него была семья..."
Пакс сто процентов
Старожил форума
24.01.2016 09:02
Я просто поражаюсь героизму Алика.

В наши славные времена прилюдно заявлять, что, мол, американцы куда-то там летали, это то же самое, как по улице ходить с еврейской звездой на лапсердаке или татуировкой во весь лоб: "я - пятая колонна".

Для телесного здоровья лучше пребывать в некотором сумлении: Мухен-шмухен, Леонов-шпионов...

Умные люди давно уже в этой теме не отмечаются.

..."Он знал, что вертится Земля, но у него была семья..."
Sport
Старожил форума
24.01.2016 16:38
Продал свой автомобиль, купил старый Jeep Wrangler 2 поколения, окрасил его в цвет американского флага, на запаске приклеил надпись USA, слева на стекле изображение Буша, справа Обамы. Включил погромче американский гимн, выехал на загородную дорогу. Через 5 минут меня остановил наряд ДПС. Инспектор посмотрел удостоверение, куда-то позвонил и отпустил.

Через 10 минут меня догнал новенький черный автомобиль Mercedes S класса с синим проблесковым маячком на крыше, прижал к обочине. Из окна показалась голова в черных очках с каким-то удостоверением. Я не стал дожидаться плохого, свернул в лес и уехал, Mercedes, разумеется застрял.

Когда же я выехал на асфальт, сзади и впереди меня неизвесто откуда образовались два черных джипа Dodge Durango с дипломатическими номерами, а впереди всех пристроился такой же черный Cadillac STS с американскими флажками на капоте. Меня сопроводили до дома на стадионе. Из легкового автомобиля вышел человек в черном костюме, представился человеком из дипломатического представительства США и предложил переехать жить в штаты. В подарок он отсыпал какого-то лунного грунта. Узнав, что я спортсмен, он пообещал взять меня в отряд астронавтов в лунный городок.
Sport
Старожил форума
24.01.2016 16:49
Только что прилетел в американский лунный городок где-то в пустыне. На белом пикапе Ford F350 изображением лунной поверхности на двери меня привезли в барак. Надели скафандр, сказали, что началась подготовка. Я спросил с трудом по-ангийски, когда и куда мы летим. Другие люди в скафандрах ответили, что мы из лунной бригады, потому никогда никуда не полетим, ведь опыта полета на Луну у людей еще нет. Мы будем жить в скафандрах, сниматься в фильмах, возможно будем имитировать полет на Луну.
Алик-1
Старожил форума
24.01.2016 20:31
2Sanych:
кто же вам то мешает привести из статьи Астронавтики примеры ее неоспоримой фактичности.
--
Мне? У вас неуверенности по поводу объективной реальности, а вы мне про неоспоримую фактичность. Абсурд.

я вам кучу условий предлагаемого вами эксперимента сейчас назову
--
Назовите, хотя бы одно.

А так то просто у вас видимо было не принято не распространяться, а просто читать ничего из того что было не в русле тенденций, а зря.
--
Так не отделывайтесь общими словами, покажите чему вас научили на курсах повышения квалификации политинформаторов. Как нужно отстаивать учение, которое "всесильно, потому что верно"? А то вы классиками не владеете, в бизнесе таланта нет, в философии плаваете, в лунной теме вершин не достигли. Выдайте что-ть конкретное, наконец. Вызубренное.

не подскажете тогда зачем существуют советники разным сортом?
--
Так вы себя советником мните!? Тогда увы вам - третьего полюса с вами не вышло, мир остается монохромным, а вы отправляетесь к опровергателям. В принципе, это было понятно с самого начала. Желание противопоставлять чему-то сумасшедшие поповские бредни уже говорит о многом. Это лишь простой тест "свой/чужой".
Хотя, философский аспект лунной аферы вами затронут удачно. Ваш пример восприятия зрячего и слепого о том, что и у опровергателя все начинается и заканчивается восприятием органов чувств. Да вот беда, то, что происходит после восприятия, вы уже игнорируете. И опровергатель игнорирует. Потому что с одной стороны не может, а с другой - все доводы окажутся чушью. Поэтому флаг и колышется, и объективная реальность становится субьективной.
ФаУст
Старожил форума
24.01.2016 21:08
Пакс сто процентов:
..."Он знал, что вертится Земля, но у него была семья..."
===
Правда Галилея во всем мире помнят до сих пор, а кто помнит имя его соседа?
Sanych
Старожил форума
24.01.2016 23:36
вы мне про неоспоримую фактичность. Абсурд.
=======
Ну собстаенно ничего иного и не ожидалось. Чего же вы не привели пример объективной реальности, у вас то, я недеюсь, неуверенности нет.

Назовите, хотя бы одно.
=======
Ну что вы голубчик, вы же сами активно задаете правила этого форума, никто никому за так ничего конкретного не говорит. Кроме этого, странно что хроть одно такое условие вам самому в голову не пришло. Этожжж не с проста, как говаривал один персонаж))

Как нужно отстаивать учение,
======
Вам показалось что одна цитата это уже отстаивание какого то учения? Или вас на эту мысль навело упоминание прочих течений?

А то вы классиками не владеете, в бизнесе таланта нет, в философии плаваете, в лунной теме вершин не достигли.
========
Какие убийственные выводы для темы вами же названой пятничной. Пожалуй не стану ставить под сомнние ваши выводы, по причине вами же озвученной, но видимо не понятой),

Выдайте что-ть конкретное, наконец. Вызубренное.
========
Да я понял уже что с вызубренное вам проще в понимании. Ну так и быть пойду навстречу: "жи", "ши" пиши с буквой "и"))) теперь должно поотпустить малость.

Так вы себя советником мните!? Тогда увы вам - третьего полюса с вами не вышло, мир остается монохромным,
=======
Да, да. Он такой монохромный мир, из него просто так не выберешься. Там были еще категории, но они уже имели незначительную окраску отличную от черного и белого, вы и не заметили, по привычке сделали стойку на привычное))

а вы отправляетесь к опровергателям.
=======
Честно говоря были иные планы, так что я по собственному плану, ну а собственной головой вы уж сами разбирайтесь, сортируйте, ранжируйте и т.д. Оставьте сей интимный процесс в тайне)

В принципе, это было понятно с самого начала.
=======
Ох уж эта категоричность и кажущаяся понятность. Не затруднит вспомнить чего я говорил с самого начала? Я это же вам говорю и сейчас. С пониманием только засада какая то. Вы точно уверены что неоднократно рекламируемые ваши знания поняты и усвоены правильно и собственно имеют ценность для окружающих? Для вас то понятно они бесценны.


Желание противопоставлять чему-то сумасшедшие поповские бредни уже говорит о многом. Это лишь простой тест "свой/чужой".
=======
Ну не стесняйтесь же, я уж подумал было просветление. Обычно факты сравниваются с фактами, все остальное в сторону. И эта сторона ни фамилий ни эмоций не имеет. Странно что вы так болезненно реагируете на бредни. Ваши душевные терзания мало кому интересны. Исходя из этого в обеих случаях фактические составляющие равны. Двльше лирика.

Хотя, философский аспект лунной аферы вами затронут удачно. Ваш пример восприятия зрячего и слепого о том, что и у опровергателя все начинается и заканчивается восприятием органов чувств. Да вот беда, то, что происходит после восприятия, вы уже игнорируете.
========
После восприятия у субъекта начинается следующий субъективный процесс, на который активно влияют субъективные особенности. Вы вон видите цвета реальности не воспринимаете)) какая уж тут объективная реальность. Так что никто ничего не игнорирует.))

Поэтому флаг и колышется, и объективная реальность становится субъективной
=======
А объективно то он был неподвижен? )) чет вы запутались однако. В вашем примере субъективны объяснения, а не реальность.





Jeremiah
Старожил форума
25.01.2016 05:17
Sport:
полетим, ведь опыта полета на Луну у людей еще нет. Мы будем жить в скафандрах, сниматься в фильмах

Эк Вас угораздило :)
Оно понятно в скафандре не самое удобное кнопки жать - но Вы не теряйтесь , сообщайе нам как оно там.. вы теперь наш агент в центре мировой закулисы :)
И осторжнее там :
"Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"
Алик-1
Старожил форума
25.01.2016 16:07
2Sanych:
Чего же вы не привели пример объективной реальности, у вас то, я недеюсь, неуверенности нет.
--
Мои уверенности распределены по 270 страницам. Этого достаточно, чем ваши многабукв ни о чем. Выбирайте любую, какую сможете осилить.
зараз
Старожил форума
25.01.2016 17:11
По космическим меркам не долго ждать:

"Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Россия в ближайшее десятилетие реализует программу углубленного исследования Луны контактными и дистанционными методами, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в российской ракетно-космической отрасли со ссылкой на данные, заложенные в финальный вариант проекта Федеральной космической программы (ФКП) на 2016-2025 годы.

По данным собеседника агентства, в указанный период Россия выполнит пять лунных миссий, для этого ракетно-космической отрасли предстоит, в частности, решить задачу "создания космического корабля для выполнения программ углубленного исследования Луны контактными и дистанционными методами, включая посадочный аппарат для отработки технологии мягкой посадки на Луну и для исследований Луны в околополярной области""©
http://www.interfax.ru/russia/ ...
Sport
Старожил форума
25.01.2016 23:09
Стесняются ребята рассказать о том, как сделать из земного рельефа лунный.

Да ладно. Вы все там. А мы уже здесь. Кушаем специальную пищу астронавтов, живем в лунных модулях, бегаем в скафандрах на зарядку.
Sport
Старожил форума
25.01.2016 23:34
Недавно нас отправили на испытательный полет на Луну.

Разбудили в час ночи, построили в скафандрах у флага. Рядом стояли несколько военных грузовиков с модулями в кузове и Хаммер. Нас погрузили в модули и повезли на Луну.
Когда мы вышли, то увидели самый настоящий лунный рельеф. Вышка с мощнейшим источником света освещала все на пару километров. Конечно же гравитация была вполне земная, на небе светила настоящая Луна. Нам немного разрешили покататься на багги и мотоциклах, а потом увезли в городок.
В городке приземлился вертолет. Из него вышли люди в черном. Они представились членами правительства, сказали, что за нами следит ФБР, и нам ни в коем случае не стоит ничего рассказывать об увиденном, особенно за границу. Потом вертолет улетел. Дальше был ужин и игра в футбол в скафандрах.

Допишу чуть позже, к нашей казарме подкатил черный Сабербен, к нам идут двое в черном, кажется ищут меня.
Sanych
Старожил форума
26.01.2016 00:10
Мои уверенности распределены по 270 страницам. Этого достаточно, чем ваши многабукв ни о чем. Выбирайте любую, какую сможете осилить.
======
А и правда, думаю посмотрю. Открыл наугад.
Ну начало как обычно, рассуждения об умственных способностях окружающих))
Далее:

"Еще одно детское диссидентское воспоминание.
В школе отменили урок, чтобы смотреть по телеку прямую трансляцию... Нет, не высадки на Луну, а открытие "исторического" XXVI съезда. На трибуне Суслов с предложением открыть съезд. Читает по "сценарию":
- Прошу проголосовать. Кто за данное предложение?
Суслов обводит зал невооруженным взглядом (6000 человек между прочим) и утыкается в бумажку:
- Кто против? - и, не отрываясь от текста сразу: "Нет!".
Тут старик спохватывается, что переиграл роль, и вскидывается осмотреть зал (6000 человек в партере и на балконе - кого он там увидит в очках без бинокля?)
- Кто воздержался? - и снова, не отрываясь, - Нет!
Наш класс начинает ржать над этой клоунадой, училки смущенно шикают на нас. А Суслов снова запоздало осматривает зал съезда и облегченно утыкается в бумагу:
- Принято единогласно!

05/09/2012 [11:25:31]"

Ну опустим что не про луну, будем считать раз в этой теме то к луне отношение имеет и является одним из составляющих ваших уверенностей. С такими воспоминаниями я бы вам советовал сильно на свою уверенность не упирать. 26 съезд открывал Брежнев. Учитывая количество букв в ваших воспоминаниях добавлю и своих.
Брежнев дословно:
"Товарищи делегаты. На XXVI съезд Коммунистической партии Советского Союза избрано 5002 делегата. Присутствуют на съезде 4994 делегата, отсутствуют по болезни и другим уважительным причинам 8 делегатов.
По поручению Центрального Комитета КПСС XXVI съезд Коммунистической партии Советского Союза объявляю открытым.
Товарищи, нам предстоит избрать руководящие органы съезда- Президиум, Секретариат, Редакционную и Мандатную комиссии. По сложившейся традиции 20 февраля в Кремле состоялось заседание Совета представителей делегаций республиканских, краевых и областных партийных организаций. На этом заседании были подготовлены предложения по составу руководящих органов съезда. Предложения Совета вносятся на ваше рассмотрение. Они вручены при регистрации всем делегатам.
Прежде всего нам предстоит рассмотреть вопрос о Президиуме съезда. Совет представителей делегаций предлагает избрать его в составе 124 человек. Будут ли у делегатов замечания или другие предложения по количественному и персональному составу Президиума".
Суслов минут через 10 говорит первое слово. И вовсе не об открытии съезда. Видео первого заседания кстати есть.

Ценность уверенности основанной на плоховатой памяти стремится к нулю. Но вам в принципе важна не достоверность а эмоциональная окраска.
Да и вот интересно, а чего это вас в детском возрасте такое непотребство смотреть заставляли?)
Jeremiah
Старожил форума
26.01.2016 07:19
Sanych:
Да и вот интересно, а чего это вас в детском возрасте такое непотребство смотреть заставляли?)
===========
Начнем пожалуй тоже о способностях, ну например способности врать не краснея :)
У Вас вначале 6000 присутствуюших в зале, а в цитате Леня говрит о 4994 делегате.
Предлагаю вариант отговорки, что мол Вы чекистов тоже посчитали :)

Cтранно .. я вроде в школу в то же время ходил, а такого не помню.. Даже дату сьезда пришлось в вики смотреть :)
Sanych
Старожил форума
26.01.2016 10:17
Начнем пожалуй тоже о способностях, ну например способности врать не краснея :)
У Вас вначале 6000 присутствуюших в зале
======
У меня в зале столько не помещается))
Читайте внимательней. 6000 это цитата из Алика (дата и время там указаны) 4994 цитата из Брежнева. так что действительно, есть такая особенность за чужие цитаты не краснеть?))
А в школе, по крайней мере у нас, смотрища никто не устраивал, а вот конспектирование разных внеочередных пленумов и работ Ленина было, по облегченной программе правда.
Воздушный_рабочий
Старожил форума
26.01.2016 10:20
Народная мудрость гласит: "Выше головы не прыгнешь". Это (вы же
не будете спорить) прописная истина. Но в том-тои состоит пара-
докс, что людям труднее всего в жизни дается понимание СМЫСЛА
ПРОПИСНЫХ ИСТИН. Понятно всем, что имея уровень развития научно-
технической сферы каменного века, т.е. "головы", пытаться прыгнуть
в век, где люди уже ходят в штанах, а не в звериных шкурах, бес-
смысленно. Точно по тому же принципу, гораздо позднее, и не полетел
Икар, хотя крылья были. В случае с "полетом на Луну", наоборот,
наука была (теория), а техники не было. Ибо наука в таких случаях
зиждется на отказах техники.
X15
Старожил форума
26.01.2016 10:27
В случае с "полетом на Луну", наоборот,
наука была (теория), а техники не было. Ибо наука в таких случаях
зиждется на отказах техники.
===
Про Аполлон-13 что раскажете?, заранее улыбаюсь:))
Sport
Старожил форума
26.01.2016 10:53
Вот уже тема пошла туда, куда ей нужно идти.
Воздушный_рабочий
Старожил форума
26.01.2016 11:34
to X15:
X15 сказал:
В случае с "полетом на Луну", наоборот,
наука была (теория), а техники не было. Ибо наука в таких случаях
зиждется на отказах техники.
===
Про Аполлон-13 что раскажете?, заранее улыбаюсь:))

Воспитанные люди (участники дискуссии), уважающие собеседника
доводят свою точку зрения на факт, а не на реплику собеседника.
Таким образом вот это зубоскальство "заранее улыбаюсь:))" не
делает вам чести. Про А-13 мне вообще ни хрена не известно.
Сначала озвучьте факт, а мы посмотрим как он связан с "высадкой
Шепарда и Олдрына на Луну".
X15
Старожил форума
26.01.2016 11:49
Воздушный_рабочий:

-на РН типа "Сатурн-5" было "ЙУХ" написано, а там, как оказалось, дрова лежат.
12/01/2016 [23:51:30]
===
Молчал-бы про "воспитанных людей".
А "зубоскальство "заранее улыбаюсь:))"" от вашего словоблудия.
Sport
Старожил форума
26.01.2016 12:13
Человек раскрывает смысл прописных истин, между прочим. Он не будет согласен с определением этого, как словоблудие.
Алик-1
Старожил форума
26.01.2016 14:49
2Sanych:
Ну опустим что не про луну, будем считать раз в этой теме то к луне отношение имеет и является одним из составляющих ваших уверенностей.
--
Уже несколько лет замечаю как проталкиваются "воспоминания" про СССР. Дескать, все было хорошо, магазины ломились от товаров, народ хавал от пуза, заводы работали, армия была непобедимая и легендарная, Запад скрежетал зубами, но уважал. Какие подпольные райкомы этим занимаются - мне не ведомо, но объясню, почему начал про СССР. Лунная афера неразрывно связана с торжеством советского социализма. Предложите "товарищу" доказать полет Гагарина, он выдаст: "Юру не трожь!!! Сиди в своей эмиграции и жуй колбасу". Есть даже мнение, что советских космонавтов на носилках выносили, а американцы чуть-ли не танцевали после полетов.
А еще лунная афера - это война цитат. Прочитают чьи-то воспоминания (особенно когда своих нет): "Американцы испытывали трудности" и, как сорока, хватают блестящую вещь. Всюду суется: "Вот главное доказательство! Проговорился не кто-нибудь, а сам... Ого-го!" Попов из таких цитат целую книжку надергал. Он даже со свечкой присутствовал на переговорах Брежнева с Никсоном. Почему так происходит, выше было объяснено. Субъективное восприятие воспринимать еще позволяет, но в условиях безнадежной деградации связей между нейронами остается лежать там, где было воспринято. Зато на выходе имеем два рефлекса: "Американцы на Луну летали? Нет!" + "Американцы испытывали проблемы? Да! = "Афера доказана!". Подобных доказательств хватит на целую книгу под заглавием "Что такое логическое мышление и почему его может не быть".
И, наконец, о съезде. Конечно, съезд открывал лично Генеральный секретарь. Началось с того, что Леня своим ключом открыл Дворец съездов. Потом сам подмел, расставил стулья, принес Боржоми, разложил подарки депутатам, подождал пока все собрались и сам открыл съезд. Причем, все это проделал не приходя в сознание.
X15
Старожил форума
26.01.2016 16:45
-мы посмотрим как он связан с "высадкой
Шепарда и Олдрына на Луну
===
С поганого рта упомянутого троля один словесный понос.

Олдрин, кстати, может за себя постоять.
https://www.youtube.com/watch? ...
Sport
Старожил форума
26.01.2016 18:24
Нельзя тут серьезно разговаривать. Это юмористическая тема.

Я вот повелся немного, почуствовал свежие мысли у людей и желание подумать мозгом, спросил троих, как же на Земле делали Луну для фото и видео *
Никто из них троих не ответил, они сделали вбросы и все путем. Не спорьте с ними, развлекайтесь. Вот Пакс сто процентов давно понял, что куда.
Алик-1
Старожил форума
26.01.2016 21:45
2Воздушный_рабочий:
Народная мудрость гласит: "Выше головы не прыгнешь". Это (вы же
не будете спорить) прописная истина.
--
Мировой рекорд в прыжке в высоту составляет 2.45 при росте Хавьера Сотомайора 1.95. А больше ни на что неспособный народ, сидящий на лавочке, выдаст и другие "мудрости". Например, про отказы техники.
Воздушный_рабочий
Старожил форума
26.01.2016 22:31
to Sport:
Sport сказал:
... как же на Земле делали Луну для фото и видео *

"Один мой знакомый, тоже профессор (3 класса образования) десятку так нарисует-
не отличишь от настоящей". А вы тут про хуливууд.
Jeremiah
Старожил форума
27.01.2016 02:51
Sanych:
У меня в зале столько не помещается))
Читайте внимательней. 6000 это цитата из Алика (дата и время там указаны) 4994 цитата из Брежнева. так что действительно, есть такая особенность за чужие цитаты не краснеть?))

Да ?
Ну простите тогда - я за вашей беседой не поспеваю- "многабукоф".
Вы все философией балуетесь, а что баловаться, вон Ригель заявлет что сам не уверен, что сам себе не кажется, и нервно так кончиком хвоста по полу.. :)
Jeremiah
Старожил форума
27.01.2016 03:00
Sport:
Нельзя тут серьезно разговаривать. Это юмористическая тема.

Конгениально !
М наконец зоркий сокол заметил.. :)
Jeremiah
Старожил форума
27.01.2016 03:34
Воздушный_рабочий:
Про А-13 мне вообще ни хрена не известно.

Знаете, я таки давно заметил что Вам ничего не известно !
Вы уж обратились бы .. не например к Сергею DKBF он Вам книжку даст почитать, там для всех альтернативно одаренных есть много чего :)

Не надоело мальчиком для битья выступать ? и ведь не только здесь..
Или Вам медсестра необязательная попалась ? Все забывает вовремя медикаменты ввести ?
Алик-1
Старожил форума
27.01.2016 10:32
2Воздушный_рабочий:
А вы тут про хуливууд.
--
Так сходите в кино, что-ли... Конспирологи тычут в лунные фотки и видео - тут пыль неправильно летит, там тени неправильно лежат, здесь отражение не так... А вы найдите ляпы того-же Кубрика в "Космической одиссее". Почему маститый мастер отполировал свой фильм (Оскар за визуальные эффекты), но так халатно отнесся к "госзаказу"? Кстати, на "Одиссею" потрачено порядка 10 млн.долл, на лунную программу 22 млрд.
Sanych
Старожил форума
27.01.2016 12:55
Дескать, все было хорошо, магазины ломились от товаров
=====
Примерно столькими же, ну может чуть поболе, проталкиваются темы что СССР был тюрьмой народов с вытекающими последствиями.
и что примечательно известно какие структуры этим занимаются))
общее же количество апологетов обоих течений примерно рано и в сумме не превышает среднестатистической погрешности. Объективная же реальность находилась на равноудаленном расстоянии от этих проталкиваемых тем.

Предложите "товарищу" доказать полет Гагарина
=====
так вы не предлагайте, ибо зная что американцы на луне были, необходимо знать что Гагарин таки летал)). А вот кстати, отчеты, доклады и прочая техдокументация по полету Гагарина это доказательство его полета?

А еще лунная афера - это война цитат. Прочитают чьи-то воспоминания (особенно когда своих нет)
=====
вот прямо в точку. учитывая что в 81 году вы были еще в школе и озорно осмеивали Суслова, то предполагаю что родились вы никак не ранее 64-65 годов (если конечно по два года в одном классе не сидели). в таком случае я завидую, прямо кушать не могу как завидую, что у вас есть свои воспоминания о лунной программе и США и СССР)). Гордость берет за советское образование и ваших родителей, долгих лет им жизни, благодаря которым вы смогли с 3х до 10и лет поучаствовать в программе Апполон и накопить собственные воспоминания.

Есть даже мнение, что советских космонавтов на носилках выносили
=====
я вам больше скажу есть даже отчеты и видео обеих стран. а еще советским космонавтам так было отлично, что даже новое понятие в медицине появилось "эффект Николаева", потому как ему было видимо особенно хорошо.

Он даже со свечкой присутствовал на переговорах Брежнева с Никсоном.
=====
а зачем они в такую глушь то забирались чтоб только со свечкой можно было переговариваться?)

Субъективное восприятие воспринимать еще позволяет, но в условиях безнадежной деградации связей между нейронами остается лежать там, где было воспринято
=====
Батенька, вы опять даете повод усомниться в качестве ваших знаний.
деградация связей между нейронами, даже на ранних стадиях, не говоря уж о безнадежной, характеризуется куда как более печальными последствиями чем невозможность осмысления воспринятого.

Началось с того, что Леня своим ключом открыл Дворец съездов. Потом сам подмел, расставил стулья...
=====
ну я так понимаю, что с Сусловым то вы погорячились?)) иначе зачем это словоблудие.


Кстати, на "Одиссею" потрачено порядка 10 млн.долл, на лунную программу 22 млрд.
====
воруют-с!))
Lee
Старожил форума
27.01.2016 14:51
В развитие темы кино - лучше бы, вместо обсуждения теоретической возможности "лунной аферы", разобрали достаточно интересный, с точки зрения науки, фильм "Интерстеллар"
Jeremiah
Старожил форума
27.01.2016 15:36
Sanych:
вот прямо в точку. учитывая что в 81 году вы были еще в школе и озорно осмеивали Суслова, то предполагаю что родились вы никак не ранее 64-65 годов (если конечно по два года в одном классе не сидели). в таком случае я завидую, прямо кушать не могу как завидую, что у вас есть свои воспоминания о лунной программе и США и СССР)). Гордость берет за советское образование и ваших родителей, долгих лет им жизни, благодаря которым вы смогли с 3х до 10и лет поучаствовать в программе Апполон и накопить собственные воспоминания.

Вы так туповато шутите, или всерьез ?
Мне был год, когда appolo11 таки залунился, но собственные воспоминания таки есть это например чтение до дыр журнала наука и техника, ну не в 5 лет разумеется а в 10-12.
Вы не знали что журналы многие таки хранили ?
Sapfir
Старожил форума
27.01.2016 16:26
А вот хрен знает были или не были. Съемки в студии не исключают того. что они таки там были. простой пример. я в свое время в ИТАР-ТАСС работал. Так вот я узнал интересную деталь о первом человеке в космосе. Еще до старта ТАСС подготовил аж 4 разных сообщения из которых 3 сообщало о гибели космонавта (на старте. на орбите и на спуске) и одно об успешном запуске. По этому не удивлюсь если американцы были таки на луне, но съемка была выполнена и в студии (заранее) чтоб не ударить рыльцем в дерьмецо в случае краха проекта.
Sapfir
Старожил форума
27.01.2016 16:31
А вот хрен знает были или не были. Съемки в студии не исключают того. что они таки там были. простой пример. я в свое время в ИТАР-ТАСС работал. Так вот я узнал интересную деталь о первом человеке в космосе. Еще до старта ТАСС подготовил аж 4 разных сообщения из которых 3 сообщало о гибели космонавта (на старте. на орбите и на спуске) и одно об успешном запуске. По этому не удивлюсь если американцы были таки на луне, но съемка была выполнена и в студии (заранее) чтоб не ударить рыльцем в дерьмецо в случае краха проекта.
le0nchik
Старожил форума
27.01.2016 16:43
достаточно интересный, с точки зрения науки, фильм "Интерстеллар"

блин и я повелся, скачал и... даже на перемотке не смог досмотреть, шедевриальный бред

марсианин тихо курит в сторонке
Lee
Старожил форума
27.01.2016 16:48
в чем бред-то?
1..272273274..295296




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru