Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Были ли американцы на Луне?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..294295296

Polak
28.01.2009 08:34
Я думаю, не были. Недавно в ООН американские представители пытались провести декрет, согласно которому места посадок Аполлонов должны стать ЗАПОВЕДНЫМИ (т.е. запретными) для посадок космических аппаратов других стран. И вроде даже должна быть запрещена детальная съемка этого участка поверхности. Звездно-полосатый флаг на Луне, отбрасывающий тень в противоположную сторону оставим за скобки ))) У кого какие соображения на этот счет.
Fox
28.01.2009 08:37
А я думаю что были.

Бекмамбетов
28.01.2009 08:44
Не были американцы никогда на луне, давно доказано.
Флаг ихнний развевался там как будто был ветер, а ветра на луне нету.
Потом оказалось что все полеты снимались в киностудии. Короче не были нифига.
b737
28.01.2009 08:45
Были, как это не противно многим.
Director
28.01.2009 08:45
Флаг ихнний развевался там как будто был ветер, а ветра на луне нету.
-----------
А Вы откуда знаете? Были там?
на колу мочало
28.01.2009 08:51
начинай сначала
Pedro
28.01.2009 08:51
Polak, тут уже была ветка такая для пионеров и пенсионеров. Страниц на 30. Найдите, почитайте и продолжайте этот бред дальше на ней - так удобнее будет всем, уверен. Даже Олег Т. ведь локализовался в итоге.
Director
28.01.2009 08:54

Polak, тут уже была ветка такая для пионеров и пенсионеров.
--------
И не одна ветка.
Pedro
28.01.2009 08:55
Вам сюда, например: http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Polak
28.01.2009 08:55
Pedro:

_______

Я прочел ту ветку. Все 30 страниц. В корне с ней не согласен. Надо начинать сначала, т.к. истина важнее
28.01.2009 08:57
А как же следы? на лунной поверхности ведь не могут образовываться следы.
28.01.2009 08:58
Мне кажется что по пути на сей спутник земли, всёж облучение не слабое
Серж
28.01.2009 08:58
быть то были, но вот где реальные съёмки? или не получились или к ним кто-либо пришёл/приехал в гости.
KAW.
28.01.2009 08:59
Я тоже думаю, что были. "Лунная гонка" представляла собой не отдельную экспедицию, а многолетнюю программу, от результатов которой зависел престиж участвующих государств, пристально следивших за всеми действиями друг друга. Отслеживались и старты кораблей, и сеансы связи. Фальсификация моментально была бы разоблачена соперником.


ст. л-т Переплетчиков
28.01.2009 09:03
Вы ученый-энтомолог, ехали на Суматру? Ловить бабочек? Вот и ехайте! А то опять с дежа вю в нашу дурку попадете!
Pedro
28.01.2009 09:03
Polak, тогда для начала найдите первоисточник вашей "новости" и разберитесь о чем речь в нем шла на самом деле. Без всяких "вроде даже". И в голове многое встанет на место.
ст. л-т Переплетчиков
28.01.2009 09:05
Мой предыдущий пост г-ну Полаку!
Обормот
28.01.2009 09:05
Опросил десятка полтора американцев - никто из них или их родственников, друзей и знакомых на ЛУНЕ НЕ БЫЛ!!!
Круг
28.01.2009 09:09
Pedro:

В таком случае Форум вообще надо ... закрыть. Ведь, есть уже ветки на ВСЕ темы.
Неужели ты не понимаешь, что люди нуждаются в общении и им по ... барабану были такие ветки или нет.
Помнишь анекдот про то, как рассказывают анекдоты в дурдоме:
- Анекдот №17
И все дружно захохотали.
Хочешь, чтобы и на этом Форуме так было?

Polak:

Конечно же БЫЛИ!
А то, что говорят, что некоторые кадры снимали в павильоне - бог с ними с этими кадрами.
Ты, ведь, когда гостей встречаешь, то наводишь в своём доме элементарный порядок. И жена твоя вертится перед зеркалом. И Фотошопом ты, очевидно, хотя бы красные глаза убираешь.
Ну, не получились оригинальные кадры пребывания на Луне достаточно хорошего качества и стыдно их показывать людЯм! Вот кое что пришлось, может быть, доснять и в павильоне. И правильно. Что интересного в размытых силуэтах прыгающих по какой-то мутной поверхности.
Director
28.01.2009 09:19
Были ли показанные миру кадры сняты в павильоне? Вопрос спорный, мое мнение - да!

Были ли американцы на Луне? Однозначно - да!

Выстраивать связи между этими событиями не стоит.

Выступление Сталина перед участниками парада 7 ноября 1941 года снимали в павильоне Мосфильма. Разве отсюда следует, что он на трибуне мавзолея он не стоял, перед войсками не выступал и вообще никакого парада не было?
Тазик Огурцов
28.01.2009 09:20
Я тож там был! Климат не очень...в следующей раз в Сочи поеду.
Одeссит
28.01.2009 09:23
Не были американцы ни на какой Луне.

Потому что Луны не существует.
papoose lake
28.01.2009 09:25
http://video.mail.ru/inbox/pre ...

видео с луны. аполлоны.
Тазик Огурцов
28.01.2009 09:30
Это заговор...массоны основали там свою колонию, мы скоро будем полностью в их руках. Луна растёт с каждым днём всё больше и больше, посмотрите какая она огромная в американских фильмах огромная, а нам показывают лож. проклятые пиндосы туда вывозят наш чернозём.
Polak
28.01.2009 09:30
Так зачем нужен американцам запрет на облет мест посадки на Луне. Чего они боятся?
Pedro
28.01.2009 09:32
papoose lake, я открыл - а там "Блоги Тины Канделаки".
канделаки точно есть, а есть ли аполлоны...короче, смотрел канделаков вместо аполлонов.
Самбля
28.01.2009 09:32
Polak:

Я думаю, не были. Недавно в ООН американские представители пытались провести декрет, согласно которому места посадок Аполлонов должны стать ЗАПОВЕДНЫМИ (т.е. запретными) для посадок космических аппаратов других стран. И вроде даже должна быть запрещена детальная съемка этого участка поверхности. Звездно-полосатый флаг на Луне, отбрасывающий тень в противоположную сторону оставим за скобки ))) У кого какие соображения на этот счет.
=======

тут в самый раз ответить последней фразой анекдота:

Пошел рыбак на рыбалку. На берегу реки поставил палатку, а сам решил немного отдохнуть с дороги. Лежит он и слышит где-то вдадеке крик:
- И-иди на х..!!!
Через некоторое время уже ближе:
- И-и-иди на х...!!!
Прошло еще немного времени, а тут уже совсем близко тот же самый крик.
Решил тогда мужик посмотреть что там такое. Вылез из палатки и видит: по реке, в лодке, плывет другой мужик, а вместо весел у него-ложки. Рыбак тому мужику-то и говорит:
- Ты бы еще вилки взял!
А ему в ответ:
- И-и-и-иди на х..!!!


Тазик Огурцов
28.01.2009 09:33
Polak:

Так зачем нужен американцам запрет на облет мест посадки на Луне. Чего они боятся?

Стратегические посевы кукурузы скрывают, а на плантациях работают вьетнамсике шлюхи....это же нарушение конвенции ООН.
striker
28.01.2009 09:33
"запрет на облет мест посадки"

Мда...

Исходя того, что в том, что американцы были на Луне, сомневаются как правило идиоты (чего стоит только "запрет съемки типа", американцы там точно были.
Pedro
28.01.2009 09:33
Polak, дайте для начала первоисточник или хотя бы что-нибудь про "запрет" не из советских газет. Тогда и будет предмет для обсуждения.
Петрович
28.01.2009 09:34
Рекомендую для прояснения рассудка

http://lib.aldebaran.ru/author ...
striker
28.01.2009 09:35
Пущай хотя бы объяснит, что есть "облет мест посадки" применительно к Луне...
Из Звездного
28.01.2009 09:35
"И канатчиковы власти колют нам второй укол...." (c) :-))))
Зеленый пилот НЛО
28.01.2009 09:35
Пущай хотя бы объяснит, что есть "облет мест посадки" применительно к Луне...

---------

Запретная зона над дачными участками.
papoose lake
28.01.2009 09:37
http://video.mail.ru/inbox/pre ... - альбом с видео.

видео из альбома

http://video.mail.ru/inbox/pre ...
Тазик Огурцов
28.01.2009 09:43
...оини везде..они нас поработили...вокруг одни пидорги...они поработили нас
Polak
28.01.2009 09:47
Сайт телерадиокомпании Роскосмоса

http://tvroscosmos.ru/frm/vest ...
Петрович
28.01.2009 09:47
Когда первый советский луноход обнаружил на Луне загадочный артефакт, за обладание им вступили в тайное противоборство две мировые космические супердержавы - СССР и США. В то время, как на Земле бушевала холодная война, в космосе разворачивались драматические битвы, о которых никто не знал. В них участвовали знаменитые космонавты и астронавты, в том числе и те, кого официально уже не было в живых...
Тоже пассажир
28.01.2009 09:48
Интересную версию в свое время выдвигал некто Гоголь Н.В. - см. "Ночь перед рождеством"
Тазик Огурцов
28.01.2009 09:50
давным давно...в одной далёкой далёкой галактике..
пиндосы совсем уфуели
Афродита Переплётчикова !
28.01.2009 09:50
ст. л-ту Переплетчикову:
Жорж ! Я сейчас всё объясню. (с)

;-)
Pedro
28.01.2009 09:50
papoose lake, канделаки интереснее.
ИМХО, конечно.
Polak
28.01.2009 09:54
Читайте ссылку!!!
___________

http://tvroscosmos.ru/frm/vest ...

Pedro
28.01.2009 09:55
Polak, ну и где там про "запрет на облет мест посадки" и "И вроде даже должна быть запрещена детальная съемка этого участка"? Или, хотя бы про "Недавно в ООН"?
Узбекский гость
28.01.2009 09:59
г-н Полак, иди в Куяльник, Нич там.
Polak
28.01.2009 10:03
Pedro:

__________

Включай мозги. Я понимаю, что трудно поначалу. Попробуй сначала по складам и вслух.
mErLin
28.01.2009 10:07
Polak: Я думаю, не были. Недавно в ООН американские представители пытались провести декрет, согласно которому места посадок Аполлонов должны стать ЗАПОВЕДНЫМИ (т.е. запретными)

Шо, опять выгнали?! ;)
Интересно, как можно запретить детальные съёмки в том случае, если такая техническая возможность будет, как минимум, у ЕКА, Японии, Китая, возможно - России и Индии? Другое дело, что реально существующие аппараты не позволяют получить снимки следов от кирзачей Армстронга. А когда через несколько лет позволят, то удержать от публикации тысячи научных сотрудников из конкурирующих организаций при помощи смехотворных секретных постановлений - вещь малореальная. Не стоит приравнивать IQ администрации НАСА к уровню среднего конспиролога.
И ещё: Современные технические средства позволяют получить снимки (и они есть), на которых хорошо определяется повреждённые участки грунта в местах посадки. Вроде-бы даже просматриваются изменения по ходу движения роверов и "натоптанные" участки. Т.е. нечто там садилось, нечто ездило, нечто прилетало обратно. Огромный зайчик от уголковых отражателей могла принимать масса астрономов. Секрета из этих экспериментов не делалось. За радиообменом следила куча незаинтересованного в подлоге любительского народу. В ходе приёма радиосигнала, доплеровским способом прекрасно определялось перемещение и скорости объекта на орбите Луны (что и делалось антеннами вне США). Нечто привезло сотни кг грунта (тоже доступного нерезидентам). Если исходить из этого грунта, то подделкой должна оказаться и аналогичная проба, привёзенная в СССР позднее. Тем более, что стараниями добрых учёных СССР получил кусочек "американского" грунта почти сразу.
Т.е. имеем: Что-то там садилось, что-то ездило, что-то поддерживало радиообмен и вещало некий телесигнал, что-то взлетало обратно. Т.е. сомнений в существовании реально летавших, совершивших посадку и взлёт аппаратов - вроде нет ни у кого. Были они обитаемыми? Тут любой грамотный технарь должен понимать, что для успешной отправки подряд 9ти крупных возвращаемых аппаратов на орбиту Луны + 6 посадок + 1 почти-посадка + 10 реальных возвратов капсулы (и всё это при единственной аварии)- надо проделать такой бешенный объём работы, что обитаемость и флаговтычка уже ничего не меняют. Наоборот, если всё это проделала автоматика, то успех такой чудесной программы следовало разрекламировать гораздо сильнее, заклеймив позором все последующие Луны и Луноходы ;) Чего, однако, сделано не было.



Pedro
28.01.2009 10:12
Polak, а по делу что-то есть ответить?

mErLin, ну зря Вы, ИМХО. Щас набегут конспирологи и накидают ссылок на сайты других конспирологов про то, что "не было никакого грунта" и т.д. Научные первоисточники (коих не то что тонны уже, а мегатонны) тут не помогут никогда - там будет непонятным для обывателя языком написано или, еще хуже, на непонятном языке.
Селенит
28.01.2009 10:13
Грунт пропал, пленки с радиообменом тоже.
Polak
28.01.2009 10:16
В интернете вы не найдете никаких сьемок ЭТИХ участков лунной поверхности, сделанных с мощных телескопов.

В качестве доказательства НАСА ввело смехотворный ресурс www.google.com/moon
Где можно найти все фотографии мест посадок- там невооруженным глазом видны ретушь и прорисовки )))
12..294295296




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru