Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ILA 2010 Берлин 11-13 июня

 ↓ ВНИЗ

Сергей-Берлин
Старожил форума
08.06.2010 13:08
Всем привет...У кого есть возможность присутствовать, присоединяйтесь, будет интересно...Встретим, по возможности разместим...Поляну накроем...
ip
Старожил форума
08.06.2010 23:24
а Ил-18 будут?
молдавские совсем рядом базируются)))
Anytime
Старожил форума
09.06.2010 03:50
2 Сергей-Берлин

А конкретней про поляну - можно? :-))))))Я - халявщик со стажем:-))), мне только скажи.... :-)))) Но могу и кое-что из "нематериального" предложить (не шило, ес-сно) :-)))))
DC-7C
Старожил форума
09.06.2010 11:46
ip:

а Ил-18 будут?
молдавские совсем рядом базируются)))
--------
В списке вроде не было. Жаль, конечно.


Сергей-Берлин:

я, в зависимости от погоды, собирался быть на ILA в субботу или в воскресение.
Сергей-Берлин
Старожил форума
09.06.2010 13:02
Оценил юмор про ИЛ-18...и представьте, что нет ничего невозможного...Есть в 20 км от Берлина такой экспонат в Интерфлюговской раскраске ГДР...Можно и подержаться за него (зверь уже не кусается) и покрутить штурвал, и даже позагорать на крыльях....Ничего не раскурочено, только краска выцвела маленько...Он находится как раз в 3 километрах от моей дачи, кудая я и приглашаю всех на шашлык-машлык на настоящем мангале ( не гриль)...И дача, блин, не немецкие 3 сотки, где и в трусах не погуляешь и не поорешь песню типа "День победы" а полноценные 20 соток в сосновом лесу с водопроводом и канализацией, дабы не блевать под деревья....DC 7 ...мыло мое подсвечено, погоду обещают хорошую...пиши-созвонимся....Anytime: -тоже самое....и укажите, какое мясо брать...лично я как казах больше барашку уважаю....
Ибрагимов
Старожил форума
09.06.2010 20:10
to Сергей-Берлин:
Мой умный друг к полудню стал ломаться -
Уже наряд милиции зовут:
Он гнул винты у "ИЛа-18"
И требовал немедля парашют (C) В. Высоцкий
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 00:31
2 Сергей-Берлин

Черт, заманчиво, но ничего не выйдет:-((( Ни "мсява", ни "барашек" (я тоже уважаю!). Постораюсь связаться "мылом", а для планирования - рекомендую субботу (НЕ воскресенье).
Old Cap
Старожил форума
10.06.2010 13:49
2 Anytime:
Привет маёвцам!
На ИЛА в этом году не попадаю (а жаль), а вот таки насчет дома по пиву - тоже пока "ничего не выйдет", или где?!
В прошлый раз мы отлично посидели в "Воздухе", пивко отличное, да и кухня вполне себе ничего. Можно и к родным стенам поближе, не вопрос.
Так и что мы себе по этому поводу говорим (скажем, на следующей - короткой - неделе)?
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 14:02
Old Cap

Здра-жлю! :-))) На следующей неделе - надо отбить расходную ведомость (эт-главное, конечно:-))) ) и провести некоторые м/п по результатам. Да и если честно (работа - это мелкие отмазки, сам понимаешь) - правда тяжело мне пока выбраться.

Так, на ИЛА тебя не будет, понял. А на туманных островах с хреновой погодой в следующем месяце?... Где-нить с 19-ого?...
Old Cap
Старожил форума
10.06.2010 14:18
2 Anytime:
Насчет погоды - это ты лукавишь, дружище!
Тока что оттуда, а в следующем месяце по плану отпуск, однако.
Так что - либо на первой неделе следующего месяца, либо опосля - уже в августе - в Москве. А коли на "туманных осторовах с хреновой погодой" - так сентябрь, раньше врядли.
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 14:30
2 Old Cap

[праведно возмутившись] Я?!... Лукавлю?!... Да ни в жисть!:-))

Я вообще-то про следущее "маплет-шоу" по плану:-))). Мои наблюдения - меняется погода там оч. быстро - с яркого солнышка и +28 до гаденького дождичка с ветерком и +14. А в сентябре - пока даже не представляю, где буду (хотелось бы дома - "первый раз в первый класс" намечается).

По отпуск мог бы не говорить, злыдень... У меня начинается выделение желчи от таких слов:-)))
Old Cap
Старожил форума
10.06.2010 14:45
2 Anytime:
Ну извини! Есть такая вот, понимаешь, привычка вредная - в отпуск ходить. Ибо без оного мона и ласты склеить раньше времени - а не хотелось бы! А клетки нервные, они не восстанавливаются, как известно.
На все эти, как ты выразился - "маплет-шоу" - насмотрелся до отрыжки. И дома, и у лягушатников, и на ILA, и на островах туманных. И не только там. Так что - пущай молодежь катается. Иногда, кой с кем по делу пересечься - ну тады ой.
"Первый раз в первый класс" - это здорово! Эт тебе похлеще первой сессии будет. Ты уж мне поверь, сам дважды сходил, не считая самого себя. Уж больно нынче аж в начальной школе все "заковыристое". Правда, извиняюсь, крайнее "нынче" состоядось уже лет эдак ...не соврать, двенадцать тому назад. Так что сейчас оно может истчо покруче будет!
Потом, при случае, поделимся впечатлениями.
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 14:54
2 Old Cap

Вот не зря я тебя Старшим Товарищем называю! :-))) Готовлюсь к событию (1 сент.), что говорить, переживаю...

Про отпуск - это я от бессильной зависти, чес-слово... Конечно - надо! Спойлер (может помнишь по маевской ветке) Белое море предложил совместными усилиями осмотреть. Вот только я запамятавал, в какой сезон:-))))

А "мОлодежь"... Эт-да, лучше их посылать, согласен. У нас просто несколько ограниченный штат по тематике, приходится и нам, старым, умным и продвинутым, ногами работать...
Old Cap
Старожил форума
10.06.2010 15:12
2 Anytime:
От бессильной зависти можно заработать язву, так что ты это...щатильнее!
А што ногами работать приходится, так оно тоже хорошо в меру. Могу только пожелать, чтобы сию меру ты мог определять сам.
Белое море - это здорово, особенно в смысле порыбачить, пострелять в сезон. Компанией задушевной, но и - к походной жизни подготовленной во всех отношениях.
А вот расслабиться - понежиться лутче всеж в краях южных. Предпочитаю средиземку, европейскую сторону. Ну а африкано-арабская сторона - эт на любителя.
Ладно, как - нить всежа нада ...без фанатизма, как некоторые докладывали в прощлый раз!
Будет возможность, пересечемся обязательно - шарик, он круглый!
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 17:57
Old Cap

Да что там говорить - конечно н-а-д-о! Но вот реализация... Old Cap, подсвети какой-нибудь левый "мыл".

Ну а нет, так нет. Но в любом случае - хорошего отпуска!
Old Cap
Старожил форума
10.06.2010 18:08
2 Anytime:
O'k, завтра на этой ветке подсвечу.
Anytime
Старожил форума
10.06.2010 18:34
Old Cap - Добро. Но завтра я на связи только с вечера, в связи с "приисполнением". Или сегодня ночью.
Old Cap
Старожил форума
11.06.2010 15:31
2 Anytime:
На адрес ssvetik@rambler.ru скинь координаты. Я оттуда их получу и выйду на тебя со своего прямого "мыла". Коли не свяжемся сегодня вечером - тады не раньше вечера в понедельник, поскоку три выходных сидеть в городе - ну нах! А на даче интернету - НЕТ! А то там больше делать нех!
Old Cap
Старожил форума
11.06.2010 16:25
2 Anytime:
На адрес ssvetik973@rambler.ru скинь координаты. Я оттуда их получу и выйду на тебя со своего прямого "мыла". Коли не свяжемся сегодня вечером - тады не раньше вечера в понедельник, поскоку три выходных сидеть в городе - ну нах! А на даче интернету - НЕТ! А то там больше делать нех!
В прошлом посте адрес неправильный!

Anytime
Старожил форума
11.06.2010 21:29
Old Cap, проверь почту.
Old Cap
Старожил форума
11.06.2010 22:56
2 Anytime:
Есть контакт! Проверь и подтверди получение.
Anytime
Старожил форума
12.06.2010 00:58
2 Old Cap

Подтверждаю получение, прошу встречной квитанции



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru