Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Почему не улыбнулся русский космонавт.Пятничное

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
27.05.2016 08:58
У нас говорят: "Что лыбишься, как дурачок?"
Следить потом еще за ними, чтобы ничего на МКС не сломали:-)
http://images.vfl.ru/ii/146432 ...
MiGar
Старожил форума
27.05.2016 09:07
Только наш с друзьями отлёт обмыл, вот "на посошок" как раз и на лице.
зараз
Старожил форума
27.05.2016 09:53
Ответы на американском сайте:

Русский Капитан Очевидность уже здесь: в России улыбки должны быть искренними. Мы не улыбаемся из вежливости, улыбка является признаком реального дружелюбия.

Потому что они не набивают дерьмом головы своих детей, как это делаем все мы и отлично знают, в каком дерьме находится этот мир, а счастье - всего лишь иллюзия!

Потому что Матушка Россия не рождает счастливых детей, Матушка Россия рождает эффективных (подготовленных) детей!

Потому что он сидит рядом с американцем и итальянцем. У меня бы тоже было такое лицо!

http://fishki.net/1963369-poch ...
ANDR-тот самый
Старожил форума
27.05.2016 10:10
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Замутил тему на пятницу-и это праздник какой то! Жду с нетерпением остроумных высказываний форумян, у самого пока на ум ни хрена не приходит -собственно - почему русский космонавт серьезен, а евро-американцы "лыбу давят"? Надышались веселящего газа? Пыхнули марихуаны? Надо Каретного Шуру переслушать, про Армагедон, у него там про русского космонавта много всего сказано.
canadian
Старожил форума
27.05.2016 10:14
Возможно космонавт очкует. Вполне здоровое ощущение перед полетом в космос. Вот и не улыбается он.
MiGar
Старожил форума
27.05.2016 10:18
canadian: "Возможно космонавт очкует. Вполне здоровое ощущение перед полетом в космос. Вот и не улыбается он."

Выходит, что американка с итальянцем когда очкуют - улыбаются? Хотя...
21239
Старожил форума
27.05.2016 10:25
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

У нас говорят: "Что лыбишься, как дурачок?"
Следить потом еще за ними, чтобы ничего на МКС не сломали:-)

Абсолютно согласен. Лица экипажа не вызывают доверия к их компетенции, на них не положиться в полете. Он явно обвиняет своим видом организаторов полета за такую подставу. Он чужой на их празднике...
canadian
Старожил форума
27.05.2016 10:31
canadian: "Возможно космонавт очкует. Вполне здоровое ощущение перед полетом в космос. Вот и не улыбается он."

Выходит, что американка с итальянцем когда очкуют - улыбаются? Хотя...

Возможно, он знает то, что не знают другие. Он же командир?
В МАИ не учился
Старожил форума
27.05.2016 10:46
Не, ну прицепили, комментаторы бл... - яплакалъ.ком

Респект, молодец!
зараз
Старожил форума
27.05.2016 10:46
Есть и другие фото, наш ухмылятся, америкос задумался:
http://spaceflight101.com/iss- ...
MiGar
Старожил форума
27.05.2016 11:05
canadian: "Возможно, он знает то, что не знают другие. Он же командир? "

А может опасается чтобы про него не узнали? Вон американка как довольно улыбается. Хотя итальянец тоже лыбится...тогда понятно почему очень хмурый.Беда с этими ценностями.
Коля-Николай
Старожил форума
27.05.2016 11:14
не мужики вы чО? С одной стороны сидит представитель ЕвроГейского союза с другой ...... слово это не пропускает комп Но вы поняли. Так вот скажите А Вы бы улыбались?
ВСК
Старожил форума
27.05.2016 11:22
"И как объяснять жене, что эта баба - не моя?"

Не до улыбок тут...
Динарий
Старожил форума
27.05.2016 11:24
а на крайней фотке у нашего такое выражение лица, как будто он хочет сказать, что они все....а он один -Дартаньян.И американейц догадывается, что будут какие-то непонятки
WWW
Старожил форума
27.05.2016 11:52
21239:
Лица экипажа не вызывают доверия к их компетенции, на них не положиться в полете. Он явно обвиняет своим видом организаторов полета за такую подставу. Он чужой на их празднике...
---------
Вполне солидарен, только, чуть поправлю (добавлю).
"Он чужой на их празднике ..., а они чужие на его работе".

shurik25753
Старожил форума
27.05.2016 12:05
А что тут непонятного ? Для нашего серьёзная работа. Для неё уик энд, шоу бл. .
Для третьего Сан Ремо.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
27.05.2016 12:11
Патамушта узнал размер з/п и командировочных у иностранных коллег. Еще заинструктирован руководством до изнеможения.
newsafar
Старожил форума
27.05.2016 12:21
Ну америкос зарплата 500000$ в год и европа 350000? в год и плюс там накрутки
allugovykh
Старожил форума
27.05.2016 12:33
Платили бы нашим 62 бака суточных, за каждый виток, тоже неплохо бы было
Василий Прутков
Старожил форума
27.05.2016 12:50
Наш тренировался на Союзе, ему же на нем лететь... А американец на батуте, там тренировки проходили гораздо веселей!..))
Немецкий Русский
Старожил форума
27.05.2016 13:14
Командир Батарии, спасибо за хороший пятничный залп.

Есть варинты:
1. Потому что не Гагарин.
2. Потому что в отличии от беззаботных иностранных коллег он отлично понимает, что несмотря на предстоящий полёт, он и его близкие, а равно и сограждане обременёны грузом серъёзных проблем, улыбаться на фоне которых, не совсем уместно, поскольку улыбка может вызвать отношение типа "Ну чему ты лыбишься?", как и предполагает топикстартер.
3. Ему известна та вселенская скорбь, о которой его иностранные коллеги не имеют достаточного представления. Он хорошо знаком с русской классической литературой, возможно недавно дочитал Анну Каренину.
4. Не желает бороться за дружелюбие и доверие мимикой, не нуждается в кредитах, не хочет одевать одёжку, по которой встречают.
5. Не улыбается, потому что так нужно для поддержания образа неулыбчивых, хмурых, а значит чуждых и даже опасных русских, тех самых "опасных врагов", которые то и дело нарушают воздушное пространство Nato, против которых нужно вооружаться (читай тратить деньги налогоплательщиков) Поэтому вовсе незачем трансформировать создаваемый большими и кровавыми трудами образ врага, в образ улыбчивого друга.

Лично я склоняюсь к последнему варианту, ведь говоря без шуток, у авторов этой фото публикации определённо была возможность обеспечить более гомогенное фото, без столь вопящего контраста. Однако предпочтение отдано именно такой композиции.
А может это вовсе не публикация, а так, лишь одно фото из серии?
sbb
Старожил форума
27.05.2016 13:26

ВСК - зарегистрированный пользователь ВСК
Старожил форума
"И как объяснять жене, что эта баба - не моя?"

Не до улыбок тут...


You are the best!!!!!!
Сижу в кафе, давлюсь от смеха с Вашего комментария, а люди на меня косятся))))
Phil.K
Старожил форума
27.05.2016 13:54
«Почему не улыбнулся русский космонавт.» Печальное!

Незадолго до фотографирования они беседовали с самым надутым академиком веся российского ВПК.

«Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что повышение производительности в полтора раза не поможет России догнать США в космической отрасли. »
https://lenta.ru/news/2016/05/ ...

Те, которые по бокам, ржут над нашим ведущем специалистом ракетнокосмической отрасли, а тот кто посредине, хочет провалиться от стыда.
denis22
Старожил форума
27.05.2016 14:03
баянище.
сейчас космонавт уже успешно работает где-то в коммерческих структурах, не связанных с космосом
Жужа 170
Старожил форума
27.05.2016 14:13
С точки зрения фотографа: они улыбаются потому, что очень хотят всем понравиться, плюс она белоснежными зубами похвастаться.
А наш - уверенный в себе, сильный Мужчина. Красивый человек!
Shakaran
Старожил форума
27.05.2016 14:22
Возможно они улыбаются , котому-что под кайфом. Кокаин для них - обычное дело.
Водилка
Старожил форума
27.05.2016 14:27
"Вы русские всегда хмурые" (с) ("Перевозчик 3")))))))
Flanker2724
Старожил форума
27.05.2016 15:55
"Трое в одной упряжке".. Мысли каждого..
Американка.. "А русский ничего так..Интересно..а как он в постели..."
Итальянец.. "Как русский заснёт - трах ну её на первом-же витке.."
Русский.."Какая бл...дь в памперс кнопку подложила..?!"
Pop
Старожил форума
27.05.2016 16:05
Он понял, что попал в анекдот:
"Однажды русский, итальянец и американка полетели на МКС..."
Дальноboy
Старожил форума
27.05.2016 17:30
1)Чужой среди своих, свой среди чужих.
2)То самое чувство, когда, как всегда суток не хватило))
Иногдалётчик
Старожил форума
27.05.2016 17:33
Вспомнил что он не космонавт.
котик
Старожил форума
27.05.2016 18:39
"кто в Армии служил, тот в цирке не смиёцца"!
Земной Летатель
Старожил форума
27.05.2016 21:08
Итальянец смеется потому что еще не знает каким же тесным для его огромной башки будет стеклянный шлем, а русский об этом догадался с полу взгляда.

Смеется тот кто смеется последним.

Американка только что вернулась от дантиста и он её попросил эту улыбочку с прикусом подержать часика два, а её зачарованный и к тому же совсем не в камеру взгляд говорит о том что дантист к тому же в десну ей пару укольчиков ледокоинчика вкачал.

А еще русского можно узнать по наградным командирским часам: улыбнешься не к месту - заберут обратно.
Борз
Старожил форума
27.05.2016 23:01
У русских не принято улыбаться при
исполнении служебных обязанностей,
Flanker2724
Старожил форума
27.05.2016 23:10
То Земной Летатель:
А еще русского можно узнать по наградным командирским часам: улыбнешься не к месту - заберут обратно.

М-дя.. За наблюдательность - пять..За познания - два..Русского можно узнать ещё и по флагу взади если что..)) Наградное ничего не отберут даже по решению суда(-туда)..как-бы ты зубы не сушил..И почему именно Наградные командирские часы..?..может просто обычные "Штурманские" линейки "космические"...В наших так стёкла чпокали на потолке аж на-раз..потом с оказией в Москву на завод партиями возили стёкла вклеивать..
А вообще нашего рассейского обос рать с точки зрения политики вполне ожидаемые комменты..
А у него просто такое восприятие..А мне пох, что обо мне напишут вообще и на АвиаФоруме в частности.. Хоть в пятницу..хоть в среду...))
Незнайка
Старожил форума
27.05.2016 23:23
Космонавт изображает сосредоточенность и озабоченность. Читай - серьёзный настрой на выполнение служебных обязанностей.

Вспомнилось из армейской юности:
Товарищ лейтенант! Почему Вы улыбаетесь? У Вас настроение хорошее?
Я Вам сейчас его испорчу!
У Вас в подразделении всё хорошо?

Дальше - всё, что угодно. Главное - чтобы лейтенант перестал улыбаться. Потому как служба у лейтенанта не может быть такой, которая позволяет быть в хорошем настроении. ))

Flanker2724
Старожил форума
27.05.2016 23:42
То Незнайка:
Космонавт изображает сосредоточенность и озабоченность. Читай - серьёзный настрой на выполнение служебных обязанностей.

Вспомнилось из армейской юности:
Товарищ лейтенант! Почему Вы улыбаетесь? У Вас настроение хорошее?
Я Вам сейчас его испорчу!
У Вас в подразделении всё хорошо?

..А мне от Вас вспомнилось из армейской ...Эээ..Зрелости..
Комполка рассказал анекдот в курилке.. Все ржут аж притопывая.. А один майор не смеётся..
Комполка спрашивает..А Вы почему не смеётесь..? ..не поняли анекдот..?
Да нет..Понял..Просто я завтра уже увольняюсь....
_SG
Старожил форума
27.05.2016 23:51
Они потому и улыбаются, что очкуют.
Сейчас вспомнил первый прыжок. Улыбались все как идиоты. Жалко, что фотоаппарат никто не догадался тогда прихватить. :)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
27.05.2016 23:53
А вообще нашего рассейского обос рать с точки зрения политики вполне ожидаемые комменты..
А у него просто такое восприятие..А мне пох, что обо мне напишут вообще и на АвиаФоруме в частности.. Хоть в пятницу..хоть в среду...))

Не ври:-)У Вас один из лучших выпусков из ХВВАУЛ
Фамилии, я перечислять не буду, хотя надобно.
Flanker2724
Старожил форума
28.05.2016 00:07
То Командир батареи тяжёлых пистолетов:

А вообще нашего рассейского обос рать с точки зрения политики вполне ожидаемые комменты..
А у него просто такое восприятие..А мне пох, что обо мне напишут вообще и на АвиаФоруме в частности.. Хоть в пятницу..хоть в среду...))

Не ври:-)У Вас один из лучших выпусков из ХВВАУЛ
Фамилии, я перечислять не буду, хотя надобно.


..И где я соврал..? Тот, что сидит ухмыляется..?..жена американка..?)) Ну так карта легла..
Надобно..? - пальцем покажи..))
https://www.youtube.com/watch? ...
Жужа 170
Старожил форума
28.05.2016 00:11
2 _SG:
" Сейчас вспомнил первый прыжок. Улыбались все как идиоты. Жалко, что фотоаппарат никто не догадался тогда прихватить. :)"
..., ..., ..., ..., ..., ...
Перворазники сияют только девушки, поправляют прическу, макияж). А парни с зелеными лицами). Фотик со мной всегда, так что все налицо. Исключения, конечно, есть. Одна миниатюрная девушка корейской внешности на старте жутко пантовалась, так агрессивно, что я даже не рискнула направить на нее объектив, огребла бы нецензурных эпитетов точно )) Зато когда наша с ней очередь подошла выходить, я слышу - за спиной шум - "Не хочу прыгать! Отказываюсь!"))))
А вот спортсмены - вот эти улыбаются, шутят, классные ребята
Flanker2724
Старожил форума
28.05.2016 01:30
Жужа 170:
А вот спортсмены - вот эти улыбаются, шутят, классные ребята
===========
Вроде недавно была просто 70..Уже 170.. Растём над собой..?))
Щас Бай-бай..Заутря могу рассказать про классных, шутейных ребят.. СПНЧи..
Жужа 170
Старожил форума
28.05.2016 01:45
Для Flanker2724:
"Вроде недавно была просто 70..Уже 170.. Растём над собой..?))"
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Сразу была 170. Это сантиметры.
Комплексую, между прочим
СПНЧи ..как понять?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.05.2016 02:14
Юру не берут в космонафты

Ты как мой тесть, только наоборот, АВВАКУЛ-77...
пришел на Су-15, Мары-2, в итоге Су-17(Су-24)а потом Су-24:-)
Земной Летатель
Старожил форума
28.05.2016 09:10
Flanker2724:

То Земной Летатель:
А еще русского можно узнать по наградным командирским часам: улыбнешься не к месту - заберут обратно.

М-дя.. За наблюдательность - пять..За познания - два..Русского можно узнать ещё и по флагу взади если что..)) Наградное ничего не отберут даже по решению суда(-туда)..как-бы ты зубы не сушил..И почему именно Наградные командирские часы..?



Фланкер, спасибо за комент, вы мне всё больше и больше нравитесь
Жужа 170
Старожил форума
28.05.2016 09:52
2 Земной Летатель:
" Фланкер, спасибо за комент, вы мне всё больше и больше нравитесь"
-----------
В каком смысле? Как это?
Или это нескромный вопрос? :-)
Flanker2724
Старожил форума
28.05.2016 13:30
То Командир батареи тяжёлых пистолетов:
Юру не берут в космонафты

Не больше 2-х Юр с выпуска..От нас Маленченко и Гидзенко..А вот почему не берут Тимура..? ;)

Жужа 170 ..СПНЧи это пожелание на ночь..
Немецкий Русский
Старожил форума
28.05.2016 13:35
Фланкер:
Если действительно что, то надёжнее будет по флагу на левом плече а не в заде...
Flanker2724
Старожил форума
28.05.2016 13:47
Ох уж эти немцы..Гос флаг "взади", а не в заде..Официальная фотография по протоколу..
Luray
Старожил форума
28.05.2016 13:49
Это еще с 80х мода на гопников и бандитов пошла , которые улыбаются только своим. Посмотрите на фотки первых советских космонавтов, у них почти везде улыбки на лицах.

Про искренность итд пизд..ть не надо, это все ваши деревенские стереотипы о западном мире.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru