Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

про быдлопаксов

 ↓ ВНИЗ

12345

des
18.06.2009 13:16

Недавно летел одной росийской компанией, перелет длительный, часов 12, и вот ситуация:

в среднем ряду, сидела компания молодых людей, две девушки и два мол.чела сразу после взлета начали активно пить дьютифришное виски, самолет еще не вышел на эшелон и не погасло табло про ремни, как они одну литрушку приговорили, еще через час приговорили вторую... Хлопцы ввиду их повышенных аппетитов к спиртному быстро сломались и в общем то особых хлопот не доставляли, разве что один забился в туалет м там проблевывался длительное время, что привело к сокращению количества туалетов, но это можно было пережить, а вот девки начали весьти себя довольно по хамски, активно мешали впереди сидящим пассажиром, там кстати семья летела с детьми. Ну вообще приятного мало долгое время лететь с такой компашкой, кроме всего прочего, они еще и протягивали ноги между спинками кресел на ряд перед собой, надоели даже мне, что уж говорить о той семье что сидела впереди них. Неоднократно вызывались бортпроводники, делали замечания, на которые, впрочем, не было никакой реакции. да и провода не особо себя утруждали разруливанием этой ситуации. Собственно вопрос!

1. Что делать в подобной ситуации? Как заставить бортпроводов выполнять свои прямые обязанности? Я приглашал старшего бортпроводника, и пытался убедить его как то решить эту проблему, он меня внимательно выслушивал и присылал молоденьких девушек которые продолжали увещевать этих лохов... Ну ладно б мужики б буянили можно было бы решить проблему... Но что делать с пьяной осканинившейся дамой???

2. Что говорить проводам, что б они услышали? Чем им пригрозить?

3. Что делать то в такой ситуации?

Спасибо!, хотелось бы поменьше стеба и побольше практических советов, ибо летать приходится часто и долго. Хочется знать лучшие практики по борьбе с быдлопаксами.
Клофелинчику вовнутрь на рулежке
18.06.2009 13:22
и никаких проблем
Oleg1968
18.06.2009 13:22
Только импортные АК , караулить скидки и спецпредлжения . Путешествовать только самостоятельно

fidel
18.06.2009 13:23
Но что делать с пьяной осканинившейся дамой???


ББПЕ
таких только так можно успокоить.
ну или ввести жёсткие правила: по прилёту сдавать ментам бухих паксов, а потом им по 100Крур штрафы выписывать

а по поводу быстро выпитой литрушки - летел один раз в Киев, и видел картину, как трое крепких ребят уговорили литру Кептн Морган пока нас везли от гейта к самолёту =)
LYS
18.06.2009 13:23
Просто рассадить, если позволяет наличие мест. Ну а если нет то ... словами тут не поможешь только рукоприкладство.
des
18.06.2009 13:25
Только импортные АК , караулить скидки и спецпредлжения . Путешествовать только самостоятельно

Да это понятно... Это позволит избежать попадания в такие ситуации...
Но вопрос то был в том, как себя вести когда уже попал...

Нормальному человеку сложно выписать даме пиздюлину, но чесно говоря, не знаю как себя повел бы если б это коснулось моей семьи и моего ребенка...
Captain Val
18.06.2009 13:25
Oleg1968:

Только импортные АК , караулить скидки и спецпредлжения . Путешествовать только самостоятельно


+1000!!!
Fox
18.06.2009 13:28
des, вы считаете, что дама остается дамой после 0, 25 виски и такого поведения?
Antonov-225
18.06.2009 13:31
Законы и правила у нас не работают.
Все боятся принимать решение. В АК политика: "бей своих, чтобы чужие боялись".
Поэтому ни ботрпроводники ни пилоты не реагируют на быдлопаксов.
des
18.06.2009 13:31
des, вы считаете, что дама остается дамой после 0, 25 виски и такого поведения?

да я не считаю... я спрашиваю совета, не более.
Рассадить ... Расадить их должны были провода, но они нифига ниче не делали. Я собственно и хочу узнать, что говорить проводам, как их заставить полноценно разруливать ситуацию?
Sunshine
18.06.2009 13:38
des,

мне кажется в таких случаях бортпроводницам можно помочь, собственно что в такой ситуации они могут сделать? особенно молодые девчонки, арядом сидят граждане в количестве 150 человек и ждуд когда эти девочки их спасут...
now
18.06.2009 13:46
Oleg1968:

Только импортные АК , караулить скидки и спецпредлжения . Путешествовать только самостоятельно



Это к сожалению не всегда помогает, на тайцах например таких персонажей можно часто встретить
des
18.06.2009 13:46
Sunshine:

помочь - не вопрос, рад был бы помочь... но вот помощь им была не нужна. Про то и речь, что провода не то что бы хотели стать хедлайнерами процесса "принуждения к миру" и соблюдению элементарных правил, а скорее наоборот, старались максимально абстрогироваться от ситуевины...
Замечания им делали полсалона, но в том то и речь, что слова они не воспринимали.
такое (правильное) мнение
18.06.2009 13:47
des:

Нормальному человеку сложно выписать даме пиздюлину, но чесно говоря, не знаю как себя повел бы если б это коснулось моей семьи и моего ребенка...

Щас эмансипация. Пиздюлины разрешено выписовать вне зависимости от полового признака.
Побочный (негативный для дам) эффект данного процесса уравнивания в правах обоих полов.
И вапче - на борту не существуют мужчины и женчины. Есть пассажиры.
Трезвые (не угражающие) и пьяные (угрожающие безопасности полета).
бп
18.06.2009 13:47
Ну нету, нету у меня средств воздействия на таких уродов, хрен ты меня заставишь"полноценно разруливать ситуацию", пока штраф будет 100 рублей, а мне после 12-часового перелёта надо будет ещё в ментовке торчать, всё это оформляя.Не было тяжких телесных - значит для ментов ваще ничего не было.Будут законы - будут прецеденты - постепенно всё утрясётся.Страха нет у народа, безнаказанность развращает
Denis
18.06.2009 13:48
ИМХО Я бы тихо так спокойно подошел и популярно обьяснил этим курвам кто они и где их место применив весь комплект идиоматических выражений. А следующий шаг при НУЛЕВОЙ РЕАКЦИИ - попросил бы у проводников бутылочку минералочки и устроил ЛЁГКИЙ ДУШ а кто вякнет того помокрее.
Бывший оптимист
18.06.2009 13:49
2 des

А что в подобной ситуации могут сделать провода??!!Лично Вы что предлагаете??!!Такие быдлопаксы понимают только один язык-язык силы!!А провода, по закону, в морду дать такой пьяни не имеют права, они могут только ВЕЖЛИВО попросить!
Antonov-225
18.06.2009 13:51
Для этого есть командир!

Вернуться обратно сдать их куда следует. А другим паксам объяснить, что так будет с каждым, кто покусится!

Sunshine
18.06.2009 13:52
бп, точно, будут нормальные законы и штрафы, будет спокойнее и нормальным пассажирам и бортпроводникам
sorter
18.06.2009 13:54
Sunshine:

des,

мне кажется в таких случаях бортпроводницам можно помочь, собственно что в такой ситуации они могут сделать? особенно молодые девчонки, арядом сидят граждане в количестве 150 человек и ждуд когда эти девочки их спасут...

18/06/2009 [13:38:38]

Человек в отпуск летит, а не рэмбо играет. Бортпроводник должен успокоить придурков. Если не получается, составляется бумага, доклад командиру.
А дальше от ситуации, командир может в аэродроме назначения вызвать наряд к трапу, а если сцыкухи не успокоились может и на вынужденую сесть.
А дальше пусть менты разбираются.
Бывший оптимист
18.06.2009 13:54
2 Аntonov-225

Где будет садится капитан при полете через океан, а?!
des
18.06.2009 13:55
бп:

Ну нету, нету у меня средств воздействия на таких уродов, хрен ты меня заставишь"полноценно разруливать ситуацию"


Да я понимаю... Но я то чем виноват, я законопослушный гражданин, соблюдающий нормы и правила? Почему я должен это все терпеть? Если я нанесу "тяжкие телесные" или не тяжкие то в ментовке то прийдется сидеть и мне и проводам ...
Я пытаюсь понять, и ознакомиться с лучшими практиками, что делать то? Молча терпеть?

Бывший оптимист:


Лично мне нечего предложить... я пытаюсь получить совет, и выслушать мнения...
Утконос
18.06.2009 13:56
des:

Ну вообще приятного мало долгое время лететь с такой компашкой, кроме всего прочего, они еще и протягивали ноги между спинками кресел на ряд перед собой, надоели даже мне, что уж говорить о той семье что сидела впереди них.


В смысле, просоввывали ноги между кресел? То есть я сижу, а справа (слева) от меня на подлокотнике лежит нога?
Ибрагимов
18.06.2009 13:57
to des:
Правильно, во всем виноваты бортпроводники! Хочешь, открою секрет? Это "молоденькие девушки" насильно вливали вискарь пассажирам, один даже хотел спрятаться в туалете, но его и оттуда достали эти "воздушные официанты" СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО ХАМСТВО БОРТПРОВОДНИКОВ! А вы ведь летели наверно в Доминикану на "Трансаэро" Так вот в РПП "Трансаэро" есть четкое указание , пересаживать пьяных девушек к трезвым пассажирам мужского пола! Почему их не пересадили к вам?!!! Вопрос остается открытым!!!!
гугагы
18.06.2009 13:59

Утконос:

des:

Ну вообще приятного мало долгое время лететь с такой компашкой, кроме всего прочего, они еще и протягивали ноги между спинками кресел на ряд перед собой, надоели даже мне, что уж говорить о той семье что сидела впереди них.


В смысле, просоввывали ноги между кресел? То есть я сижу, а справа (слева) от меня на подлокотнике лежит нога?



причем заметте, женская.
а может они намекали, намекали а никто так и не понял ни чё.
сразу стюардес вызывать.
Antonov-225
18.06.2009 13:59
2 Бывший оптимист
Капитан будет возвращаться назад.


des
18.06.2009 14:00
Утконос

В смысле, просоввывали ноги между кресел? То есть я сижу, а справа (слева) от меня на подлокотнике лежит нога?


Вы совершенно верно все себе представили, одна нога на подлокотнике, а вторая на спинке вашего кресла прямо над Вашей головой.
des
18.06.2009 14:01
Ибрагимов:

Я не хочу акцентироваться на конкретной Компании. С этим можно столкнуться на любой Российской авиакомпании...
гугагы
18.06.2009 14:02
Фигасе тетки укушались :-)))
Бывший оптимист
18.06.2009 14:02
2 sorter

Вот заипись придумано!Сели хрен знает где, пока разборки-заканчивается рабочее время, и что дальше?!Ладно, экипаж нашел гостиницу(хотя и здесь возможны проблемсы), а нормальные, ни в чем неповинные пассажиры куда?!А как потом получать разрешения, слоты и т.д.?!
Утконос
18.06.2009 14:03
des:

Утконос

В смысле, просоввывали ноги между кресел? То есть я сижу, а справа (слева) от меня на подлокотнике лежит нога?


Вы совершенно верно все себе представили, одна нога на подлокотнике, а вторая на спинке вашего кресла прямо над Вашей головой.


Ну ни хрена себе...
Ибрагимов
18.06.2009 14:04
to des:
Я не хочу акцентироваться на конкретной Компании. С этим можно столкнуться на любой Российской авиакомпании

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Это ТОЛЬКО в Трансаэро такое может случиться!
des
18.06.2009 14:04
гугагы:

Фигасе тетки укушались :-)))

тетки ... тупые сцыкухи лет по 25...



Мы сидели через проход, и то нам было не до смеха и стеба. А каково было той семье, которая сидела впереди них? Оно смешно, пока сам так не пападешь...
Antonov-225
18.06.2009 14:05
2Бывший отимист

А нормальные пассажиры в гостиницу. спать. И думать над своим поведением.
Потому что самолет-это не паровоз и не автобус!
А насчёт слотов не безпокойтесь, для этого цуп есть. Им за это дежеки платят.




Хха!
18.06.2009 14:05
Нехрен вперёд дам на регистрации лезть.
Утконос
18.06.2009 14:06
des:

гугагы:

Фигасе тетки укушались :-)))

тетки ... тупые сцыкухи лет по 25...



Мы сидели через проход, и то нам было не до смеха и стеба. А каково было той семье, которая сидела впереди них? Оно смешно, пока сам так не пападешь...


А спутники их? Напрочь спали?
бп
18.06.2009 14:08
"Antonov-225:

2 Бывший оптимист
Капитан будет возвращаться назад"
Смешной дядько.Ни разу за 15 лет с таким не сталкивался.Пока нет непосредственной угрозы БП(безоп.полёта в смысле))ни один r'g в здравом уме рейс срывать не будет, выше оптимист уже назвал лишь малую часть причин
гугагы
18.06.2009 14:08
Надо было развернуть ситуацию в свою пользу!
Ну например подкинуть им идейку станцевать стриптиз для всех.
Ишо выпить преложить. Вдруг бы клюнули!
:-)))
антиалкоголь
18.06.2009 14:08
Пьянствующих в самолете, автобусе, поезде штрафовать нещадно, высаживать из транспортного средства силами транспортной милиции. Алкогольные напитки не продавать на вокзалах, в аэропортах, морских судах и портах. Только такие меры предотвратят пьянствующее свинство на транспорте.
des
18.06.2009 14:09
А спутники их? Напрочь спали?

Один напрочь спал в кресле, второй блевал в туалете, время от времени переползая на кресло.
Старик Изергиль
18.06.2009 14:09
Связывать нах ремнями (поясными).
бп
18.06.2009 14:10
Сорри за очепятку.Читается:кэп
Ибрагимов
18.06.2009 14:10
to des:
И проводники сволочи, не смогли девок при полной загрузке пересадить!!! А ведь сколько мужчин в салоне мечтали увидеть рядом с собой пьяных девушек, а сколько женщин хотели оказаться рядом с мирно спящими алкоголиками!
des
18.06.2009 14:11
антиалкоголь:

Пьянствующих в самолете...

Да я в принципе не против пьянства, как такого. Не вижу проблем в том что б пакс выпил немного, может у него аэрофобия... Но не литрами ж вискарь то глушить и потом создавать неудобства людям.
des
18.06.2009 14:13
Жаль... все опять скатывается к стебу.
фтеме
18.06.2009 14:15
Все очень просто!
Подходишь к спящему в кресле и со всего размаху его в челюсть ~ фигак! И потом сказать: "Если не приструнишь свою су4ку, разобью тебе еб@ло!"
als2007
18.06.2009 14:15
В данной ситуации все зависит от экипажа, а не от Вас. Командиру достаточно выйти к дамам и предупредить о последствиях, если они не успокояться. Это очень действенный метод, тк такие люди, в основном, трусы. Но в этом должен быть заинтересован весь экипаж, не будете же Вы рваться в кабину пилотов?

Алексей
sorter
18.06.2009 14:15
Бывший оптимист:

2 sorter

Вот заипись придумано!Сели хрен знает где, пока разборки-заканчивается рабочее время, и что дальше?!Ладно, экипаж нашел гостиницу(хотя и здесь возможны проблемсы), а нормальные, ни в чем неповинные пассажиры куда?!А как потом получать разрешения, слоты и т.д.?!

18/06/2009 [14:02:16]

Я с греками летел, они над этим делом не заморачивались. Дотянули правда до а/д назначения. У трапа ждали полицейские с камеными лицами. У выпивших хмель как рукой сняло, на коленях ползали перед проводницей умоляли все в зад вернуть. Хотя я их просил, даже умолял ребятки уберите обороты, а то того и дубиной меж ушей по прилету получите.
А нет
-где эта чорножопая каза? они млять по русски втыкают, бытл сцуко, чего вылупилась кофе хочу.
Темнокожая дамочка стояла и чеканила
-сэр пристигнитесь мы в зоне болтанки, не кричите. Если вы не успокоитесь я доложу командиру...
Вообщем весело люди отпуск начали. И урок на всю жизнь будет.
Ибрагимов
18.06.2009 14:18
Жаль... все опять скатывается к стебу.

Это не стёб! Надо было угрожать проводникам!
Петрович
18.06.2009 14:18
Есть четкие рекомендации проводам, если не забуду, то выложу.
Короче, принудительно вязать к подлокотникам, сообщать на землю и принимать решение по возврату или продолжению полета.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru