Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Анекдоты и приколы ветка №3

8 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..767778..360361

Каштанка/
28.12.2007 16:09
Молитва:
Господи, помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!!
помоги не потерять имидж деловой женщины!
не набить морду начальнику !и не сесть попой в салат!
не потерять вещи(и себя в том числе)!
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!не звонить!
и главное не признаваться никому в любви!(во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
а если шо и натворю....,
то сотри мою память навеки веков!)
алекс
28.12.2007 16:19
2 Каштанка: ..мрачнова-то...переспектива не просматривается...

Каштанка/
28.12.2007 16:27
перспектива :)

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы...
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю. И где равно
толмач
29.12.2007 11:12
Молитва перед корпоративом.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!



Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...



Идет красная шапочка по лесу, а ей на встречу серый волк. Волк спрашивает:
- Красная шапочка, а красная шапочка, ты куда идешь?
- К бабушке, серый волк.
- Красная шапочка, а красная шапочка, что у тебя в корзинке?
- Яйца, серый волк. Ко мне уже трое таких, как ты, приставали.


- Мама, у меня опять губы обветрились!
- Тeплые трусы в такую погоду надо носить, милая...



Мама говорит дочке: - Доченька, ты первый раз идешь на встречу с молодым человеком.В тебе все должно быть прекрасно: и одежда, и косметика, и нижнее белье...
- Но мама, ? отвечает дочь, ? я встречаюсь с ним первый раз. Какая разница, какое у меня будет нижнее белье?
- В твои годы я не была такой пессимисткой, ? горестно вздыхает мать


Встречаются две женщины, одна жирная, другая худая.
Жирная:
- Знаешь... вот на тебя посмотришь, можно подумать в стране голод!
Худая:
- А вот на тебя посмотришь, можно подумать, что ты - причина.


Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки.

Девушка:

- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.

Парень про себя:

- Kуда я попал?!

Продолжают, забылись уже.

Девушка:

- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.

Парень про себя:

- Kуда я попал?!

Девушка:

- Хочешь незабываемую ночь?

- Да!

- НАСИЛУЮТ!!!




толмач
29.12.2007 11:15
Каштанка/
29.12.2007 11:20
толмач, :)))) молимся вдвоем!
толмач
29.12.2007 11:32
Каштанка/:

толмач, :)))) молимся вдвоем!
-----------
С Вами хоть в разведку!
толмач
29.12.2007 11:47

с другой ветки от Не мое:

http://img-2007-12.photosight. ...
толмач
29.12.2007 11:50
Клуб анонимных алкоголиков:
- Здравствуйте, меня зовут Стас. Я алкоголик.
- Я Рома. И я алкоголик.
- Меня зовут Женя. Я алкоголик.
- Ну что - за знакомство?
Каштанка/
29.12.2007 11:52
толмач:
с другой ветки от Не мое:

:))), для 3 пункта водки не надо вообще!
толмач
29.12.2007 12:24
Каштанка/:

толмач:
с другой ветки от Не мое:

:))), для 3 пункта водки не надо вообще

так речь про Красоту :)))
алекс
29.12.2007 13:01
Советы на 1 января....



Если вы взяли на душу лишнего, привести себя "в сознание", по словам народных "знахарей", можно с помощью нашатырного спирта: 5-6 капель добавить в стакан холодной воды и выпить. Также можно использовать мятную спиртовую настойку (20 капель на стакан воды). Полезно будет выпить некрепкий сладкий чай с сахаром или принять активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Желательно максимально ограничить курение. Облегчить состояние поможет обильное питье: чай с лимоном, минеральная вода без газа, апельсиновый сок или отвар из сухофруктов. Не помешает поесть наваристого супа или куриный бульон. Народная медицина советует и такие рецепты: смешать 100 г водки, 3 столовой ложки сметаны и одну чайную ложку меда. Или добавить в яичный желток щепотку соли, красного и черного перца.

Не годится распространенный способ лечения от похмелья "клин клином" - выпить с утра бутылку пива или рюмку водки. Но если все же невтерпеж, напоминаем, что водки можно выпить не более 50 г, иначе "лечение" может перейти в запой.
толмач
29.12.2007 13:03
придумали название
http://www.eburashka.ru/
HELGA
29.12.2007 13:24
Гаишник останавливает женщину. Она возмущается:
- А что я такого сделала!?
- Вы что, не видели двойную сплошную полосу?
- И что это значит?
- Вы что, не понимаете?! Двойная сплошная полоса!
- Нет... Вот черт, я так и знала!.. Я беременна?!
HELGA
29.12.2007 13:27
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И по этому поводу:

- Снегурочка, вы с ума сошли! Почему вы явились на ёлку с голой грудью?!
- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял:
- Hу и что?!
- Так это чтоб никто не заметил:

Письмо Деду Морозу: 'Дорогой Дедушка Мороз, я толстый, и мама запретила мне сладкое. Поэтому положи мне под елочку пару ящиков сухого'.

Приходит как-то под Новый Год на почту открытка: 'Здравствуй, Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Вова. Понимаешь, дедушка, мой папа нас бросил, а мама водку пьет. Сейчас на улице мороз, а мне не в чем в школу ходить, пришли мне, пожалуйста, пальто, шапочку, рукавички и шарфик. Заранее спасибо!'
На почте женщины открытку прочитали и всплакнули. Скинулись и купили мальчику все, правда, на шарфик не хватило. Ну, все равно, послали посылку.
Через две недели опять открытка от мальчика: 'Спасибо тебе Дедушка Мороз за твой подарок! Пальто, шапочку и рукавички я получил. А шарфик, наверное, на почте мерзкие тетки сперли'.

Санта Клаус залезает в свои сани, берёт плётку и замахивается на своего оленя. Тот оглядывается на Санту и говорит:
- Да! Да! Хлещи меня, хлещи! Старый извращенец!

ВСЕМ УДАЧИ

алекс
29.12.2007 13:44
У моей жены есть чувство долга и обязанности - чувство, что я ей должен и обязан по гроб жизни.

У нас у геологов так: где лег - там и постель, где встал - там и жена

Печень алкоголика Петрова мечтает посмотреть в глаза своему хозяину


Аэродром.
- Земля, Земля! Я борт 37, иду на вынужденную посадку!! Освободите полосу!!!
- А кто от меня к Нинке бегал? Аэродром не принимает!
- Светка, брось шутить, у меня горючее на исходе!!!
-Я же говорила, что ты у меня попрыгаешь, вот и прыгай.....
78793
29.12.2007 14:49
Эту историю рассказал мне радист нашего экипажа. Я еще только из училища в полк попал. В одной из первых командировок и услышал. Насколько она правдива не знаю, но мне понравилась.:
Прилетает экипаж на север за полярный круг. Зима. Темно. Идут в летную столовку. Все в меховом. Тут праваку приспичило по крупному... Добежать до соответствующего места уже не успевал.. поэтому заскочил за угол. Пока куртку, пока мех штаны-надо клапан сзади растегнуть...-старый, опытный прапорщик, где-то нашел лопату и потихоньку тому под зад подставил из-за угла.. Летчик свое дело сделал, весельчак лопату убрал. Тот встает, смотрит..нихрена не видит своего "делапроизводства", давай в штаны да в куртку заглядывать.. А экипаж уже за столом сидит, все ждут в предвкушении... Заходит правак. садится за стол. А тут все начинают воротить носом, дескать чё это завоняло тут на всю пустыню.. Реакция правака естесссствено была адекватной..
толмач
29.12.2007 17:26
78793:
5+++
----

Народная примета. Если у женщины при ходьбе голова наклонена немного влево - значит, у нее есть любовник. Если у женщины при ходьбе голова наклонена немного вправо - значит, у нее тоже есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова - у нее всегда будут любовники!


Прибежал дьявол к богу:
- Умоляю, забери у меня из ада программиста, а то мне скоро крышка!
- А что случилось-то?
- Он у меня вилы забрал, перебил всех моих чертей, а теперь кричит: 'Где здесь выход на второй уровень?'


Реальный случай. В инязе идет экзамен по переводу с английского. Чувачок слушает текст (на английском). Что-то про большую любовь. Довольно прилично переводит. И тут слышит следующую фразу: "She really venerated Jim". Чувачок, не моргнув глазом, переводит: "Она действительно заразила Джима венерической болезнью". Преподы и присутствующий народ начинают медленно сползать на пол от хохота. Ведь на самом деле сия фраза гласит: "Она просто боготворила Джима (англ. to venerate)". Об этом сообщают чувачку и слышат в ответ: "Одно другому не мешает!"


Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко
Я начинаю пить.


Молодожены договаpиваются:
Она: Если я из ванны выхожy и чепчик налево - то мне сегодня нельзя,
а если напpаво - то не хочy !!!
Он: Хоpошо. А если я из ванны выхожy в тpyсах - то сегодня не хочy,
а если без - то мне все pавно, как y тебя чепчик надет ...


Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только
начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка
спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля
пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка!!!!!!! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку
и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!!!!


Девушка - парню:
- Как ты думаешь, меня любить можно? Парень:
- Я думаю, да.
Девушка:
- ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ?



Каштанка
29.12.2007 22:47
алекс
30.12.2007 17:26
http://rusec.livejournal.com/2 ...

вот где-бы сдавать ПДД
алекс
30.12.2007 20:29
http://www.halbot.ru/?post=834

ржупадсталомнимагу!
Каштанка
31.12.2007 00:19
алекс:

http://www.halbot.ru/?post=834

ржупадсталомнимагу!

:)))) уже боюсь смайлы вставлять в аське!


Каштанка
31.12.2007 00:43
Она: Дорогой, ты будешь любить меня вечно?
Он: Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен, и не знаю, сколько смогу еще протянуть.
Она: У тебя СПИД?
Он: Нет, хуже...
Она: Что?
Он: Интернет. Неограниченный. Дома.

http://www.xoxma.com.ua/cgi-bi ...


Любимую свою веточку поздравляю с Новым годом! Желаю Вам всем счастья здоровья, любви и радости!Вы мне все очень приятны, дороги и с Вами очень приятно общаться тут!Спасибо!
Ваша Снегурочка ;)
http://i030.radikal.ru/0712/b4 ...

Каштанка
31.12.2007 10:10
- Я не хочу, не хочу туда идти! - капризничал Дед Мороз, цепляясь руками за ёлку. Стеклянные новогодние шарики сыпались на него, словно серебристый водопад и бились с лёгким звоном, рассыпаясь в искрящуюся пудру. - Они меня съедят!
- Не будут они тебя есть! Им алкоголя нельзя, они же дети! Пошли, кому говорят! - Снегурочка утёрла пот рукавицей и, покрепче схватив Деда Мороза за валенки, снова принялась тянуть.
- Тем более, - не давался тот. - Привяжут к дереву. А оно колючее. А потом ещё орать начнут, хороводы водить. Дикари они, вот кто. Хуже каннибалов. А знаешь, что самое страшно? - внезапно севшим голосом произнёс Дед Мороз.
- Нет, - устало вздохнула Снегурочка.
- Стихи! - Дед Мороз поднял к небу указательный палец, потом внимательно посмотрел на него и таинственно замычал на луну. В лесу удивлённо смолкли волки. Снегурочка нецензурно выругалась и удвоила усилия.
- А ругаться, внученька, нехорошо! - назидательно сказал Дед Мороз, покрепче цепляясь за ёлку.
- Если б я твоей внучкой была, я б повесилась. На ближайшей ёлке, - проворчала девушка. В этот момент валенок с ноги Деда Мороза слетел, и снегурочка с размаху села в сугроб.

- Да что ж такое! - валенок описал дугу и врезался в ворону, сидящую на ветке. Полетели чёрные перья.
- М-да, попали мы, - задумчиво проводила ворону взглядом Снегурочка. - В фонд защиты животных полетела. Или в Гринпис, - она обхватила руками голову и стала медленно раскачиваться.
- Г-споди, ну почему, зачем я была такая дура? Все люди как люди, пошли к Санта-Клаусу эльфами, оленями, белыми медведями, в крайнем случае - устроились на работу. И лишь одна я, непризнанный гений, пошла в Снегурочки. Что, что я там забыла? Романтики захотела, уникальности! Получила, - она пихнула Деда Мороза кулаком в бок. Дед Мороз тихонько ойкнул. И как-то так жалобно, так несчастно, что Снегурочка посмотрела на него - и лицо её разгладилось, из уголков глаз исчезли морщины, а на лице заиграла лёгкая. Немного грустная улыбка
- Чучело, вставай, нас дети ждут, - уже беззлобно произнесла она.
- Дети, дети, - проворчал Дед Мороз, отцепился от ёлки и сел в сугроб рядом со Снегуркой.
- И зачем они их заводят? - хмуро спросил он. - Представляешь, насколько было бы лучше без детей?! - Дед Мороз резко повернулся к Снегурочке. - ТИШИНА! СПОКОЙСТВИЕ! БЕЗ СТИХОВ! - руки его бессильно опустились, и Дед Мороз поник головой.
- Мечты, мечты, - сказала снегурочка и сплюнула в снег. - Ну что, пошли?
Дед Мороз обречённо поднялся на ноги и всхлипнул. Снегурочка закинула за спину мешок с подарками, ухмыльнулась, и, нахлобучив поплотнее шапку, решительно двинулась вперёд. Вслед за ней уныло плёлся Дед Мороз. До Нового года оставалось 364 дня.


Бабушка спрашивает внучку: - Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза? - Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка. - Галочка, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка. - Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?

Новый год. Под елкой стоит зареванный пацан. Из дома, пинком под зад, в сугроб вылетают баба, одетая в Деда Мороза, и разукрашенный под Снегурочку мужик. На крыльцо с мобилой выходит хозяин дома, набирает контору по организации праздников:
- Вы че там, все охренели совсем?! Я заказывал ребенку в подарок трансформеров, а не трансвеститов!

http://fishki.net/comment.php? ...
Поручик
31.12.2007 11:56
Она каждое утро сидит в каком-нибудь стильно декорированном офисе, но с трудом может сформулировать предмет своей деятельности. "Ну, это что-то типа лизинга, но не совсем лизинг, но мы опираемся в своей работе на Закон о лизинге, но это в целом не лизинг". На работе она не работает, а делает карьеру.

- Она любит всё, что заканчивается на '-ing' - дайвинг, стайлинг, шейпинг, джоггинг, сайклинг, петтинг, брифинг, коучинг. "У нас был клёвейший корпоративный ивнинг после тренинга по коучингу." Для неё все эти "инги", как "сука-бля" для гопника и "однако" для оленевода.

- Она уверена в том, что Екатерина II - жена Петра I и любовница Распутина, но при этом - "на звук" отличает группу "Сливки" от группы "Серебро" и даже может с точностью до года назвать все диски и песняки. Впрочем, она образованная девочка, ибо знает, что Чайковский был не только гомосексуалистом, но и композитором.

- Она получила модное образование - экономико-юридический факультет Межрегионального Университета Коммерческих Технологий и Франчайзингового Инжиниринга. Она уверена в том, что её супер-платное обучалово гораздо лучше МГУ или, допустим, МГЮА, ибо точно знает - "...без взятки в такие ВУЗы всё равно никто не поступает, так что лучше всё честно заплатить через Сберкассу".

- Она любит вести здоровый образ жизни - сидеть на модных диетах, заниматься по вечерам каким-нибудь пилатесом или - аква-аэробикой, подсчитывать калории в яблочной дольке... Она всегда носит в своей супер-сумочке (поддельный 'Louis Vuitton') пачку презервативов - мало ли что?! Она с рвением штудирует журнал Shape, меряет по утрам талию, кушает хлеб из муки грубого помола и пьёт кофе только на работе - с утра. При этом она дымит, как ТЭЦ и бухает каждую пятницу, в юности баловалась анашкой и не пропускала ни одного "симпотного перца".

- Она любит уменьшительно-ласкательные суффиксы (они у неё на втором месте после аглицких "-ингов"). "Мой пусик" (он же - масик, зайчонок, пузанчик, кабанчик, etc) - мужчина. "Презики" - гондоны. "Фотик" - фотоаппарат. Описывая супер-диету, она говорит примерно так: "Ну, допустим, капусточки, лучку, свеколки нашинковать ножичком, хлебушка пару кусочков... Кофеёчку можно капелечку..."

- Она убеждена в своей "цивилизованной европейскости" потому что знает 100 слов по-английски, раскованна в постели и смотрит по вечерам не бразильскую байду, а "Секс в большом городе". Маниакально ходит на все блокбастеры. Читает Мураками, Зюсскинда, Коэльо, Дэна Брауна, Фаулза. Ей скучно, но она всё равно "...тычет в книжку пальчик", ибо модно. Все офис-лэдиз ин зе Москоу читают именно этих авторов!

- Любит модное. Если модно - будет это носить, смотреть, засовывать во все дыры. Если вдруг в моду войдут еврейские погромы - первая побежит в хозяйственный магазин за топором. Будут в моде самоубийства - пойдёт утопится.

- Считает себя умной и красивой одновременно. Требует подобного же отношения к своей персоне от Вас. Однако Вас она считает убогим чучелом. И Вас - тоже. И - Вас.

- С придыханием произносит слово "Куршавэль", но денег хватает только на Турцию. Из Турции она привозит гору гремучей сувенирной гадости, фотки "я на пляже" и фразу: "Ко мне там все мужики клеились!"

- Замуж выходит не по любви, не по рассчёту, не по дружбе, а потому что - надоть. Белая фата и кринолин - обязательное условие.

- Своих детей воспитывает эпизодически - знает, как зовут и сколько лет, но напрочь не помнит, любит ли рисовать, петь или стоять на голове. Зато периодически таскает по врачам и курсам английского языка.

- И вообще, она стильная, суперская, любит шопинг и мужчин (хотя, на последнем курсе кое-что было с одной лесбияночкой). Она красивая и свойская, ржёт над сальными анекдотами и проделками Камеди Клаба.

- А ещё она закоренелая фрейдистка. Она везде тычет фразы, якобы, из Фрейда, которого не читала и даже не видела обложку.
Поручик
31.12.2007 12:05
Дело было так... Hа прошлой неделе, как-то вечером, мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: ' С чего бы это она? '. В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение ' спал с лица '? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
толмач
31.12.2007 15:13
Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные.
Вот он им номера-то и оттирает.


Уходя в глубокое празднование Нового Года, чтобы не посчитали меня невежливым, заранее отвечаю на поздравления в мой адрес:
- И Вас с тем же!
- И Вам того же!
- И Вас туда же!


Разговор двух футбольных фанов:
-Слышь, когда "Спартак" забивает "Зениту" моя такса делает в воздухе сальто!
-Класс! А в какую сторону она его делает: направо или налево?
-Это смотря с какой ноги я её пинаю...


Два порноактёра одеваются после съёмок (тяжкого трудового дня).
Он:
-Может встретимся, поужинаем вместе?..
Она:
-А смысл?



толмач
31.12.2007 15:26
http://www.kp.ru/daily/24023/90540/


Дети в детском саду...

Петя: 'У меня папа - хозяин автосалона. Я Деду Морозу детский 'БМВ' заказал на Новый год'.

Вася: 'А у меня папа - хозяин ресторана. Я Деду Морозу заказал большой-пребольшой торт'.

Вовочка сидит, репу чешет от зависти и говорит: 'Ага, будет вам Новый год... У меня папа - киллер... Я ему Деда Мороза закажу!!!'


Везет Снегурочка подарки детям и на перекрестке врезается в 'Мерседес'. Выходит крутой пацан, осматривает вмятину и говорит:

- Ну что, Снегурочка, попала на 'бабки'. Звони своему Деду, пусть везет 'зелень'...

Через 5 минут подлетают два джипа, выходят здоровенные бугаи и, не говоря ни слова, начинают бить водителя 'Мерседеса'. Потом так же молча садятся и уезжают.

Снегурочка:

- Дедушка Мороз не смог приехать. Он своих отморозков прислал!

* * *

Встречаются два друга:

- Ну как тебе Снегурочка?

- Да уж больно холодна в постели!

* * *

- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?

- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял...

- И что?!

- Ну вот, внимание отвлекаю, чтоб никто этого не заметил...

* * *

Беседуют двое ученых за праздничным столом:

- Интересно, а как мы будем отмечать Новый год, когда придет глобальное потепление?

- Да все так же: елка, водка, шампанское, оливье... Только, боюсь, все Снегурочки станут Русалочками.

* * *

Однажды Дед Мороз сморозил глупость...

И через 9 месяцев ее назвали Снегурочка.

* * *

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы твои желания в новогоднюю ночь исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

* * *

Дед Мороз:

- Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет из кухни штопор.

* * *

Мальчик просыпается ночью под Новый год и видит, что под елкой возится Дед Мороз.

- Ой, Дедушка Мороз! Я знал, что ты есть на самом деле! Ведь ты правда существуешь, правда?

- Правда, мальчик. Ты раскрыл мою тайну. И теперь я должен тебя убить...

* * *

- Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи.

- А я - в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.

- А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне. Только не курил!

* * *

- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Hовый год?

- Давайте...

- Милиция! Милиция!

ШУТКИ КВН

- На Новый год Рублевское шоссе не только посыпают солью, но и поливают текилой.

'Сборная ФизТеха' (Москва).

- Во время детского утренника в Московском Дворце молодежи Дед Мороз превысил скорость вождения хоровода. И центробежная сила разбросала детей по разным углам.

Сборная Санкт-Петербурга.

- Как можно отличить Снегурочку от Деда Мороза?

- Внимательно посмотрите на тулупы: у кого пуговицы застегиваются

слева направо, а у кого наоборот.

ЕрМИ (Ереван).

- Дети, давайте еще раз позовем Деда Мороза. Дед Мороз! Дед Мороз!

- Марь Иванна, давайте не будем звать Деда Мороза. Всем понятно, что мы заблудились, давайте звать на помощь!

'Копейка' (Волгоград).

- Дед Мороз, дед Мазай, дед Пихто - кто остановит дедовщину в русских сказках?!

'Факультет' (Москва).

- Дед Мороз пришел к маленькой Маше только в апреле. Да... Таких стишков папе еще никто не читал!

ВИВТ (Воронеж).

- Дорогой Дед Мороз, я хочу, чтобы в следующем году человек состоял на 90% из армянского коньяка.

'Младший состав' (Москва, МЭИ).

- В детском саду № 23 больше всех подарков получил мальчик, который хотел рассказать не стихотворение, а историю о том, как Дед Мороз поборол воспитательницу.

'Ботанический сад'



толмач
31.12.2007 15:39
Всех с Праздником!
31.12.2007 16:04
Есть предложение встретить Новый год. Достойно
толмач
31.12.2007 16:28
как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/co ...
8. посмотри на лицо твоего соседа)))


- Алло, президент Медведев слушает.
- ... ээээ... президент кого?



алекс
31.12.2007 21:37
- Что лучше подарить жене на Новый Год: один большой подарок или много маленьких?
- Думаю, много маленьких.
- Ну тогда я подарю ей семечки!
алекс
01.01.2008 00:45
..я оказался первонах в этом году! Всем весёлых праздников!
http://www.halbot.ru/?post=815
Marat
01.01.2008 13:47
Доброго Новогоднего УтрА!

вот прздр с соседней ветки

Вот уходит старый год,
Пусть с собою заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали
И скрипучие кровати.
Головную боль не кстати.
Время выплаты долгов,
Пустоту у кошельков.
Ту любовь, что без ответа.
Снег, что выпадает летом.
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним,
ПУСТЬ ИДЕТ!!!
Дед Пихто
01.01.2008 16:38
Дед Пихто
01.01.2008 16:41
Извиняюсь, оказывается уже было на предыдущей странице.
Каштанка
02.01.2008 17:49
алекс:

..я оказался первонах в этом году! Всем весёлых праздников!


:)) так и будем звать "алекс первонах" в этом году! Короче.. кто вперед тому красный самолёт!...

Летит самолёт.Стюардесса объявляет:"Уважаемые пассажиры, мы приземляемся в столице Непала-городе Катманду. 60% в этом городе болеют спидом, 40% туберкулёзом" Только что проснувшийся мужчина спрашивает у рядом сидящего:"Что она сказала?" В ответ:"Она сказала, что в этом городе можно трахать только тех, кто кашляет"

Муж развёлся с женой и женился на молоденькой соседке. Жена решила ему отомстить чисто по-женски: она выходит замуж за отца этой соседки и становится бывшему мужу тёщей!

ДНЕВНИК КОТА.

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и 'Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

Каштанка
02.01.2008 17:56
В книгу рекордов Гиннесса попали продавщицы круглосуточного магазина, когда утром 1 января с радостными улыбками, поздравлениями и брызгами шампанского, они встретили первого покупателя.

Дареному мужу в зубы не смотрят, а пьяному - в зубы не глядя.

- Официант, дайте сахарницу для сахара, хлебницу для хлеба, соусницу для соуса, и что-нибудь под фейхоа...
алекс
03.01.2008 00:03
Каждый курсант должен быть либо поощрен либо наказан.

Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.


Вы что, глупый? Запомнить не можете? Записывайте, я то записываю.

Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.


Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?

И не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер.
Автомат ставьте на колено левой руки.

Вот Вы сейчас матом ругаетесь, а завтра этими же самыми руками хлеб брать будете.
Поручик
03.01.2008 13:26
Каштанка
03.01.2008 13:32
http://botinok.co.il/files/ima ...

Секреты русских: Выпить бутылку водки и не опьянеть

Пособие для американских туристов, приезжающих на Новый год в Россию

В Интернете появился опус, который, говорят, выдают всем американцам, выезжающим в Россию во второй половине декабря, в качестве инструкции по поведению на русских гулянках. Думается, что и нашим читателям эти рекомендации будут кстати.
Способности русских в отношении водки не объясняются их особенной биологией. Это связано с их традициями. Русские считают, что иностранцы не умеют пить - они не закусывают, смешивают коктейли, водку не пьют, а потягивают. Это связано с дороговизной алкоголя и с врожденной жадностью. Русские же пьют сколько в них влезет и остаются в живых. Вот принципы питья водки для непосвященных.

За час до вечеринки (варианты)

Съешьте пару вареных картофелин.

Выпейте два сырых яйца (это гарантирует, что вы будете трезвым, даже если выпьете бутылку водки).

Выпейте две столовые ложки растительного масла.

Во время вечеринки

Если вы начали пить водку, пейте только ее. Никакого пива или вина. Никаких соков. Никакой газировки.

Водку не цедим, а выпиваем залпом.

После залпа закусите. Важно нейтрализовать алкоголь. Лучше, если еда соленая или кислая. Это могут быть соленые помидоры, огурцы, икра на хлебе с маслом, селедка с вареной холодной картошкой и луком или с вареной свеклой и майонезом: Если этого нет, можно закусить салатом, они называют его оливье. (Cмешивается вся еда, что есть в доме, и заливается слоем майонеза.)

Обязательны первые три рюмки водки. Вы покажете людям, что вы общительный и дружелюбный. Следующие две рюмки можете пропустить. Нужно сказать: Ya propuskayu. Это не значит, что вам больше не придется пить. Вам, как 'слабому' иностранцу, дают набраться новых сил.

В России принято выпивать всем одновременно. Перед этим произносится тост. Выпивают за одним столом, на котором стоят рюмки с водкой и закуска (zakuskis). Тот, кто говорит тост, наливает водку всем. Налить себе в рюмку и выпить самостоятельно - бестактно. Если сами хотите сказать тост, то в магазинах продаются специальные книги - там много вариантов.

Закуски (zakuskis) едят в течение первого часа. За это время вы выпьете 200 г водки, или 4 рюмки. После этого подадут горячее (goryacheye), и вы должны его съесть. Только так вы можете не опьянеть.

Участвуйте в интеллектуальных беседах, это поддержит голову в рабочем состоянии. Вы будете не совсем трезвым, но не пьяным.

- В конце вам подадут чай и торт. Не пропускайте эту еду. Так вы показываете хозяевам, что вы вполне трезвый и оценили гостеприимство.

- Итак, за четыре часа вы выпили бутылку водки (500 г), и вы не только живы, вы почти трезвы.

После вечеринки оставьте бутылку пива в холодильнике. В пять утра выпейте ее и ложитесь 'досыпать'. Это спасет от утреннего похмелья.

Если не помогло, выпейте воды с солью, русские пьют рассол от консервированных овощей.

Так что пейте водку и оставайтесь трезвыми, как это делают русские!

оригинал http://news.mail.ru/society/15 ...



Слово 'нет' по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством

Старая дева - это женщина, которая сказала 'нет' на один раз больше, чем надо.

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Женщина может все, а мужчина все остальное. Мужчина хочет только одного, женщина всего остального.

Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит, ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.

Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других.

Мужчина ошибается, если думает что все женщины разные. Женщина ошибается, если думает, что все мужики одинаковы.

Женщины сообразительнее мужчин: на одного тугодума приходятся две легкомысленные.

Дети хотят казаться старше. Мужчины хотят казаться умнее. А женщины - моложе и глупее.

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой.

Она пользовалась у мужчин успехом, жильём и деньгами.

Дружба дружбой, но куда девать либидо?

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное:

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин: уж если комар пьёт твою кровь - он, по крайней мере, перестаёт жужжать.

Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными своими мечтами.

Женщина, которая ценит себя слишком низко - сбивает цену всех остальных женщин.

Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так: страшненькая.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Умная и красивая - стерва: Умная и страшная - философ: Глупая и красивая - легкая добыча: Глупая и страшная - обычная женщина:

На всякого мудреца находится дура, от которой он без ума.

За прекрасных дам и дрyгих мифических персонажей!

Тот, кто говорит, что видит женщин насквозь, очень много теряет.

Во все времена был свой идеал женщины, но всегда мужчины сходились в одном: хорошая женщина - голая женщина!

В одежде девушки должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.

Лето - это когда верхняя одежда больше смахивает на нижнее белье.

Из одного фигового листа можно сделать несколько бикини.

Девушки, стреляя глазками, не бросайте раненых!

Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

И пошла Василиса Прекрасная туда, куда Василиса Премудрая не решилась бы:

Hекотоpые женщины такие стеснительные, что стесняются отказывать мужчинам.

С появлением мобильной связи многие девушки наконец-то стали недоступны.

Из кустов раздавался девичий крик, постепенно переходящий в женский:

Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива.

Лучше выйти без сохранения, чем войти без предохранения!

Граждане родители! Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети - очень быстро становятся маленькими родителями!

Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

Если девушка сказала вам твердое 'Нет', а ее глаза говорят вам 'Да', не торопитесь делать выводы, это может быть всего лишь отражение Ваших:

Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки.

Анаконда с улыбкой Джоконды.

Женщина любит ушами, а ненавидит - всем своим существом.

Женщины любят ушами, пока они не забьются лапшой, навешанной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется:

Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Действительно: женщинам смотреть не на что, мужчинам слушать нечего.

Она пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Когда женщина разрешает мужчине перейти от слов к телу, она должна быть готова к тому, что обратно он уже больше не вернется.

Неправда, что женщины не могут хранить секреты. Просто это нелегкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

Если женщина не знает, зачем она нужна мужчине, то она действительно ему не нужна.

Если бы женщины правили миром, то войн бы не было - но каждые 28 дней шли бы очень ожесточённые переговоры:

Она была девушкой моей мечты: Пока я не узнал мечту моей девушки.

И каждый день он возил на своем новеньком 'Альфа-Ромео' новую бету-Джульетту.

'Свободная любовь' - это выражение типа 'жидкий стул'. Вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется.

Мама хотела мальчика, а папа девочку - так они и познакомились.

Пара влюбленных и пара лягушек на берегу пруда думают об одном и том же: 'Не дай Бог аист прилетит!'

Секс - это как арифметика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет!

14-летняя девушка познакомится с молодым человеком для лечения, а также профилактики угревой сыпи:

Одинокий мужчина встретится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.

Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение, и теперь каждые два дурака могут делать то же самое.

Безумная любовь, безумная любовь:, а потом удивляемся: 'Откуда дураки берутся?'

Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.

Он таскается за ней потому что тащится от нее.

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит, любит, но ты козел!

Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.

Под макияжем иногда скрывается просто красавица.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда ценишь достоинства.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Возраст женщины относится к чертам ее характера.

Мужчина - тот же ребенок, только с няней оставлять его опасно:

От любви до ненависти у нее всегда был лишь один шаг, и поэтому называла она его погранично - 'люблюдок':

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин - потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Каждая девушка желает, чтобы один парень исполнял все ее желания, а каждый парень желает, чтобы все девушки исполняли одно его желание.

Eсли резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

Если джентельмен назвал даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле.

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини юбке помочь вам по кухне.
Каштанка
03.01.2008 13:36
Муж:
- Ты говоришь как идиотка...
Жена:
- Я говорю так, чтобы ты понял...
Каштанка
03.01.2008 13:42
Как развлечься на пьянке
'Ручеек'
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

'Бутылочка'
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : 'Ой, йё!' и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра 'ручеек'.

'Чепуха'
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в 'ручеек' происходящее кажется ведущему просто чепухой.
Отсюда и название игры.

'Прятки'
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : 'У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?' После чего начинается собственно игра в прятки.

'Жмурки'
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

'Морская фигура, замри!'
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.
алекс
03.01.2008 15:53
Выдержки из писем присланных в журнал "здоровье"



1. Журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.

2. Посылаю форму носа.

3. Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5-6 минут.

4. Нам хочется больше узнать о половом сношении: как, где и с кем его можно проводить.

5. Что нужно сделать, чтобы был правильный дефект речи.

6. Буду писать прямо, причем по национальности я грузин.

7. Покажите мне по телевизору врача - невропотолога.

8. Как вывести ворсистость на лице.

9. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю уже не впервые

10. Так как я к умникам не отношусь, решил обратиться в 'здорвье'.

11. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укркплению воинской дисциплины.

12. За хорошую работу меня наградили доской почета.

13. Я страдаю половой слабостью по месту жительства.

14. Что такое диетическое яйцо? Всякое ли свежее или снесенное курицей без петуха?

15. Я с детства и до замужества не знала что такое болезнь: была здорова вдоль и поперек.

16. Где лечат глаукому лучом 'лазера'.

17. Почему, когда я пью газированную воду, мне сшибает в самую макушку, а не в нос.

18. Я плавую в половом вопросе по верхам, так как знаний в институте не получил.

19. Я заболел, ушел в свои болезни целиком, даже профвзносы перестал платить.

20. Я не могу иметь детей. Если есть искуственные зародыши хорошего качества и проросшие, нельзя ли их завезти в аптеки г. Пензы?

21. Пишу свое горе с большим удовольствием.

22. У меня есть жена, если можно так выразиться.

23. Я лечился 10 лет, из них 7 в тюрьме.

24. Она оскорбляет меня отглагольными прилагательными сексуального характера.

25. Не вредны ли фрукты с кладбища?

26. Я себя чувствую, но плохо.

27. Я ни с кем в анатомической близости не была.

28. У мужа есть подсознание, что я являюсь аллергеном.

29. Что будет со мной с научно - популярной точки зрения?

30. Приезжие имеют отдельные квартиры, а коренные - дудки.

31. Говорили, что этим летом вредно загорать, а еще говорили, что в москве совещание.

32. Что нужно делать при слабом сексе?

33. Мне 25 лет, я не замужем (в исконно российском смысле этого слова).

34. Если бы я был полноценным мужчиной, как было бы приятно и мне и окружающим.

35. Могут ли быть причиной бесплодия безразмерные плавки?

36. В ереване давно нет презервативов. Сколько можно работать без них?

37. Мой возраст - 56 лет, пол - мужской, профессия - сутки работаю, двое отдыхаю.

38. Адрес: журнал 'здоровье', отдел половых сношений и климаксов.

39. Без техники безопасности в половом акте не обайдешься.

40. Моя дочь состоит на учете у врача - носоглота.

41. Я работаю учительницей, но сильно гнусавлю. Ведь вы не хотели бы, чтобы сыну преподавал учитель - гнус.

42. Прочли вашу статью в журнале, но не поняли, что такое шейка матка.

43. Куда трудоустроится девушке - инвалиду, которая болеет 2-3 месяца, а остальное время очень остроумна и ищет работу.

44. Я женского пола, но у меня почему-то растут усы.

45. Какова роль гипноза в социалистическом обществе?

46. Я уже обращался в кожевный диспансер. Я представляю мешок с болезнью

47. Только не называйте моей фамилии, враз умру.

48. В министерство путем сообщения.

49. Что такое аборт? Мои подруги думают одно, а я совсем другое. Кто прав?

50. После снятия черепа я пришел к врачу.

51. Жена без сношения слепнет.

52. Адские боли в области человека и личности.

53. Могут ли от полового сношения ноги стать кривыми?

54. Мне 38 лет, работаю передовиком производства.

55. Я все чешусь, причем не рукой а вилкой.

56. Я уважаю москву, потому что сама тамбовская.

57. У меня сложная и красивая фигура.

58. В москве есть профессор по главному мозгу.

59. Я выписался из госпиталя на добровольных началах.

60. По своей воле больные не пойдут к врачу - сексуалисту.

61. Пришлите хоть что-либо утешительное.

62. Как можно исправить неправильные черты ног.

63. 1, 5 Года назад у меня перестал работать сексуальный аппарат. Теперь он в летаргическом сне.

64. Как вступить в половое сношение, чтобы не обидеть женщину?

65. В молодости я долго занимался самообслуживанием, теперь мне 40 лет и для брака я непригоден.
Каштанка
03.01.2008 16:00
;))мужчины, что делать, я думаю догадаетесь!

http://www.ecards.co.uk/previe ...
алекс
03.01.2008 20:28
http://zhzh.info/news/2007-11- ...

Забавный случай !
Каштанка
03.01.2008 20:51
алекс:

Забавный случай !

УжОс! мне чет жалко мужика стало, а женщину еще больше.. :) вот пойди материл её!
алекс
03.01.2008 21:31

Забавный случай!

Подобная байка ходила по инету пару лет назад:

".. Авто врезается в дерево.На месте , впереди метров несколько, нашли даму без сознания с этим органом во рту, а водителя раздавила рулевая колонка. Следствие установило, что дама в момент аварии была не пристегнута ремнём безопасности."
Каштанка
03.01.2008 21:54
:)) мужик хитрый какой! Пока тетка валялась в нескольких метров от машины он учинил самовредительство, потом сел за руль " типа раздавила рулевая колонка"... или она через его боковое окно вылетела "зацепив" орган? :)) жуть..
APL
04.01.2008 00:40
Для начала небольшая ремарка: у каждого
сотрудника нашего банка есть 2 почтовых ящика: один - для переписки
внутри банка и еще один - внешний.
На тот ящик, который предназначен для общения с окружающим миром, ясен
пень, ежедневно валится разнообразный спам.
Понятно, что он тут же отправляется прямиком в корзину.
Но до сегодняшнего дня внутренняя почта была свободна от этой заразы...
Так вот, в связи с некоторыми изменениями, происходящими у нас на
работе, первую половину дня я провожу в одном из наших доп. офисов, а
вторую - в центральном офисе на своем рабочем месте.
Сегодняшний день не стал исключением.
Приехав, наконец, к себе в контору, я обнаружил, что работа нашего
подразделения парализована.
Чтобы вы вполне могли себе представить картину, открывшуюся мне, когда я
зашел в комнату - обрисую ситуацию.
В нашем отделе сидят кроме меня еще 4 человека: начальник нашего
Управления, его секретарша, девушка-маркетолог и мой напарник.
Необходимо добавить, что площадь помещения, где мы впятером сидим,
превышает, причем сильно, 300 кв. метров (эдакий спортзал).
Так вот, открыв дверь я слышу дикий гогот, что, скажем прямо, не очень
характерно для моих коллег (особенно для мужской части коллектива), но
при этом никого не вижу...
Выйдя на середину нашей комнаты, я, наконец, вижу, что начальник -
солидный мужик лет сорока в своем недешевом костюмчике катается по полу
и ржет...
Остальные, впрочем, заняты примерно тем же...
Немая сцена...
Минуты через три к ним возвращается дар речи, и я начинаю хотя бы в
первом приближении понимать, что случилось...
Оказывается, сегодня по ВНУТРЕННЕЙ почте ВСЕ сотрудники банка получили
письмо следующего содержания:


Суперцена! Такого еще не было!
Профессиональные минеты от 5 у. е.!
Телефон: 775-**-** (круглосуточно).

...
Ну, в принципе, таким текстом сегодня, в век высоких технологий и
окончательно победившей сексуальной революции никого не удивишь...
Хотя, конечно, обороты вроде "профессиональный минет" - это сильно!...

Особенно интересно, чем профессиональный отличается от любительского и
каковы критерии оценки...
Цена, опять же, весьма привлекательная...
Ну, как бы то ни было, факт остается фактом - письмо получено по
внутренней почте (правда адрес отправителя не указан).
Самое забавное - телефон...
Дело в том, что все телефоны в центральном офисе выглядят следующим
образом: 775-**-**.
Вы уже догадываетесь, что будет дальше?
Реакция всех очевидцев была синхронной: все схватили телефонные
справочники и начали выяснять, кто это хочет нажиться на сослуживцах...
Однако, не все так просто: такой телефон в справочнике не указан...
Но разве можно на этом успокоиться?
Сделав вид, что тема закрыта, все (включая меня) разбрелись по своим
местам...
Минуты 2 все усиленно лупили по клавиатуре, создавая видимость работы...
Во внезапно наступившей тишине было отчетливо слышно как все (и я тоже)
схватились за телефоны и начали куда-то названивать с таким видом,
словно у каждо гогорит контракт на несколько миллионов долларов...
Неудивительно, что спустя секунд 15 все с разочарованным видом положили
трубки...
Ничего странного, у всех было занято, потому как ВСЕ звонили по номеру
из объявления...
Не знаю что уж так заинтересовало девушек в этой объяве... наверное
хотели узнать, как стать профессионалом и грести пятидолларовые бумажки
лопатой...
Когда минут через 20 кому-то все-таки удалось прозвониться - выяснилось,
что "аппарат абонента временно заблокирован"...
Все разочарованно покурили и разбрелись по своим углам.
Но на этом история не закончилась...
Спустя еще минут 20 к нам зашел один из компьютерщиков и по секрету
рассказал, что вчера у нас установили новую офисную
мега-супер-пупер-АТС.
Нужно было протестировать ее на предмет того, справится ли она с
пиковыми нагрузками (короче, если все разом начнут куда-то звонить или
принимать звонки, нае*нется АТС или нет)...
Кто-то из наших компьютерных гениев додумался позвонить в отдел по
работе с персоналом и сформулировать задачу.
Весь вчерашний день и начало сегодняшнего в стенах кадрового отдела
бушевал мозговой шторм (потому что мозговой штУрм не даст столь
выдающихся результатов).
В итоге было сочинено то самое письмо, которое и было разослано всем
нам...
Напоследок компьютерщик стрельнул у меня сигаретку про запас и совсем уж
по секрету сказал, что АТС все-таки нае*нулся - за первые 10 минут
поступило больше трех тысяч звонков (всего в банке работает человек
500)... так что когда технику починят, нас ждет продолжение
тестирования.
1..767778..360361




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru