Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Анекдоты и приколы ветка №3

8 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..138139140..360361

Надымчанин
27.12.2008 22:02

- По результатам опроса населения самым семейным праздником признан День Воздушно-десантных войск. В этот день лучше всего сидеть дома и смотреть телевизор.

В связи с нарастающим кризисом Сбербанк предлагает для населения новый вид вклада - "Водочный": Клиент приносит в банк ящик водки, и через год, независимо ни от какой инфляции, получает обратно этот же ящик водки всего без одной бутылки.
Да уж...
27.12.2008 22:52
Сергей Павлович Королёв, говорят, крутой был мужик. И вот однажды
подходит к какому-то конструктору, начинает устраивать разнос, и в
конце концов заявляет:
– Всё! Я Вас увольняю.
– А права не имеете, – дерзко отвечает конструктор.
Королёв аж задохнулся от ярости:
– Что, это Вы - мне? Да я...
– Не имеете! – стоит на своём конструктор.
– Эт-то ещё почему?
– Да потому, что Вы меня сегодня уже дважды увольняли, так что можете
считать, что я у Вас не работаю. А стало быть и увольнять Вы меня уже не имеете права.
При всей своей суровости Королёв был человеком с юмором. Он рассмеялся
первым, потом к нему присоединился и сам конструктор. Инцидент был
исчерпан.
Аднакка
27.12.2008 22:56
- Кто это, Бэрримор?!
- Сэр Генри, этот господин гарантированно избавит нас от собаки Баскервилей!
- О! Однако, мистер Холмс, я не думал, что вы такой высокий и бородатый!
- О нет, сэр Генри, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России.
Угу
27.12.2008 23:03
- Самолет из Австралии разбился. Ирочка, объяви это как-нибудь помягче.
- Граждане, встречающие самолет из Австралии, - идите домой.
Надымчанин
27.12.2008 23:11
Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

Инспектор ГИБДД выигрывает миллион в лотерею. У него спрашивают, мол, как деньгами распорядитесь. А он: - Куплю перекресток и буду работать для души
Дед ПИХТО
28.12.2008 10:19
Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело.
Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Да, но икота же у нее прошла !!!...







Практически у всех мужиков не хватает витаминов Е, Б, А, Т, Ц, А
Ан
28.12.2008 11:25
Недавно прочитал, может уже с бородой:

Последние новости!!! Врачи объявили забастовку и перекрыли главные магистрали миллионного города "N"!!! Власти в недоумении- они не могут понять требований на плакатах и транспорантах бастующих..
vizitor
28.12.2008 11:51
Дед ПИХТО:

" Инстинкт, когда он половой, не заменишь головой " ( для мужиков ).
APL
28.12.2008 16:19
Однажды весной командир части, проходя мимо казармы, сказал прапору:
- Смотри какие сосульки на крыше. А ведь внизу офицеры ходят, может
несчастный случай быть. Короче, берёшь солдата, и пусть всё
обломает. Только привяжите его верёвкой покрепче, мне несчастные
случаи не нужны...
Через пять минут прибегает прапор и запыхаясь докладывает:
- Товарищ майор, с солдатом несчастный случай - ногу сломал!
- Твою мать, я ведь сказал - верёвкой привязать, а ты чего?
- Дык, верёвка слишком длинная оказалась!
- !? Короче, берёшь сейчас машину, грузишь туда солдата и везешь его
в госпиталь
- Есть!
Ещё через пять минут прибегает ещё более запыхавшийся прапор:
- Товарищ майор, с тем солдатом опять несчастный случай - вторую ногу
сломал!
- %;@"! Я тебе что сказал?
- Дык, погрузили его в машину и в госпиталь. А верёвку забыли
отвязать...
APL
28.12.2008 16:27
- Как-то ребята-парашютисты рассказывали мне, что по-настоящему страшно
становится не во время первого, а во время второго прыжка.
- Нееет, друг! По-настоящему страшно во время последнего прыжка!
Надымчанин
28.12.2008 18:19

- Как будете отмечать Новый Год?
- Мы сделали костюмы Снегурки и Деда Мороза, написали программу праздника...
- Прикольно, а мы водки купили и будем импровизировать.

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал - сразу пришел!
собчак
28.12.2008 18:49
Дед ПИХТО
28.12.2008 20:51
Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости!
Чисто реклама
28.12.2008 20:59
Суши-бар открылся возле дома. Как же там бизнес изящно организован!
Можно всякие суши-роллы у официантки заказать, можно самому набрать. И,
что интересно, сразу цену знаешь: цена зависит от цвета каёмки у
тарелочки: жёлтая каёмка - 60 рэ, синяя - 80 рэ, ..., фиолетовая - 160
рэ. В конце официантка собирает тарелочки, уносит, считает их там где-то
и приносит счёт: жёлтых каёмок столько-то, синих столько-то, итого:
столько-то. Всё просто!
P.S. Кста, тарелочки никому не нужны? У меня их теперь много.
Про медведей
28.12.2008 21:06
Надымчанин
28.12.2008 21:22

- Кем вы работаете?
- Испытателем.
- А что вы, простите, испытываете?
- Нужду.
Зеленый авиатор
29.12.2008 00:28
Надымчанину
Испытатели нужду не ИСПЫТЫВАЮТ, не парься. Любишь деньги - не жалуйся на работу. Без обид, не повторяйся
Надымчанин
29.12.2008 00:31
Зеленый авиатор:
Вы чё их конспектируете ?)))
Зеленый авиатор
29.12.2008 00:37
Надымчанину
Память знаешь ли хорошая.
Надымчанин
29.12.2008 00:47
2Зеленый авиатор:
Я рад за тебя ))
lll
29.12.2008 08:05
Водки летчикам не давать!

Как то на общем сборище, то есть на совещании всех облечённых властью начальников, доблестные лётчики пожаловались:
- Мало нам информации разведывательной по зоне КТО, летаем, летаем, и не знаем, есть под нами бандюки али спецназовцы, (что при нынешних наших юридических раскладах, как бы покультурнее сказать, ну скажем... монопенисуально...
- На хрена вам информация? - возмутился начальник штаба группировки, и так вылетов плановых хрен добьешься, а как узнаете, что в районе бандюки, так у вас все винты загнутся к х..м, хотя, ладно, - Начальник разведки, обеспечьте наших крылатых братьев информацией.
НР озадачил этой проблемой спецназовского начальника, тот в свою очередь озадачил придворный Ханкалинский отряд, который располагался как раз рядышком с авиабазой. Но забыл, однако, главный спецназовец, что задачу надо ставить конкретному человеку, а не передавать её комбату через полоумного лейтенанта, дежурившего в ту ночь по ЦБУ. Летёха всю ночь проиграл в "Вольфштайна", и к утру забыл вообще всё на свете. Даже при смене наряда он попытался представится агентом Блазковичем, за что был высмеян другим точно таким же летёхой, которому было на "Вольфштайн" наплевать. Новый дежурный заступил, сел за компьютер дежурного по ЦБУ и запустил "Казаков".
Ближе к 11 утра на КПП отряда появился изнывающий от жары подполковник в лётной форме, усиленно изображавший из себя начальника разведки авиабазы. Он потоптался на КПП и попытался проникнуть на территорию отряда, но был уличён и пойман бдительным дневальным. Через полчаса увещеваний и объяснений дневальный понял, что прибыл какой-то лётчик, но вот зачем он прибыл, дневальный якутской национальности ни хрена не понял.
- Скажите своему начальнику разведки, что прибыли лётчики за сводкой -умолял он солдата.
- Ага, - сказал дневальный и, изнывая от жары, поплёлся под грибок к телефону.
Минут пятнадцать он крутил ручку и при этом смачно позёвывал, пока ручка крутилась, из головы напрочь улетучились сведения, которые необходимо было довести до дежурного. Наконец он дозвонился до дежурного, у того как раз "казаки" устроили бунт, поэтому дежурный малость нервничал.
- Ну чё те, олень? - спросил он в трубу.
Солдатик якут вспомнил про оленей и замечтался, заулыбался.
- Бля, ну какого хера, - заорал в трубу дежурный.
- АААА, товарищ лейтенант, тут лётчики пришли за водкой, - выпалил дневальный.
- Какой на хер водкой? Лётчики? Им, бля, спирту мало, что ли? - вскипятился дежурный, - пошли его на хер, нету у нас водки.
Дневальный пожал плечами и двинулся к лётчику разведчику.
- Нету, - сказал он, - наверно, продали всё.
Обезумевший лётчик открыл рот и решил зайти попозже. Попозже лётчик
все-таки добился кое-каких результатов, дневальный дозвонился до дежурного, тот в свою очередь вызвонил начопера отряда, решив, раз лётчики пришли за водкой и почему-то к начальнику разведки отряда, то начопер с этим как-нибудь разберется. Пришёл небритый начопер, одетый несмотря на жару в камуфлированную ШПС (шапка-пидорка спецназовская) и в великолепные ТТСы (трусы танковые синие).
Узнав, что пришли лётчики, да ещё за водкой, капитан нач.опер не пошёл напролом, а осторожно, по-разведчицки, однако при посредстве дневального, выяснил, что лётчик разведчик пришёл якобы с разрешения начальника разведки группировки.
- Ишь ты, - подумал начопер, - дело-то нечисто, позвоню-ка я щас в вышестоящий штаб своему направленцу и выясню, что за дела такие.
Дозвонившись до спецназовского дежурного, начопер осторожненько так поинтересовался, не было ли каких распоряжений на выдачу водки лётчикам.
Офигевший дежурный по отделу, как говорится в простонародье, "фары не врубил", и тоже очень осторожно отмазался, дескать, я тока-тока заступил, щас будет шеф, поинтересуйся у него.
Капитан нач.опер на другом конце ЗАСовского аппарата здраво рассудил, что дальше ниточка тянется ещё выше, и решил, что необходимо доложить своему прямому начальнику, а если быть точнее, начальнику штаба. НШ прокачивал "трехглавую" в качалке, закончив серию, он выслушал начопера и, чертыхаясь, поплёлся прозванивать начальнику спецназовского отдела. Главный спец как раз сидел в кабинете и принимал доклады от подчиненных подразделений. А тут нате, в спецназовский отряд пришли лётчики, требуют водки и говорят, им начальник разведки группировки разрешил брать у спецназа водку.
- Знаешь-ка что, дружок, пусть комбат лучше перезвонит по этому вопросу самому начальнику разведки, я так понимаю, водка ведь дело личное, если лишняя есть, то дайте, но немного, я ведь вам приказать не могу..
Лётчик-разведчик, стоявший на КПП отряда, плюнул на всё и ушёл к себе пить разбавленный спирт. Спецназовский комбат узнав о том, что ему надо позвонить по поводу охамевших лётчиков НРу, незамедлительно схватил трубу, дозвонился до Главного и, негодуя, в цветах и красках расписал, как толпы обезумевших лётчиков осаждают КПП спецназовского отряда, требуя, умоляя и упрашивая дать им водки, при этом прикрываясь именем начальника разведки..
Начальник разведки обезумел и рыкнул в трубку:
- Водки, лётчикам не ДАВАТЬ!!!!!
После этого дозвонился до командира авиабазы и высказал всё, что думает о лётчиках и их нравах.
Вечером на авиабазе всем, кто попался пьяным на глаза командиру, влепили строгача, в том числе и лётчику разведчику, опившемуся разбавленного спирта, а строгий командир сказал ему:
- Ты бы, подполковник, вместо того, чтобы ханку жрать, взял бы у спецназа разведсводку.
С утра полу трезвый подполковник в восемь часов стоял на КПП отряда.
Давешний солдатик якут, еще не сменившийся, увидев лётчика, покрутил ручку телефона:
- Товарищ лейтенант, опять лётчики за водкой пришли.
ВВС ГСВГ
29.12.2008 08:28
Предыстория: В бытность службы в славных рядах СА, имел "счастье" познакомится с неким Димой Швыдько. Так вот, парень представлял собой ярого служаку, которому в сочетании со скудным интеллектом очень хотелось покомандовать. Спустя год, не знаю уж благодаря чему, Дима получил звание ефрейтора.
А теперь, собственно, история: В гарнизоне строевой смотр, всех строят на рулежке, которая заменяла у нас плац, и командиры обходят свои подразделения перед действом. Поскольку новоиспеченному ефрейтору Швыдько досталось не самое сознательное отделение, тут же следует разнос за многочисленные нарушения формы одежды, неподшитые подворотнички, нечищенные сапоги и.т.д. Выслушав тираду комбата, Дима, нежно приобняв его за локоть, от чего комбат охренел только наполовину, произнес фразу, которая свалила всех (включая комбата и остальных офицеров): "Товарищ майор, ну что же вы, если мы, КОМАНДИРЫ, будем между собой ругаться, что же о нас бойцы подумают?"
Между прочим, когда командиру гарнизона доложили, из-за чего весь гарнизон "катается" по рулежке, смотр перенесли на следующий день.
ВВС ГСВГ
29.12.2008 08:33
Командир летного полка, только что получивший полковника, одев полковничью папаху, идет по гарнизону. Встречает бойца-узбека из роты охраны (почему-то авиацию всегда узбеки охраняли).
А тот честь ему не отдал! Потому что был полковник хоть и в папахе на голове, но все остальное - летное обмундирование, без погон то есть. Вот и спрашивает он бойца: - Почему это честь не отдаете, товарищ солдат?!
А тот ему: - Погонов нет, мол, стало быть, и не отдаю.
Полковник: - А папаха?!
Боец: - А что папаха?
Полковник: - Ну, кто у нас в папахах ходит?
Боец, после паузы: - Молдоване? ...
ВВС ГСВГ
29.12.2008 08:39
Все знают, что героями различных армейских анекдотов и баек являются прапорщики, хотя, в большинстве своем прапорщики нормальные ребята и службу тянут не за страх, а за совесть. Но встречаются персонажи, жизнь которых является сплошным анекдотом.
Я во время службы с таким столкнулся. Он прибыл к нам откуда-то с севера. Через месяц, когда его жена начала биться об дверь КПП, выяснилось, что она живет на вокзале, а Дима (так звали этого представителя славного племени знаменосцев) на все ее претензии отвечал: "Не мешай мне служить!).
Вот еще один пример.
Как-то раз захожу я (пардон) в туалет, а там Дима стоит и застегивает штаны. Наш диалог:
- Здравия желаю, товарищ капитан!
- Здравствуй!
- Товарищ капитан!
- Да.
- А у вас что нибудь есть?
- А что нужно?
- Не знаю.
- Нет, Дмитрий, нету!
Что он хотел выяснить, я так и не понял.
ВВС ГСВГ
29.12.2008 08:40
Замполит, проходя мимо ленинской комнаты (это лет 15 назад было), обнаружил, что стекло в двери разбито. Дверь, как водится в таких заведениях, была стеклянной, дабы воины не забывали светлый лик дедушки Ленина. И кто-то, видать, уже после отбоя, пролетая совершать гигиенические процедуры, расколошматил, причем случайно. Обычно ведь в армии все портится намеренно. Так вот, вышеупомянутый политический офицер посмотрел на дверь и сказал: "Вот же какая-то сука стекло разбила !". Затем открыл дверь, вошел вовнутрь, прикрыл, и, глядя в пустой проем, продолжил: "Ну совсем нелюди - и с этой стороны разбили!"
ВВС ГСВГ
29.12.2008 08:43
За что?

Была в Советской Армии такая штука – суд чести.
Однажды мне пришлось участвовать в рассмотрении дела прапорщика по кличке «Курсант Фаза», который в день получения зарплаты поколотил жену. (Кличку эту он получил после просмотра фильма "Щит и меч", т. к. отвечал в части за изделие "Фаза", но это к делу не относится).
"Курсант Фаза" был очень тихим, вежливым человеком с золотыми руками – на таких, собственно, армия и держалась но, как водится, был горьким пьяницей. Зная это, командир разрешил курсантскую зарплату получать его жене, что она с удовольствием и делала. То, что "Курсант Фаза" пьет знали все, но чтобы драться...
И вот, идет суд.
В ленкомнате собрались офицеры, несчастный прапор стоит у трибуны, повесив голову.
Командир: Юрьич, объясни нам, как же ты смог ударить женщину?!
"Курсант Фаза": Товарищ командир, товарищи офицеры, ну поймите, в доме ни грамма спиртного, а она хрустальную вазу купила!!!
Дед ПИХТО
29.12.2008 09:36
- Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
- А подарите рога! Я кстати спец по установке...




Подойдите к какой нить девушке и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
А потом наблюдайте куда она будет смотреть...




- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес устрашающе...
- Ты мне в глаза смотри, а не в ноздри.
толмач
29.12.2008 10:30
- Папа, а что такое «похмелье»?
- Вопрос неожиданный, но повседневный. Представь, что ты всю ночь ел мороженное, и на утро у тебя болит горло, но маленькая ложечка пломбира и у тебя всё хорошо. (КВН)

отец: слыш дочур, что тебе на НГ подарить?
дочь: эм...
отец: про машину забудь, что нибудь кризисное на 1$
дочь:???
отец: ну пачку сигарет-думаю хватит
мать: пачка-2$
дочь: на работе 3$
отец: ну тогда русскую зиппу-спички, на кризис хватит

Жена пришла домой, а кошка пахнет чужими духами...

- Ну что ты все "дай, да дай"? То тебе дай, это тебе дай... Хоть бы разок сказал: "На!"
- Да иди ты НА!!!

31 декабря.
Оптимист:
-Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист:
-Новый год будет хуже, чем старый.
Реалист:
-Б@я, опять нажрусь!

Женская логика:
Мерзавец! Негодяй! Подлец...Вернись!!!

Пятница. Вечер. Канун праздников. Очередь в банке за валютой:
- Вы не подскажете, а что народ конкретно берет?
- У кого какая религия, то и берут.... кто доллары, кто евро.










К&Ю
29.12.2008 21:59
Краткая аннотация к роману «Преступление и наказание»:
- Про то, как Родион Раскольников нарубил бабок…

Хозяйке на заметку. Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет любого вора от вашей квартиры

- Он твой спутник жизни?
- Нет, он мой спутник связи!
:-)
29.12.2008 22:19
"Курение, курение, и только курение опасно для вашего здоровья".
Ликеро-водочный завод предупреждает.
Надымчанин
30.12.2008 08:22
Из аськи:
- whеrе аrе уоu frоm?
- I аm frоm Кеnуа, аnd whеrе аrе уоu frоm?
- I аm frоm Zimbаbwе
дальше минута молчания
- Рizdish
- Вlуа budu
Не мое
30.12.2008 09:04
ВВС ГСВГ:
_______
5+++
Надымчанин
30.12.2008 20:29

Двое мужиков с похмелюги встречаются утром в цехе:
- Слыхал? Валерка-то пить бросил!
- Шутишь?
- Да нет, вон некролог висит.



Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
- Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не трынди, пацан! Штопор есть?!...
Не пьу
30.12.2008 21:38
На тему картинки "Не пью!"
http://www.webpark.ru/comments ...
Кaштанкa
30.12.2008 22:27
Если во время поездки московским метро вы услышали подозрительные стуки снаружи вагона - не волнуйтесь. Это сваИ!

Если главная премия за 2008 год - право работать в 2009, то главной
премией за 2009 год станет право жить в 2010!

Сидят два бомжа на свалке.
Первый:
- Слыхал, в стране кризис!
Второй:
- А это как?
- Ну у тебя знакомые олигархи есть?
- Нет.
- Теперь будут.

http://images.webpark.ru/uploa ...

- Дорогой, будешь еще котлетку?
- Конечно, дорогая. Я так старался.
- Хм.. Вообще-то котлеты готовила я.
- Ну я имею ввиду, когда жену выбирал.

Объяснить подрастающему поколению, как трудно и опасно было переходить
линию фронта, кишащую фашистами, можно на примере пешехода на российской
дороге.

Забавный гороскоп на 2009 год
http://trinixy.ru/2008/12/29/g ...
wvv
31.12.2008 09:19
- А знаете, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись!..
- Да, не те бабы нынче пошли...
толмач
31.12.2008 11:33
Друзья, всех Вас поздравляю с Праздником Нового Года!
Желаю, чтобы здоровье и счастье никогда Вас не покидали, а остальное, само придет!

Каштанка!
Милая, почта глючит :(
Спасибо за поздравление, очень трогательно...послал тебе открытку, надеюсь, дойдет!
Каштанка
31.12.2008 12:31
Всех посетителей этой ветки поздравляю с Новым годом!
Пусть наступающий год будет наполнен радостью и счастьем.Искренне желаю вам здоровья, мира и благополучия!
http://images.cards.mail.ru/41 ...

милый толмач, благодарю за двойное поздравление, первое было оч. романтичное :)) (без слов), но я все понимаю ;).Еще раз поздравляю тебя!


толмач
31.12.2008 12:57
А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками — коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.


В Одессе и гаишники юморной народ ;-) Перед Новом Годом естественно
сначала провожают старый и встречают Новый Год на рабочих местах, но
кроме водителей служебных машин. Возвращается из поездки водитель и
давится от смеха. Рассказывает: Останавливают его гаишники. Проверка
документов, то-се... Диалог:
- Дыхните
- (дыхнул)
- Вы же ничего не пили
- Ну да
- Напрасно. А у нас Новогодние скидки :)

Диалог в кабинете гинеколога:
- Ой, доктор - мне щекотно.
- Извините, пожалуйста - задумался...

В маршрутке едут два школьника, разговаривают:
- У нас урока музыки не будет.
- А почему?
- Училка в декрет ушла.
- Доигралась...

- Милый, тебе нравится игра "Что? Где? Когда?"?
- Угу.
- Ты хотел бы в неё сыграть?
- Ага.
- Тогда начнём. Что ты делал вчера у этой шлюхи Зинки? Где ты шлялся позавчера?
Когда ты, сволочь, перестанешь держать меня за идиотку?!..


Былое
31.12.2008 18:12
Дмитрич. 89 лет. Молчалив, и про жизнь, особенно про войну (ВОВ) не рассказывал.
- Ну что война, изо дня в день - одно и то-же - вылеты на задания,
бомбление, уход от худых (мессершмитт) и прочих... а, чего рассказывать
- обыденно это и не интересно.
Но однажды, когда разогретая, ммм антисептиком, мОлодежь взялась травить
армейские байки, услышали от Дмитрича вот что.
Дали им приказ отбомбиться по плацдарму занятому фашистами. Штурмовиков
и бомберов над ним пожгли немерянно. вылетать ночью. Винты они никаким
особым образом не выгибали, чтобы звук был "наплывающий" как у юнкерсов
- для этого использовали ручку газа на себя-от себя.
Ну вот, война уже катится на Германию... Над плацдармом зарево
прожекторов, разрывов зенитных снарядов и факелов горящих самолетов.
Наших самолетов. Не сунуться. Изменил командир курс. Совсем немного
изменил. Экипажи пожалел. Уже тогда это все поняли. Сожгли бы всех не
доходя до цели нах%р. Отбомбились они по лесному массиву рядом с
плацдармом и вернулись. С дырявыми фюзеляжами и плоскостями (зенитки из
леса вдруг заработали), но вернулись.
А утром было необьяснимое. Плацдарм пал, так как тщательно
замаскированный штаб группировки был уничтожен этой ночью в том самом
лесном массиве. Неизвестно кем. Фронтовые начальники искали кому давать
Героев, но так и не нашли. Нда...
Надымчанин
31.12.2008 18:25

"Деда Мороза в каждый дом!" – сказал пьяный кочегар, отключая
отопление.
Надымчанин
01.01.2009 09:41
- Ребята, ёлку вы украсили?
- Нет, сама из леса наряженная пришла, блин!
Мангол
01.01.2009 11:15

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не
достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: Мальчик, ёб твою мать, не шатай лестницу.

Учитель (на родительском собрании) :
- Вовочка не только ведет себя хуже всех. он практически не пропускает ни одного урока.


Телефонный звонок. Вовочка снимает трубку:
- Да?
- Алло, Машеньку можно?
- Hет, у нее занят рот. Когда я кончу, она перезвонит. Вешает трубку, и говорит:
"Hе туда попали".


Письмо Деду Морозу: от Алика (15 лет)
..Дедушка, подари мне на Новый год мускулистый торс,
волосатую грудь и ямочку на подбородок.
А прыщи и сопли, пожалуйста, забери себе!

от И.И.Волнорезова (корабелный боцман)
..Дед Мороз! Давай договоримся на берегу:
ты к моей жене не приходишь и никаких подарков не приносишь!
Я вернусь и сам привезу всё необходимое.

от Игорь (7лет)
..Дорогой папа! У меня к тебе несколько просьб.
Пожалуйста, начинай поздравлять наш подъезд с меня,
а не с двадцать четвёртого этажа. Потому что ты
постоянно называешь меня Виталиком. А я Игорь.
Больше не дари мне ракетки для пинг-понга. Запомни,
я занимаюсь плаванием, а пинг-понг любишь ты.
И ещё одна просьба от мамы.
В 154 квартиру поздравлять не заходи, а если зайдёшь,
можешь там и оставаться.

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает,
- давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
- ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....


Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"
Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.

Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?"
Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили?
Спасибо, что не нарисовали!

Только что прочитал здесь, в рекламе: "Участниц Дома-2 убивают одну за другой". Там все-таки начали снимать Пилу-6?


Согласно данным социологического агентства "Пара вопросов" - если в любой опрос или тест в качестве одного из вариантов ответа включить "Пошёл на куй" - то большинство респондентов (более 80 склоняется именно к этому варианту.


- Ты же украинка - где твоя национальная гордость, ты же была отличница в школе, у тебя два высших образования, муж умница, дети красивые - и ты, чёрт возьми, работая проституткой, не можешь сделать клиенту нормальный минет?!

Пpишел мyжик к одной женщине стелить линолеyм. Hy, постелил, закypить захотелось после pаботы. Мyжик хлопает ладонями по каpманам бpюк-нет пачки. В нагpyдном каpмане посмотpел-тоже нет. Тyт он видит-на линолеyме вздyтие.
- Во чеpт! -дyмает мyжик- Сигаpеты линолеyмом покpыл.
А отдиpать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выpовнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бpосает емy пачкy сигаpет и говоpит:
- Я тyт ваши сигаpеты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потеpялся где-то...

Мангол: (10:23:30 1/01/2009)
В прошлый Новый Год жена на меня окрысилась, поэтому в этом году я на
нее набычусь.

Мангол: (10:26:51 1/01/2009)
Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротом слово "прекрасно" употребляется дважды.
-Маша: " Вчера папа купил маме прекрасное платье в котором мама прекрасно выглядела".
-Петя: " Моя бабушка готовит прекрасное печенье которое я прекрасно кушаю ".
....
-Вовочка: " Вчера за ужином моя сестра обьявила что беременна, а отец сказал - прекрасно, блядь, прекрасно!"

Мангол: (10:27:33 1/01/2009)
Решил доктор Ватсон Холмса отучить курить, но как? Взял он трубку и черпнул из попки какашек и положил ее.
Холмс как курил, так и курит. Ватсон думает, наверно мало, черпнул побольше! Холмс как курил, так и курит.
Прошел месяц. Холмс как курил, так и курит, а Ватсон без трубки уже не может!

Мангол: (10:28:00 1/01/2009)
- Кто умнее - кошка или собака?
- Конечно, кошка! Ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек
волокли по тундре санки с поклажей?
Надымчанин
01.01.2009 17:50

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:
- Пьете?
Больной, оживленно:
- А есть?

Отец с дочерью в пивной:
- Ну, доченька, попробуй, что твоему отцу налили.
- Фу, какая гадость!
- Вот, а вы с матерью думаете, что я здесь варенье ем?

Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.
Vl_k.
01.01.2009 20:15
Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:
-Представь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Муж компьютеру:
-Представь, она разговариает с телевизором!


Приглашаем работника на счётчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трёхфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы не обязателен.


Развод - это болезненный процесс: амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно.
Надымчанин
01.01.2009 23:39

- Алкоголь убивает клетки мозга! Но не все, а только те, которые отказываются пить.
pro
02.01.2009 00:07
После повышения штрафов вопрос инспектору ГИБДД:
-Как назвать водителя, который проезжает перекресток на большой скорости, на красный свет, не пропускает пешеходов, не пристегнут, разговаривает по мобильному, к тому же абсолютно пьян?
-ДЖЕК ПОТ!
Надымчанин
02.01.2009 00:19
А.Миллер: Газпром будет поставлять газ Украине по $418


Он подчеркнул, что такое решение было принято в связи с отказом Украины с предложением "Газпрома" поставлять газ по цене 250 долл. за тыс. куб м.

http://top.rbc.ru/economics/01 ...

Нормально )))))
Надымчанин
02.01.2009 10:29

- Внимание! Внимание! Впервые за 2008 лет наступил 2009 год!

- А чья это ракета?
- НАСА, а сто?
Дед ПИХТО
02.01.2009 10:40
Вот чем хороши плоские анекдоты - их в голове больше умещается!




Главврач вызывает к себе санитара и кричит:
- Вы что, рехнулись? Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги?
Санитар, хохоча:
- А что, свалил? А вы говорили неизлечим!
1..138139140..360361




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru