Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ - 74

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..91011..404405

НИПАРКО А В.
08.05.2007 00:15
Паша, все замечательно! Спасибо тебе.
У меня такое впечатления, что пока грядки не вскопают, никого ждать не надо.
Пока никого не было, я "побегал" по соседним веткам. И ты знаешь, Паша, замечательные ребята, открывшие эти ветки ко ДНЮ ПОБЕДЫ. Да и не только к этому дню. Оказывается они давно существуют (ветки), но как-то не досуг было заглянуть на них. Пока есть такие люди - будет жить страна.

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС ВЕТЕРАНЫ, СОЛДАТЫ ПОБЕДЫ!!! Будьте живы. Здоровья Вам и удачи. С Праздником ПОБЕДЫ, дорогие друзья!
Марина
08.05.2007 14:15
Ребятки, дорогие! Поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Пусть небо ваше будет чистым,
Не гаснет радостей звезда,
И грохот танков и орудий
Чтоб вам не видеть никогда.
Теченью лет не прекословя,
Я вам желаю всей душой
Здоровья! И опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших дедов, отцов и кто помладше...
Даже тех, кто не видал войны.
Но ее крылом задет был каждый.
Поздравляю с Днем Победы вас,
Этот день для всей России важный!

ВВС
08.05.2007 19:38
Господа офицеры, дальники!Поздравляю всех с праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ.Мы все соприкасались с ветеранами в своих частях, слушали их рассказы о войне.Честь ИМ и слава.А мы будем жить и не забудем их подвиг никогда.Еще раз с праздником всех.
sartec
09.05.2007 00:33
С великим праздником вас, друзья! Поднимем сегодня чарку за отцов наших. Помянем тех кого уже нет и здоровья тем кто дожил до сего дня!
Boroda
09.05.2007 17:07
Мужики!Поздравляю всех вас с Великим ДНЕМ ПОБЕДЫ!Этот день един для всех и его значимость не переоценить!Провокации не для нас, но , если надо, встанем единым фронтом и отстоим память своих ОТЦОВ.
sartec
11.05.2007 20:58
Куды подевались-то все? Нешто после дня Победы в себя никак не прийти? Нипарка, А-У!
Backfire
14.05.2007 11:15
Up
Нипарко А.В.
14.05.2007 23:50
to sartec:
Серега, здравствуй. Да, веточка подсохла. Активность нулевая. По сути дела из 74 я, да Паша ее держали. Никто особого интереса пообщаться не проявляет.
У меня все нормально. Сейчас сезон наступил, дом сын строит. Дык без руководящей и направляющей никак нельзя. Помогаю, прихожу домой поздно - и спать.
А ты как, заселился?
Если такое общение и дальше будет, то с тобой будем общаться по ящику.
sartec
15.05.2007 20:44
Толя, здравствуй! Не заселился я. Воды до сих пор нема, а искричество от дизеля во дворе. Но лифт от него работает. Потому в вялоткущем режиме занимаюсь обустройством. Полы лаком крою. От дурной головы задумал на кухнге линолеум содрать, да ламинатом застелитьэ. На дачу полмесяца уже не ездил. Чую - косу точить надо. От Паши на мыло сообщени е получил. Что-то у него с инетом не вяжется, да студенты от компа гонят. У меня тоже два дипломника. Правда, доча в Шарм махнула на 2 недели. Вот Пашино сообщение:

Привет, ребята!

Чтой-то сервер опять глючит, хотел отправить этот пост на ветку - никак.

Шлю по мейлу.



В наших краях все тоже активно взялись за накопившихся дела:

на работе, на даче и даже в жилом доме. Есть такие активные общественники, в хорошем смысле, которые теребят ЖКХ, чтобы те занимались благоустройством во дворах и в подъездах домов. Дело это муторное и не рассчитано на скорый успех. Так что, жильцам приходится часть хлопот брать на себя, чтобы не ждать милостей от жилконторы. Подключили и меня к общему делу, пообщался с соседями, в большинстве своем, отличными людьми. Имеется положительный опыт решения насущных проблем. В общем, всё как у всех.

У студентов - подготовка к сессии, поэтому комп занят весь вечер курсовыми и прочими делами. По возможности, буду иногда выходить на связь. В основном, перехожу в разряд регулярных читателей ветки. Мне думается, что в холодное время года мы чаще общались, чтобы было веселее и теплее. Сейчас погода улучшается, все потянулись к солнышку. Оно и понятно. Впереди пора отпусков, круизов и туров.

Не пропадайте, парни. Хоть раз в неделю делитесь впечатлениями.

Толя, ты прав, к постоянному общению не у многих совпадают возможности с желанием.

Вот такая витиеватая формулировочка.



С наилучшими пожеланиями,

Паша.
Павел
16.05.2007 09:12
спасибо, sartec.
проверка. . . проверка. . .
Павел
16.05.2007 09:14
усё как в мультике "Простоквашино" - ура! заработало!
Булкин
16.05.2007 12:45
Уважаемый Павел Андреевич!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, успехов и удачи. Молодец, что активно "собираеш" ТВВАУЛ-74.
Павел
16.05.2007 14:31
Уважаемый Сан-Саныч!
Растерялся, не знаю, что и ответить.
Получить поздравление от сержанта-воспитателя курсанской юности (это искренне, какой уж подхалимаж в наши годы?), плюс от товарища по экипажу Ил-28 (славный был коллектив, замечательный человек - наш инструктор Деев Руфий Петрович), плюс от однокашника, о котором хотелось бы рассказать подробнее. Однако, мы до сей поры стараемся деликатно затрагивать подробности о товарищах, зная о скромности наших ребят.
В общем, приятно, честное слово. Помню все наши пересечения в период службы, к сожалению нечасто, но памятно (гостиприимство и радушие, когда мы пригнали шило на ремзавод - это ощущение курсантского единства)
Всё, прекращаю поток слов. Спасибо, думаю, не одному мне наше общение возвращает ощущение нашей юности.
Прошу простить за высокий "штиль"

Поздравляем Юрия Грачева!
Вчера ему исполнилось столько, сколько мне должно завтра.
Счастья, здоровья, мужчины!
Павел
16.05.2007 14:52
Кстати, Юре о нашей ветке говорил на прошедшей недавно встрече. Надеюсь, что он нас читает.
to Нипарко А.В.:
Толя, рано ветку хоронить, когда у нас такие ПАРНИ!!!
Фалин
16.05.2007 17:38
Приветсвую всех, Други мои! Вот и снова я с вами!
Сан Саныч! Рад тебя слышать!
От всей души поздравляю Пашу и Юру с днями варенья! Желаю Здоровья и Любви, а все остальное приложиться.
Коротко о себе. В очередной раз выполнил разворот на 90 град. Теперь в влезаю в мебельное производство. Очень интересно, но, пока, ничего не понятно, да не боги горшки обжигают...
Всем пока, до завтра.
sartec
16.05.2007 20:03
Паша, с днюхой тебя! Здоровья. И чтоб в семье все было - и достаток, и лад!
2 Фалин: Саша, не журись. Щас и Министр обороны твой коллега. А наш Коля Чесанов, когда из преподавателей ВВА сбежал, стал командовать лесной биржей при балалаечной фабрике. И ничего, не бедствует
Павел
17.05.2007 14:28
Спасибо, ребята. Вообще-то все мы, в некотором роде, юбиляры. В мае месяце, 35 лет тому назад (как вчера было!), мы - 'желторотики' - приступили к летной практике на Л-29.
Это после всех отборочных и приемных испытаний, после теоретического курса, строевых занятий, после трех семестров, урожайных на отчисления. Освоили тренажер - и вот он, реактивный, блестит заклепками.
В начале мая нас 'погрузили' в МИ-6 и привезли в летние лагеря. Вырвавшись из аудиторий УЛО на простор, мы чувствовали себя уже почти пилотами. . .

А нынче . . . . . . . . сидишь среди открыток и подарков, щеки в отпечатках губной помады, тихо играет ретро-музыка - чего еще бывшему пилоту надо? (коллеги учинили поздравление)

Как говорят в Одессе: Чтоб мы всегда так жили.
Backfire
17.05.2007 15:57
Павел, ещё раз (комп глюкнул) поздравляю с Днём рождения.
Оптимизма, энтузиазма, активности и много сил и здоровья желаю от всей души!
ВВС
17.05.2007 17:59
Паша!С днем рождения тебя.И главное-хорошего здоровья, остальное купишь за деньги.
to:sartec
Серега ты прав.Вчера с работы улинял-полдня траву косил, так до конца и не скосил.А работы там непочатый край.
Рад видеть на ветке Сан Саныча.Наконец-то влез.Приветствую тебя Сан Саныч на ветке ТВВАУЛ-74.
to:Нипарко
Толян-ты не прав.Нетолько ты с Пашей держите ветку.Читают ее многие.Даже Саня Никитин в Тарту читает, но работать с компом не "умеет" или не "хочет"
Нипарко А.В.
18.05.2007 00:27
Паша, Юра! С Праздником Вас - с Днем рождения! Будьте здоровы, бодры и удачливы. Всяческих Вам успехов.

Булкину:
Сан-Саныч, рад видеть тебя на форуме. Как всегда обычные вопросы: где ты, как ты, что ты делаешь, или чем занимаешься? Если можешь, ответь, или сбрось на мыло, подсвечено.

ВВС:
Валерка, ты сачек! Сколько ты отсутствовал? О то-ж.
А некоторые только читают. Сатдаров несколько раз засветился, Асташенков один раз вышел на ветке 75 лет ТВВАУЛ. Вот Сан-Саныч набрался мужества и вышел на связь. Хотелось бы слышать продолжение.

to sartec:
Серега, ну молодец. Давай, давай активней с ремонтом. А я везде паркет положил (кроме ванны и туалета). Ничего смотрится, особенно на кухне. От него (ольха) кухня намного светлее стала.

to Фалин:
Саня, при смене работы, поворота от создания сайта не будет?
Фалин
18.05.2007 10:09
Толику: Конэчно нэт! The Site of the Old Tambov Wolfes under construction, это я щас в аглицком тренируюсь, заставили на старости лет учить... Сайтом занимаюсь каждый день, но понемногу, к сожалению свободного времени стало меньше, но, ночь спутник офицера и программиста:)))
Думаю к началу июня выставить на обсуждение шаблоны основных страниц.
Павел
18.05.2007 10:46
Well, but not such old. Continue, sir, your noble business.
Нипарко А.В.
18.05.2007 12:06
Нет, ребята, я пас. По польски еще пошпрехать могу, но что бы так...

Командующим ДА(или сейчас 37 ВА ВГК) назначен Павел Васильевич Андросов. Мои поздравления ему и наилучшие пожелания.

Служили вместе в 402тбап, в одном отряде. Серега, ты должен помнить. Отряд наш называли "Три слона" (известная торговая марка была). Хлопчики не хилые были: я - командир отряда, Павел - командир корабля и
Сергей Осипов, тоже командир корабля. Впоследствии он ушел в испытатели, во Владимировку и следы его потерялись. Если кто встречал его, дайте инфу.
ВВС
18.05.2007 14:21
Серега Осипов опосля испытателей летал в АНТК Туполева на ТУ-204, потом в правит. отряде во внуково, после инфаркта -генеральный директор авиакомпании в Домодедово.Только интересно, Серегу ты помнишь , а мы с ним вместе из Рязани приехали в Оршу к.к.ичерез 1, 5года вместе уехали в Сольцы, меня значит ты по Орше не помнишь?1-я аэ- п\п-к Шустов, 1-ый отряд- м-р Кузнецов.
Паша поздравляю с назначением, а ты говорил на пенсию на пенсию.Все таки я был прав , что ты должен Родине служить.
Фалин
18.05.2007 18:24
to Pavel: I'm to take off one's head to you, my dear friend!
Поздравление Паше Андросову!
Побежал вкалывать... Всем пока
sartec
18.05.2007 19:37
Толя и все, привет! Помнить то я помню. Только вот на ветке где обсуждали кого назначат командующим ДА какой-то чудак на букву "М", не зная Паши, начал в его профессионализме сомневаться. Про Осипова: до авиакомпании он еще в ГосНИИГА працавал. Сей час да, в авиакомпании. Встретились мы в Москве с ним на похоронах А.А. Шестакова. Кому интересно - могу дать его сотовый. Пишите в личку. В инете на ветке без его разрешения выкладывать номер считаю не этичныи. Ну, а что касается слонов, то, как известно, Россия - родина слонов, а слоны слонами и остались - в сусликов ни один не превратился...
Нипарко А.В.
18.05.2007 19:48
to BBC:
Валерка, ну извини, ну не помню. Шустова помню. Кузю помню. И все. Дык уже склероз, за то интересно: каждый день новости. Спасибо за инфу о Сереге.

to sartec:
Серега, скинь на мыло его мобильный. А ветку я читал. Из-за этого хама Нестор ветку прикрыл. Он и этого РЕВЕРСА забанил. И вообще много хамов повылезало на этой ветке.
Сергей
18.05.2007 23:07
to Павел:
Доброго времени суток. Павел, я Смирнов Сергей сын Александра Смирнова. Сегодня 40 дней как папы нет. Собирались друзья, знакомые вспоминали его. Беловы рассказали нам о этой ветке. Было очень приятно прочитать ваши слова. Благодарим Вас от всей нашей семьи!!!
Нипарко А.В.
19.05.2007 00:25
to ВВС:
Валер. Я письмо получил, как бы от тебя. И там от твоего имени предлагают воспользоваться Google Talk/ Ты в курсе?
Павел
21.05.2007 09:26
Сергей:
Сережа, дорогой. Мы с Вашей дружной семьей еще по Африке знакомы. И по Риге, не говоря о Зябровке. Дед у тебя замечательный, родители прекрасные. Не хочется говорить в прошедшем времени, кого рядом с нами нет - они живут в нашей памяти. Жизнь продолжается, Сережа. Надеюсь с Вами еще увидимся, спишемся по е-мейлу.
Марина
21.05.2007 11:26
Ну вот, смотрю и Серёнька Смирнов появился на ветке. Молодец!
Хоть и с опозданием, но мы от нашей семьи поздравляем Павла и Юру и с днями рождения.Желаем всего-всего и побольше, а самое главное - здоровья крепкого, потому как чем старше становишься, тем сильнее понимаешь, что это самое главное в нашей суетной жизни.
Ездили с Олегом на 40 дней Саши Смирнова. Честно скажу - не доходит, что его нет. Не поворачивается язык говорить о нем в прошедшем времени. Обидно, что уходят такие люди, да еще когда всего 52.
Милочка (жена) молодец, старается держаться, хоть и очень тяжело. С ней рядом такие внимательные и верные родственники, друзья, а самое главное - дети. Санька умница, оставил после себя чудесных сына и дочь, с которыми Мила не пропадет.Сережа вот служит в Монино, майор уже, а Ксюша работает в Арбитражном суде в Рязани. Саша успел дать им образование и неплохо пристроить. Вот такие, ребятки, дела невеселые.
Однако с нами или без нас - жизнь продолжается.

Дачникам хочу пожелать хорошей погоды, но не переусердствуйте на своих наделах. Не шибко лезьте на солнышко, оно коварное, а нам это ни к чему.
Марина
21.05.2007 12:04
Ну вот, смотрю и Серёнька Смирнов появился на ветке. Молодец!
Хоть и с опозданием, но мы от нашей семьи поздравляем Павла и Юру и с днями рождения.Желаем всего-всего и побольше, а самое главное - здоровья крепкого, потому как чем старше становишься, тем сильнее понимаешь, что это самое главное в нашей суетной жизни.
Ездили с Олегом на 40 дней Саши Смирнова. Честно скажу - не доходит, что его нет. Не поворачивается язык говорить о нем в прошедшем времени. Обидно, что уходят такие люди, да еще когда всего 52.
Милочка (жена) молодец, старается держаться, хоть и очень тяжело. С ней рядом такие внимательные и верные родственники, друзья, а самое главное - дети. Санька умница, оставил после себя чудесных сына и дочь, с которыми Мила не пропадет.Сережа вот служит в Монино, майор уже, а Ксюша работает в Арбитражном суде в Рязани. Саша успел дать им образование и неплохо пристроить. Вот такие, ребятки, дела невеселые.
Однако с нами или без нас - жизнь продолжается.

Дачникам хочу пожелать хорошей погоды, но не переусердствуйте на своих наделах. Не шибко лезьте на солнышко, оно коварное, а нам это ни к чему.
Фалин
21.05.2007 14:27
Всем огромный привет!
Толя, проверь свой комп, а ВВС ОБЯЗАТЕЛЬНО, на вложения и вирусы, подобная почта это а) "разводилово", б) возможно вирусное вторжение.
Толик, посмотри свою почту, там я тебе письмишко написал.
СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ!!! ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ ИЛИ ПРЕДПИСЫВАЮТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ ИЛИ ВЫ ВЫИГРАЛИ В ЛОТЕРЕЮ, ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ, А ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ, НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЙТЕ, ПРОСТО УДАЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПОМНИТЕ, НИ ОДИН АДМИН ИЛИ СЛУЖБА ТАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ РАССЫЛАЮТ, А ВАШ ШАНС ВЫИГРАТЬ В КАКУЮ-ЛИБО ЛОТЕРЕЮ = 0 (а попасть на деньги очень даже простенько).
Клубок
21.05.2007 14:37
Уважаемый выпуск 1974 года...Вы действительно очень сильный выпуск..Сопоставим с разделенным Выпуском 72, я тогда был пацаном...и смотрел на Вас в восхищением..ибо то же прошел Школу Миши Касимова и Бориса Россихина. Касимов всегда ставил в пример курсанта Фалина...Очень приятно видеть Ваши фамилии, многих из Вас я знаю лично. За Гунтера оченьрад..Мы вместе с ним были в пионер лагере Тулиновка. Не вижу информации о: Сереге Цирульникове, Сереге Сячневе и Валере Бондаренко.
Backfire
21.05.2007 15:29
Саша, ты прав! Вот откуда у меня в мозгу сидит: Фалин, Фалин! Халим Гайнулович нам плешь проел этим примером:-))! Действительно, пример достойный!
Павел
21.05.2007 15:33
To Клубок:
Добрый день и спасибо за хорошие слова о наших. Гостям всегда рады. Уж коли "прошел школу" и называешь Витюшу Гунтером, значит не просто гость, а свой. Тогда чуть приоткройся. У нас практически все прозрачные, а Ники вроде литературных псевдонимов. Цирульников на месте, увлекается рыбной ловлей, на встречах выпускников с неизменным успехом исполняет НАШИ песни под собственный аккомпанемент (Атланты, Кожаные куртки, Четыре человека, 'коронный' номер - Лётный городок, а на бис - Серега Санин). Сячнев, скорее всего, в родных краях, Алекс встретил его как-то в перестроечные годы, но общение не получило продолжения. Может, времечко тогда навалилось непростое. Бондаренко прослеживался в начале нашей службы в районе Орши. Самому интересно, где он сейчас и как.
Клубок
21.05.2007 15:58
Павлу от Клубка..Раскрываюсь..Я Григоренко Александр выпускник 1978 года..Авиагородошник...И Славика Комкова то же помню..Петю Петрова...Филатьевых...Мишу Агафонцева. Валера Бондаренко и Сережа Сячнев мои первые командиры на Ту-16 в Балбасово. Валеру Бондаренко встретил 21 апреля с.г. на слете Дальников...Такой же стройный как кипарис...Честно говоря 74 выпуск..я немножко не узнал..ибо..Все ВЫ Покруглели...поседели...НО ВСЕРАВНО ПРИЯТНО. Мой Отец ГРИГОРЕНКО Николай Иванович преподавал двигатели вместе с КИВОКУРЦЕВЫМ...ТРД 3М-500... в 1972 году мой отец умер за рабочим столом в УЛО. Вот и все раскрытие...С Печеркиным и Гончаровым жили вместе в одном доме №8 Тамбов 4.
Павел
21.05.2007 16:35
Клубку от Павла:
Александр, преподователей помним, отцу твоему светлая память и спасибо за науку. За плечами у учителей не хилая биография, и на нас, курсантов, энергию не жалели.
Цирульников, если не ошибаюсь, ушел на дмб с должности начальника ЛИС АРЗ, поищу его тлф в блокнотах. Сячнев имел в училище второе имя - Лебедянь, которое курсантами употреблялось едва ли не чаще первого. А к Валере, помню, заглянул на огонек в Болбасово, давно это было. Как это мы разминулись с ним 21 апреля с.г.?
Клубок
21.05.2007 16:59
Павлу от Клубка. Валера Бондаренко скромно стоял внутри здания в Фойе у входа к нему подошли Балбасовцы 76 года выпуска (действующие)...я ему сказал что выполнил его основную задачу..остался человеком...Валера улыбнулся в ответ, правда голосовые связки у него на тот момент болели и я не стал напрягать Его своими воспоминаниями, Я всегда передавал Ему привет через Сережу Харитонова (выпуск 1975 года). А крылья на Ту-16 подарил мне Товарищ НАЙДИС...как вчера помню этот первый полет..Он меня подбадривал..и говорил..Здесь все как на Ил28..только интереснее... Вот такая жизнь.
Backfire
21.05.2007 17:24
to:
Клубок. Саша, я здесь тебе писал:
http://www.avia.ru/forum/0/5/3 ...
Павел
21.05.2007 17:48
Фалину
Thank for training on computer science. It was found out, that you are rather popular person, my friend.
Клубок
21.05.2007 18:11
Павлу от Клубка. Огромное спасибо за общение. Нам есть чем гордиться. Очень приятно что Сережа Еваровский при деле почти государевом. В Бобруйске Мы с ним славно полетали....Он многому меня НАУЧИЛ особенно Жизни. Дааа ваш Выпуск кладезь Мудрости и Терпения...все Ребята по своему ЛЕГЕНДАРНЫЕ Честь и хвала Вам УВАЖАЕМЫЕ!
Нипарко А.В.
21.05.2007 21:18
Замечательное общение. Как здорово, когда о твоем выпуске, о тебе ГОВОРЯТ. Спасибо тебе, Саша. А ты в Афгане в ПАН-ах случайно не с Дубровским Геной был? Он рассказывал, что довольно много ТВВАУЛьцев встречал там.

to Фалин:
Саня, проверил на вирусы. Визжал как резаный. А это послание удалил, как спам. Меня насторожило, что Валерий Воронков желает с вами побеседовать. Я подумал: ну его к фене и уничтожил.
А на письмо твое я ответил.

У меня есть Сереги Цирульникова координаты. Кто желает их получить - пишите на ящик.
Клубок
22.05.2007 09:58
Клубок Нипарко А.В. Ваша фамилия у меня на слуху...жаль что память немного дырявая...но напрягусь...По первой версии в 1978 году Вы служили в Орше наверное во второй тбаэ, по второй версии мне много о Вас рассказывал Серега Дручинин. По Афгану....мне сейчас трудно судить встречался ли я с Геной Дубровским...не могу утверждать к великому моему сожалению. В марте 1984 года я попал на Пандшерскую операцию бродили по горам три месяца без бани...запомнилось когда сели на горушку 4750м из ноздрей кровь...орлы летают где то в низу..говорю командиру десантного батальона..а здесь летчики потихоньку на чистый кислород переходят....рассмеялся Он и сказал вернешься в Бобруйск и расскажешь об этом своим любимым Дальникам. В последний день пребывания в Афганистане на аэродроме Кабул встретил выпускника 1975 года товарища Лосева (аэродром приписки Щербинка). Отвез Он меня в Ташкент там мы разъехались.
Вот вкратце и все что могу сообщить.
Павел
22.05.2007 11:34
Так, ребята. Генерал сказал: подтягиваться к общению - все оживились. Появились новые участники, ветка, можно сказать, обрела второе дыхание. На запасном пути пока группа читателей - это резерв ГК.
Поднимем настрой дачникам? 'Отчет об уикэнде':
Наточивши косу, словно бритву, не жалея физических сил, с сорняками я вышел на битву и за пару часов их скосил. А потом, напрягая здоровье, я на грядке усердно потел. Славный птах - Соловей Подмосковья - мне из Моцарта что-то свистел. А уж после весь хор изощрялся, удивляя искусством народ. Дивный месяц с небес улыбался, весь в алмазах сиял небосвод.
А погода - дыши, загорай, ну, короче - удача. Здравствуй, май, чудный май! Выходные по плану - на даче.
Клубок
22.05.2007 12:00
Павел. Я Вам вчера 17.00МСК докладную отправил о В.Бондаренко. Малененькое уточнение к Нему подходил п-к Ананьев с которым я учился еще в школе юнных космонавтов при Тамбовском ВВАУЛ, честно говоря я Ананьева не узнал...к великому сожалению. Стихи прекрасные...то что Доктор-Жизнь прописал.
Павел
22.05.2007 12:31
Рад, что понравилось. Правда, я это называю: "зарифмованное настроение". Нашие ребята и не такое могут.
Спасибо за инфу. Валерия постараюсь найти. Он из нашего 47 к/о, отделение у нас было дружное. Ананьев, имеется ввиду, выпуск-75, который начинал службу в Тарту?
Клубок
22.05.2007 13:02
Клубок Павлу. По товарищу Ананьеву...Этот хлопец выпуск-76, самое интересное...Анатолия Нипарко я вспомнил по Болбасово -1978 г. Валера Бондаренко был отрядным в первой тбаэ, Сережа Сячнев у него в отряде командиром корабля., а я курсант правак при них, многому Они меня научили..гарнизон весь в сосновом бору ЛЯПОТА...
Павел
22.05.2007 15:17
'Ляпота' - узнаю Сережу Сячнева, интересный он парень, самостоятельно мыслящий. Юмор у него тоже свой, неповторимый. После переучивания в Рязани на КЭ, к сожалению, больше не пересекались. На 'бурсах' общались хорошо, от души. Один только пикник в Солотче с ночевкой на берегу притока Оки чего стоит!
Один из пятерки отдыхающих (не Сережа и не я) в понедельник с утра пораньше должен был летать. Но субботу-воскресенье отгулял со всеми, как положено. Мы в понедельник идем на полеты после обеда, а он возвращается. Спрашиваем: 'Ну, как? Тяжело в первую смену?' Отвечает: 'Да, ребята. Зато сел идеально. Думал, если приложу - голова расколется'.
Клубок
22.05.2007 17:02
Клубок Павлу. Да Сережа Сячнев ВОЛЕВОЙ МУЖИК. В середине стажировки подходит после предполетных указаний и говорит..Тааак Александр сегодня взлетаешь САМ....ПМУ...штиль День. Я конечно разволновался...но виду не подал...либо в нас...либо в таз, как нистранно Все получилось..в два угла..правда без ракет взлетали....В голове прозвучало НЕУЖЕЛИ МОГУ??? До посадок дело не дошло, но веру в себя получил железную. Единственное что огорчало немного так это ПРЕСЛАВУТАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПЕРЕУЧИВАНИЕ НА ЛЕВУЮ ЧАШКУ....Все через Это прошли..но не все выдержали Этот марафон. А тут здоровье немного подкачало....и началась карамельная жизнь. Я даже во сне летаю на Ту-16....и ..на 3МД... Что такое сон....Это вероятные события в невероятных комбинациях. Прости за философию.
1..91011..404405




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru