Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А куда пропали........

 ↓ ВНИЗ

123

коля из 3-б
29.07.2008 19:44
Вопрос к тем кто помнит кто курил сигареты ТУ-134, Стюардесса.А куда они пропали?Видел их только в музее.Почему не выпускают новые сигареты с вязаные с авиа тематикой.
SAM
29.07.2008 19:53
с тех пор как запретили курить в самолётах авиа тематика не приносит доходов
Некурящий Вася
29.07.2008 19:55
Вот и хорошо, что не рекламируют больше эту дрянь.
Хорошо бы курильщики ещё сами себя обкуривали, зарабатывали рак лёгких и коньки отбрасывали - так нет же, они ещё и нормальных людей обкуривают и другим здоровье портят.

Да-то бог, чтобы поменьше было художественных фильмов, где главный герой с эдаким дебильно-серьёзно-важной рожей затягивается сигаретой, а дети с этого пример берут.

Я бы вообще на огромных плакатах показывал ковбоя с Мальборо, и огромными буквами писал : "ДЕТИ, ЭТО ДЕБИЛ !"
коля из 3-б
29.07.2008 19:56
Значит раньше в самолете разрешалось курить только тем у кого были с собой сигареты ТУ-134.И еще интересно кто же додумался назвать так сигареты?
петя из 10-б
29.07.2008 20:00
а какие были сигареты золотое руно, или герцеговина флор! Аромат, закачаешся! Как они пропали, курить считай бросил, все на один вкус - дерьмо.
SAM
29.07.2008 20:03
"Герцеговина флор" это папиросы
Деловой
29.07.2008 20:07
петя из 10-б
29.07.2008 20:07
Гарцеговина флор не только папиросы, которые любил курить Сталин, но и обалденнейшие сигареты с удивительно терпким вкусом. Появись они сейчас, снова закурю непременно.
коля из 3-б
29.07.2008 20:11
А я начанал с веников.
SAM
29.07.2008 20:13
петя из 10-б:
Когда я был Серёжей из 10-б, в ларьке были только папиросы "Герцеговина флор". Уважали их на переменах. Хотя я курил из обезьяних соображений, пристраститься к табаку так и не получилось.
Деловой
29.07.2008 20:19
А когда я был Серёжей из 10-б у нас было круто курить кубинские Partagas.
Вот это был горлодёр настоящий.
коля из 3-б
29.07.2008 20:20
А когда мне пацаны говорили пойдешь курить за школу?Я говорил нет что вы я уже за район курю
петя из 10-б
29.07.2008 20:22
Когда начался дефицит, появлялись еще неплохие кэпстэн и фуэр сквайер в коробках по 10 штук, а так-же кубинские какие-то с парусом на коробке, но курить их было невозможно из-за крепости, их так и прозвали - смерть под парусом.
SAM
29.07.2008 20:25
Деловой:
партагас как и Лигейрос пригодился в армии. Стрельцы мёрли как мухи от дихлофоса. В левом кармане Ява Явская, для себя, а в правом - Партагас, халявщикам.
петя из 10-б
29.07.2008 20:26
У нас вообще болгарские не котировались, если стюардессу кто-то курил, вообще косо смотрели. А вот Ява, Космос самое то. Если у кого Мальборо сверкнет - лови мажора!
Деловой
29.07.2008 20:27
Выбирай любые
http://copypast.ru/2007/11/02/ ...
SAM
29.07.2008 20:28
петя из 10-б:
гыгыгы. У нас было модно в коробку из под "Мальборо" носить "Яву". Типа и статусно, и по карману. )))))) Макаки, блин! ))))
Некурящий
29.07.2008 20:34
Честно говоря, курильщиков не уважаю, как и они, в подавляющем большинстве своем, не уважают окружаюших. Если бы я, извините, от души пукнул на остановке, полной народу, на меня бы посмотрели, как на дауна. А ведь мне очень хочется иногда пукнуть, но я же терплю! Но, почему-то, когда стоящий в центре толпы решает закурить, он ни кого не спрашивает, не извиняется, и даже не удосуживается отойти в сторонку - нет - нюхайте все, мне приспичило по-вонять, а на вас мне нас**ть!
SAM
29.07.2008 20:34
http://copypast.ru/foto2/00797 ...
Эти мы называли "по жопи" )))))
Там и "Ява-100" )))) Ностальгия, сцукотлянах!
Не знаю, толи раньше деревья были большие, толи сигареты ароматные и вкусные. Сейчас одна селитра. Сигары рулят.
Курительная трубка
29.07.2008 20:53
Некурящий Вася

Вася!
Да вы ХАЛЯВЩИК, Вася!!!
Дым на халяву так и нюхаете! Так и нюхаете!)))

Ну, а если серьезно, то у нас в семье курили ВСЕ! И папа, и мама, и бабушка, и дедушка!
А я вот закурила в 29 лет...... И то сдуру... Можно было бы как-нибудь и не начинать уж.
А теперь не могу бросить.... По году могу не курить, а потом опять закуриваю...
Видно силы-воли у меня нет никакой.........

А запах от папиного табака помню! "Золотое руно", ""Герцеговина флор"!
Приятные были запахи! Остальные мне не нравились. А один раз папе привезли в подарок
СИГАРЫ с КУБЫ! В советское время! СИГАРЫ с КУБЫ!!! Это было что-то!!!!
А запах
Сладкова-то терпкий!!!
А вот трубку, отец так и не научился курить
Несколько раз пробовал, но
у него так и не получилось.
К&Ю
29.07.2008 20:53
SAM:
Сигары рулят.

Позвольте с вами не согласится сэр, но мне больше нравится табак! Такой видите ли сэр идет с трубкой... (голосом тети Розы) Это что-то!!!Вот прикинь Серег, у каждого своя мания: пол Москвы могу пройти за этим мужчиной, а главное он не догадается почему :)))

Я вот когда я была Юлей из 6 "б" класса, то найдя на грибном месте сигареты "Пегас" выроненным каким-то дядькой-грибником ( который совсем не думал не только о своем здоровье, но о здоровье ребенка) пришлось пойти на вранье, чтобы купить спички.Т.к. детям спички не продавали. После приобретения "огнива" я одну сигаретку просто зажгла, понюхала, а вторую начала "курить".Вообщем мне не нравиться курить- лучше выпить.
SAM
29.07.2008 20:58
К&Ю:
Видите ли, Юлия.
Холмс никак не мог бросить курить. Доктор Ватсон из гуманных соображений стал протирать мундштук трубки у себя в анусе.
В итоге Холмс так и не бросил курить, а Ватсон уже не мог без трубки.
Курительная трубка
29.07.2008 21:01
SAM
Не соблаговолите ли даму угостить сигареткой, сээээр?

Желательно на аэродроме, сэээр! =)))
К&Ю
29.07.2008 21:05
:))) Как мне жаль мисс Хатсон.
Ты мне скажи, главное:а табак в трубке был?:) Остальное- куда трубку макали, что за тип был.. для меня существенно только запах табака!!!
SAM
29.07.2008 21:06
Курительная трубка:
Дам угощаю исключительно на сексодроме.
коля из 3-б
29.07.2008 21:11
В далекие времена когда жевачка бубли гум была мечтой.Встретил во дворе пацанов с этой самой жевачкой попросил, в ответ ты что нам же зажевывать после сигарет, вот если будешь курить получшь свою долю.И таких нас набролось аж 6 человек ушли от дома километра за три.Сели на поляне закурили я как только затянулся сразу потребовал свою долю бублигума.
Если бы не бублигум я бы щас не курил.
SAM
29.07.2008 21:13
коля из 3-б:
А на что ты был готов за джинсы? А за двухкассетник?
kvf105
29.07.2008 21:15
Герцеговина были и сигареты....такие....
Деловой
29.07.2008 21:16
уже не говоря за видак.
коля из 3-б
29.07.2008 21:16
2SAM
Да были времена.А я кстати и не помню свои первые джинсы.
К&Ю
29.07.2008 21:17
коля из 3-б:

В далекие времена когда жевачка бубли гум была мечтой

Даааа, я помню, когда жевачка через неделю жевания была не пригодной, приходилось жевать смолу с тепловых труб.Эх, если бы не трубы, под которыми я нашла пачку сигарет, может быть и закурила- но черная, свежая смола была мне приятней.:)
SAM
29.07.2008 21:21
коля из 3-б:
Я помню первые джинсы, купленные на свои. Кооперативные. Ехал с дачи на чЮде советского автопрома УАЗ-3151. Крыша брезентовая, летний ливень. Замёрз как чукча в чуме без водки. Домой приезжаю, сразу в душ. А ноги серо-синюшного оттенка. Я сразу в ванну, ну, думаю, пипец. Отморозил к хлебеням, теперь ампутируют. Но горячая вода и мыло сделали своё дело. Оказывается, линька у них была. )))))
коля из 3-б
29.07.2008 21:21
У нас не было во дворе теплотрас мы жевали клей с вишни.
Курительная трубка
29.07.2008 21:22
Деловой:

уже не говоря за видак.

К этому времени коля из 3-б перешул учиться в ПТУ! И наверно получил первую стипендию!)))
Или уже работал? Коль, а Коль, откройся народу? Народ хочет знать!))



SAM:
Дам угощаю исключительно на сексодроме.
)))))))
Сэр! Вас за язык никто не тянул, сэр! Вы сами на это напросились, сэээр!
Готовьтесь, сэээр! Я подойду к вам, сэээр! В ближайший выходной же подойду к вам, сэээр!))) Я, надеюсь, вы не откажетесь от своих слов, сэээр! ))))))))
К&Ю
29.07.2008 21:24
SAM:

коля из 3-б:
Я помню первые джинсы, купленные на свои. Кооперативные.

Похоже , что джинсА была из Индии.
Я так тоже испугалась, когда в кроссовках "Адидас" попала под дождь.
Деловой
29.07.2008 21:26
Первые джинсы - Черниговской швейной фабрики, по блату. 1980 год.
SAM
29.07.2008 21:27
Курительная трубка:
SAM:
Дам угощаю исключительно на сексодроме.
)))))))
Сэр! Вас за язык никто не тянул, сэр! Вы сами на это напросились, сэээр!
Готовьтесь, сэээр! Я подойду к вам, сэээр! В ближайший выходной же подойду к вам, сэээр!))) Я, надеюсь, вы не откажетесь от своих слов, сэээр! ))))))))
-----------
Запасайтесь виски, мэм! Ибо не бывает некрасивых женщин, когда есть много виски, мэм!!! ))))))))
коля из 3-б
29.07.2008 21:27
История с жевачкой была когда мне было 8 лет.Потом союз распался и многое для народа стало доступным и сбывшимся.А в ПТУ я никогда не был.
Курительная трубка
29.07.2008 21:28
коля из 3-б:
только затянулся сразу потребовал свою долю бублигума.
Если бы не бублигум я бы щас не курил.


Опять во всём виноваты буржуины, проклятые! ))))))))


К&Ю:
Даааа, я помню, когда жевачка через неделю жевания была не пригодной, приходилось жевать смолу с тепловых труб.Эх, если бы не трубы, под которыми я нашла пачку сигарет, может быть и закурила- но черная, свежая смола была мне приятней.:)

ГОСПОДИ! Что за страна была! Что за времена были! А самое главное, что мы были все
СЧАСТЛИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ!!!!!
Я тоже помню, как еще в детском саду гудрон жевали

Смола с вишни нам не нравилась! Вкус не тот! И к зубам прилипала!!! А вот засохший
гудрон!!! САМЫЙ КАЙФ!!!
К&Ю
29.07.2008 21:28
Курительная трубка:

:))) привет подруга!


2коля из 3-б:

У нас не было во дворе теплотрас мы жевали клей с вишни.

Я жила в военном городке и про клей с вишней мы ничё не знали, вот зубную пасту с вишней ели.
SAM
29.07.2008 21:30
Тля, а деревннские дети научили жевать живицу (сосновую смолу), когда я был в пионанерлагере. Вот это бубльгум!
коля из 3-б
29.07.2008 21:31
Это еще раз доказывает , что в СССР детство было у всех одинаковое никто не выделялся.
Деловой
29.07.2008 21:32
Тут Коля ты не прав, некоторые выделялись и даже очень.
Курительная трубка
29.07.2008 21:32
SAM:
Запасайтесь виски, мэм! Ибо не бывает некрасивых женщин, когда есть много виски, мэм!!! ))))))))


Причем здесь виски, сэээр? Вы хотели всего лишь угостить даму сигареткой, сэээр!
На сексодроме, сээээр! Мне непонятно, почему вы увиливаете от своих обязанностей,
сээээр!
К&Ю
29.07.2008 21:33
SAM:

Тля, а деревннские дети научили жевать живицу (сосновую смолу), когда я был в пионанерлагере. Вот это бубльгум!

:) а я вот до сих пор жую серу ( из кедровой смолы), из родной Бурятии привозят.
SAM
29.07.2008 21:34
коля из 3-б:
Да куй его знает какое оно, счастье. Бороться за выживание интереснее намного, чем просто потреБЛЯТЬ. В этом есть сила Кощеева. Заметьте, высокая рождаемость не в благополучной Европе, а в голодающей Африке.
коля из 3-б
29.07.2008 21:34
Я тоже жил в военном городке у меня за домом этой вишни.А еще ходили в химгородок яблоки трескать , а прапор орал они заразные.
SAM
29.07.2008 21:39
Курительная трубка:
Да мужа, Вашего боюсь, тёть Лен!

К&Ю:
а я вот до сих пор жую серу
====
Вот не думал не гадал, что Мефистофель женского полу! ))))
Курительная трубка
29.07.2008 21:40
К&Ю:
Похоже , что джинсА была из Индии.
Я так тоже испугалась, когда в кроссовках "Адидас" попала под дождь.


Первые кроссовки "Адидас" у меня были КРАСНОГО цвета!!!!
Мы готовились к параду на Красной площади! К 7-му Ноября! И нам за пол.цены
выдавали форму! Спортивный костюм КРАСНОГО цвета с лампасами!!! Кроссовки "Адидас"
КРАСНОГО цвета! С полосками!!)))) Шапочка - белого цвета! И ЗЕЛЕНОГО цвета куртку!!!
КрЫсота!!!!! Зато "простые" смертные, ну это те, кто не участвовал в параде, нам
завидовали!
Кроссовки же "АДИДАС"!!!


К&Ю:
:))) привет подруга!

Привет! Привет! И утром два маленьких приветика! =))))))))
SAM
29.07.2008 21:43
Не в тему, но....
http://fishki.net/comment.php? ...
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru