Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Фёдор Конюхов: облететь вокруг света

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..212223

Shakaran
Старожил форума
21.04.2016 21:46
Летом российский путешественник Фёдор Конюхов планирует с первой попытки совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре без единой остановки.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article ...
зы : пока непонятно - поставили ли ему в кабинe tcas.
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.04.2016 23:29
Фёдор Конюхов конечно силён духом!
Вот увлечённый человечище то!
Помню на Нашем радио про него юмористические передачи выходили , где его поменяли на Конюха Фёдора, прикольные.
Kurt von Devitz
Старожил форума
22.04.2016 09:10
А ведь семейный человек вроде. Жена как вдова при живом муже.
Якутянин
Старожил форума
22.04.2016 09:16
Kurt von Devitz:

А ведь семейный человек вроде. Жена как вдова при живом муже.


Ой, да ладно, таких жен пруд-пруди, только их "Федоры" на "стакане" сидят или еще что похуже...
зараз
Старожил форума
22.04.2016 09:50
Православный священник Федор Конюхов:
http://pokrovborovsk.ru/files/ ...

"На высоте 10000 – 11000 метров за 14 дней отец Федор облетит нашу планету с иконой Божьей Матери"©
denis22
Старожил форума
22.04.2016 10:16
фамилия у него не благозвучная. вот звали бы его Фаррелл Коллин, другое дело!
зараз
Старожил форума
31.05.2016 20:43
15 июня Федор Конюхов отправится в новое экстремальное путешествие: за две недели он пройдет вокруг света на воздушном шаре без единой посадки. Для полета 64-летнего протоиерея Русской православной церкви была создана специальная кабина и скафандр, которые позволят ему подняться на высоту 10 тысяч метров.
1. Федор Конюхов может стать первым путешественником, который облетит мир на воздушном шаре нон-стоп с первой попытки
2. Для Федора Конюхова в Англии был изготовлен самый большой в мире воздушный шар
3. Во время полета Конюхов будет находиться в специальной гондоле
4. Федор Конюхов отправится в путешествие в космическом скафандре
5. В течение двух недель Федор почти не будет спать
6. Конюхов планирует выходить на связь каждые четыре часа
7. Он будет питаться в путешествии сублимированными продуктами
8. Самый сложный отрезок пути придется на Австралию
9. Шар будет идти со скоростью две тысячи километров в сутки
10. В путешествие Конюхов возьмет песни Виктора Цоя

http://ria.ru/society/20160531 ...
Задумчивый
Старожил форума
31.05.2016 20:52
Протоиерей Русской православной церкви с песнями В.Цоя? Типа, про пачку сигарет?
А жену он однажды брал в плавание. Но испытание оказалось не для неё...
neustaf
Старожил форума
31.05.2016 21:26
зы : пока непонятно - поставили ли ему в кабинe tcas.
//////
он то ему без большой надобности, а вот без транспондера даже воздушные шары в небо не поднимаются,
Человек- легенда и кто только не бывал и чего только не делал и какая жаба душит тех, кто выше табуретки не забирался.
EDD
Старожил форума
31.05.2016 21:40
зараз: 1. Федор Конюхов может стать первым путешественником, который облетит мир на воздушном шаре нон-стоп с первой попытки


Первыми были Бертран Пикар и Брайан Джонс. Так что Фёдор может стать только первым "одиночником". Но Фоссет тоже так думал. Получилось с шестой попытки.

2. Для Федора Конюхова в Англии был изготовлен самый большой в мире воздушный шар


Самый большой воздушный шар - зонд НАСА обьёмом 1700 тыс. кубов.
Самый большой пилотируемый воздушный шар - "Red Bull Stratos", с которого прыгал Феликс Баумгартнер - 850 тыщ. кубов.
«Мортон», шар Конюхова - 15 тыщ. кубов.
neustaf
Старожил форума
31.05.2016 21:58
EDD
Самый большой пилотируемый воздушный шар - "Red Bull Stratos", с которого прыгал Феликс Баумгартнер - 850 тыщ. кубов.«Мортон», шар Конюхова - 15 тыщ. кубов.
//////
вы немного перепутали в воздушнрм шаре воздух, только нагретый, а то что перечислили были не воздухом заполнены, гелием.
Jeremiah
Старожил форума
01.06.2016 06:05
зараз:
8. Самый сложный отрезок пути придется на Австралию

И чем же ему кенгуряндия не угодила ? вроде только взлететь тут собрался ?
в рускоязычной комьюнити перта царит ожиляж - уже десяток помогальников для этого полета приехали :)
Пойти поглядеть ? Паноптикум. поп играет на балалайке в ванне (С)

neustaf:
Самый большой пилотируемый воздушный шар - "Red Bull Stratos", с которого прыгал Феликс Баумгартнер - 850 тыщ. кубов.«Мортон», шар Конюхова - 15 тыщ. кубов.
//////
вы немного перепутали в воздушнрм шаре воздух, только нагретый, а то что перечислили были не воздухом заполнены, гелием.

Тогда уж и Вы несколько перепутали :)
"Spirit of Freedom" и "Мортон" довольно схожи, и несмотря на наличие нагретого воздуха содержат как бы не соврать.. значительное количество гелия. Если не сказать большее :)
Jeremiah
Старожил форума
01.06.2016 06:34
EDD:
зараз: 1. Федор Конюхов может стать первым путешественником, который облетит мир на воздушном шаре нон-стоп с первой попытки

Первыми были Бертран Пикар и Брайан Джонс. Так что Фёдор может стать только первым "одиночником". Но Фоссет тоже так думал. Получилось с шестой попытки.

Так тут игра слов :) На почетном втором месте наш президент, и а их предпоследний :) (во время забега двух президентов).
Фоссет облетел же не с первой попытки :) формально где то правильно, а в принципе просто ложь.
Борз
Старожил форума
01.06.2016 06:59
маладес. можно позавидовать умению находить споносоров выкачивать деньги из на свои бессмысленные ( в общем то) путешествия. Эти бы умения некоторым товарищам которые торчатьсакя на месте не находя финансирования на действительно нужные проекты.
Впрочем пропоганда.....
Cap from Western Canada
Старожил форума
01.06.2016 08:12
Молодец, Федя!!
Лететь тебе с попутным ветром!
Наш премьер-министрик пообещал поддержку по всему маршруту над канадской
территорией.. Так что давай вперед и с песней, отец Федор! Прорвемся!!
зараз
Старожил форума
01.06.2016 08:25
Борз:
Впрочем пропоганда.....
---
Пропаганда чего? Если так разобраться, то пропаганда есть в любых действиях человека. Полёт в космос - пропаганда, опуститься на дно океана - пропаганда, даже выразить свою мысль на форуме есть не что иное как пропаганда...
Cap from Western Canada
Старожил форума
01.06.2016 08:28
Хм... Посмотрел маршрут. Видимо Джастин Трудо опять неудачно пошутил: придется
оказывать поддержку над Южной Америкой!!
EDD
Старожил форума
01.06.2016 08:41
neustaf: вы немного перепутали в воздушнрм шаре воздух, только нагретый
***********

Марш в школу. Учить матчасть

Jeremiah: Фоссет облетел же не с первой попытки :) формально где то правильно


И формально неправильно. Первыми были Пикар и Джонс. Потому тут не игр слов, обычное натягивание совы. :)
Илья Иванов
Старожил форума
01.06.2016 08:56
neustaf:

он то ему без большой надобности, а вот без транспондера даже воздушные шары в небо не поднимаются,
Человек- легенда и кто только не бывал и чего только не делал и какая жаба душит тех, кто выше табуретки не забирался.

А почему вы так решили? какая может быть к нему жаба, если я к примеру в 80х приложил руку к тому, чем сегодня гордится наша армия а сегодня на полях выращиваю по несколько десятков тыщ тон того, без чего ни один человек не может жить. А что такого сделал он, чтобы меня задушила жаба?


зараз:
Пропаганда чего? Если так разобраться, то пропаганда есть в любых действиях человека. Полёт в космос - пропаганда, опуститься на дно океана - пропаганда, даже выразить свою мысль на форуме есть не что иное как пропаганда...

не нужно путать мнение с пропагандой. я имею своё мнение и его высказываю. И мне наплевать согласен с ним кто то или нет. Так в чём пропаганда?
зараз
Старожил форума
01.06.2016 09:51
Илья Иванов:
... Так в чём пропаганда?
---
Мне думается в этом:
"Борз: ... бессмысленные ( в общем то) путешествия... 01/06/2016 [06:59:37]"©

Мнение - тоже пропаганда.
ПРОПАГАНДА (от лат. propagare — распространять) — распространение и внушение взглядов, идей, мнений с целью позитивно или негативно настроить аудиторию и стимулировать ее реакции в желательном направлении.
quafodil
Старожил форума
01.06.2016 12:40
Товарищу Конюху Федорову успехов в свободном плавании. Слава безумцам
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.06.2016 14:07
Думаю, что каждый из нас, мужиков, в какой то части-степени завидует Конюхову, ведь в каждом из нас живет мальчишка-романтик, только с возрастом стал этот мальчишка "слабо слышен" нашим взрослым умом.
Борз
Старожил форума
01.06.2016 14:39
Когда Дима Медведев и ему подобные обещают помощь и помогают тому, кто низрена полезного не делает ( времена великих Георгрпфических открытий прошли) и молчат о тех кому действительно нужна помощь государства и инвесторов/ спонсоров, то это и есть пропаганда. Перекрестившийся шойгу из той же области
зараз
Старожил форума
01.06.2016 14:52
Борз:
Когда Дима Медведев и ему подобные обещают помощь и помогают тому, кто низрена полезного не делает...
---
Какие претензии к Ф.Кнюхову? Его тоже Медведев спонсирует?
Ваше мнение о полёте на воздушном шаре, напоминает мне некоторые высказывания, типа: "Лётчики катаются на самолётах, пьют в полёте кофе, читают журналы и ещё за это деньги получают".
skorp77777
Старожил форума
01.06.2016 15:04
Федя путешествовал много. А есть хоть одна читабельная книжка , написанная им же о его походах? Я не знаю. Плохо искал? Да, он рисует картины. Примерно на уровне 5-летнего ребенка.Видел как-то телепередачу с его участием- слушать было нечего, ибо двух слов человек связать не может. А , к примеру, два ЧехоСловака, Ганзелка и Зикмунд объехали весь мир на Татре, дык я в детстве зачитывался их книгами, и очень много интересного о мире узнал из них.И может быть, поищу их книжки в сети и еще раз перечитаю. И другим советую это сделать.И кто больше пользы своими путешествиями принес? Виктор Языков, в одно время с Конюхом в кругосветке участвовал, но его послушать приятно было на ТВ-передаче.Федю же как ни увидишь на ТВ- одно мычание, неудивительно, что и не зовут больше.
Борз
Старожил форума
01.06.2016 15:06
Нет блин. Он муфту сцепления дергает, перед ачи переключает, от встречных шаров уклоняется. И так 12 часов подряд
skorp77777
Старожил форума
01.06.2016 15:07
Для меня героизма в его подвигах не больше, чем месяц коленями на горохе простоять. Только в последнем случае журналистам и рекламодателям неинтересно.
21239
Старожил форума
01.06.2016 15:18
skorp77777:

Федю же как ни увидишь на ТВ- одно мычание, неудивительно, что и не зовут больше.

В принципе, идеальный кандидат для полета на Марс. Он просто мается уже на Земле. Только, это...два весла к звездолету приделать - пусть помогает двигателям и медитирует...
skorp77777
Старожил форума
01.06.2016 15:21
На Марс- это идея! Может, Федя и в одну сторону согласится.Лишь бы первым быть!
зараз
Старожил форума
01.06.2016 19:43
Путешествие, которое должно войти в историю. Федор Конюхов завершил подготовку к полету вокруг света на самом большом аэростате в мире. 35 тысяч километров над континентами и океанами.
https://www.youtube.com/watch? ...
Дядя
Старожил форума
01.06.2016 20:13
Мортон», шар Конюхова - 15 тыщ. кубов.

15 тыщ.кубов гелия.
EDD
Старожил форума
01.06.2016 20:16
зараз: на самом большом аэростате в мире.


Товарищ явно писатель, а не читатель. И в школу так и не сходил. :)

Кстати. Если верить источникам, то у Фоссета шар такой же конструкции был чуточку больше. Совсем не намного, почти такой же фактически. Но тем не менее.
зараз
Старожил форума
01.06.2016 21:28
EDD:
Товарищ явно писатель, а не читатель. И в школу так и не сходил. :)
---
Я, в отличии от Вас, процитировал Первый Канал:
http://www.pixic.ru/i/90K1q170 ...
Вы же цитируете только самого себя: "Совсем не намного, почти такой же фактически. Но тем не менее". Почти, не много, чуть-чуть, ну совсем граммулечку, ну на капелюшечку... Сами идите в школу и учитесь как для убедительности давать ссылки на свои цитаты...🐵
EDD
Старожил форума
01.06.2016 23:37
зараз: Я, в отличии от Вас, процитировал Первый Канал


Да. В отличие от меня вы свято верите во всё, что врут по ящику. Бывает.
Но вот зачем вы продолжаете повторять повторять ерунду, когда вам показали что это неправда - непонятно.

для убедительности давать ссылки
**********

Вы только ссылкам верите? Дык никто не мешает самому сходить и проверить. Ключевые слова даны. В Интернете вроде не забанили... Лень? Ну дык никто с ложки кормить вас не нанимался. Не маленький чай.
Но даже маленьких учат не тянуть в рот что попало.
Jeremiah
Старожил форума
02.06.2016 03:10
ANDR-тот самый:
Думаю, что каждый из нас, мужиков, в какой то части-степени завидует Конюхову, ведь в каждом из нас живет мальчишка-романтик, только с возрастом стал этот мальчишка "слабо слышен" нашим взрослым умом.

Ндя.. Завидовать в чем ?
Нет я могу лично завидовать Гейтсу, есть за что.
А тут - завидовать попу ? ну уж увольте.. Ах да.. балалайки у меня нет - все пойду искать.. что там старикан Фрейд говорил за балалайки :)
Jeremiah
Старожил форума
02.06.2016 04:08
зараз:
Путешествие, которое должно войти в историю. Федор Конюхов завершил подготовку к полету вокруг света на самом большом аэростате в мире. 35 тысяч километров над континентами и океанами.
EDD:
Товарищ явно писатель, а не читатель. И в школу так и не сходил. :)
---
Я, в отличии от Вас, процитировал Первый Канал:

Вот это и есть классический пример пропОГанды (проверочное слово увы чат не позволяет) :)
Вам уже не раз обьяснили, не самом большом - не самый первый - нет Вы же как то животное с копытами :) первый канал врать не будет ! :)

К слову (и чести отца Федора) ни он, ни его команда тут не позволяют "первоканальные" высказывания. Все корректно, да балон такой как у Фоссета - более новые материалы, "we hope that Fedor can fly better", "Steven Fossett did it solo, so that explains how difficult it is."

Да собственно сам балон делает Cameron Balloons Ltd, на таком же собственно и летал Фоссет и добрый десяток других спортсменов hybrid balloon "Roziere".
ЗЫ - ну да, вот еще пропОГандо.. из америки отчебучил - мол Фоссет летал на "американском шаре" .. первый канал он и в америке первый :)
Jeremiah
Старожил форума
02.06.2016 04:45
https://lenta.ru/news/2016/06/ ...

В соседней ветке найдено - а фотка зачетная :)
neustaf
Старожил форума
02.06.2016 06:52
Jeremiah
neustaf:Самый большой пилотируемый воздушный шар - "Red Bull Stratos", с которого прыгал Феликс Баумгартнер - 850 тыщ. кубов.«Мортон», шар Конюхова - 15 тыщ. кубов.//////вы немного перепутали в воздушнрм шаре воздух, только нагретый, а то что перечислили были не воздухом заполнены, гелием. 
Тогда уж и Вы несколько перепутали :) "Spirit of Freedom" и "Мортон" довольно схожи, и несмотря на наличие нагретого воздуха содержат как бы не соврать.. значительное количество гелия. Если не сказать большее :)01/06/2016 [06:05:45]
/////////
вы не правы, вас эмоции перехлестывают, в сообщении, на которую вы сделали стойку, говорилось о Red Bull Stratos - воздушным шаром он не является, вы же вспомнили совершенно о другом Spirit of Freedom, читайте внимательней.
neustaf
Старожил форума
02.06.2016 07:01
Jeremiah: ANDR-тот самый:Думаю, что каждый из нас, мужиков, в какой то части-степени завидует Конюхову, ведь в каждом из нас живет мальчишка-романтик, только с возрастом стал этот мальчишка "слабо слышен" нашим взрослым умом. 
Ндя.. Завидовать в чем ? Нет я могу лично завидовать Гейтсу, есть за что.А тут - завидовать попу ? ну уж увольте.. Ах да.. балалайки у меня нет - все пойду искать.. что там старикан Фрейд говорил за балалайки :) 
//////////
понятно для вас деньги являются богом и Гейтс как их воплощение, кому вы и завидуете, а из всей жизни Конюхова у вас в памяти остался один факт он поп, все остальное вы не заметили, да и денег то у него нет.Тур Хейрдал для вас тоже никчемная личность, так и не стал милиардером.
neustaf
Старожил форума
02.06.2016 07:11
Илья Иванов: neustaf:он то ему без большой надобности, а вот без транспондера даже воздушные шары в небо не поднимаются, Человек- легенда и кто только не бывал и чего только не делал и какая жаба душит тех, кто выше табуретки не забирался
А почему вы так решили?
/////////
вы жабу приняли лично на свой счет? Ваше право.

какая может быть к нему жаба, если я к примеру в 80х приложил руку к тому, чем сегодня гордится наша армия а сегодня на полях выращиваю по несколько десятков тыщ тон того, без чего ни один человек не может жить. А что такого сделал он, чтобы меня задушила жаба?

Люди которые борются со стихией один на один, (даже имея суперсовременное оборудование) это немно не те достойные инженеры, конструкторы или уважаемые фермеры тоннами выращивающие картоху, в своей области он много достиг, таких людей в мире пара десятков, а не миллион удачных фермеров и успешных инженеров, наверное поэтому вы так резко и реагируете.
neustaf
Старожил форума
02.06.2016 07:19
EDD: neustaf: вы немного перепутали в воздушнрм шаре воздух, только нагретый***********Марш в школу. Учить матчасть
///////
Хамите парниша, хамстао становится неизменным атрибутом общения, разговаривать нормально уже не можете?
В вашем первом сообщении вы сравнивали комбинированный шар в котором есть и нагретый воздух потомок первых французких тепловых шаров с чисто газовыми (наполнеными гелием) НАСА и Феликса Баумгартнера, потом уже незаметно перекинулись на аналогичный комбинированный Фоссета, при этом еще и хамите.
neustaf
Старожил форума
02.06.2016 07:23
Активная реакция части публики показывает, что мещане со слониками на комодах всегда ненавидели Скотта, Амундсена, Хиллари, Тур Хейрдала, Конюхова - бесполезные с их точки зрения люди ни кг картошки не вырастили,
зараз
Старожил форума
02.06.2016 07:32
EDD: Вы только ссылкам верите? ...
Jeremiah: Вот это и есть классический пример пропОГанды...
---
Что-то господа вас косить начало. Повторяю, я опубликовал ролик Первого Канала, который сопровождался приведённым текстом. Какого чёрта я должен его редактировать, искать неточности и исправлять? Потому, что так сказал EDD или Jeremiah? Извините, но я не так дурно воспитан, не имея знаний, что-то исправлять...
le0nchik
Старожил форума
02.06.2016 07:54
зараз
люди всегда завидовали и не перестанут, для чего вступать с ними в дискуссию
кому надо и посмотрели и почитали и порадовались - каждому свое
EDD
Старожил форума
02.06.2016 09:48
neustaf:Хамите парниша
**********

Увы, хамите тут только вы.

neustaf:В вашем первом сообщении вы сравнивали комбинированный шар в котором есть и нагретый воздух потомок первых французких тепловых шаров с чисто газовыми (наполнеными гелием) НАСА и Феликса Баумгартнера


И? Не я же выборку задавал. Сказано было - самый большой ВОЗДУШНЫЙ ШАР. Без указания типа. А всё вышеперечисленное - именно воздушные шары. Разные.

Не очень понимю при ч1м тут потомство, но в шаре Конюхова более 90% наполнения - это гелий. Он скорее потомок первых газонолненных шаров - шарльеров. Полетевших в том же году что и первые тепловые шары - монгольферы.

neustaf:потом уже незаметно перекинулись на аналогичный комбинированный Фоссета


Что значит незаметно? Я вроде невидимыми чернилами не писал.
Ну и по существу будут возражения? Что шар Фоссета (анлогичный) таки больше шр Конюхова.

EDD
Старожил форума
02.06.2016 09:54
зараз:Повторяю, я опубликовал ролик Первого Канала, который сопровождался приведённым текстом.


С самого начала было понятно что не сам придумал. Тут никаких претензий.

Извините, но я не так дурно воспитан, не имея знаний, что-то исправлять..


Это похвально. Осталось понять, что бездумное повторение чужих глупостей - тоже признак дурного воспитания. Вы же без зазрения совести рассказываете людям заведомую ложь. И ещё упорствуете.
EDD
Старожил форума
02.06.2016 10:02
neustaf: мещане со слониками на комодах всегда ненавидели Скотта, Амундсена, Хиллари, Тур Хейрдала, Конюхова


Вот только переводов стрелок тут не надо. Не детский сад. Вышеперечисленные люди прекрасно разбирались в предмете и таких глупостей про себя не говорили.
Как и Конюхов сам про "большесть" не придумывал и не публиковал.

А насчёт зависти - Фёдору (кстати был знаком с ним лично) конечно же завидую. Белой завистью. И восхищаюсь его делами.
Илья Иванов
Старожил форума
02.06.2016 10:06
neustaf:

Илья Иванов: neustaf:он то ему без большой надобности, а вот без транспондера даже воздушные шары в небо не поднимаются, Человек- легенда и кто только не бывал и чего только не делал и какая жаба душит тех, кто выше табуретки не забирался
А почему вы так решили?
/////////
вы жабу приняли лично на свой счет? Ваше право.

какая может быть к нему жаба, если я к примеру в 80х приложил руку к тому, чем сегодня гордится наша армия а сегодня на полях выращиваю по несколько десятков тыщ тон того, без чего ни один человек не может жить. А что такого сделал он, чтобы меня задушила жаба?

Люди которые борются со стихией один на один, (даже имея суперсовременное оборудование) это немно не те достойные инженеры, конструкторы или уважаемые фермеры тоннами выращивающие картоху, в своей области он много достиг, таких людей в мире пара десятков, а не миллион удачных фермеров и успешных инженеров, наверное поэтому вы так резко и реагируете.

Я не виноват что по вашему мнению все граждане не способны влезть на табуретку, а я уверен что большинство это делает тихо и без пафоса. Так что примеряйте лучше к себе.

Я не в кусе чего он достиг, но плыл он на том что создали инженеры, прыга с того и в том что создали они же.И для них по большому счёту без разницы на какую мартышку натянут тот скафандр.С утречка на скорую руку опросил у народа кто это. Из пятнадцати человек, только один о нём что то слышал. в итоге если исчезнет он, в этой стране мало что изменится, а если исчезну я, то не один десяток тысяч человек прочувствуют это на своём желудке.

neustaf:

Активная реакция части публики показывает, что мещане со слониками на комодах всегда ненавидели Скотта, Амундсена, Хиллари, Тур Хейрдала, Конюхова - бесполезные с их точки зрения люди ни кг картошки не вырастили,

Зря вы про слоников с мещанами, Ведь этих слоников тоже чьи то трудолюбивые мещанские руки создали. И кстати эти самые мещане и оплачивали Все эти корабельные путешествия.
Я понимаю что вы в своей жизни ничего не создали и похоже не знаете что значит сосидать, поэтому вам и завидно.И уж не нужно ставить его в один ряд с тем же Хиердалом или Кусто. Не того поля ягода, не дотягивает.
Alex14
Старожил форума
02.06.2016 10:19
Вполне хорошие у него картины. Чувствуется академия. И, исходя из этого, совершенно нормально, что он косноязыкий. Это ведь немая профессия). Почти все художники двух слов связать не могут. Исключений мало, Илья Глазунов, но это исключение.
И, вообще, должен же быть у России известный на весь мир путешественник. Что делать, если он может только картинами свои впечатления описать.
зараз
Старожил форума
02.06.2016 13:50
EDD:
... Осталось понять, что бездумное повторение чужих глупостей - тоже признак дурного воспитания.
---
Странный Вы человек, какие ко мне вопросы, я опубликовал цитату и указал источник. Если Вы не согласны с этим утверждением то и обращайтесь с вопросами или обвинениями к "источнику". Я же Вас не посылал искать автора текста в интернет, а вот Вы так и не удосужились дать сравнительную характеристику "Шаров", самое большое на что Вас хватило сказать ищите сами. А я не хочу искать, т.к. для меня это принципиального значения не имеет и у меня нет желания подстраиваться под Ваше, сугубо личное, мнение...
12..212223




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru