Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 79

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..100101102

Брат2
Старожил форума
22.09.2012 00:33
Часть 78
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Поехали...
Брат2
Старожил форума
22.09.2012 00:41
раз=два=три. проверка...
Брат2
Старожил форума
22.09.2012 00:45
Работает...Извиняюсь за задержку.
Брат2
Старожил форума
22.09.2012 00:56
Пришли в службу трое молодых. Одного смело за ноги и об стену - пришел денег заработать, лентяй, из "сынков". Из одного толк будет, работящий парнишка, просто молоток, со вторым пока не разобрался, но судя по протекции... тоже об стену.

ЗЫ: была бы моя воля, у нас бы все стены в кровавых кляксах были ((( Такой вот я...
ССРБ
Старожил форума
22.09.2012 06:38
Как ни прискорбно, однако, найдутся "адекватные" инструкторы, которые с радостью "дадут путёвку в жизнь этому генофонду предприятия" ... Грустно и печально
Брат2
Старожил форума
22.09.2012 12:38
Вчера пацанок со смежного РЦ по ГГС предъявил претензии моему напарнику с соседнего сектора, что он как-то неправильно дает информацию о пролетах. А дядьке далеко за полтинник и работает четко по ТРД. Мальчик видите ли не успевает взять в руки авторучку, чтобы записать информацию. Не мне это он сказал...

Гюрга
Старожил форума
22.09.2012 17:18
Вчера пацанок со смежного РЦ по ГГС предъявил претензии моему напарнику с соседнего сектора, что он как-то неправильно дает информацию о пролетах. А дядьке далеко за полтинник и работает четко по ТРД. Мальчик видите ли не успевает взять в руки авторучку, чтобы записать информацию. Не мне это он сказал...

У вас просто ТРД не совпадают.Говорю по собственному опыту.Когда РЦ на запись дает, больше запоминаешь, чем пишешь.Потом записал, подтвердил и работаешь.А молодежь думает, что ТР как Библия - одна на всех.
STAN
Старожил форума
22.09.2012 17:25
Брат2
---------
У смежника есть своя ТРД. Из опыта, многое решаемо при общении по телефону.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
22.09.2012 19:37
STAN:

У смежника есть своя ТРД. Из опыта, многое решаемо при общении по телефону.

Добавлю из своего опыта- почти всё решается при общении БЕЗ телефона за хорошо накрытым столом! :)))
LTC
Старожил форума
22.09.2012 19:57
детский сад...между всеми РЦ есть соглашения, в которых можно четко прописать взаимодействие...И тут два варианта-либо начальник РЦ(один из двух)долб..., либо смежник очень умный(таких ставят на место быстро)



Анатолий-Пулково
Старожил форума
22.09.2012 21:21
LTC:

детский сад...между всеми РЦ есть соглашения, в которых можно четко прописать взаимодействие..

Все возникающие ситуации никто никогда не опишет. А головой не только кушать надо. Обидишь смежника-бумеранг вернётся. Вежливо и пунктуально, без залу.....ства- залог нормальной работы.
LTC
Старожил форума
22.09.2012 21:46
Добавлю из своего опыта- почти всё решается при общении БЕЗ телефона за хорошо накрытым столом! :)))
золотые слова!!!
Анатолий-Пулково
Старожил форума
22.09.2012 21:47
http://s017.radikal.ru/i403/12 ...

Шел мимо помойки, смотрю, какому-то генералу уже сапоги не нужны. :)))
Какие-то ассоциации навеяло...
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 04:28
Анатолий-Пулково: Шел мимо помойки, смотрю, какому-то генералу уже сапоги не нужны. :)))

Не... Это какие-то казачурские "гады" )))
Mangool
Старожил форума
23.09.2012 04:31
Анатолий-Пулково:

Просто так, Анатолий, ни у одного генерала сей атрибут с ноги не сполз бы. Лучше смерть, чем потеря отмаркированным хенеральским лампасом атрибута!

Вариант всего один: было крайне неудобно покидать поле для маневров через балкон, поэтому БЫЛ ВЫНУЖДЕН сбросить сапоги для быстрейшего прохождения полосы препятствий ВО ИЗБЕЖАНИЕ попадания в компрометирующую участницы маневров ситуацию...
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 04:31
Никак, православный патруль раздели... )))
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 04:36
2Mangool
Лёх, ты глянь, сапоги на женском каблуке. Это какой-то ...дератст в погонах )))
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 04:41
Анатолий, ты бы глянул вокруг, мож где папаха с косичками лежит )))
Mangool
Старожил форума
23.09.2012 04:46
Брат2:

Да, всякие ж генералы то бывают! Тем более, что у них всё никак у гражданских. Вот у бизнесмена, к примеру секретарша, а у генерала кто? ДЕНЬЩИК, АДЬЮТАНТ и т.д. Вот и нашу контору испортили - всё чаще и чаще приходится слышать: помощник руководителя... :)))

Какой то странный, розовенький весь:
Лежал он в сарафане на диване!
Бывают с отклонениями здесь -
Ведь даже хенералы любят баню!!!
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 05:38
2 STAN
С вами по-соседски приятно работать. Хабаровский центр - молодчаги. Всегда помогут, если вдруг что, без вопросов. Отношение к работе вдумчивое у личного состава и грамотное, что не может не радовать. И в противоположность - Якутск: "Ну, ты чо? Не знаешь, как работать? Тебя научить?" Хамьё. Когда их один РП, из молодых, подзалупился на нас (тот, который про "научить работать"), практически из-за мелочевки, сам раздул мыльный пузырь и он же оказался виноватым... выл, как шакал "Не сдавайте!!! Я должник!!!" Пол года не прошло, я снова слышу его хамовитый голос в наш адрес. Один крысёныш заведётся в службе и всё - весь коллектив страдает.

LTC:..., либо смежник очень умный(таких ставят на место быстро)

Как? Нет, я могу уями обложить до головы, но, разве это выход? Если бы лицом к лицу - это одно, а по проводам... Зачем?
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 05:47
Лексей, у генерала должна ещё быть секретут... секретать-машинистка. Она должна машинизировать процесс печатания мемуаров поциента, типа : "А тут я бля из-за угла на танке (коне, тачанке, в валенках)...". Денщик... хм... содомия какя-то (((
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 07:10
Стройся, стройся мой домик. Уже второй этаж. На первом этаже магаз будет однозначно. Sex shop, думаю, с немецкой порнухой... ))) http://img-fotki.yandex.ru/get ...
мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 09:12
Контракт у Горбенко В.М. заканчивается 4 ноября 2012 года и продлен не будет.
Ожидается, что о своем уходе он сообщит там, где и начинал, т.е. в
Ростове на праздновании 10-тилетия филиала «Аэронавигация Юга» (8-11октября).
По данному поводу, там же состоится Координационный Совет директоров ФГУП «ГК по ОрВД».Круг замыкается?
Padpnz
Старожил форума
23.09.2012 09:35
"Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху".......
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 10:17
"Ожидается, что о своем уходе он сообщит там, где и начинал, т.е. в Ростове на праздновании 10-тилетия филиала «Аэронавигация Юга» (8-11октября)."

Зная ростовских коллег, там будет проведён траурный ужин с кутьёй, переходящий в массовую дискотеку, показательный плач с вырыванием волос из разных частей тела руководящего состава и скорбные гуляния по проспекту Шолохова до утра... "Росияне! Я устал..., я ухожу...". Посмотрим, блин...
мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 10:21
Зная ростовских коллег, там будет проведён траурный ужин с кутьёй, переходящий в массовую дискотеку, показательный плач с вырыванием волос из разных частей тела руководящего состава и скорбные гуляния по проспекту Шолохова до утра... "Росияне! Я устал..., я ухожу...". Посмотрим, блин...

Там уже закупили подарков кучу, благодарностей и грамот от Росавиации для приближенных и банкет соответственно...
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 10:45
Там уже закупили подарков кучу, благодарностей и грамот от Росавиации для приближенных и банкет соответственно...

Подарки и грамоты с траурной лентой? Просто интересно... Банкет, это да, понятно. Духовой оркестр из местной "жмур команды", Фредерик Шопен соната номер два в миноре. Праздник, чо. )))
мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 11:38
Праздник, чо. )))

Не знаю кому как, а мы точно порвем не один баян :))
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 12:30
Не знаю кому как, а мы точно порвем не один баян :)

Даже и не сомневаюсь. Завидую. Нашел дома старый боян и рву в поддерку
9ispet4er
Старожил форума
23.09.2012 12:57
Ну а ху уилл некст? И какие будут изменения?
Old herr
Старожил форума
23.09.2012 20:00
Надо бы к другану в Ростов в ноябре сгонять:)))
Батагов Юрий
Старожил форума
23.09.2012 20:14
мир вашему дому:
Контракт у Горбенко В.М. заканчивается 4 ноября 2012 года и продлен не будет.
Ожидается, что о своем уходе он сообщит там, где и начинал, т.е. в
Ростове на праздновании 10-тилетия филиала «Аэронавигация Юга» (8-11октября).
По данному поводу, там же состоится Координационный Совет директоров ФГУП «ГК по ОрВД».Круг замыкается?

Это символично и правильно. Горбенко В.М., вопреки позиции вышестоящего руководства, в 2002 г. создал (зарегистрировал) ГУДП «Аэронавигация Юга».
Не обсуждая его принципы и методы руководства и ДАЖЕ несмотря на то, что я от него до сих пор продолжаю отгребать по полной, считаю, что Горбенко В.М. является ярко выраженной неординарной ЛИЧНОСТЬЮ. Сказал, что отработает до конца контракта и отработал, несмотря на представления прокуратуры, предписания инспекции по труду, наши обращения к премьеру (президенту), акции. Все это заслуживает глубокого уважения.
Благодаря Г.В.М. мне стало отчетливо понятно, кто друг, кто «враг», кто так, с кем из коллег можно идти в разведку, а с кем и на одном поле западло присесть.
Лично мне, за эти 10 лет скучно не было. )))

Валерий Михайлович! Искренне желаю Вам здоровья и бодрости на заслуженном отдыхе.

PS. А баяны мы будем рвать тогда, когда действительно закончим приведение системы ОрВД в божеский вид.
Mangool
Старожил форума
23.09.2012 20:37
Батагов Юрий:

Жму руку, Юра. Хорошо сказал.
Обида, месть и желание выместить свою злобу - удел тех, кто пресмыкался перед сильным и кому обидны эти пресмыкания и унижения становятся лишь тогда, когда когда-то сильный вдруг ослаб.


Padpnz
Старожил форума
23.09.2012 21:26
Батагов Юрий
Меня мучают смутные сомнения... Юрий.., вы ли это говорите???
Батагов Юрий
Старожил форума
23.09.2012 21:55
Padpnz:
Меня мучают смутные сомнения... Юрий.., вы ли это говорите???

Не говорю, а пишу.
Обидно за Валерия Михайловича по одной причине, что поздравления директоров филиалов будут сдержанными, осторожными т.к. фамилия приемника еще не определнена, политика не ясна, и чтобы быть на плаву и не инавредить себе, они будут аккуратными. )))
НЕ НАПРАШИВАюСЬ, но если бы меня пригласили (не первый год работаю и не последний работник)))), я бы был единственным который сказал бы искренне и от души.)))
Yurij
Старожил форума
23.09.2012 22:13
А не может товарищ генерал подать рапорт о продлении контракта с приложением подписей
коллектива, "умоляющего" его продолжить "чуткое" руководство?
Padpnz
Старожил форума
23.09.2012 22:25
В таком случае, могу составить Вам компанию от Приволжского, так сказать, Федерального округа...
мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 22:26
Работник, 3.5 раза уволенный и не включенный в список приближенных сотрудников
на празднование 8 октября, хочет попасть в узкий круг на банкет 11 октября?
Представляю.))) но это может быть только по личному приглашению
ИМПЕРАТОРА. )))
мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 22:54
Ну а ху уилл некст? И какие будут изменения?

кому как
Mangool
Старожил форума
23.09.2012 23:04
В таком случае, могу составить Вам компанию от Приволжского, так сказать, Федерального округа...
(Padpnz)

А на мероприятие сие уволенного работника пустют?
Не, пить, есть и по части пролета я чисто на свои. Мне б просто толкнуть речь от имени тех щепок, которые вылетели из конторы в процессе вырубки леса.

мир вашему дому
Старожил форума
23.09.2012 23:10
Мне б просто толкнуть речь от имени тех щепок, которые вылетели из конторы в процессе вырубки леса.

Еще чего, знаешь сколько хворосту наберется, так и пожар может возникнуть
Mangool
Старожил форума
23.09.2012 23:22
так и пожар может возникнуть
(мир вашему дому)

:)))

От меня уже никаких искр не летит, поскольку из поджигателей давно уж превратился в противопожарную машину.

Спокойной ночи,
Брат2
Старожил форума
23.09.2012 23:37
Вах! Какие слова про Горбенку! При нём всплыло всё говно вверх и заняло руководящие должности по принципу - кто угодно, но только против профсоюза. Вы ещё поцелуйтесь. Тьфу, мля...
ССРБ
Старожил форума
23.09.2012 23:46
А, после банкета не запланирована, случайно, провозка дорогих гостей на места боевой славы хенерала?Ведь, чего стОит вернуться на место "подвига", за который "звезду" получил, да, ещё в сопровождении дорогих гостей?!Станица Слепцовская будет долго помнить такой "заезд"(не прилёт).
STAN
Старожил форума
24.09.2012 00:47
Батагов Юрий:
Не говорю, а пишу. Обидно за Валерия Михайловича по одной причине, что поздравления директоров филиалов будут сдержанными, осторожными т.к. фамилия приемника еще не определнена, политика не ясна, и чтобы быть на плаву и не инавредить себе, они будут аккуратными. )))
НЕ НАПРАШИВАюСЬ, но если бы меня пригласили (не первый год работаю и не последний работник)))), я бы был единственным который сказал бы искренне и от души.)))

Супер! Без коммментариев.


Анатолий-Пулково

Добавлю из своего опыта- почти всё решается при общении БЕЗ телефона за хорошо накрытым столом! :)))

С некоторыми "коллегами" даже в одном отеле жить не хочется.
STAN
Старожил форума
24.09.2012 00:53
По информации с "турецкого" футбола..
паломник22
Старожил форума
24.09.2012 01:45
Батагов Юрий:
Не говорю, а пишу. Обидно за Валерия Михайловича по одной причине, что поздравления директоров филиалов будут сдержанными, осторожными т.к. фамилия приемника еще не определнена, политика не ясна, и чтобы быть на плаву и не инавредить себе, они будут аккуратными.

-----------
СТОЛА наверно все-таки не будет... финансы "для стола" и громких провод потрачены на приобретение ВС иномарок, под очередной "проект"...видимо по другому "мыть" бабло не удалолось....не успел он поприсутствовать. Идь уже получил, и со спокойной душой на покой.
Old herr
Старожил форума
24.09.2012 02:50
Чего вы засуетились?
Планку подняли до 70-ти.Так, что дубовая роща еще долго в нашем ФГУПике зеленеть будет.
129,0
Старожил форума
24.09.2012 11:12
Батагову
---
Люди - удивительные твари: им срут на голову (мягко говоря) и пр., а они в ответ "Ой, у Вашей яркой ЛИЧНОСТИ такая милая жопа! Желаю Вашему сфинктеру здоровья и бодрости!"
Мерзко всё это....
P.S. Впрочем, не удивительно - все профсоюзные барбосики занимаются вылизыванием.
Олег ПАД
Старожил форума
24.09.2012 13:11
Дятел.
12..100101102




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru