Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ОФФ: Билайн - у кого как сегодня?

 ↓ ВНИЗ

Slider
27.06.2007 18:09
В Кгд случился пипец областного масштаба, каким-то образом связанный с аварией системы проведения электрических платежей. Все, как провайдеры систем приема моментальных платежей, так и представители билайна поотключали нахрен телефоны течсаппорта и угрюмо отмалчиваются, пытаясь разгрести эту кашу. Дошло до того, что у людей, закинувших деньги через терминали самообслуживания, все средства, зачисленные на телефон, были отозваны, сами они остались в приличных минусах и жестоко заблокированы.
Как в других городах дело обстоит с этим?
Joss
27.06.2007 18:14
По столичному региону вроде норма.
По Билайну - надо Жоржика Милославского колоть ;-)) "Куда девал сокровища... (с)"
Airhorse
27.06.2007 19:06
Лично у меня к Билайну претензий нет. Нахожусь в Московском регионе.
Макс
27.06.2007 19:10
Тока по Калининграду
Oks
27.06.2007 21:33
У нас в семье у всех БиЛайн. Претензий нет, даже можно высказать спасибо в некоторых случаях. Работает отлично по всему миру, кроме Кореи.
Ратио
27.06.2007 21:41

Билайн работает только в Московской области, попробуйте позвонить в Тулу, не говоря уж об турции или европы и тогда поймёте как работает билайн по всему миру
27.06.2007 21:50
билайн - с нами неудобно(с)
проклятый пакс
27.06.2007 21:56
В Иваново тоже были те же проблемы. Приходили СМС, что "ошибочно зачисленный платеж отозван".
Куль
27.06.2007 21:56
Господа, причем тут Корея, весь мир и Билайн?
Это как S7 и рассписание перелетов внутри австралии. )))
А Калининградским сотрудникам обязательно поставим на вид!
422
27.06.2007 22:56
У нас в семье у всех БиЛайн. Претензий нет, даже можно высказать спасибо в некоторых случаях. Работает отлично по всему миру, кроме Кореи.

---
Всегда балдел от таких высказываний.
Многие до сих пор не знают, что такое роуминг и не различают свою сеть и гостевую.
Slider
27.06.2007 23:19
короче, пока сотрудники калининградского билайна хрнят скорбное молчание, мы отрубили к ебеням его во всех платежных терминалах. оплата по остальным операторам проходит нормально. Возможно это связано с телодвижениями по замене префикса 902 на 906 на федеральных номерах. Исправится - включим взад.
толмач
28.06.2007 00:23
да у них всегда в конце месяца какие-то гиморы....то можно звонить на халяву..то свои деньги пропадают со счета то чужие появляются...
ПЧЁЛА
28.06.2007 09:30
Билайн - ВЕСЧЬ!
Катя
28.06.2007 10:51
Пользуюсь Билайном, только потому что друг застовляет. Не могу сказать что супер, но и плохого тоже ничего особо сказать не могу. Единственное, мне кажется, что связь дороже чем у других операторов. Мегафон помойму самй дешёвый.
Несогласная
28.06.2007 11:04
Нормально Билайн работает и в России, и в Турции. В Турции слышно так, как будто человек разговаривает из соседней комнаты. А по поводу дороговизны, не дороже чем МТС!
ивандальавиа
28.06.2007 11:19
отстой
без коментариев
ивандальавиа
28.06.2007 11:20
отстой
без коментариев
вта
28.06.2007 11:25
я только использую его для мобильного интернета на КПК! вроде без притензий к ним!
абонент
28.06.2007 11:34
А я всеми операторами пользуюсь.Мегафон для ЖПРС, Билайн как самый первый мой оператор для общей связи, МТС для связи с матерью.И еще одна Мегафоновская симка для пользования во время командировок и отпусков(автоматический роуминг).
А по поводу платежей через автоматы в Калининградской области, подверждаю.Правда не знаю кто там виноват, но вот недавно закинул через автомат 2500 , на один из интернет кошельков, но деньги очень долго не поступали.Позвонив по контактному телефону, нашел понимание и деньги мне вернули прям налом в универмаге где и стоит этот аппарат.Я не в претензии, понятно бывают технические траблы, а отношение оператора ОСМП к клиенту меня даже немного удивило.Сейчас редко такое встретишь, чтоб деньги без проблемм вернули.Я б написал название этого оператора, да нельзя.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru