Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Военлеты- УРА ! У нас есть свой Василий Ершов.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

АнДвен
Старожил форума
31.05.2013 16:44
Уважаемые! Если интересно, зайдите к полковнику Чечелю на страницу, там ещё
весьма интересное добавилось!
technotron
Старожил форума
03.06.2013 12:43
Шурави! А в журнале "Двигатель" Афганские дневники" - ваши?
nandron
Старожил форума
03.06.2013 13:47
technotron:
Шурави! А в журнале "Двигатель" Афганские дневники" - ваши?

Увы, Шурави "ушли" с форума...
чибис
Старожил форума
04.06.2013 06:46
Да, Василий Васильевич пишет хорошо, молодец, читается с удовольствием. Заряжает.Что касается его личных, не авиационных тем, тоже почитать интересно, как повесть или небольшой романчик. Я попадая в подобные ( не летные) ситуации ( у кого их не было -то), думал что я блудил, а сейчас почитал Василь Васильевича, - ан нет была большая и чистая ( как в том фильме, помните? Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал). Но все равно молодец, военно- авиационную душу и жисть описывает правильно.
чибис
Старожил форума
05.06.2013 06:16
Что значит "ушли" с форума, где он сейчас?
technotron
Старожил форума
05.06.2013 09:31
Вот как в нашем мирке авиационном бывает... Одну бетонку топтали-соседями были. На троих полоса была-полк бомберский, АРЗ и вертолетчики уже после вывода с Афгана. По "почерку" полетов Ми-24 запомнились двое. Уверен-один из них Шурави и есть. Худощавый, черноголовый. Как зовут-вроде Саша?
Leon
Старожил форума
05.06.2013 15:58
Да уж по поводу "женщин в нашей жизни" -- слов нет, одни воспоминания...
Действительно, "если нам в этой жизни ещё суждено встретиться"....
АнДвен
Старожил форума
29.10.2014 13:34
И опять нашёл нечто новое в произведениях В.В.
Тронуло, так о своей жизни никто не писал( о личной).
Обновления совсем недавно.
rook
Старожил форума
30.10.2014 14:04
Нашел книгу Кошкина. Не мог Саня написать такую х---ю. И кстати скромный пацан был. И уж никак ни комэска в первом своем Афгане и не КЗ. Что-то журналист намутил.
rook
Старожил форума
30.10.2014 14:04
Нашел книгу Кошкина. Не мог Саня написать такую х---ю. И кстати скромный пацан был. И уж никак ни комэска в первом своем Афгане и не КЗ. Что-то журналист намутил.
rook
Старожил форума
30.10.2014 14:04
Нашел книгу Кошкина. Не мог Саня написать такую х---ю. И кстати скромный пацан был. И уж никак ни комэска в первом своем Афгане и не КЗ. Что-то журналист намутил.
rook
Старожил форума
31.10.2014 13:13
Вчера сравнил эте книгу с описание одного и того же эпизода в книге Андрея Короткова. Земля и небо
КарКарыч
Старожил форума
31.10.2014 14:34
rook, аналогичного мнения.
Про Афганистан не скажу, ибо не компетентен, а про Абхазию точно знаю, что 50 процентов пурги. Специально спрашивал у разных участников. И про Кошкина в том числе. Они о нем хорошего мнения.
КарКарыч
Старожил форума
31.10.2014 14:35
rook, аналогичного мнения.
Про Афганистан не скажу, ибо не компетентен, а про Абхазию точно знаю, что 50 процентов пурги. Специально спрашивал у разных участников. И про Кошкина в том числе. Они о нем хорошего мнения.
Красвоенлет777
Старожил форума
01.11.2014 22:28
По моему мнению, Ершов, конечно, forever. Очень четко излагает мысли и интересно. Я сам из военных, вообще, но Ершов мне ближе по подходам, что-ли..
syomindm
Старожил форума
25.04.2016 14:34
Лично мне больше по душе фроловский "бортжурнал" ну и "продукция" шурави.

Подскажите пожалуйста ссылку на "продукцию" Шурави.
Спасибо!
Жужа 170
Старожил форума
25.04.2016 15:22
2 syomindm:
Интересная тема! По ссылкам интереснейшие истории нашла!!! Все благодаря Вашему сообщению! Спасибо!
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru