Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КТО ПОМНИТ АРЦИЗ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..789..6465

Борисов
29.07.2006 11:55
Алексеев Сергей:
Уважаемый Сергей!чесно сказать лично Вас я уже не помню, но очень рад что Вы напомнили о фамилиях настоящих мужиков.Передайте огромный-огромный привет от Борисова Сергея Козлову и Данилову.Если будут в Москве пусть заезжают в гости. мой т.89629099636
Борисов
29.07.2006 12:14
КвочкаЮрий:
Юрий Вы имеете какое ни будь отношение к прапорщику Александру Квочка который служил в молчи-молчи и живет в частном доме за бывшей старой гостиницей кажется 18 ДОС.Если да, то передай огромный привет своим родителям.Мы помним их, их огромную помощь и поддержку.Мы снимали комнату в 1982году с маленькой девочкой Ольгой-только что родившейся.В первое время наша дочь спала в хозяйской детской кроватке.У нас небыло ничего.Часто огромный пес Ярик-вылезая из ошейника- няньчил нашу дочь.Потом мы часто приходили в гости.Мы будем всегда помнить их добро. С большим приветом от нас.Семья Борисовых 1981г.-1987г.

Борисов
29.07.2006 12:22
ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!
Кто знает координаты и как сложилась судьба семей истребительного полка Гумировых и Смирновых.Знаем только что Гумировы уволились на пенсию в Ставрополь а Смирнов перевелся учится в академию.
D@N
30.07.2006 17:10
Привет всем, только сегодня нашел этот сайт (очень долго искал). Я Есик Денис Викторович родился в 1981м в 5 досе, потом переехали в 30й кв. 3(вроде)1й под.1й этаж (кто может помнит с немецкой авчаркой)в 1990-91 переехал в Харьков сейчас работаю и живу там же...напишите что там еще новенького, как уехал так там и небыл... и если можно еще фоток... Всем удачи!!!
Yan
30.07.2006 22:43
то Борис: ответил на e-mail.
Виктория
30.07.2006 22:51
Есик Денису:
привет, Денис! А я жила одно время в 30м ДОСе в 1-й кв, однокомнатной, потом получили побольше в 35-м, переехали. У меня есть брат, Антон Гудин, может ты его помнишь? Правда, он 1984 г.р., а я - 1978. Фамилия знакомая, а влицо не помню. Летом собираюсь побывать в арцизе, тогда будут фотки. А где ты в Харькове живешь?
Виктория
31.07.2006 00:36
Всем, кто учился в Арцизе в СШ№4, и не только! Заходите на сайт Одноклассники.ру и оставляйте свои данные, я так уже многих друзей нашла!!
Иванов В.А.
31.07.2006 19:35
яяя
Мальченко Николай
31.07.2006 20:51
Здравствуйте господа,
всех очень приятно видеть и вспоминать. Мой отец небыл лётчиком, но в полётах принимал непосредственное участие, был командиром в/ч 55663 Службы обеспечения с 1982 по 1995 год, служил со знакомыми многим Горяевым, Татариновым.....
Я же закончил школу в 1994 году и ношусь по миру:-) Вижу и знакомые имена, со многими поддерживаю отношения, если кого интересует, пишите, может кого и помогу Вам найти. Пишите в ICQ 240 668 437 и на указанный адрес.
Виктория, на сайте Одноклассников.ru был и даже зарегестрировался:-)
Мальченко Николай
31.07.2006 21:12
немного перепутал, отец с 1986 года был комбатом.....
Кстати, Виктория, я тут с Сильвановичем Евгением встречаюсь в Москве 11-ого августа, я так понимаю что он Вашего выпуска. С ним я дружу уже почти 20-лет:-)
Мальченко Николай
31.07.2006 22:25
Роман Мальцев, я тебе письмо написал на указанный тобой адрес, ответь мне плиз, однокласничек.
Веретенников Дмитрий
01.08.2006 00:06
Мальченко Николаю
Колян, ты случайно не с Подорваном Андреем в одном классе учился?
Кстати, может еще кто знает, где щас братья Подорваны (Андрей и Денис)?
У меня мама была классной руководительницей у Сильвановича Женьки до 1994 года пока мы не уехали в Тверь. Привет ему передает.
Мальченко Николай
01.08.2006 11:46
Веретенникову Денису!
Даже не случайно, а именно с ним и учился:-) Старший, Подорван Андрюха, плавает(моряк) и живет в Одессе, уже имеет 2-ух детей, живет на Котовского если не ошибаюсь, Денис не знаю где, но если очень надо то могу узнать. Думаю что не очень далеко от брата. Женьке привет передам обязательно:-)
Мальцев
01.08.2006 12:34
TO: Мальченко Николай

Коля, я тебе отписал на твой рабочий ящик. отец твое письмо мне переслал..
Веретенников Дмитрий
01.08.2006 15:03
Мальченко Николаю
Коль, если не сложно скинь координаты Подорвана. Или по крайней мере хоть привет передай от бывшего соседа (жили с ними на одной площадке в 29 досе). Может в Одессе буду, в гости зайду.

Удачи!
Мальченко Николай
01.08.2006 15:14
Веретенникову Денису
Да не вопрос, скину, только ты мне на почту письмо напиши, я тебе по почте и отвечу:-)раз были соседями, то святое дело найтись спустя много лет! Будешь в Москве можешь и ко мне заглянуть.

Рома Мальцев,
да, все получил:-)пишемся....
Данилюк Андрей
01.08.2006 15:26
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! УЗНАЛ ОТ МАЛЬЧЕНКО НИКОЛАЯ ОБ ЭТОМ САЙТЕ Я ТОЖЕ АРЦЫЗЯНИН И РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ Я СЫН СТАРОВОЙТОВА ВЛАДИМИРА, СЛУЖИЛ И ЛЕТАЛ В АРЦЫЗЕ- ИСТРЕБИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК ПАРАШУТНОЙ СЛУЖБЫ. ЖИВУ В КИЕВЕ, ОТЕЦ ТОЖЕ, РАБОТАЕМ ПО МАЛЕНЬКУ ВСЕМ ПРИВЕТ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И ОТ ОТЦА ТОЖЕ.
ПИШИТЕ МНЕ НА ЯЩИК, НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ В СЕТИ, НО НА ПОЧТУ ОТВЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕМ КТО ПОМНИТ МЕНЯ И ОТЦА.
Виктория
01.08.2006 16:22
Веретенникову: А как твоей мамы имя-отчество? Она случайно не химию вела? если да, то я ее прекрасно помню, а то и думаю, почему такая знакомая фамилия? Если вспомнит меня, Гудину Викторию, большой ей привет. Никогда не думала, что ее предмет мне так пригодится: я стала фармацевтом, а за годы учебы изучала около 20 разных "химий", так что большое спасибо и низкий поклон Учителю. Про Подорвана - старшего могу написать тебе точнее на мыло, я в мае была у них в готях, так как Андрей женат на моей однокласснице Оксане Рошиор. Напиши мне, а тоя не знаю твой адрес, я отвечу.
Ребята% Мальченко, Данилюк, Мальцев! Так приятно всех вас "слышать", может вы меня не помните, я была на класс младше, но я вас всех помню отлично. Сейчас на сайт одноклассники.ру скину свою фотографию со школы, может, вы и вспомните такую парочку Вика+Дима. Коля Мальченко, Сильвановичу большой привет, мы с одного выпуска, хотя из разных классов, я училась в "А". а он, кажется, "В".
всем удачи, всех благ и не забывать Арциз! Пишите!!!!!
Веретенников Дмитрий
01.08.2006 23:47
Виктории
Вика, мать тебя прекрасно помнит. Передает привет, только ты немного не угадала: она у вас биологию вела. Мое мыло: laaand@yandex.ru. Будет время, черкни как там Подорваны, можешь привет огромный передать от братьев Веретенниковых.

Мальченко Николаю
Коль, в Москве бываю довольно часто и по работе, и просто так. Люблю на концерты мотаться. Там еще наша арцизская Оля Бубелло живет и работает, моя одноклассница. Она тоже знает про этот форум, но сейчас куда-то пропала. Хотя вот уже полгода как не могу к ней выбраться встретиться (за что мне перед ней жутко неудобно). В принципе там арцизских много. Может соберемся как нить в москве пивка попить? Как идея? На выходной. Мой мобильный 8 910 532 84 84.
Мальцев
02.08.2006 13:03
TO: Веретенников Дмитрий

Телефоны Подорвана есть у меня, если Николай тебе еще не сообщил, пришли мне письмо на e-mail, я отвечу.

Кстати, я виделся вчера с Колей Мальченко и Олей Бубеллой. Недолго, но приятно пообщались, на выходные может более основательно удасться посидеть, так что приезжай..

TO: SOROS
привет, передал. отец сказал как приедет домой с отдыха обязательно ответит на форуме или по эл. почте.

Комарова Маша
02.08.2006 15:50
Всем азцизянам огромный привет! Искала какую-нибудь информацию об Арцизе и случайно нашла всех вас. Кто помнит моего отца Комарова Валентина Григорьевича - могу передать привет. Он служил в Арцизе в 77-92 гг. Мы жили в ДОСе 29, кв. 15.
Мальченко
02.08.2006 16:38
Веретенникову и Мальцеву.
А чего, я не против, даже скорее обеими руками ЗА. Рома написал что мы встречались вчера втроем, но я испортил эту встречу тем что мне надо было срочно уехать, поэтому надо реабелитироваться:-))Письмо с мои контактами и контактами Подорвана Андрея я написал тебе на почту. Так что звони и пиши.
Веретенников Дмитрий
02.08.2006 20:44
Мальченко
Спасибо!

Комаровой Маше
Маша, привет городу-герою ОМСКУ. Особенный привет от отца. Как там Валерка?
Комарова Маша
03.08.2006 10:04
Веретенникову Дмитрию
Привет, Дима.
У Валерьяныча все в порядке. Воспитывает дочь. Ей через неделю 2 года будет. Иванка с мужем надавно в Москву перебрались. А я две последние командировки в Москве останавливалась у Музафаровых. Очень милые люди. Больше 20-ти лет не виделись, а приняли как родную. Вспоминали Арциз, говорят, что прожили они там недолго, но это были лучшие годы жизни. От отца и от мамы вам тоже привет. Я твою маму хорошо помню, она у нас биологию преподавала.
Soros
03.08.2006 21:48
2Борисов
Поправде, Вас тоже не помню.Почему то всплывет имя Женя.Но может я и ошибаюсь.
Володе и Жене Ваш ТЛФ передам, в столице бываем редко и проездом.
Удачи Вам.
Наталия
04.08.2006 00:46
у почему же никто из НАШИХ с вяземской одноклассников не откликается (((( Может, правда, столько не живут... Интересно 20-й ДОС еще хоть стоит? И когда бюст Ленина перенесли к школе?
Наталия
04.08.2006 00:48
у почему же никто из НАШИХ с Вяземской одноклассников не откликается (((( Может, правда, столько не живут... Интересно 20-й ДОС еще хоть стоит? И когда бюст Ленина перенесли к школе?
SDA
04.08.2006 09:34
Наталия:

Да живут, живут. И постарше есть. А Вы попробуйте вот по этой ссылочке:
http://www.odnoklassniki.ru
Мальченко Николай
04.08.2006 17:14
Наталье.
20 ДОС еще стоит, разворотили 19-ый на половину, по кирпичикам разобрали общагу 22-ую, один подвал остался....
Наталия
05.08.2006 00:06
to SDA
Спасибо за ответ, приятно говорить не в пустоту)). Я уже попробовала, но из нашего с Вяземской выпуска никто больше не зарегился там, и поиск ничего не дает...
Наталия
05.08.2006 00:26
Мальченко Николаю
И вам спасибо за ответ, прям легче стало на душе -когда узнала, что 10-й ДОС снесли, неделю больная ходила... А Таня расстроится, они в 19-м жили, вообще жуть. Я думала, только мы с Вяземской ностальгируем, взглянуть хоть глазком хотим, а смотреть уже нечего практически (((
Юрий
05.08.2006 01:29
Здравствуйте семья Борисовых.
Очень рад снова встретить Вас. Я помню Вас и очень часто моя семья вспоминает Вас добрыми словами.
Родителей я из Арциза увёз, сейчас они живут рядом со мной.
Сергей, я написал Вам письмо на ящик.
С уваженим Юрий.

Игорь Пасюга
08.08.2006 15:07
Всем добрый день! Зашел на ваш сайт, хоть ни когда не служил в Арцизе. Но я думаю, что меня многие знают и помнят по ДВАИУ выпуска 1978года, 10 рота. С многими вашими однополчанинами мне пришлось служить в Безречной. ОЛЕГ БОЧКО - этого человека забыть не возможно, Володя Сушко, Рыбальченко Николай и многие другие. Если кто помнит отзовитесь.
Валерий Боднар
09.08.2006 13:42
to: сергей алексеев

Вы писали что работаете вместе с Женей Даниловым. Моя жена хочет пообщаться с его женой Валентиной. Если можно пришлите номер телефона на мыло. Мы жили в соседних подьездах в 29 ДОСе.
Шпортко А.А.
10.08.2006 19:16
Привет всем кто знает и помнит...
Сергей Шустер
11.08.2006 11:25
Случайно наткулся на статейку "за Арциз". http://www.versii.com/telegraf ...
Материал, мягко говоря, не совсем свежий и спорный, но почитать стоит.
кондратюк В.И.
12.08.2006 22:56
Оромный привет всем , кто не забывает этот славный город, бесшабашную молодость, проведенную вместе, боевых друзей и наших павших... Прошу всех кто имеет связь с Барсуковым И.В. откликнуться.
15.08.2006 08:06
Барсуков И В В 2005 ГОДУ БЫЛ в Москве на встрече посвященной 40 годовщине образования арцизского полка жив здоров летает где то в районе каспия могу дать телефон для связи 8 916 394 97 51
кондратюк В.И.
15.08.2006 09:04
Огромное благодарю!
15.08.2006 21:02
если связался с барсуковым скажи у меня есть и домашний если нужно
Братков
16.08.2006 09:45
Привет всем Арцизским, от Братковых 13 дос, а особенно Мальченко Николаю, от Браткова Витали
кондратюк В.И.
16.08.2006 14:59
Если можно то подскажи Ванькин домашний
Науменко Юра
16.08.2006 20:03
Привет арцызяне!!! Посетил Арцыз в Июле 2006г... Был в шоке от увиденного.Но однополчане живут и существуют не смотря ни на что.Видел Зямелева Р.Б., Агапова, Щербакова и т.д.Мой телефон (Россия)84812668393.Выпускники БВВАУЛ 76 собираемся каждый год во 2-е Воскресенье Августа(решено на празднование 30-тилетия).В Балашове встретил бывших Арцызян:Зазина, Цацурина, Ткачова, Арифулина.
Евгений Зеленин
17.08.2006 13:44
Ребята, помогите разыскать Павлову Ирину, 1976г.р. У нее есть старшая сестра Наташа. В 1991г перевелись из Чехии в Арциз, проживала:г.Арциз-2 ДОС 16 кв.15. Ищут одноклассники.Спасибо!
Наталия
17.08.2006 23:52
to: Науменко Юре

Привет! Один вопросец в связи с твоей поездкой в Балашов - Арифулин - это правильно написано? У нас в классе был Рашид Гарифуллин - это случайно не он? Он тожн в Балашое учился, правда, это было оччч давно :)
Евгений Зеленин
18.08.2006 07:58
Ребята, помогите разыскать Павлову Ирину, 1976г.р. У нее есть старшая сестра Наташа. В 1991г перевелись из Чехии в Арциз, проживала:г.Арциз-2 ДОС 16 кв.15. Ищут одноклассники.Спасибо!
DAS
18.08.2006 09:35
Наталия:

Я предполагаю, Ваш Рашид был Сафиуллин. Учился в Балашове. Выпуск 1980 г. или 81. Из школы №4 -1976 или 77. Мы с ним знакомы и по Арцизу и по БВВАУЛ. Правда я на год раньше выпускался. Он сейчас в Клину. Но телефонов у меня нет.
Братков Александр
18.08.2006 13:05
Огромный привет Мальченко Николаю, Данилюку Андрею!!!
об этом сайте узнал от Сереги Скорнякова, Серега и тебе тоже огромный привет!
Вяземская Татьяна
18.08.2006 14:38
Науменко Юре:
Да, конечно, Сафиуллин Рашид, хотя он всегда писал - РашиТ. Очень хорошо его помню, потому что одно время сидела с ним за одной партой. А кроме того, что он в Клину, ничего о нем не известно? Как сложилась его летная карьера, что в личной жизни. Мы даже как-то раз встретились с ним после окончания школы на Бугазе, на пляже в картишки резались, весело было! Натка, наверное тоже помнит это счастливое время. Рашид еще нас колбасой подкармливал (таскал у родителей, он тогда с ними на Бугаз приехал отдыхать).
людмила
19.08.2006 04:39
Павлова Ирина на данный момент живет и работает в Киеве, точных данных не имею, но на днях могу уточнить.
1..789..6465




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru