Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КТО ПОМНИТ АРЦИЗ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..567..6465

Виктор
04.04.2006 21:05
10 лет. Ноябрь 1983 по ноябрь 1993. 1-я эскадрилия мои самые лучьшие годы. Лётчики, техники, штурманы-помню всех. Всего наилучьшего.
ст. б/т Медведев В.С.
дом. тел. 884635-4-25-61
04.04.2006 21:07
А ВЫ знаете кто это всё развалил ?
Демчук Валерий
05.04.2006 09:33
Привет всем кто помнит Арциз!Особая благодарность тем кто начал эту ветку.Старший б/техник, летал во многих экипажах, особо долго в экип.Царёва(земля пухом), Усков понишь меня.Часто бываю в Арцизе, ношу цветы на могилы, которых к сожалению становится всё больше.Поддерживаю отношени с Медведевым, Адрейчуком, Савчуком, теперь и с Чуняевым.Может хто знает где Игорь Кирпичёв? Всех обнимаю!
Кокорев
05.04.2006 10:57
БВВАУЛ- выпуск 1975г.Проходил службу в 37втап г.Арцыз
с 1975 по 1994г.г.Очень многих помню.В настоящее время
на пенсии- технический директор ООО "СитиВидение-Самара".Хотелось-бы узнать про Капкова, Кожина, Гаврикова?
алашкин
05.04.2006 11:18
Всем привет.Сейчас в Запорожье(особливо для Приходьки-поэтому не звонил)Вчера повстречались с Алексеем Петровичем Сытиным и Валерой Соловьевым.Обо всех повспоминали за чашкой водочки.У меня и у них все хорошо.Мы с ВВ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ вылетаем на работу.Будет возможность - связь из за экватора.Капков в Уфе, Гавриков в Арцизе - совсем спился.Пацюк Саня дальнобойщик часто бывает в Москве.
Усков.А
05.04.2006 14:33
Валерий большой тебе привет!
Очень рада тебя слышать ещё бы хорошо было бы тебя и увидеть.
Ты уже новерно где то в Подмосковье оселили нет?
У меня всё нормально жив здоров чего и тебе желаю как твоё семейство?
С твоего позволенья на ящик тебе чиркну.
Смаглий В.
06.04.2006 10:42
Игоря Кирпичева встречал в Воронеже в начале 90-х. После трагической гибели его родителей он уволился из Укурея и вернулся в Воронеж. Есть возможность узнать об его дальнейшей судьбе, но только через пару месяцев.
06.04.2006 16:04
По моим данным Капков Р. А. проживал в Красноармейске Саратовскоой обл.у меня есть тел. его сестры.Серёга , а откуда ты взял что он в Уфе?
Смаглий В.если не ошибаюсь проживаешь в городе невест , черкнулбы адресок , я бы зашёл в гости, если не против.
Смаглий В.
07.04.2006 12:16
Анониму. Я действительно в Иваново. Тел. рабочий 42 44 58 или 920 341 50 86
SKA
07.04.2006 19:46
Для SDA:
Дима, привет.

Спасибо за ответ. Здорово, что появилась возможность общаться спустя много лет.

Тем более, что есть общие знакомые, сослуживцы.

Тогда давным-давно в Арцизе я учился в 'Б' классе с 7-го по 10-й. Если не изменяет память, то в 9-м учеников класса 'В' (где ты учился) распределили между 'А' и 'Б'. Так, что Володя Ломов, Сергей Дроздов, Римма Хасанова, Лена Мищенко, Стасий (звали мы его Стас, а имя - забыл), Олег Долинский, Оксана Прийма, Татьяна Табачник и др. последние два года учились вместе со мной в 'Б'. Валера Стародубцев и до слияния учился в 'Б'.

Я во время учебы в МАИ часто приезжал на каникулы в Арциз - там жили родители. Иногда получалось увидеть многих, с кем учился. Мы даже собирались несколько раз, вспоминали былое, рассказывали о себе (почти все учились в институтах, военных училищах в разных городах), пили вино, естественно. С Ломовым за время учебы в Арцизе не встречался (только в Москве с твоим участием один раз). Серега Дроздов учился тогда в училище ЗРВ, в каком - не помню. Римма Хасанова училась в Казани, на кого - не помню уже. Лена Мищенко училась в мединституте, кажется в Пятигорске. Стас работал, собирался поступать куда-то в Одессе, не знаю, чем это закончилось. Олег Долинский учился в Одессе в инженерно-строительном институте. Оксана Прийма училась в Горьком, не помню точно где, но на факультете прикладной математики. Татьяна Табачник в те времена, если правильно помню, нигде не училась - весьма экстравагантная была особа уже тогда.

В 1979 г отец перевелся в Одессу и получил квартиру. И после этого я в Арцизе был только один раз по делам в 1990 г очень недолго, встретиться ни с кем не удалось.

Зато в Одессе встречался и с Олегом Долинским, и Оксаной Приймой и Саней Горбенко (если помнишь такого, Ломов его точно должен помнить - они дружили, если не ошибаюсь)

Но это было довольно давно, и свежей информации у меня нет.

Я сейчас работаю в промышленности начальником производственного управления ОАО 'Камов-Холдинг' (производство и продажа вертолетов фирмы 'Камов' - есть такие соосные вертушки) в Москве. До этого был ведущим конструктором по вертолетам Ка-50, Ка-52. Много и долго работал с военными испытателями на Чкаловской (52526) - проводили Госиспытания. Интересно, где там Ломов - в структуре ОДОНа, наверное? Может быть у него есть мыло? Дай, если знаешь. Либо мои адреса передай (может, напишет чего-нибудь): kon-sol@rambler.ru - домашний и ska@kamov.org - рабочий.

Сергею Звездову тоже передай - пусть напишет. И вообще всем привет большущий. Может, как-нибудь увидимся. Да, и свое мыло постоянное дай.


Константин Соловьев.


Дмитрий
07.04.2006 21:41
Смаглию.В.Прошу прощения, я служил с Игорем Кирпичевым в Укурее и летал штурманом в одном экипаже с90-92г, отличныйпарень и грамотный К.К.будите видеть Игоря передайте пож. привет от Ложешника, я живу в Киеве, мой мобильный-80679036794 Буду ждать координаты, я давно его разыскиваю.
Смаглий В.
08.04.2006 12:45
Если есть возможность узнать телефон сестры Капкова Р.А., это мой первый командир да и в Анголе мы с ним неплохо помесили. С конца 1994-го ничего о нем не знаю.
SDA
08.04.2006 14:08
То: SKA

Костя, привет! Читаю на форуме перечисленные тобой имена и вздыхаю. Сколько лет прошло, а всех помню. К сожалению ни с кем нет связи. Даже телефон Ломова Вовки куда-то подевался. Но это не беда, найду. Уважаю твою преданность авиапрому, хотя у нас - эксплуатантов большие к нему вопросы. Но это совершенно не относится к твоей уважаемой фирме. Кстати сегодня смотрел "оружие России" про ваши вертолеты, очень впечатляет.
По поводу встречи - всегда рад. Давай запланируем на май - за это время можно разыскать и Ломова и Звездова.
С моей почтой нужно подождать - скоро сообщу.
Оксана Коваленко
08.04.2006 14:09
Привет Арцизянам!Я училась в 4 школе.22 ДОС снесли и 10ДОС тоже.Уехала с Арциза 2 года назад. кто учился в 4 школе отзавитесь.
Смаглий В.
08.04.2006 22:59
За номер телефона спасибо.
09.04.2006 17:58
Привет всем, кто живёт в замечательном городе Арциз!
Веретенников Дмитрий
14.04.2006 12:21
Инна Корнован??? Знакомая фамилия. У меня одноклассник по 4 школе был Леха Корнован. Родственники? Всем арцизским огромный привет. Может вспомнит кто.
16.04.2006 11:49
Кожины живут в Кривом Роге работают на Криворожстали
этим летом вроде собираются посетить Москву живут с тещей в одном доме в разных подьездах дочка вышла замуж
телефон тещи 21 26 23 у них только мобильный который я не знаю найду его сайт отправлю





Бубелла Ольга
16.04.2006 13:49
Веретенников Дима, Инна Корнован сестрица Лешкина :)с Оксанкой моей училась.
16.04.2006 22:38
ЛИПОВСКИХ Н.М.Погиб в авгане. Кто помнит как это было. жили ДОС 21.
Инна
18.04.2006 15:22
Веретенников Дима, огромный привет тебе от Лехи Корнован, он живет в Арцизе, поддерживает отношения с вашими одноклассниками. Просил меня оставить телефон 8-097-619-11-61, звони.
Павел Бабич
18.04.2006 23:30
То: SKA
Привет, Костя.
Рад тебя услышать.
Это наш класс тогда расформировали, мы там с Валерой Стародубцевым, Валерой Семаевым, Витей Кувшиновым, сёстрами-близняшками Павловыми, Карпенко учились с 1-го по 8-й класс.
Я помню почти всех, кого ты назвал. Стасий - Саша - жил в "Комсомольце".
Ещё помню из параллельных классов Самосудова (младшего), Кобелева, Белозерцева.
Таню Табачник я встретил случайно в Питере в 1977 или 1978 году, когда учился в ЛЭТИ.
Я в Москве был последний раз 6 лет назад. В Питер бываю чаще - там живут мать и брат.
Если вы с Димой что-то замутите, дайте знать - может и я смогу присоединиться.
25.04.2006 23:36
26.04.2006 13:13
МАДИН
27.04.2006 11:32
ПРИВЕТ ОТ МАДИНА
Бэлла Хушт
28.04.2006 17:41
Народ, может кто слышал о семье Лагада. Они в Улан уде уехали из Арциза где-то в 1991 г. Александр, Дамира и Рома (лучший дружбан!!!). А еще ищу семью Луценко (уехали в Луганск). И вообще, 1981 год рождения, школа 4 - пишите, может мы в одном классе учились. Не была в Арцизе 12 лет, скучаю безумно. Жду отзывов.
Демчук Валерий
30.04.2006 16:04
Смаглий Владимир очень благодарен тебе что откликнулся в помощи розыска Кирпичёва, буду ждать подробностей. Ты уже наверное мотоцыкл не ганяешь?
А дороги Молдавии вспоминаешь? Всего доброго.
Приходько
05.05.2006 14:01
С наступающим праздником, здоровья и удачи всем. Мужики кто знает как найти Душенко Юру, буду признателен.
Веретенников Диман
10.05.2006 19:32
Инне Корнован.
Инна, не могу по этому телефону дозвониться Лехе. Мой e-mail: laaand@yandex. ru. Мобила 8 910 532 84 84.
Может он дозвонится или смс скинет
Удачи!!!
artik
10.05.2006 23:45
а есть кто с выпуска балашова 1987 года? я артишук валерий, все время в запорожье и только 8 месяцев у ВАС в полку после ивановских курсов служил!!ух и весело было!!! мой ICQ 244-364-344
Вяземская Татьяна
11.05.2006 13:26
Выпускники Арцизской школы №4 1976 г.отзовитесь! В этом году уже 30 лет, как школу закончили.
Я живу в Нижнем Новгороде. Указала свою девичью фамилию, чтобы было понятнее, кто я.
Переписываюсь по электронке с Наташей Клименко, подружкой моей верной. Она сейчас в Донецке. Помню наш 10 "А". Сердце сжимается от полученной информации о нашем военном городке. Буду рада каждому, кто учился с нами. Может Ира Лобачева, Люба Янева, Света Безродная отзовутся, очень надеюсь. Мальчики, тоже не стесняйтесь. Бешанов Вова вроде женился на Эле Роминой. Где вы сейчас? Вова Конотопов, я тебя еще помню, дружбу нашу детскую...
Читаю переписку мальчиков, которые на год раньше нас школу закончили. Помню Римму Хасанову и Лену Мищенко. Ребята отзовитесь, пишите мне на мыло vvb@online.ru
Евгений Зеленин
12.05.2006 12:55
Ребята, помогите разыскать Павлову Ирину, 1976г.р. У нее есть старшая сестра Наташа. В 1991г перевелись из Чехии в Арциз, проживала:г.Арциз-2 ДОС 16 кв.15. Ищут одноклассники.Спасибо!
Клименко Наталия
12.05.2006 23:20
Танечка, спасибо огромное за ссылку на этот форум!!!
Столько времени прошло, а все как вчера... и по-прежнему тянет увидеть всех, пройтись по нашей бетонке, где мы ходили и стонали - серо, скучно, обнообразно :))и вообще увидеть все-все-все, хотя и страшно после той статьи, что ты мне присылала. Я тоже вспоминаю знакомые фамилии, пытаюсь вспомнить лица. а какие письма мы писали Ире Кульман, когда она уехала... это же целая эпопея! Сколько же всего смешного и хорошего связано с Арцизом. Всем большой привет!!!
Клименко Наталия
13.05.2006 00:27
Перечитала все с первой странички, как любила говорить наша Алла Васильевна - с чувством, с толком, с расстановкой. Огромное спасибо DENу за фотоальбом, жаль еще нет фоты нашего потрясающего катка... надеюсь ветераны помнят, как он назывался ))) Интересно, где же были построены все эти ДОСы, начиная с 23-го? Вспоминаются все фамилии ребят из выпуска 75-го, и мучительно стараюсь вспомнить лица, а Женя Песков учился в одном классе с моей сестрой. И почему-то вспомнилась фамилия Мандрыкин, но хоть убейте, не знаю - почему.
18.05.2006 00:02
.
And
18.05.2006 14:00
Штурмовики 1986-1990, отзовитесь!
Сосновцев Вадим
20.05.2006 13:47
Всем, кто служил в Арцизе - огромный привет!!!
Ребята, помогите, если сможете!!! Я из ПВО-шного полка (МиГ-23МЛД). Ушёл оттуда в июне 1996-го года, пытался переучиться на 29-е в Забайкалье. Своих ребят потерял. Если кто чего знает о пилотах моего ИАП - киньте, плз, на мыло.Заранее благодарен. С уважением. Сосновцев Вадим
android
25.05.2006 02:30
всем привет, кто живёт взамечательном городе Арцизе! я учился там, много бывал в военной части А2403(мой отец служил там). Есть много фоток с Арциза!!! пишите в форум, буду рад!!
25.05.2006 02:39
Всем привет
25.05.2006 02:39
УДАЧИ ВСЕМ
25.05.2006 02:40
!

щРН МЕ ПЕЙКЮЛЮ, ЩРН – ОПЕДКНФЕМХЕ!
гЮПЮАНРЮИ ДЕМЕЦ!

щРН ОНЛНЦКН ЛМЕ Я ДЕМЭЦЮЛХ!!!!!!! щРН ОНЛНФЕР Х бЮЛ.......
мХЙНЦДЮ АШ МЕ ОНДСЛЮК ВРН Б хМЕРЕ ЛНФМН ГЮПЮАНРЮРЭ ЛМНЦН ДЕМЕЦ МЕ ГЮМХЛЮЪЯЭ БЯЪЙНИ ЕПЕЯЭЧ РХОЮ ЯОЮЛЮ ХКХ ОПНЯЛНРПЮ ПЕЙКЮЛМШУ ЯЮИРНБ:
мН ЙЮЙ-РН БЯРПЕРХК МЮ НДМНЛ ТНПСЛЕ БНР ЩРНР 'ОНЯР' Х БЯОНЛМХК, ВРН Б ЯРЮПШЕ ЯНБЕРЯЙХЕ БПЕЛЕМЮ ОН БЯЕИ ЯРПЮМЕ ОПНУНДХКЮ РЮЙЮЪ ЮЙЖХЪ. х ДЕИЯРБХРЕКЭМН КЧДХ ОНКСВЮКХ ПЕЮКЭМШЕ ДЕМЭЦХ! рНКЭЙН ЩРН АШКН МЕ НВЕМЭ СДНАМН, Р. Й. ОЕПЕБНДШ ДЕМЕЦ ОПНХГБНДХКХ ОНВРНБШЛХ ОЕПЕБНДЮЛХ. х ХУ АШКН РЮЙ ЛМНЦН, ВРН ОНВРНБШЕ ПЮАНРМХЙХ НРЙЮГШБЮКХЯЭ ОПХМХЛЮРЭ ХУ. дЮ, Ъ ОНЛМЧ ЩРН БПЕЛЪ. х БНР, ЯЕИВЮЯ ПЕЬХК ОНОПНАНБЮРЭ МЕ БШУНДЪ ХГ ДНЛЮ ( АКЮЦНДЮПЪ хМРЕПМЕРС). нАЕЫЮКХ ЙЮЙ НАШВМН 'ЦНПШ ГНКНРШЕ', ВРН ЛНФМН ЯДЕКЮРЭ РШЯЪВХ ДНККЮПНБ ГЮ ОЮПС МЕДЕКЭ ОПХ БКНФЕМХХ БЯЕЦН 6$!!! мН, МЕ ЩРН ЛЕМЪ ОПХБКЕЙКН, Ю РН: - ЙЮЙ ЩРН АСДЕР ОПНХЯУНДХРЭ МЮ ЯЮЛНЛ ДЕКЕ, Х МЮЯЙНКЭЙН ЩРЮ МНБЮЪ ЯХЯРЕЛЮ ПЮАНРНЯОНЯНАМЮ Б МЮЯРНЪЫЕЕ БПЕЛЪ.
рЮЛ ЦНБНПХКНЯЭ, ВРН МЮДН ОНЯКЮРЭ ОН 30 ПСАКЕИ МЮ 6 ЙНЬЕКЭЙНБ, ЙНРНПШЕ МХФЕ ОЕПЕВХЯКЕМШ.
оНРНЛ БШВЕПЙМСРЭ ОЕПБШИ ЯВёР ХГ ЯОХЯЙЮ, РЕЛ ЯЮЛШЛ ЯЛЕЯРХБ ЯОХЯНЙ МЮ НДМС ЯРПНВЙС ББЕПУ, РЕЛ ЯЮЛШЛ ЬЕЯРЮЪ НЯБНАНФДЮЕРЯЪ, ЙСДЮ бШ БОХЯШБЮЕРЕ МНЛЕП ЯБНЕЦН
ЙНЬЕКЭЙЮ Х ГЮЙХДШБЮЕРЕ ДЮММНЕ, Я бЮЛХ МЮ ЬЕЯРНИ ЯРПНВЙЕ, ЯННАЫЕМХЕ МЮ ЙЮЙ ЛХМХЛСЛ 200 ПЮГМШУ ТНПСЛНБ.
мХЙЮЙХУ СКНБНЙ........мС Ъ ОНПЮГЛШЬКЪК Х ОНДСЛЮК, ВРН МХВЕЦН МЕ РЕПЪЧ, ЙПНЛЕ ЩРХУ 6$-180 ПСАКЕИ , ЙНРНПШЕ Ъ НРОПЮБКЧ МЮ МХФЕ ОЕПЕВХЯКЕММШЕ ЙНЬЕКЭЙХ......... Х ПЕЬХК ОНОПНАНБЮРЭ......... х СЦЮДЮИРЕ ВРН?????
гЮ 7 ДМЕИ МЮ ЛНИ ЙНЬЕКёЙ ПЕЮКЭМН ЯРЮКХ ОПХУНДХРЭ ДЕМЭЦХ

ъ АШК Б ЬНЙЕ!!!!! мН ЯПЮГС ОНДСЛЮК, ВРН МЮ ЩРНЛ БЯё Х ГЮЙНМВХРЯЪ.........
мН МЕ РСР РН АШКН
б ОЕПБСЧ МЕДЕКЧ Ъ ЯДЕКЮК 25$, ДЮКЭЬЕ Й ЙНМЖС БРНПНИ МЕДЕКХ СФЕ АНКЭЬЕ 1000$
й ЯЕПЕДХМЕ 3-ЕИ МЕДЕКХ
10000$

сФЕ 4-ЮЪ МЕДЕКЪ Х Ъ МЮЯВХРЮК 42000$ Х ЩРЮ ЯСЛЛЮ ПЮЯРёР НВЕМЭ АШЯРПН
х ЩРН БЯё РНКЭЙН ГЮ ЖЕМС Б 6$
ъ АШК Б НВЕМЭ ОКНУНЛ ЩЙНМНЛХВЕЯЙНЛ
ОНКНФЕМХХ ДН РНЦН, ЙЮЙ МЮРЙМСКЯЪ МЮ ЩРС ЯРЮРЭЧ. ъ МЕ ОНБЕПХК, ВРН ЩРН ПЮАНРЮЕР, ОНЙЮ МЕ МЮВЮК ОНКСВЮРЭ ОЕПЕБНДШ ЯН БЯЕЦН ЯБЕРЮ


ю РЕОЕПЭ Ъ ПЮЯЯЙЮФС бЮЛ, ЙЮЙ ЩРН ПЮАНРЮЕР Х, ЯЮЛНЕ ЦКЮБМНЕ, онвелс???

ъ бЮЛ НАЕЫЮЧ, ВРН ЕЯКХ бШ АСДЕРЕ Б РНВМНЯРХ ЯНАКЧДЮРЭ МХФЕ ОЕПЕВХЯКЕММШЕ ХМЯРПСЙЖХХ, РН бШ МЮВМёРЕ ОНКСВЮРЭ МЮЛМНЦН АНКЭЬЕ ДЕМЕЦ ВЕЛ бШ ДСЛЮКХ, МЕ
ОПХКЮЦЮЪ Й ЩРНЛС НЯНАШУ СЯХКХИ!!!!!!!!!
опедкнфемхе
опнврхре щрн оюпс пюг!!!!!!! яРПНЦН ЯКЕДСИРЕ ХМЯРПСЙЖХЪЛ, Х ДЕМЭЦХ МЮВМСР ОНЯРСОЮРЭ МЮ бЮЬ ЙНЬЕКёЙ!!!!!!!!! яНЦКЮЯХРЕЯЭ, ЩРН ОПНЯРН!!!!! х, бюфмн, МХВЕЦН ОПНРХБНГЮЙНММНЦН Б ЩРНЛ МЕР!!!!!!!!! бяЁ кецюкэмн
х бЮЬ БЙКЮД ЯНЯРЮБКЪЕР БЯЕЦН 6$-180 ПСАКЕИ .........
еыЁ пюг онбрнпч, врн щрн-ме налюм Х бш мхвел ме пхяйсере, мн щрн пюанрюер

гюлерэре!!!::::: ЯКЕДСИРЕ ХМЯРПСЙЖХЪЛ б рнвмнярх Х 50000$ АСДСР бЮЬХЛХ Б РЕВЕМХЕ НР 20 ДН 60 ДМЕИ
гюонлмхре!!!:бяЁ щрн пюанрюер сдювмн
рнкэйн акюцндюпъ веярмнярх свюярмхйнб!!!!!!!!!!!

бНР 3 ЬЮЦЮ Й СЯОЕУС Х ОНОПЮБКЕМХЧ БЮЬЕЦН ТХМЮМЯНБНЦН ОНКНФЕМХЪ :

1. еЯКХ С бЮЯ МЕР ЙНЬЕКЭЙЮ РН БШ ЛНФЕРЕ ОЕПЕБЕЯРХ ДЕМЭЦХ ОНВРНБШЛ ОЕПЕБНДНЛ , Ю ЙЮЙ ЩРН ЯДЕКЮРЭ - ГДЕЯЭ http://money.yandex.ru/doc.xml ...
ОН ЩРНЛС ЮДПЕЯС БШ РЮЙФЕ ЯЛНФЕРЕ ЯНГДЮРЭ ЯБНИ ЙНЬЕКёЙ .щРН ГЮИЛёР С БЮЯ МЕЯЙНКЭЙН ЛХМСР.
1.гЮПЕЦХЯРПХПСИРЕЯЭ Я ЯХЯРЕЛЕ YANDEX MONEY, ЙНРНПЮЪ МЮУНДХРЯЪ ОН ЮДПЕЯС money.yandex.ru , УНПНЬЕМЭЙН НГМЮЙНЛЭРЕЯЭ Я ДЮММНИ ЯХЯРЕЛНИ ЙЮЙ НМЮ ПЮАНРЮЕР, ЙКХЙМСБ ЛШЬЙНИ «йЮЙ ПЮАНРЮРЭ Я ЯХЯРЕЛНИ», ДЮКЕЕ МЮФЛХРЕ «сЯРЮМНБЙЮ Х МЮЯРПНИЙЮ ЙНЬЕКЭЙЮ», ДЮКЕЕ МЮФЛХРЕ хМРЕПМЕР.йНЬЕКЕЙ, БЕПЯХЪ 2.1.0.3 (1, 77 Mb) Х ОН ХМЯРПСЙЖХХ СЯРЮМНБХРЕ ЙНЬЕКёЙ, ГЮРЕЛ БШАЕПХРЕ НОРХЛЮКЭМШИ ДКЪ ЯЕАЪ БЮПХЮМР ОНОНКМЕМХЪ ЙНЬЕКЭЙЮ Х БМЕЯХРЕ 180 ПСА. (6$) МЮ ЯБНИ ЙНЬЕКЕЙ (ЙЮПРНВЙХ ъndex * демэцх ЛХМХЛСЛ 100 ПСА. ОПНДЮЧРЯЪ Б НАШВМШУ КЮПЭЙЮУ ХКХ ОПНВХРЮИРЕ МЮ ЯРПЮМХВЙЕ ДПСЦХЕ ЯОНЯНАШ ОНОНКМЕМХЪ ЙНЬЕКЭЙЮ).

2. нРОПЮБЭРЕ МЮ ОЕПБШИ ХГ МХФЕ ОЕПЕВХЯКЕММШУ ЙНЬЕКЭЙНБ 30 ПСКЕИ, Х ХЛЕММН ПСАКЕИ , ОНРНЛС ВРН ЩРН ЯЮЛЮЪ СДНАМЮЪ БЮКЧРЮ, Б ОНКЕ РЕЙЯРНБНЦН ЯННАЫЕМХЪ МЮОХЬХРЕ: оНФЮКСИЯРЮ , БМЕЯХРЕ ЛЕМЪ Б ЯОХЯНЙ ЙНЬЕКЭЙНБ.
бЯё, ВРН бШ ЯДЕКЮКХ - ЩРН ЯНГДЮКХ МЕЙСЧ СЯКСЦС Х, яюлне цкюбмне, ЩРН ЮАЯНКЧРМН КЕЦЮКЭМН!!! бШ ОПНЯХРЕ ГЮЙНММШИ ЯЕПБХЯ, ГЮ ЙНРНПШИ ОКЮРХРЕ. нРОПЮБЭРЕ МЮ
2, 3, 4, 5, 6 ЙНЬЕКЭЙХ РЮЙФЕ ОН 30 ПСАКЕИ, МН СФЕ Б ОНКЕ МХВЕЦН ОХЯЮРЭ МЕ МСФМН! бНР МЮЙНМЕЖ Х ЯОХЯНЙ ЩРХУ ЙНЬЕКЭЙНБ:
1. 4100129603420 (ГДЕЯЭ ОХЬЕРЕ ОПХЛЕВЮМХЕ)
2. 4100130085438 (ГДЕЯЭ Х ДЮКЭЬЕ МХВЕЦН МЕ ОХЯЮРЭ!)
3. 4100132274646
4. 4100133985442
5. 4100134393698
6.4100163520942

онбрнпъч, ВРНАШ ОНКСВЮРЭ ДНУНД, МЕНАУНДХЛН НРОПЮБХРЭ МЮ ЙЮФДШИ ХГ ЩРХУ 6 ЙНЬЕКЭЙНБ ОН 30 ПСА. - ХМЮВЕ, ЯЕРЕБШЛХ ЛНДЕПЮРНПЮЛХ ъndex ЙНЬЕКЭЙНБ, БШ ОПНЯРН МЕ АСДЕРЕ БЙКЧВЕМШ Б ЯХЯРЕЛС Х МЕ ЯЛНФЕРЕ НАМЮКХВХРЭ ДНУНД.


3. рЕОЕПЭ бмхлюмхе!!! бШВЕПЙМХРЕ ХГ ЩРНЦН ЯОХЯЙЮ оепбши ЙНЬЕКёЙ Х ОЕПЕЛЕЯРХРЕ 2-НИ ЙНЬЕКёЙ МЮ ЛЕЯРН 1-ЦН, ЙНРНПШИ бШ ЯРёПКХ, 3-ХИ-МЮ ЛЕЯРН 2-ЦН, 4-ШИ-МЮ
ЛЕЯРН 3-ЦН, 5-ШИ-МЮ ЛЕЯРН 4-ЦН Х 6-НИ-МЮ ЛЕЯРН 5-ЦН! ю Б ЬЕЯРНИ МНЛЕП ЙНЬЕКЭЙЮ, ЙНРНПШИ НЙЮГЮКЯЪ ОСЯРШЛ, бохьхре мнлеп бЮЬЕЦН йньекэйю!!!!!!!!!!
дЕКЮИРЕ Б ЛНЕИ ЯРЮРЭЕ ЙЮЙХЕ СЦНДМН бЮЛ ХГЛЕМЕМХЪ, МН РНКЭЙН ЯНУПЮМХРЕ цкюбмсч хдеч!!! (бЯЕ ХГЛЕМЕМХЪ ЛНФМН ЯДЕКЮРЭ Я ОНЛНЫЭЧ акнймнрю, ЙСДЮ бШ
ЯЙНОХПСЕРЕ ЛНЧ ЯРЮРЭЧ)!!! х реоепэ яюлне цкюбмне!!!!!!!!!!: пюглеярхре щрс ярюрэч мю ме лемее вел 200 тнпслюу Х мнбнярмшу кемрюу(News Groups)!!!!!

йЮЙ ПЮЯОПНЯРПЮМЪРЭ ХМТНПЛЮЖХЧ Б ТНПСЛЮУ.
1. нРЙПШБЮЕЛ ОНХЯЙНБХЙ rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. оХЬЕЛ Б ЯРПНЙЕ ОНХЯЙЮ ТПЮГС: " ТНПСЛ МЮВЮРЭ МНБСЧ РЕЛС" ХКХ "ТНПСЛ МЮВЮРЭ
МНБСЧ РЕЛС ПЮАНРЮ" (АЕГ ЙЮБШВЕЙ)
оНХЯЙНБХЙ МЮИДЕР РШЯЪВХ ЯРПЮМХЖ, ЯЯШКЙХ МЮ ЙНРНПШЕ ЯПЮГС ОПХБНДЪР МЮ лхккхнмш МНБШУ РЕЛ ТНПСЛНБ. х ЕЫЕ: МЕ ОСЦЮИРЕЯЭ, ЕЯКХ БДПСЦ МЮ РНЛ ЯЮИРЕ, ЙСДЮ бШ ГЮУНРЕКХ ОНЛЕЯРХРЭ ЯБНЕ НАЗЪБКЕМХЕ, СФЕ ЕЯРЭ НДМН ХКХ МЕЯЙНКЭЙН ОНУНФХУ. щРН КХЬМХИ ПЮГ ОНДРБЕПФДЮЕР РН, ВРН ЩРНР АХГМЕЯ ДЕИЯРБХРЕКЭМН ПЮАНРЮЕР!
гюонлмхре, ВРН ВЕЛ АНКЭЬЕ бШ ПЮГЛЕЯРХРЕ, РЕЛ БШЬЕ АСДЕР бюь ДНУНД Х ЩРНР ДНУНД АСДЕР мюопълсч гюбхяерэ нр бюя х рнкэйн нр бюя!!!!!!!
щРНР АХГМЕЯ ОПНДНКФЮЕР ЯСЫЕЯРБНБЮРЭ Х ОПНЖБЕРЮРЭ РНКЭЙН акюцндюпъ веярмнярх х яепэЁгмнярх свюярмхйнб!!! хРЮЙ, ЙНЦДЮ бШ ДНЯРХЦМЕРЕ 1-НИ ОНГХЖХХ, бШ
АСДЕРЕ ХЛЕРЭ РШЯЪВХ ДНККЮПНБ ОПНЯРН ЙЮЙ ЯНГДЮРЕКЭ ЯОХЯЙЮ ХКХ ЯРЮРЭХ, ЙЮЙ бЮЛ АНКЭЬЕ МПЮБХРЯЪ!!!!!!! щРН ЯРНХР 180 ПСАКЕИ Х ЯНБЯЕЛ ОСЯРЪЙНБНИ ПЮАНРШ

гЮИЛХРЕЯЭ ЩРХЛ ЯЕИВЮЯ, МЕ НРЙКЮДШБЮЪ МЮ ГЮБРПЮ......дЕМЭЦХ ГЮПЮАЮРШБЮЧР КХЬЭ РЕ ЙРН ЯСЕРХРЯЪ!!!!!!!!!!! бпелъ-демэцх

ю РЕОЕПЭ Ъ бЮЛ ПЮЯЯЙЮФС, ОНВЕЛС бШ Б КЧАНЛ ЯКСВЮЕ МХВЕЦН МЕ РЕПЪЕРЕ, Ю РНКЭЙН БШХЦПШБЮЕРЕ!!!!!!!
яЙЮФЕЛ, ХГ 200 ПЮГЛЕЫЕМХИ Ъ ОНКСВС РНКЭЙН 5 НРБЕРНБ(НВЕМЭ-НВЕМЭ ЛЮКЕМЭЙЮЪ Х МХГЙЮЪ ЖХТПЮ)!!!
гМЮВХР, Ъ ОНКСВС 5$ МЮУНДЪЯЭ МЮ 6-НИ ОНГХЖХХ Б ЯОХЯЙЕ!!! рЕОЕПЭ ЩРХ 5 КЧДЕИ ДЕКЮЧР ОН 200 ПЮГЛЕЫЕМХИ ЙЮФДШИ лхмхлсл Я ЛНХЛ ЯВёРНЛ МЮ 5-НИ ОНГХЖХХ, Х РНКЭЙН 5 КЧДЕИ НРБЕВЮЧР РЕЛ ОЕПБШЛ ОЪРХ - ЩРН СФЕ 25$!!!!!!!!!!дЮКЭЬЕ ЩРХ 25 КЧДЕИ ДЕКЮЧР ОН 200 ПЮГЛЕЫЕМХИ Я ЛНХЛ ЯВёРНЛ СФЕ МЮ 4-НИ ЯРПНВЙЕ(ОНРНЛС ВРН БОХЯШБЮЧР ЯБНХ) Х РНКЭЙН 5 НРБЕВЮЧР - ЛНИ ДНУНД-125$!!!!!!!рЕОЕПЭ ЩРХ 125 КЧДЕИ ПЮГЛЕЯРХБ Х ОНКСВХБ РНКЭЙН 5 НРБЕРНБ ДЮЧР ЛМЕ 625$ ОПХАШКХ (Ъ - МЮ 3-ЕИ ЯРПНВЙЕ
дЮКЭЬЕ ЯЛЕЬМЕЕ: ЩРХ 625 КЧДЕИ ДЕКЮЧР ОН лхмхлсл 200 ПЮГЛЕЫЕМХИ ЯН ЛМНЧ МЮ 2-НИ ЯРПНВЙЕ Х РНКЭЙН 5 КЧДЕИ НРБЕВЮЧР - ЩРН СФЕ 3125$!!!!!!!!!!!
мС Ю ЯЮЛНЕ ХМРЕПЕЯМНЕ - щРН РН, ВРН ЩРХ 3125 ВЕКНБЕЙ ДЕКЮЧР ОН 200 ПЮГЛЕЫЕМХИ ЙЮФДШИ ЯН ЛМНЧ СФЕ МЮ 1-НИ ЯРПНВЙЕ Х ХЛ НРБЕВЮЧР НОЪРЭ РНКЭЙН 5 КЧДЕИ, РН ЛНИ
ДНУНД-15625$!!!!!!!!!!!мЕ РЮЙЮЪ КХ БМСЬХРЕКЭМЮЪ ЖХТПЮ?????!!!!! х ЩРН БЯё ГЮ ОЕПБНМЮВЮКЭМШИ БЙКЮД Б 180 ПСАКЕИ!!!!!!!!йНЦДЮ бЮЯ Б ЯОХЯЙЕ СФЕ МЕР, бШ ОПНЯРН БШЯШКЮЕРЕ НОЪРЭ
180 ПСАКЕИ МЮ РЕ ФЕ ЯВЕРЮ, ВРН Х Б ОЕПБШИ ПЮГ(ДКЪ ЩРНЦН ЯНУПЮМХРЕ ЩРС ЯРЮРЭЧ Б акнймнре) Х НОЪРЭ, ОЕПЕЛЕЯРХБ МНЛЕПЮ ЯВЕРНБ, СДЮКХБ ОЕПБШИ, ЯРЮБХРЕ ЯБНИ МНЛЕП МЮ
6-СЧ ОНГХЖХЧ Х НОЪРЭ ПЮГЛЕЫЮЕРЕ!!!!!!!!!! бШ ЯЕАЕ ЛНФЕРЕ ОПЕДЯРЮБХРЭ, ВРН 1000 КЧДЕИ ЯН БЯЕЦН ЛХПЮ ОПХЯНЕДХМЪЧРЯЪ Й хМРЕПМЕРС Х ВХРЮЧР ЩРХ ЯРЮРЭХ ЙЮФДШИ
ДЕМЭ
рНВМН РЮЙ ФЕ, ЙЮЙ Х бШ ЯЕИВЮЯ ВХРЮЕРЕ ЩРС!!!!!!!!!!! мС РЮЙ ВРН???????? оНРПЮРХРЕ КХ бШ БЯЕЦН 180 ПСАКЕИ ВРНАШ СГМЮРЭ, ПЮАНРЮЕР КХ ЩРН???????????
ю ЕЯКХ бШ БЯё ЯДЕКЮЕРЕ РЮЙ, ЙЮЙ Ъ НОХЯЮК БШЬЕ, щрн асдер пюанрюрэ, йкъмсяэ бюл

щРЮ ЯРПНЙЮ ДКЪ ОЕЯЯХЛХЯРНБ: ю БДПСЦ ЩРНР АХГМЕЯ ПСУМЕР Х ЛМЕ МХЙРН ДЕМЕЦ МЕ ОПХЬКёР???
мс х врн?????
йЮФДШИ ДЕМЭ Б хМРЕПМЕРЕ ОНЪБКЪЧРЯЪ НР 20000 ДН 50000 РШЯЪВ МНБШУ ОНКЭГНБЮРЕКЕИ!!!!!!!!!! оН ОПНЦМНГЮЛ ЯОЕЖХЮКХЯРНБ, РНКЭЙН Й 2006 ЦНДС ЙНКХВЕЯРБН
ОНКЭГНБЮРЕКЕИ хМРЕПМЕРНЛ СБЕКХВХРЯЪ Я МШМЕЬМХУ 9 ЛХККХНМНБ ВЕКНБЕЙ, ДН 21 ЛХККХНМЮ
йЮЙХЕ ЬЮМЯШ, ВРН НМХ ГЮУНРЪР ОНОПНАНБЮРЭ ЯЕАЪ Б ВёЛ-РН
МНБНЛ??????? рНКЭЙН ГЮОНЛМХРЕ:
веярмнярэ х рнкэйн веярмнярэ кчдеи ОНГБНКЪЕР ОПНЖБЕРЮРЭ ЩРНЛС АХГМЕЯС

мС Х ОНЯКЕДМЕЕ.......:щРН ДЕИЯРБХРЕКЭМН БЕКХЙЮЪ ЮЙЯХНЛЮ - ВРНАШ ОНКСВХРЭ ВРН - РН, МЮДН ДЮРЭ ВРН - РН
ю ВРНАШ ОНКСВХРЭ ЕЫё АНКЭЬЕ , МЮДН ДЮРЭ ЕЫё
АНКЭЬЕ!!!!!!!!!!! сАЕДХРЕЯЭ Б ЩРНЛ яЮЛХ..........
сдювх бяел




NixJunky
25.05.2006 17:12
2android:

привет, андроид, я тоже учился в Арцизе, но уже более 10 лет как там не был, буду очень тебе благодарен за возможность взглянуть на те места еще разок.
Юра.Луанда.Кривой Рог
25.05.2006 22:50
Серёга, ты где ? как дела? Ответь.
02.06.2006 15:19
Привет всем анонимам
dsp
03.06.2006 09:31
лФП РПНОЙФ вПМЙМХА зБМЛХ ПФЪПЧЙФЕУШ.
dsp
03.06.2006 09:32
лФП РПНОЙФ вПМЙМХА зБМЛХ ПФЪПЧЙФЕУШ.
dsp
05.06.2006 23:42
Kto pomnit Galiny Bolily otzovites.
Юрий_Д
05.06.2006 23:48
Всем, кто служил на аэродроме Арциз(Червоноглинское)!
На сайте http://info.airforce.ru/, при интерактивном участии пользователей, создается Авиационная энциклопедия. Раздел, посвященный нашему аэродрому и базировавшимся на нем частям, практически пустой. Было бы неплохо, что бы те, кто обладает достоверной информацией и фотоматериалами, внесли свой вклад в заполнение раздела. Ссылка: http://info.airforce.ru/index. ...
dsp
05.06.2006 23:59
Арцызяне всем привет от профкома Болилой Г.И.
КОСТРОМИН АЛЕКСАНДР
07.06.2006 06:15
Помогите найти Балцун Алену!Она жила в ДОС16. Очень прошу !
1..567..6465




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru