Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КТО ПОМНИТ АРЦИЗ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..272829..6465

Малявкины
06.01.2008 22:38
Я, Малявкин Алексей Викторович, пишу от имени своего отца Малявкина Виктора Евгеньевича, служившего с мая 1965 г. по 30 декабря 1977 г. в 1 АЭ 37 ВТАП старшим б.техником, в последствии нач. ТЭЧ 1 отряда 1 АЭ. Первые самолеты АН-12 получали в городе Джанкой и на них стали летать. Вместе со мной служили: Рыков, Кочетков, Вяземский, Гнидин, Софрин, Логачев, Белильцев, Колошкин, Клепаков, Госилин ком АЭ. Сейчас проживаем в г.Электростали Моск.обл. Из Арцизских здесь еще 4 семьи: Красновекины, Руновы, Воробьевы, Усачевы.

Арциз жил, Арциз жив, Арциз будет жить!
06.01.2008 23:24
ПРИВЕТ АРЦИЗЧАНЕ
Ринат Кап
08.01.2008 14:26
Виктор "Barguzin" ты в Тагонроге? Чем занимаешься?
08.01.2008 23:17
Ринат Капков
08.01.2008 23:54
Виктор. "Barguzin" Ты в Тагонроге? Чем занимаешься?
09.01.2008 20:26
подскажите кто знает что про Королевых слышал родители живуут в Комсомольце.Ищу сына Сергея Королева мы учились вместе по последней информации он в Португалии может кто знает скиньте на аську 453429894.Оскирков Олег
09.01.2008 20:30
Что-то у меня сервер глючит...Или я.Ничего не могу отправить.
Очередная попытка.Застрял в Таганроге, хата держит.Для развлечения кручу баранку.., по земле.Частенько мотаюсь в Ижевск.В прошлом году планировал большую программу по Украине , но все пошло прахом.
barguzin
09.01.2008 23:23
Ну вот, инфа прошла, зато в анонимы попал.Но это я.
09.01.2008 23:24
Ну вот, инфа прошла, зато в анонимы попал.Но это я.
Сыпачев Андрей
09.01.2008 23:26
Всем доброго времени суток!
Для транспортников печальная новость из Иваново: 05.01.08 скончался Гунько Александр (инсульт).
Вот так год начинается. Пусть все неприятности обходят всех нас, наших родных и близких стороной. Здоровья всем и успехов.
Пилот Арцизского полка:
10.01.2008 08:57
Великому комсомольцу Арцизского полка, Здравствуй Олег Иванович, давно хотел тебя спросить. Как то давно, в конце восьмидесятых, когда ты меня доставал своими комсомольскими конференциями, однажды я тебе объяснил своё отношение к комсомольской организации. После этого на моей командирской карьере поставили крест. Я уверен ты помнишь, кто это пишет. Я не держу обиды на тебя. У меня сложилось всё хорошо после распада всех организаций такого вида. Скажи пожалуйста, только честно, ты на самом деле думал в то время, что делаешь хорошее дело, или время заставило? Когда на собраниях говорили о великих идеях, а выйдя в курилку, уже говорили совсем другое.
Ринат Кап
10.01.2008 19:00
"Пилот Арцизского полка", если сейчас другие времена, то за чем скрывать себя? Глупо выяснять на этом форуме отношения, у него другое предназначение.
Ринат Кап
10.01.2008 19:51
Андрей, печальная новость, мои соболезнования близким.
barguzin
10.01.2008 20:24
Верно.В те времена \да и в эти \ у многих был свой скелет в шкафу.Форум-не место для выяснения отношений.Это лучше делать за капониром.
Пилот Арцизского полка:
11.01.2008 08:48
Извините, полностью согласен, но адресса капонира нет.
воротникова ольга
12.01.2008 14:08
всем кто помнит, от нашего семейства огромный привет и с прошедшими праздниками! может кто слышал про калмыковых, мы с маришкой в одном классе были, еще не могу найти бесфамильного дениса и волик эдуарда, помогите!!!!!
воротникова ольга
12.01.2008 14:08
всем кто помнит, от нашего семейства огромный привет и с прошедшими праздниками! может кто слышал про калмыковых, мы с маришкой в одном классе были, еще не могу найти бесфамильного дениса и волик эдуарда, помогите!!!!!
Гргоревский Владимир
12.01.2008 17:22
Жинову Жирослан Хасановичу!!
Огромный привет из Красноярска, от зам. ком 2аэ.Хасанович зайди на сайт 737iap.com.ua. там очень много информации, желаю здоровья и всех благ, вы в Нальчике?
Гргоревский Владимир
12.01.2008 17:22
Жинову Жирослан Хасановичу!!
Огромный привет из Красноярска, от зам. ком 2аэ.Хасанович зайди на сайт 737iap.com.ua. там очень много информации, желаю здоровья и всех благ, вы в Нальчике?
Бровкин Олег
12.01.2008 20:17
Пилоту Арцизского полка.
Большое спасибо за сообщение!В молодости-каждый из нас имеет право на ошибку.Не ошибается только...С волнением прочитал всю "ветку", приятно когда находятся одно-
полчане и горько-когда уходят.Меня вывел на "ветку" Иван Данило, спасибо и всех ему
благ.Так вот ему я сказал"...жаль, что многое нельзя вернуть и исправить, можно бы-
ло сделать и по другому..." Вера у меня была и осталась и память о людях-тоже!
Пилоту А.П.-приношу свои извинения! Добро должно победить!Как сказал один лётчик
из "В бой идут..."-"БУДЕМ ЖИТЬ!..."
ВСЕХ ОДНОПОЛЧАН 37ВТАП со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕМ-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Пацюк АВ57
13.01.2008 02:20
После длительной борьбы с админ. наконец-то есть возможность, хоть и с опозданием, поздравить всех, кого я и всех, кто меня знает, с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! Всем крепкого-крепкого и удачи. А по жизни всем боевым друзьям желаю, что бы вас на 120-м году жизни застрелил ревнивый молодой муж вашей знакомой...
Огромный привет СОРОСУ, САлашкину, Ринату, Бровкину, Сыпачеву, ВВ, Кошельку, Смаглию.
С 94-го засоряю бытовым мусором город-герой Одессу. Более тесному контакту(за столом)буду очень рад. Для желающих mail: kapitanvta@gmail.com
Ринат Капков
13.01.2008 08:28
АВ57. Приветствую на форуме, похоже по ночам не спится. Надо бы совместить желания и возможности. Время идёт "ряды редеют". До встречи "за столом"
barguzin
13.01.2008 18:44
---- С возрастом переоцениваются жизненные ценности\пардон за тавтологию\.Моральные потери переживаются тяжелее , чем физические.Избави нас Боже от предательств на склоне лет , тем более друзьями, кому верил , как себе.
Всех поздравляю с Новым Годом по среднеарцизианскому времени.

Грушевой С.Н.
14.01.2008 20:31
Валера привет!!!!!Живу в Николаеве.Адрес:Пр-т Героев Сталинграда, 105, кв.77.Работаю в "Аеротехсервесе ". Привет всем нашим, кого встречаеш.
14.01.2008 22:13
Корсаков, за какой капонир ты собрался выходить и с кем? Ты до сих пор не можешь забыть свою победу над ст. борттехником ( он, кстати живет не далеко от меня, две ост. на автобусе) Ты знаешь меня хорошо, жили в 22 ДОСе До сих пор вы "правильные ребята" успокоиться не можете Ринат, а ты знаешь тебя ведь тоже не все ребята с " любовью " вспоминают. Ты и здесь пытаешься командовать, по проще будь и люди к тебе потянутся, хотя вряд ли !!! BARGUZIN за капонир с тобой - хоть завтра, только знай урою я тебя. Можем " забиться" твоя идея!!!
barguzin
14.01.2008 23:29
Оказывается не ко всем с возрастом приходит мудрость.У некоторых особей детская глупость \это касается не только правописания, лексики и этики \с годами прогрессирует и перерождается в маразм или в воинствующий дебилизм.Это уже клиника.Осознать свою ущербность они не могут\в силу специфичности болезни\, но на то, чтобы не афишировать свое имя, соображения еще хватает.Не хотят позориться перед всей страной за удар в спину.Печальное явление...
РЕВЕРC
14.01.2008 23:45
Кстати, прилетел как-то в Арциз из Витебска, ну ясен перец что винищем нужно было затариться, сухой закон же. А так как на борту был грузовик из ОБАТО, то и затарились лёгонько. Блин, командир вашего полка на следующий день собрал весь мой экипаж, видимо застучал уже кто-то, нюхал меня, наверно подумал что я всё винище Арциза выпил. Не понравилось мене это, не по братски к бульбашам отношение.
Пилот Арцизского полка:
15.01.2008 13:19
Олег Иванович спасибо за поздравления, где тебя судьба отставила на постоянное место жительство, чем нынче занимаешься? С кем ещё поддерживаешь связь из пилотов конца восмидесятых?
Хушт Бэлла
15.01.2008 13:48
Арсен, я помню ))). Мы с тобой в одном классе учились. моего папу зовут Мадин. твой отец должен его помнить.
TImur
15.01.2008 13:55
Всем Привет меня зовут Тимур , я ищу моего лучшего друга , он жил в городке , его имя Вадик а клика Мицек , , если кто-то знает про него пишите на мыло odetimit@yahoo.it
Капустин В.Л.
15.01.2008 14:02
Грушевому Сергею: сообщи свой номер телефона. Хочется поговорить.
АВ57
15.01.2008 16:05
Всем подряд эти разборки не интересны. Дай мыло или все свои ???? или ---- предъявляй в лоб. Если ты хочешь расставить все ...-ки.
Бровкин Олег
15.01.2008 19:02
Рад приветствовать на форуме Всех, кто помнит Арциз по 37втап !!!
Рискую вызвать огонь на себя, но хочу предложить воспользоваться словами Л.Гурченко "...
Помиритесь те, кто в с..."
Пилоту Арцизского полка-судьба отставила в Одессе, даже при этом проявив "иронию"-окна выходят на курс взлёта-посадки аэр.Школьный, так, что при взлёте-посадке всех бортов, вспо-
минаю Арциз...Пока не нашел "точку опоры приложения усилий по душе".Только сегодня встре-тил Колмогорова, решает потихоньку свои дела.Чаще всех встречаюсь с Иваном Данило.Пару раз
виделся с Витей Шерстянкиным, Иваном Костричем.В нач.августа 2007-был на свадьбе в Арцизе
-Зямилев Рафаэль Багисыч женил сына Женю.За добро, что Багисыч и его жена Татьяна Михайловна для меня сделали я им должен "как земля..."
АВ57-спасибо за добрые слова...Привет Ольге...Как там Настя"Патюк"-так она себя называла
во дворе, играя с детьми...
Всех одноолчан 37втап с праздником-КРЕЩЕНИЕ!Всем крепкого здоровья!
DAS
15.01.2008 19:16
Малявкины:

Я, Малявкин Алексей Викторович, пишу от имени своего отца Малявкина Виктора Евгеньевича, служившего с мая 1965 г. по 30 декабря 1977 г. в 1 АЭ 37 ВТАП старшим б.техником, в последствии нач. ТЭЧ 1 отряда 1 АЭ. Первые самолеты АН-12 получали в городе Джанкой и на них стали летать. Вместе со мной служили: Рыков, Кочетков, Вяземский, Гнидин, Софрин, Логачев, Белильцев, Колошкин, Клепаков, Госилин ком АЭ. Сейчас проживаем в г.Электростали Моск.обл. Из Арцизских здесь еще 4 семьи: Красновекины, Руновы, Воробьевы, Усачевы.

Арциз жил, Арциз жив, Арциз будет жить!

Алексей, доброго времени суток, все перечисленные тобой фамилии мне хорошо знакомы. Мой отец - Столяров Александр Никифорович. К сожалению не могу передать от него привет, поскольку похоронил его два года назад. Уверен твой отец его помнит. С Гасилиными мы долго дружили. Вячеслав Михайлович живет (жил?) в Подольске. Еще поддерживаем связь с Крайновыми, Евгений Александрович в Москве жив, но побаливает. Сергей Рунов учился с моей сестрой (Аллой) в одном классе и заканчивал Балашов чуть раньше меня. Думаю отец помнит и Ломова (нач. штаба полка) он живет в Ногинске, младший сын - Володя заканчивает службу на Чкаловской. Если это отцу интересно - передай.
barguzin
15.01.2008 21:13
Спасибо всем, кто питает этот сайт положительной энергетикой.Самые наилучшие пожелания Крайнову и Зямилеву, своим примером\это всегда действует лучше, чем зуботычина\направившим нас, зеленых лейтенантов 75 года, в Большое Небо.Благодарю Софрина, принявшего непосредственное участие в продлении моего летного ресурса на 5 лет.
Привет Ивану Данило, очень хорошему человеку.
АВ57
15.01.2008 23:40
Привет Олег!!! От меня, от Оли вам всем огромный привет. Настя уже почти невеста, в этом году заканчивает школу. А как твои Иван да Марья, как Оля? У нас Воспоминания только хорошие. Иваныч, а что если кинуть кличь: к юбилею 37ВТАП сбор (не по тревоге конечно) но на месте отъезда. Когда считается день рождения АП у кого есть такая инф-я? Что скажешь?
Бровкин Олег
16.01.2008 13:31
АВ57-Александру и Ольге с наилучшими пожеланиями Олег и Ольга!
Иван да Марья в прошлом году закончили техникум и продолжают "шлифовать науку", Ваня-4 курс
юрфака в институте-заочно и работает в порту, Маша-2 курс вечернего эк.унив.и работает в училище Маринеско.Ольга-в школе, в прошл. году набрала "первачков", выпустит их
и может "на дембель"-родители боролись с властями за открытие русского класса.
На юбилей 37ВТАП-всегда готов, жду сигнал.
ВСЕМ АВИАТОРАМ 37ВТАП-с наилучшими пожеланиями-"ВСЁ ВЫШЕ, ВЫШЕ И ВЫШЕ..."
16.01.2008 13:38
40 лет полка отмечали 2005 году в штабе ВТА на форуме об этом событие писал Петрович присутствовало более 150 однополчан и их подруги по службе
16.01.2008 16:51
Корсаков, как ты был " геморроем" в полку, так видимо и остался! Даже ЖИЗНЬ тебя, урода, ничему не научила!!!
AB57
17.01.2008 03:57
Олег, а у тебя гор.тел. есть? или скайп установлен. При наличии микрофона, можно и поговорить.
Бровкин Олег
17.01.2008 10:39
АВ57 Привет Александру и Ольге от Олега и Ольги! №г.т.33-28-40, жду сегодня после 19.00
АнтиАноним
17.01.2008 12:32
Аноним!Обозначь своё настоящее имя!
Или так и будеш прятаться со своим геморроем в одном месте и
оттуда пополнять сайт разборками и другой продукцией своей жизнедеятельности.
Никому они не интересны.Есть координаты- к ним и обращайся.
Ранее на сайте уже обращали на это внимание!
Анонимы и превратили весь Интернет в большую помойку!
петрович
17.01.2008 14:15
АВ57 отвечаю:день 37 втап мы всегда празднуем 15 июля, он был организован в 1965 году на базе эскадрильи Ту-16 ДА.
Всем сообщаю, что на встрече в 2005 году застолье проголосовало встретиться на 45-летии в 2010 году.Предлагаю обмениваться адресами, телефонами, емелами.40 летнюю встречу организовывал Захаров Виктор Степанович, полковник, у него сейчас собраны телефоны и адреса всех участников встречи.Мы с ним даже создали альбом-список, который распостранили на встрече.Мой телефон 89166988504.Телефон Виктора Степановича 5983376.
Алексей Малявкин, я заезжал к вам в Электросталь.Мы с Евгеньевичем сделали фото на память.Если кто-то будет в Москве, позвоните я передам фото.
Саша Подстрешный(Продольный)- не хвастайся что в 60 прошел ВЛК.Дай Бог тебе здоровья!Я в 63, 6 января с.г. с летчиком-инструктором летал на Як-52.Он мне дал минут 15 самому попилотировать, а затем 30 минут испытывал меня в фигурах высшего пилотажа.Вот это удовольствие!!!Только Арцизское вино дает такой запас энергии и здоровья!Виктор Давиденко и Виктор Морозов до сих пор в спорте и регулярно в парной!Живите все долго и счастливо!На Крещение не забудьте окунуться в проруби! Это помогает очиститься от зла и укрепляет дух и тело! Всех с Крещением!
Олег Сариков
17.01.2008 14:36
Кто знает ЮрикаЮрьева(Лысого)?Где он?
Олег Сариков
17.01.2008 14:36
Кто знает ЮрикаЮрьева(Лысого)?Где он?
Олег Сариков
17.01.2008 14:37
Кто знает ЮрикаЮрьева(Лысого)?Где он?
Олег Сариков
17.01.2008 14:37
Кто знает ЮрикаЮрьева(Лысого)?Где он?
ПОДСТРЕШНЫЙ
17.01.2008 16:36
ПЕТРОВИЧУ:Я НЕ ХВАЛИЛСЯ А СООБЩИЛ.ТЕМ БОЛЕЕ-ВЛЭК БЫЛА 20.12 А ДВА ДНЯ НАЗАД Т.Е 15.01 МНЕ СТАЛО 61.СЕЙЧАС В РЕЙСЕ.В ГЕРМАНИИ СЕЛИ УТРОМ.ДАЛЬШЕ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ 20.01.ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ.ЛЕТАЛ-ЗНАЧИТ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ, А ЭТО В НАШЕМ ЮННОМ ВОЗРАСТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ
Arsiz
17.01.2008 18:49
Только не надо про Арцизское вино...
Arsiz
17.01.2008 18:49
Только не надо про Арцизское вино...
1..272829..6465




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru