Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КТО ПОМНИТ АРЦИЗ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..212223..6465

Зиновьев Владимир
21.06.2007 15:34
По поводу МАКСА, надо уточнить дату, МАКС всегда заканчивается на день авиации, который соответствено третье воскресенье августа, т.е. 19 августа МАКС закончится. Есть предложение встретиься 18 августа в субботу на прежнем месте. Я буду представлять свои работы от Фирмы "Динамика" г. Жуковский, кому интересно.
Зиновьев Владимир
21.06.2007 15:37
По поводу МАКСА, надо уточнить дату, МАКС всегда заканчивается на день авиации, который соответствено третье воскресенье августа, т.е. 19 августа МАКС закончится. Есть предложение встретиься 18 августа в субботу на прежнем месте. Я буду представлять свои работы от Фирмы "Динамика" г. Жуковский, кому интересно.
21.06.2007 16:16
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОКАТОР ДИМА ВОЛОДИН
Вступая с ним в диалог вы сотрудничаете со спецслужбами США и ведете информационную войну против РОССИИ!
http://www.avia.ru/forum/3/9/2 ...
Александр:

Пробежался по многочисленным веткам форума и сделал неожиданное открытие. Почти на каждой из веток присутствует Дима Володин. При этом он зачастую пользуется множеством ссылок, которые требуют времени, чтобы их найти. Знаю, что в Штатах зазря денег не платят, для того, чтобы как-то сушествовать, надо изрядно вкалывать. Отсюда вывод: сидение сутками на форуме, усиленно пропагандируя определённую точку зрения, в данном случае-основная, хорошо оплачиваемая работа. Известно, что Конгресс США с некоторых пор урезал финансирование "вражеских голосов", некоторые филиалы даже сократил. Развитие информационных технологий позволило вложить высвободившиеся средства в более эффективные средства информационной войны, коим является интернет. Дима Володин не единственный боец невидимого фронта, при необходимости поддержки к нему подключаются помощники. Пройдитесь по веткам, в некоторых случаях по индивидуальной манере можно вычислить даже одних и тех же людей с разными никами. Так что, Дядя Лёша, не получите Вы ответа на свои вопросы. Так Дима Володин может надбавки или премии лишиться, а то и на штрафные санкции попадёт. Такие люди здесь, чтобы промывать нам мозги. Поэтому уважающие себя форумяне на ряде веток просто загнали его в игнор. Как будто его и нет. А вот теперь посмотрим на реакцию. Заранее предупреждаю, что отвечать не буду, но за брызгами слюны понаблюдать будет забавно.
20/06/2007 [15:00:19]
Сыпачев Андрей
22.06.2007 01:21
Огромный привет всем однополчанам по 37 втап, да и соседям тоже не маленький!!!
Давно просматриваю ваше общение и радуюсь, что не забываем друг друга.
Мои дети совсем маленькие были, когда полка не стало, мало что помнят. Как общаются дети постарше с отцами своих отцов, приятно. Будет точная дата встречи на МАКСе сообщите пораньше. Спасибо Володе Смаглий. Подсказал о существовании нашего арцизского сайта. Кто меня помнит, пишите. Сыпачев Андрей Евгеньевич. Служил в Арцизе с 84 по 92 годы. Мой мэйл sae7@mail.ru
22.06.2007 16:57
Зиновьев Владимир
25.06.2007 21:25
Андрюха , привет, я тебе на ящик вопрос бросил.
Сыпачев Андрей
25.06.2007 23:07
Привет Володя!
Сейчас прочитаю и отвечу.
Сыпачев Андрей
29.06.2007 23:42
Доброго времени суток всем!
Кто в курсе, где сейчас Брюзгин Сергей Николаевич? Я слышал он в Днепропетровск перебрался? Но возможно я ошибаюсь. Подскажите такую информацию. Премного и заранее благодарен. Что то молчание в эфире.
Лукьянов Владимир
30.06.2007 22:17
Привет всем однополчанам по 90 ОШАП! После окончания МАИ служил в Арцизе техником самолета 2 АЭ с 1987 по 1989 гг. Жил. вместе с другими "народниками" -Сашей Марковым, Джамшедом Ниязовым - в "Профилактории". Если кто вспомнит нас, отзовитесь!
НАП
01.07.2007 11:48
Городок

Есть на юге страны городок
Виноградником весь окруженный
Где то он средь полей и дорог
Одиноко стоит запыленный.

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.

Там когда то мы жили с тобой
Помню будни отъезда на семь сорок
Гаражи, как кафе в выходной
И ветряк и кургана пригорок.

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.

Пыль дороги и волны морские
И Уралы пылят средь полей
И как пели немного хмельные
Песню ту где куплет НАЛЕЙ

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.

Как субботник мы проводили
До полудня так все при делах
В два народ по домам отпускали
И пошла у подъездов гульба

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.

Мы с соседями крепко дружили
Отдыхали с размахом всегда
За вином, так с ведром мы ходили
Ну а праздник у нас до утра

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.

Как живешь ты сейчас городок
Говорят уж совсем тебе худо
Ни воды нет давно ни тепла
И живешь ты в надежде на чудо.

В сердце нашем живешь ты всегда
И в судьбе ни одна там страница
Пусть идут чередою года
Будем помнить Арциз и гордится.
нап
02.07.2007 11:17
опечатки
песню ту где куплет про НАЛЕЙ

КАК СУББОТНИКИ МЫ ПРОВОДИЛИ
шустер иторь
03.07.2007 08:28
30 июня умер ШУМА (Шумский Валера)
скорбим вместе с близкими и родными
Юрий
06.07.2007 00:32
Мои соболезнования родным и близким...
06.07.2007 03:25
ooo
06.07.2007 03:25
ooo
06.07.2007 04:04
Служил в Арцизе с 08.1972 по 03.1981.Помню Шацкого Валентина Филинова Валерия Сергеевича Пересторонина Женю и многих других.Как можно забыть эти годы и первых наставников в авиации:Хасанова Ильдуса Гитауловича, Елисеева Анатолия Геннадиевича.С последним иногда встречаюсь, когда бываю в Минске.Не смотря на свои 60 продолжаю летать, сейчас на Русланах(АН 124-100)

--
06.07.2007 04:04
Служил в Арцизе с 08.1972 по 03.1981.Помню Шацкого Валентина Филинова Валерия Сергеевича Пересторонина Женю и многих других.Как можно забыть эти годы и первых наставников в авиации:Хасанова Ильдуса Гитауловича, Елисеева Анатолия Геннадиевича.С последним иногда встречаюсь, когда бываю в Минске.Не смотря на свои 60 продолжаю летать, сейчас на Русланах(АН 124-100)

--
всем
06.07.2007 04:04
Служил в Арцизе с 08.1972 по 03.1981.Помню Шацкого Валентина Филинова Валерия Сергеевича Пересторонина Женю и многих других.Как можно забыть эти годы и первых наставников в авиации:Хасанова Ильдуса Гитауловича, Елисеева Анатолия Геннадиевича.С последним иногда встречаюсь, когда бываю в Минске.Не смотря на свои 60 продолжаю летать, сейчас на Русланах(АН 124-100)

--
всем
06.07.2007 04:04
Служил в Арцизе с 08.1972 по 03.1981.Помню Шацкого Валентина Филинова Валерия Сергеевича Пересторонина Женю и многих других.Как можно забыть эти годы и первых наставников в авиации:Хасанова Ильдуса Гитауловича, Елисеева Анатолия Геннадиевича.С последним иногда встречаюсь, когда бываю в Минске.Не смотря на свои 60 продолжаю летать, сейчас на Русланах(АН 124-100)

--
всем
06.07.2007 04:04
Служил в Арцизе с 08.1972 по 03.1981.Помню Шацкого Валентина Филинова Валерия Сергеевича Пересторонина Женю и многих других.Как можно забыть эти годы и первых наставников в авиации:Хасанова Ильдуса Гитауловича, Елисеева Анатолия Геннадиевича.С последним иногда встречаюсь, когда бываю в Минске.Не смотря на свои 60 продолжаю летать, сейчас на Русланах(АН 124-100)

--
06.07.2007 04:18
Имя последнего анонима Подстрешный Александр
06.07.2007 04:24
Извините за "мусор".Постепенно пытаюсь овладеть на старости лет интернетом.Подстрешный.izuvrud47mail07@rambler.ru
Софрину ГП
06.07.2007 14:56
Петрович!Привет от "страшного"лейтенанта.Не удалось побывать на 40-летии полка-был в рейсе.Валера Примчук дал фото-мало и в зале одни спины.Он говорил -ессть еще фото.Осенью 2006 перевез Женю в Новороссийск(село Мысхако)-построил там домик.Сам там бываю редко.Я и сейчас в рейсе в Англии.В 15.30UTC вылет на беспокойные юга.По плану возврат в Англию 10.07.Если можно дай свои координаты.Можно на Ящик-адресвыше или сбрось СМС на 9094535946.Все 22 страницы переписки скопировал в ноутбук.Читаю-аж слезу прошибает.Уходят ребята.С одной стороны надоело мотаться по белу свету, а с другой-боюсь остановиться-привык мотаться, не могу долго на одном месте.Дома не был с 18 мая и пока не знаю когда попаду.PS.Это письмо также всем, кто помнит Подстрешного.Еще не все страницы прочитал-мало времени.РЕБЯТА-СПАСИБО!!! Я вспомнил молодость
Нешь
07.07.2007 19:39
Привет кто знает кого-нибудь из Вишняков
Женя
13.07.2007 20:29
Подстрешный!Если помнишь Анкиновича, штурмана-привет !
НАП
13.07.2007 21:21
НАП
13.07.2007 21:24
Извините, не подумал что теги отключены если есть возможность удалите верхний пост.

А теперь к делу.
Вот записали песню про арциз, стихи смотрите выше. Вот ссылка.
http://bavard.imeem.com/music/ ...
НАП
13.07.2007 21:42
Простите песня вот тут.
http://bavard.imeem.com/blogs/ ...
петрович
17.07.2007 12:06
Саша Подстрешный(Продольный)- привет!Прекрасно помню тебя, помню наши встречи в Ташкенте, Ульяновске, Улан-Уде- после совместной службы в городе-герое Арцизе!Абсолютно правильно - пока двигаемся работаем, мы живем!Будешь в Москве-звони.Мои координты и телефоны на этих страницах есть.
подстрешный
17.07.2007 20:14
Буду в дальнейшем называть себя:Семеныч(так меня коллеги зовут, да и короче так)Конечно же я помню Анкиновича-ПРИВЕТ!Я сейчас в Германии.Залез в на сайт.Дома у меня пока не подключен интернет.Завтра утром должен по плану быть в Ульяновске.Позавчера в Ашгабаде встретил Витю Беличенко(он не знает кто Сорос-дорогой если ты на базе или когда будешь-выйди на Прокопова-меня очень интересуют фото)Сейчас поговорил по тлф с женой Никуличкина(сам он на работе-завтра постараюсь позвонить ему), с Петровичем.мой:izumrud 47 mail.ru07@rambler.ru Изумруд не потому, что я на него похож-просто живу на улице Изумрудной.С18 мая не был дома. Звиняйте, что не могу упомянуть всех поименно-помню очень многих-просто времени не хватит.Помню, как прикалывал Славу Вяземского-"Раньше было только Слава КПСС, а теперь есть СЛАВА ВЯЗЕМСКИЙ"-всетаки столько лет в одном отряде.Пытался выйти на Den и однокласники-фото посмотреть-не получается.Всем привет и наилучшие пожелания
Вяземская Татьяна
17.07.2007 22:59
Подстрешному Александру Семёновичу:
Уважаемый Александр Семёнович, спасибо Вам за добрую память о моем отце...
Чтобы выйти на одноклассники, зарегистрируйтесь на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.РУ, найдите нашу Арцизскую школу №4, там несколько вариантов: 4 или 5 в зависимости от того, как изобразили название города, с какими ошибками (через букву "и" или "ы" в написании, с большой или маленькой буквы... имеется даже такой вариант названия нашего когда-то города . Фоты городка точно есть у меня, Наталии Клименко и Константина Соловьева. В ноябре 2006 года у нас была совместная поездка в наш городок. С наилучшими пожеланиями, дочь Вячеслава Анатольевича Вяземского - Татьяна.
М.Н.Т
18.07.2007 15:57
КТО ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС РЕХТИН? СЛЫШАЛ ЧТО ВМОСКВЕ?
Дерганос Валентина и Владимир
19.07.2007 21:30
Служили с 1991 по 1997 В\Ч 19 099. дочери Светлана - 1977 и Нина- 1985. Ищем всех кто нас знал и помнит!
Ирина
20.07.2007 06:24
Для Дерганос
Мой отец - Ужакин Виктор Павлович, служил в 19099. Сейчас живем в Улан-Удэ. Цибульские - под Харьковом, Мамукаевы - Махачкала, а Ярущак т.Тоня в Н-Туре (Екатеринбург, Колясниковы в Челябинске.А жили вы по-моему в 30 ДОСе
soros
20.07.2007 23:10
Та смотрите, Семеныч!А Вите не понятно кто Сорос?
Та нас же, арцизиан, в Днепре совсем мало.Мог бы и догадаться!
Я там, на фотках себя обозначил.
Фотки есть еще.Но если честно, то много там увидеть неудасться.Какчество в ущерб количеству.

http://foto.mail.ru/mail/brody ...

А если кто захочет, то на дочу мою посмотрите!
Мине уж 44, а я все еще МОЛОДОЙ ПАПА!
Завидуйте!
За фотки так же благодарите Вову Зиновьева.
Всем привет!
soros
20.07.2007 23:15
Ой, забыл добавить!
А то меня изза этого ника и Жорже обзывали, и еще всякими глупыми словами.
Ссорос(soros)-это как УВКГ, КРД, ДМБ и т.д.Т.е. это сокращение СоветскиеОфицеры в РОСии.
Ну придумал я так.Прижилось.Привык.Почти какимя!
Сыпачев Андрей
21.07.2007 00:44
Приветствую всех!
Саша Анкинович, черкни мне на mail немного о себе. Где ты сейчас, как живёшь. В первый свой выход я сообщал о себе, mail под именем. В "городе невест" арцизских немного осталось, все поразъехались кто-куда. Если знаешь координаты Серёги Брюзгина и Саньки Волкова, подскажи.
Ребятки, кто был у нас в экипаже Бойко, Горобца, Данилова, Брюзгина, в моём экипаже не молчите. Братья Нейковичи, где вы?
Пундик Николай Григорьевич живёт здесь же в Иваново, Врачи Наймёновы тоже здесь. Кому надо передать привет, пожалуйста.
Всех благ вам однополчане и земляки по Арцизу.
Игорь
21.07.2007 14:11
Привет, мегаполис Арциз!!! Выпуск СШ ?4 1985 г. - Третьяк Серега, Бурдейный Эдик, Тарахкало Юра, Астраускас Олег, Кулик Олег, Кутько Виталик, Пырлог Глеб и все, все, все! - отзовитесь!!!
Или если кто что-нибудь знает о выпусниках - поделитесь информацией!
"... Город наш Арциз зовется,
в нем нам хорошо живется..!" Помните?
soros
22.07.2007 11:04
up
Оксана
23.07.2007 17:56
Для Игоря. На бурдейного Эдика можешь выйти через его сестру , она зарегистрирована на однокласснике.ру
Игорь
23.07.2007 22:01
Оксане. Большое спасибо! Если еще что-нибудь о нашем выпуске (Мирошниковы Таня и Света, Сапрошина Танька и др.) сообщите - буду признателен. Поклон Арцизу!
Цитко Владимир
24.07.2007 16:05
ответ Лукьянову Владимиру
Привет. Я был инженером 2ой АЭ 90 ОШАП 87-90 годы. Вас "народников" помню хорошо, благодаря ФОРУМУ нашёл многих однополчан Стрижака Смирнова Третьяка
и.т.д.Сейчас роботаю в Москве в авиакомпании, а живу в Кунцево, постоянное место
жительства Савёлово. Пиши.
Братков Николай
25.07.2007 21:31
Привет Всем участникам Арцызского авиационного форума от Браткова Николая! Поздравляю всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО - ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!nbratkov@yandex.ru
Братков Николай
25.07.2007 21:32
Привет Всем участникам Арцызского авиационного форума от Браткова Николая! Поздравляю всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО - ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!nbratkov@yandex.ru
Братков Николай
25.07.2007 21:34
Привет Всем участникам Арцызского авиационного форума от Браткова Николая! Поздравляю всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО - ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!nbratkov@yandex.ru
а.п.р.
25.07.2007 23:13
САУШКИНЫМ. ВОЗМОЖНО ВЫ ЗНАЕТЕ АДРЕС И ТЕЛ. ПРИДАТЬКО В.В.?
Братков Николай
26.07.2007 12:21
Рая, привет от Лены Бадьиной, сегодня Боженко.
Мой маил, bozlena@yandex.ru, тел.дом. 8(343) 3369383 г. Екатеринбург, моб. тел. 89122407241, свяжись со мной или напиши свой контакт, пишу от имени Браткова т.к. сама еще не зарегистрировалась.
п.е.
26.07.2007 14:18
Лена Бадьина, напиши о своих родых.Привет им от бывших соседей по Арцизу ДОС 14, кв.12.
soros
26.07.2007 19:30
У меня предложение.Шлите мне свои фотки на мыло и я опубликую их в инете.Любой желающий сможет посмотреть какими мы стали.Только в теме ставьте "КТО ПОМНИТ АРЦИЗ".Чтоб я их не сбросил в унитаз.И еще пишите Ху из ХУ и, если считаете нужным, то контактные данные.
soros
26.07.2007 19:32
Пардон!Подсвечиваю мыло.
Кстати, сразу давайте разделимся на школьников из СШ 4 и офицеров.Офицеры могут разделять себя по В/Ч
1..212223..6465




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru